Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Да ты его в зеркале встречаешь каждый день, дрищегон.


13 май 2013, 11:14
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Вот это полет фантазии! А как непредсказуемо то, ох.



13 май 2013, 11:27
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Butamunko писал(а):
то что у него всего 1 тринкет, не является отображением скилла.
 

как раз такие мелочи и делают скилкап. Когда ты думаешь, оставлять тринку под бурсты  или оставлять её на деф, чтобы не сдохнуть за стан, или ....

 



13 май 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

taverna писал(а):

На самом деле смотря стрим готика, фурик кажется сильнее, сам потестить к сожелению не могу волыны нету 522.

Вот именно. 

 

В Фури слишком много рандома. Считаю, что для арены лучше дамажить, когда хочешь дамажить, а не когда прокнет.

 



13 май 2013, 12:21
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Genrix писал(а):

taverna писал(а):

На самом деле смотря стрим готика, фурик кажется сильнее, сам потестить к сожелению не могу волыны нету 522.

Вот именно. 

 

В Фури слишком много рандома. Считаю, что для арены лучше дамажить, когда хочешь дамажить, а не когда прокнет.

 

 

Ну пока твои пацаны игру делают,ты проками и давишь Dirol

 



13 май 2013, 12:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Genrix писал(а):
Считаю, что для арены лучше дамажить, когда хочешь дамажить, а не когда прокнет.

 

Что значит дамажить когда хочешь? Если армс захочет дамажить, то у него изменится ротация с мортал-овер-овер-хамстринг-мортал-чарж-стан-мортал-овер-овер-овер-овер-мортал и т.д. на что-то другое?  ;D В фури сложно дамажить, так же как сложно было использовать свипы с кливами (точнее это не сложно, но осиливали в вотлке это три с половиной вара на ру), там постоянные проблемы с энрейджем и берс рейджем, проблемой дефа (точнее невозможностью дамагать вообще, когда тебя пиздят в землю) и т.д.

 

Я отыграл в армс спекке побольше всех здесь и понимаю, то что сделали Близзард с армсом - это максимальное отупление спекка просто в землю. Если в прошлом сезоне от вашего аптайма на цели хотя бы поднимался шанс рандома 3-5 героик стаков (да, к слову о проках то), то в этом сезоне от того как вы нажимаете свои кнопки - не зависит ничего. Мне в таком блевотном и скучном спекке играть тошно.



13 май 2013, 12:43
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
-3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Хз где его написать... Подскажите, вышел 5.3 сегодня на US?



13 май 2013, 14:03
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

уже 2 недели как вышел



13 май 2013, 14:06
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Genrix писал(а):
Считаю, что для арены лучше дамажить, когда хочешь дамажить, а не когда прокнет.

 

Что значит дамажить когда хочешь? Если армс захочет дамажить, то у него изменится ротация с мортал-овер-овер-хамстринг-мортал-чарж-стан-мортал-овер-овер-овер-овер-мортал и т.д. на что-то другое?  ;D В фури сложно дамажить, так же как сложно было использовать свипы с кливами (точнее это не сложно, но осиливали в вотлке это три с половиной вара на ру), там постоянные проблемы с энрейджем и берс рейджем, проблемой дефа (точнее невозможностью дамагать вообще, когда тебя пиздят в землю) и т.д.

 

Я отыграл в армс спекке побольше всех здесь и понимаю, то что сделали Близзард с армсом - это максимальное отупление спекка просто в землю. Если в прошлом сезоне от вашего аптайма на цели хотя бы поднимался шанс рандома 3-5 героик стаков (да, к слову о проках то), то в этом сезоне от того как вы нажимаете свои кнопки - не зависит ничего. Мне в таком блевотном и скучном спекке играть тошно.

ты никогда не умел дефаться, поэтому дамажить и дефаться вызывает для тебя проблему. Те же вариоры банкапласта и инфлейм выдают дамаг аоуяебу, когда другие вары с ними рядом не стоят. Ведь им нечего не мешает дамажить и прекрасно дефаться. Да сейчас деф у варов слегка слаб, в 5.3. все изменится и придет сного время герояготика ПРОКАТЬ на просторах ладдера.



13 май 2013, 14:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Почему мой ммр ещё до патча 5.3 стал обгонять твой на 300?


zebld писал(а):
ты никогда не умел дефаться, поэтому дамажить и дефаться вызывает для тебя проблему

 

Ты играл против меня только в Пандарии, потому что раньше мы просто теоретически не могли встретится из-за разницы ммра в 500, а то и больше. В Панадрии механика фури вара при дефе заключается банально в том, что 2 из 3 основных дамажащих абилок с щитом не работают вообще.

 

Так что, Дуэлянт Кровавый Лесс Икс ты свой кефир разлившийся по страницам топика лучше в жопу опять запихни  Rofl



13 май 2013, 14:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Почему мой ммр ещё до патча 5.3 стал обгонять твой на 300?

ну на месячный отдых, я могу тебе это позволить.  Mocking 

Ты обязан кому то, что то доказать т.к. это честь твоего слота на пг, перелить,чтобы тебя баернули, пошарить, умолять протащить етс. это вся твоя сущность. Мне не надо никому ничего доказывать, судьба нонейма проста :))



13 май 2013, 14:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Месячный отдых заключается в том, что твой ммр упал на 500, как только ты сменил сетап шаттер (без инстантов) на другой сетап (с инстант кастами, видимо)? При этом ты играя в МЛД не состоянии за 12 минут убить вара (играющего в ВЛД), который никогда не умел дефится?

 

Не кажется ли тебе, что твои слова ведомы разорванной жопой и обидой на то, что тебя не признали и не пригласили (и никогда не пригласят) на турнир 3х3?



13 май 2013, 14:49
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Месячный отдых заключается в том, что твой ммр упал на 500, как только ты сменил сетап шаттер на другой сетап?

я брал и в других сетапах куда больше чем твои рандомно прокнувшие рейтинг, просто я не счетаю нужным - тебе что то доказывать.



13 май 2013, 14:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

У меня уже пятый сезон рейтинг рандомно прокает почему-то, а вот ты этот рейтинг берёшь настоящим усилием и сыгранностью с напарниками. Что-ж мне делать то!



13 май 2013, 14:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Месячный отдых заключается в том, что твой ммр упал на 500, как только ты сменил сетап шаттер (без инстантов) на другой сетап (с инстант кастами, видимо)? При этом ты играя в МЛД не состоянии за 12 минут убить вара (играющего в ВЛД), который никогда не умел дефится?

 

Не кажется ли тебе, что твои слова ведомы разорванной жопой и обидой на то, что тебя не признали и не пригласили (и никогда не пригласят) на турнир 3х3?

нет, мне не обидно - а вот твое гнилое поведения, на правду просто "перекрыть кран" и поступить как старуха, типо мол. ткнул меня сынок лицом в правду, как то унизил меня перед другими бабулями, буду палки ему в колеса засовывать, да спички в замок. Ты делаешь турниры блабла это все клева, и показывает тебя с хорошой стороны, но когда на факты в лицо - ты прекрываешь кому то, куда то доступ - это показывает тебя как обычно деревенского старого питуха, который кроме как кукарекать - ничего больше не умеет.



13 май 2013, 14:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Почему я должен инвайтить кривых уёбков вроде тебя на турниры связанные с ПГ?

Твои факты в лицо - это поток бреда в следствии разорванной жопы, обиды и отчаяния.

 

Хоть одна логическая причина у меня на это есть?



13 май 2013, 15:00
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Почему мой ммр ещё до патча 5.3 стал обгонять твой на 300?

zebld писал(а):
ты никогда не умел дефаться, поэтому дамажить и дефаться вызывает для тебя проблему

 

Ты играл против меня только в Пандарии, потому что раньше мы просто теоретически не могли встретится из-за разницы ммра в 500, а то и больше. В Панадрии механика фури вара при дефе заключается банально в том, что 2 из 3 основных дамажащих абилок с щитом не работают вообще.

 

Так что, Дуэлянт Кровавый Лесс Икс ты свой кефир разлившийся по страницам топика лучше в жопу опять запихни  Rofl

что ты придумываешь, ты все кату сидел дрочил и обновлял патчноуты когда же апнут варов - так уже и адон катаклизма прошел. 

п.с. умело ты моими словами про разницу пользуешься) 



13 май 2013, 15:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):
перелить,чтобы тебя баернули

Филоцераптор.жпг



13 май 2013, 15:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):
ты все кату сидел дрочил и обновлял патчноуты когда же апнут варов - так уже и адон катаклизма прошел.

 

Цитата:
твои факты в лицо - это поток бреда в следствии разорванной жопы, обиды и отчаяния.

 

Когда ты начинаешь нести уже совсем лютый бред, то становится скучно если честно. А если клоуны перестают веселить, то их убивают  ;D



13 май 2013, 15:04
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Бладлесс, почему с тобой больше не играет шаттер ультрафен или кто там у тебя был и гинд ?



13 май 2013, 15:05
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru