Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

 

apostlepaul51 писал(а):
По мне гильдия как гильдия,не могу же я покинуть гильдию где мои друзья из-за того что определенные личности говорят о переливах,баерстве и т.п

 

А так Краштест уже перестали быть оплотом переливов и отбросов со всего Вихря?



16 апр 2013, 16:37
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Yons писал(а):
у всех классов есть контроли

И у кого инстантов на разных диминишингах больше всего?  Clapping

 

стан, дизориент, циклон, солар - 4 контроля на разных диминишингах. Всегда знал, что совы оп Друид



16 апр 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Yons писал(а):
у всех классов есть контроли

 

И у кого инстантов на разных диминишингах больше всего?  Clapping

 

единственное что лишнее у ханта сейчас, это стан
с остальным все норм



16 апр 2013, 16:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Мизеракль писал(а):
стан, дизориент, циклон, солар - 4 контроля на разных диминишингах. Всегда знал, что совы оп Друид

 

У ханта  всё равно больше.



16 апр 2013, 16:44
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Мизеракль писал(а):
стан, дизориент, циклон, солар - 4 контроля на разных диминишингах. Всегда знал, что совы оп Друид

 

У ханта  всё равно больше.

скаттер-трапа-стан-сайленс. Тоже 4, или я что-то пропустил?



16 апр 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Мизеракль писал(а):
стан, дизориент, циклон, солар - 4 контроля на разных диминишингах. Всегда знал, что совы оп Друид

 

У ханта  всё равно больше.

стан, скатер, сало, трапа? тоже 4 или нет?



16 апр 2013, 16:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ты пропустил то, что стан и дизорент и воронка всё это в одном тире, и у тебя выбор между этими талантами



16 апр 2013, 16:47
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Так я тебе глупому пытаюсь доказать то,что мне паралельно какая гильдия у меня будет,главное чтоб в ней были дружбаны,а тебя походу интересует только твой статус и статус твоей гильдии.))



16 апр 2013, 16:48
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
15
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Блять ну каким ебланом надо быть, чтобы оправдывать хантеров ? Это же самый ебанутый класс в игре, весь контроль инстантный и очень длинный, весь дмг и не мили, и не кастующийся. То есть умея кидать этот ебланский контроль по фокусу, который, кстате, если продлит любой из тимейтов хотя бы на 8 секунд, можно будет снова повторить, то можно и победы лутать.  А помимо этого самая примитивная возможность наносить дмг... Не так, ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ ДМГ НА БУРСТЕ.

Позовчера играли на 2к, 80 % тим были с этим долбоёб-классом: Джанглы, Таг кливы, хантер-лок-хил, пхд, пхп, бистклив. Я удивлён, как нам ни одного КФЦ и Хант-шп-хил не встретились. Я радовался, когда после 8 игр против хантов увидел даблдк-холипал.

Фух бля, у меня всё.



16 апр 2013, 16:48
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Fritterus писал(а):

Ты пропустил то, что стан и дизорент и воронка всё это в одном тире, и у тебя выбор между этими талантами

Вот ферал мог бы и знать, что стан у друида не только в талантах. 



16 апр 2013, 16:49
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1749
2х2: 1140
3х3: 1910
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Мизеракль писал(а):

стан, дизориент, циклон, солар - 4 контроля на разных диминишингах. Всегда знал, что совы оп Друид

 

баш и дизориент в одном тире как бы,  браток

 

 

 

 



16 апр 2013, 16:52
Профиль WWW






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ну ахуеть теперь, много ли ты знаешь/видел ресторов/сов которые в 3ке  набивают комбо поинты на стан?



16 апр 2013, 16:53
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

apostlepaul51 писал(а):

Так я тебе глупому пытаюсь доказать то,что мне паралельно какая гильдия у меня будет,главное чтоб в ней были дружбаны,а тебя походу интересует только твой статус и статус твоей гильдии.))

 

Да мне похуй вообще кто ты, единственное что о тебе говорит - это тэг переливал.

 


Yons писал(а):
стан, скатер, сало, трапа?

 

Сетка? Стан-дизориент пета?



16 апр 2013, 16:56
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Готик!Великий интернет герой нашего времени.Честь и хвала ему. :D



16 апр 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

apostlepaul51 писал(а):

Так я тебе глупому пытаюсь доказать то,что мне паралельно какая гильдия у меня будет,главное чтоб в ней были дружбаны,а тебя походу интересует только твой статус и статус твоей гильдии.))

 

Да мне похуй вообще кто ты, единственное что о тебе говорит - это тэг переливал.

 

Yons писал(а):
стан, скатер, сало, трапа?

 

Сетка? Стан-дизориент пета?

сетка это как нова, да и раньше руты прокали с змеиной трапы, не диспелится правда, но дамагом сбивается
если убрать ее, ничего не потеряют хантеры особо
стан-дизориент пета, я это и имел в виду под "стан" когда писал, но ты наверно понял это как "Устрашение" стан петом еще один, он доступен только в бме



16 апр 2013, 17:07
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Близам уже давно пора вводить минус дмг ауру на арене, как и с хилом. А а самые примитивные спеки "поощрять" хуевой эффективностью, но у них почему то все наоборот


16 апр 2013, 17:08
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А многие читают все эти посты о скилле и балансе воспринимая их всерьёз :D И свято верят что их 3 кнопки сложнее любых других.



16 апр 2013, 17:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Yons писал(а):
сетка это как нова, да и раньше руты прокали с змеиной трапы, не диспелится правда, но дамагом сбивается

если убрать ее, ничего не потеряют хантеры особо

 

Да, если убрать ОП сетку которую нельзя даже сдиспелить то ничего не изменится )))))))

 


Yons писал(а):
стан-дизориент пета, я это и имел в виду под "стан" когда писал, но ты наверно понял это как "Устрашение" стан петом еще один, он доступен только в бме

 

Т.е. в БМе 6 диминишнгов? Это вообще нормально?


m0s писал(а):

А многие читают все эти посты о скилле и балансе воспринимая их всерьёз :D И свято верят что их 3 кнопки сложнее любых других.

 

Дело не в сложности. Все практически одинаково-тупые. У одних есть 5 инстант контролей на разных ДР, у других нет. Раньше это обуславивалось наличием\отсутствием подхила\бурста\туннелинга, но сейчас это всё у одного класса.

 



16 апр 2013, 17:15
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

все оправдывают свой класс,но единственный на шквале кто как бенжик заспамливает котроль это хамер :mad



16 апр 2013, 17:21
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Yons писал(а):
сетка это как нова, да и раньше руты прокали с змеиной трапы, не диспелится правда, но дамагом сбивается

если убрать ее, ничего не потеряют хантеры особо

 

Да, если убрать ОП сетку которую нельзя даже сдиспелить то ничего не изменится )))))))

 


Yons писал(а):
стан-дизориент пета, я это и имел в виду под "стан" когда писал, но ты наверно понял это как "Устрашение" стан петом еще один, он доступен только в бме

 

Т.е. в БМе 6 диминишнгов? Это вообще нормально?

ты обращаешь внимание не на то что нужно совсем
что вот ты делаешь когда хилер твой говорит "мне скатер, сейчас будет трапа"
пытаешься остановить хантера и не дать ему этого сделать, либо дизарм либо стан, либо вовсе бежишь поймать ее

на первые два варианта, в бме есть попросту тринкет, почти всегда, от этого вся простота игры БМом сейчас нежели другом спеком

весь катаклизм ханты давали такой контроль, с единственной разницей, нужно было переиграть и дать контроль когда не ожидают
сейчас на это пофиг

а то что предлагаешь ты, попросту убьет другие спеки в которых и так никто не играет

 



16 апр 2013, 17:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru