Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Kr1kA писал(а):

Ну он с тобой одну фамилию носит,мб однофамилец :)


А ты про калача:) удивительно было надеется что он останется в гильдии с переливалами)

Калач сам мне платит на самом деле, ток тссс( если что арамат свидетель

Я просто сказал ему тогда:
"го к нам в гильдию?"
"ну го"

А что косается денег про, которые вы все так что то ляпочете, то это вы про наш мега гильд приз? 5к вмр топ команде в 3ке? Это чисто ради спортивного интереса, причем когда я звал людей в гильдию, калача с бригадой, млш крэйзифаера, лакикэта, да всех вообще, никто из них не был вкурсе данного мероприятия.

Просто я не жадный человек, и это игра, почему бы не отдать какие то жалкие 5к и посмотреть на спортивное шоу когда в конце сезона схлеснуться топовые наши команды ради этих 5к? даже скажу по секрету, деньги в итоге всеравно отожму я, стартую арену на полном серьезе через 1-2 недели, как хилер наконец осводобится..... и 3й тиммей дооденется в норм шмот

А деньги мне даж тратить свои не придется, не напрягаясь на рбг с баеров, срублено за 3 недели уже тыщ 20 почти, причем если бы пиар компания была бы более успешной, и я бы не был таким ленивым, и брал всех кого мне предлагают то доходы еще бы возрасли.


01 сен 2011, 03:54
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Черным вертолетам было впадлу затирать ники, и впадлу выкладывать что-то на форум, поэтому это сделал я.



01 сен 2011, 03:56
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
ВСЕ калач денег не получит и баеров ршаманов будет пидалик качать, из принципов:) но он всеравно останется :love корысная гнида, я то думал он из-за Элитарности пошел тьфу


01 сен 2011, 03:58
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Прохладная история бро


01 сен 2011, 03:59
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Comdine писал(а):

Прохладная история бро


Поспорим?)

Добавлено спустя 57 секунд:
Never писал(а):

Извините конечно, но платить людям за нахождение в гильдии и потом трубить везде, что у нас лучшие игроки - это полный пиздец.


тебе точно никто и рубля не даст, успокойся. и читай то что выше, oh w8 какой рубль, ты же не топ, и в Караул Смерти Сквад, тебя не возьмут


01 сен 2011, 03:59
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Мэд троллинг :bo


01 сен 2011, 04:02
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Поспорить с чем? лолз


01 сен 2011, 04:03
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Мессу удачи ан СД. Из топа выбрать реально будет проще и статик будет сильный.
2 Терра: да, я говнолок, как ты и говорил. Аое пак любой прим, где я есть.
Не вижу смысла тащить вниз Месса, и как он написал: за..пался играть со среднячком и учить их.

По теме:
2 топовых прима. Не лучше было б Вам сделать показательные встречи (когда приедет Терра) на "Best of 5", в определённый день и время? Это б решило много вопросов.


01 сен 2011, 04:08
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Для публики, немного о правилах, удивительно что лоолик вам не рассказал че как почем.

http://deathsentrysquad.wowstead.com/fo ... a-1e-mesto

Зачем калач вступил в гильдию так рано до конца сезона еще не 1.5 месяца ведь......
а он в гильдии уже давно, зачем он позвал джокера к нам?
для получения приза не требуется вся команда, достаточно только 2е ее представителей.
Ну и наконец, калач когда вступал, не мог знать, о этих 5к, так как я вроде как не упоминал это никому, это чисто гильдейская закрытая информация
А то что он какой то крике написал в скайпе причину лива, чтож это напоминает йонса, которого я пригласил в гильдию к нам, и тот ломался ливать Инвиктус по причине "блин я там давно, блин так не удобно при пацанах ливать" и тд.

Я думаю каждый из вас, когда то ливал свою гильдию, и когда у него друзья, или знакомые спрашивают "почему" всегда ищется какое нибудь опровдание, калач нашел его этом) ;D

Ну и наконец, я вообще не пойму к чему всякие ебуны крики и тд прикопались к этому?, ах да, наверно чтобы незаметно сместить тему от отбросов сладкой ваты, которых кикнули за перелив, на жалкие 5к?

ПОНЯТНО, сделаем вид что никто невкурсе переливал кикнутых из сладкой ваты, позже создавших свою гильдию "каждый день как два" кодовое название "каждый день льем как за два" или "каждая сладкая вата за 2"


01 сен 2011, 04:11
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Ну если честно вспомнить конец сезона, точнее последние 2 месяца, я не помню, что бы Вы нас фармили спокойно, точнее могу пруфоф в обратную накидать вагон, было минимум 50 на 50, гильнес мы проигрывали (тк центр всегда был не наш конек) два пика 95% винов. Арати бодание, на данный момент из старого рейда 2 человека, если что. Это фул пересобранный на новый сезон. Ну как-то так, что ли. А если говорить про прошлый сезон было три рейда, Вы Лакми и наш, и так камень ножницы бумага, это если объективно.


01 сен 2011, 04:11
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
#637


01 сен 2011, 04:13
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
NcR писал(а):

Мессу удачи ан СД. Из топа выбрать реально будет проще и статик будет сильный.
2 Терра: да, я говнолок, как ты и говорил. Аое пак любой прим, где я есть.
Не вижу смысла тащить вниз Месса, и как он написал: за..пался играть со среднячком и учить их.

По теме:
2 топовых прима. Не лучше было б Вам сделать показательные встречи (когда приедет Терра) на "Best of 5", в определённый день и время? Это б решило много вопросов.


Ты хороший лок, нцр, мне даж шведен про тебя рассказывал немного, просто вспомни как начались наши срачи? лично я был немного шокирован когда ты полил не с того не с сего грязь на меня.

И на самом деле, я помню сливы того сезона когда наши хилы орали "БЛЯТЬ НУ СДЕЛАЙТЕ С ЭТИМ ЛОКОМ ЧТО-нибудь, он всю игру им делает и тд"

такие крики от айронсо, хпалом и вообще всех хилов нашего статика были постоянными, и даже скажу более прямо, так говорили только про тебя, и еще недавно про какого то лока из ноунейм према все.

Так что на месте месса было бы ошибкой менять тебя на другого, да мб дамажишь ты меньше арамата и крэйзифаера, но контролишь жестоко, хотя спамить фиры и анстаблами, мб это не скил я хз)


01 сен 2011, 04:14
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Terraprolol писал(а):

Ну и наконец, я вообще не пойму к чему всякие ебуны крики и тд прикопались к этому?, ах да, наверно чтобы незаметно сместить тему от отбросов сладкой ваты, которых кикнули за перелив, на жалкие 5к?

ПОНЯТНО, сделаем вид что никто невкурсе переливал кикнутых из сладкой ваты, позже создавших свою гильдию "каждый день как два" кодовое название "каждый день льем как за два" или "каждая сладкая вата за 2"


Не ну ты лучше знаешь,ты же там был и скринил когда пацанов "кикали",хули с тобой спорить,шутник
Все переливалы,все говно,все арабы раки и мудаки,один Терранус на коне в world top1 гильдии по миру)
#759
С тобой крайне вежливо разговаривают,а ты употребляешь к собеседникам слово "всякие"
Спокойной ночи,надеюсь ты когда-нибудь проспишься и перестанешь гнуть свою линию,которая заведомо неверна)
Пацаны,удачной линейки завтра,не забудьте утром проверить пеналы и рюкзаки!
:*


01 сен 2011, 04:18
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Messija писал(а):

Ну если честно вспомнить конец сезона, точнее последние 2 месяца, я не помню, что бы Вы нас фармили спокойно, точнее могу пруфоф в обратную накидать вагон, было минимум 50 на 50, гильнес мы проигрывали (тк центр всегда был не наш конек) два пика 95% винов. Арати бодание, на данный момент из старого рейда 2 человека, если что. Это фул пересобранный на новый сезон. Ну как-то так, что ли. А если говорить про прошлый сезон было три рейда, Вы Лакми и наш, и так камень ножницы бумага, это если объективно.


ну как то так, в конце того сезона, когда собрался "топ состав" наши люди расслабились жестоко, и фейлили многие, то метод афк стоит не с того не с сего, то сметанка ПМС врубыет, то комрад, и орет на мой крик "КОМРАД БЛЯТЬ ГДЕ ТАРГЕТЫ" а комрад отвечает " Я НЕ МОГУ ТАРГЕТЫ НАЗНАЧАТЬ, МЕНЯ НЕ ХИЛЯТ, Я В КОРНЯХ СТОЮ, Я НЕ МОГУ ПОД ДК ОТОЙТИ и тд"

вообщем творился ужас, тогда я понял, решает не премейд гладиаторов из топа на рбг, решают реально хорощие люди которые понимают что от них требуется на рбг, возьмем к примеру блудфангесса, вроде на арене нет его в топе, однако лучше из рог его на рбг никто не играет

Арамат- шикарная озвучка на рбг всего и вся в сочитании с личными качествами, еще в далеком а8, когда его почти никто не звал, арамата хвалили многие, кто играл с ним на бг.
Мандиз - обычный был маг, мне посоветовали в а8 его взять на бг, хотя у него опыт на арене был 2300 вроде всего, взял, не пожалел, после мандиз ворвался и на арене. лучший маг на моей памяти
и тд примеры приводить можно долго.

Конечно хотелось бы привести примеры топовых аренщиков, которые хуево играют на рбг, но не хочется плохо отзываться о людях, оставлю это при себе

2Крика, моя гильдия не стримится стать топ1, основана еще в середине а9 только ради РБГ статика, не более, и является крайне закрытой пвп гильдией, не только по тому что я беру за высокий арена рейт, вовсе нет, я могу взят человека даж и без рейта, если в нем есть какие нибудь качества, которые делают его достойным быть у нас, к примеру возьмем того же лоолика я приглашал его в гильдию не за арена рейт, а за то что помнил его по а9, и как неплохо играл его статик против нас с ТШ.
Вот недавно позвал фраско, и он с радостью согласился, но там свои заморочки - нужен 2й танк ферал на рбг в статик, и пох скок у фраско на арене, хотя прежде чем его взять, и чем он ливнул вашу гильдию, я сказал ему "ты можешь оставаться в своей гильдии без проблем, мне почти всеравно, я приглашаю людей в гильдию, только потому что мне так удобно, если я с ними РБГшу"

Да кстати открою небольшой секрет, в ближ время, я планирую еще пригласить несколько человек:), некоторые из них просились раньше, но получали твёрдый отказ, причина все та же РБГ


01 сен 2011, 04:21
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Terraprolol писал(а):

NcR писал(а):

Мессу удачи ан СД. Из топа выбрать реально будет проще и статик будет сильный.
2 Терра: да, я говнолок, как ты и говорил. Аое пак любой прим, где я есть.
Не вижу смысла тащить вниз Месса, и как он написал: за..пался играть со среднячком и учить их.

По теме:
2 топовых прима. Не лучше было б Вам сделать показательные встречи (когда приедет Терра) на "Best of 5", в определённый день и время? Это б решило много вопросов.


Ты хороший лок, нцр, мне даж шведен про тебя рассказывал немного, просто вспомни как начались наши срачи? лично я был немного шокирован когда ты полил не с того не с сего грязь на меня.

И на самом деле, я помню сливы того сезона когда наши хилы орали "БЛЯТЬ НУ СДЕЛАЙТЕ С ЭТИМ ЛОКОМ ЧТО-нибудь, он всю игру им делает и тд"

такие крики от айронсо, хпалом и вообще всех хилов нашего статика были постоянными, и даже скажу более прямо, так говорили только про тебя, и еще недавно про какого то лока из ноунейм према все.

Так что на месте месса было бы ошибкой менять тебя на другого, да мб дамажишь ты меньше арамата и крэйзифаера, но контролишь жестоко, хотя спамить фиры и анстаблами, мб это не скил я хз)


Благодарю. Приятно.
В ответ скажу.
Начало помнишь срача? ДУмаю нет, а я да. Вернее кто?) - Джунгарик)
Извини, но помоему "собачка". Он выбесел.
В а9 когда мы с 0 статой последние 2 недели и вышли на тебя, мы акуели. Нам стало страшно. 90% рейда с 2200 арены. Но мы показали достойную игру. Да, не спорю, похвастались скринами, но это ничего не сказало, что вы говно. Просто рэндом вины, как и у всех.
А вот джунгарик - заебал. Он себя позорит, и от твоего имени порой загинает.

Араматный - я когда видил его на бг, я фапал на него (да и как на арене). Хз, никогда за 10 сезонов небыло у меня кумира (ну мб немного Инфлейм и Дрейнтрейн, и то не долго). Тут же...в шок меня вводил его дамаг. Я месяц ломал голову и учился на маникенах, пугах и т.д. как дамажить. Вроде научился, параллельно и СС давать.

В нашем нынешнем статике нет искры, азарта и желания. 50% похуй. 20% не хватает скила.
Мы (Я и Месс) 2 месяца калупались в составе. Всё испробывали. Итог - полный срач сегодня после луза Терранусу.


01 сен 2011, 04:22
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
чет в итоге я не понял причем тут джунгарик, и я

Насчет джунгарика скажу: не знаком с ним в реале, как с некоторыми другими представителями своего статика и гильдии, но в скайпе он очень спокойный человек, даж тихий я бы сказал, арену играет прекрасно все озвучивая то что надо, рбг тож молодец, много забавных моментов было на играх с ним) жалко вон только посещяет г-н джунгарик нас редко на рбг(

1-2 недели, я думаю, и если у меня будут свободные выходные и у других тож, мб собирем гильд сходку, как раз хотелось бы посмотреть на многих с кем играю - лаккикэта, блудфангесса и мб еще кого, кто знает мб и джунгарик приедет, хотя я если чесно не вкурсе где он живет, но наш лок я думаю будет рад его видеть)


01 сен 2011, 04:32
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Лано, проехали. Было....забыли.
Повыё..., угомонили, хватит)


01 сен 2011, 04:34
Профиль Skype



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1605
2х2: 1586
3х3: 1957
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
че вы гоните епт) я я вступил в гильду прост так и позвал аромата, зачем брату платить мне чтобы быть в его гильде, вы ебнулись ептво масло


01 сен 2011, 04:46
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
где мои 250р
:D


01 сен 2011, 05:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Terraprolol писал(а):

oh w8 какой рубль, ты же не топ, и в Караул Смерти Сквад, тебя не возьмут

Андетка нуб,хаха!


01 сен 2011, 05:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru