Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

у хантера сейчас скиллкап что-то на уровне роги или ферала, отличные истории вообще 



16 апр 2013, 17:29
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Дело не в сложности. Все практически одинаково-тупые. У одних есть 5 инстант контролей на разных ДР, у других нет. Раньше это обуславивалось наличием\отсутствием подхила\бурста\туннелинга, но сейчас это всё у одного класса.

Ну хоть немного адекватного подхила у ханта нет ни по себе ни по тиммейтам. Так же у ханта есть кд на контроль, в отличии от лока, мага и т.д или частично шп. Так же контроль бывает аое и не аое, что тоже весьма решает. Ко всему прочему контроль ханта лишён доп плюшек как допустим фир, который работает как стан.

Ну и в завершении - арена командная игра и поэтому выходя против шаттера, в составе которого люди не имеют 4 ДРа на 1о рыло, у меня появляется дикий батхёрт даже в БМе, ибо заюзав БВ и тринкет я всё-равно стою в какой-то рандомной инстант херне.



16 апр 2013, 17:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1726
3х3: 2298
9
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

m0s писал(а):

Gothiques писал(а):

Дело не в сложности. Все практически одинаково-тупые. У одних есть 5 инстант контролей на разных ДР, у других нет. Раньше это обуславивалось наличием\отсутствием подхила\бурста\туннелинга, но сейчас это всё у одного класса.

Ну хоть немного адекватного подхила у ханта нет ни по себе ни по тиммейтам. Так же у ханта есть кд на контроль, в отличии от лока, мага и т.д или частично шп. Так же контроль бывает аое и не аое, что тоже весьма решает. Ко всему прочему контроль ханта лишён доп плюшек как допустим фир, который работает как стан.

Ну и в завершении - арена командная игра и поэтому выходя против шаттера, в составе которого люди не имеют 4 ДРа на 1о рыло, у меня появляется дикий батхёрт даже в БМе, ибо заюзав БВ и тринкет я всё-равно стою в какой-то рандомной инстант херне.

 

#153



16 апр 2013, 17:45
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

:rofl:rofl:rofl



16 апр 2013, 17:48
Профиль

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

просто хаммер оп 



16 апр 2013, 17:53
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

#382

Это называется фаном  :bye



16 апр 2013, 18:00
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Я хз где он взял 1.5кк, но сути не меняет :D



16 апр 2013, 18:10
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

m0s писал(а):

Gothiques писал(а):

Дело не в сложности. Все практически одинаково-тупые. У одних есть 5 инстант контролей на разных ДР, у других нет. Раньше это обуславивалось наличием\отсутствием подхила\бурста\туннелинга, но сейчас это всё у одного класса.

Ну хоть немного адекватного подхила у ханта нет ни по себе ни по тиммейтам. Так же у ханта есть кд на контроль, в отличии от лока, мага и т.д или частично шп. Так же контроль бывает аое и не аое, что тоже весьма решает. Ко всему прочему контроль ханта лишён доп плюшек как допустим фир, который работает как стан.

Ну и в завершении - арена командная игра и поэтому выходя против шаттера, в составе которого люди не имеют 4 ДРа на 1о рыло, у меня появляется дикий батхёрт даже в БМе, ибо заюзав БВ и тринкет я всё-равно стою в какой-то рандомной инстант херне.

 

"Я же хант, у меня 100500 зверинов и тринка, как я царь зверей могу стоять в контроле"?  



16 апр 2013, 18:13
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ну так и есть. Если я под бурст оставляю тринкет и озверин мне бы хотелось хоть немного подамажить. А в итоге я стою в хорроре и после него жму деттеренс, ибо хил в контроле а у меня пол хп. Подамажил.



16 апр 2013, 18:22
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

m0s писал(а):

Ну так и есть. Если я под бурст оставляю тринкет и озверин мне бы хотелось хоть немного подамажить. А в итоге я стою в хорроре и после него жму деттеренс, ибо хил в контроле а у меня пол хп. Подамажил.


Да шаттер таков:) я тоже хочу дамажить , но когда выхожу против хант+ дамагер пример моей дамаги выше скрином:)



16 апр 2013, 18:26
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ШП вообще щас грех жаловатся



16 апр 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ну хант со взятым талантом на подхил за 7 минут игры может максимум нахилить себя на 1.8кк если хилер в афк и не держит фул столб
что кристина и делала :mocking

но тотже мунки или шп, за эти 7 минут нахиливают по 3-4кк+, причем не только себя)



16 апр 2013, 18:40
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Талант пета тоже хилит + менд.



16 апр 2013, 18:42
Профиль

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

я считал конкретно по хантеру

вот сетап-мечта для тотерховны, теже 7 минут



16 апр 2013, 18:49
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

morkoyk писал(а):

ШП вообще щас грех жаловатся

 Хантам тоже  Сиськи  



16 апр 2013, 18:53
Профиль

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Yons писал(а):

ну хант со взятым талантом на подхил за 7 минут игры может максимум нахилить себя на 1.8кк если хилер в афк и не держит фул столб
что кристина и делала :mocking

но тотже мунки или шп, за эти 7 минут нахиливают по 3-4кк+, причем не только себя)

я контролила, а то у ханта не хватает его, не могла хилить

 

 



16 апр 2013, 18:58
Профиль WWW



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Yltrafenn писал(а):

morkoyk писал(а):

ШП вообще щас грех жаловатся

 Хантам тоже  Сиськи  

мы не жалуем мы вайним потому что готик хочет у нас скатер отнять )



16 апр 2013, 19:46
Профиль



<Кукла Вуду>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1748
3х3: 1342
-4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

маги и локи как бе кастуют весь контроль, ну либо 1 инстант каст раз в пол минуты.А у Хантов все инстант:контоль,дамаг,так же хуева гора сакрифайсов и интераптов



16 апр 2013, 20:43
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

http://eu.battle.net/wow/ru/arena/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/3v3/%D0%BC%D0%B1%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BF%20%D0%B0%20%D1%82%D0%BE%20%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%20%D0%B4%D0%BD%D0%BE/

 

Этой игре пиздец. 



16 апр 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Да, есть такое. Связка хант+рог воистину для уебанов.



16 апр 2013, 21:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru