Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Потому что Кровавый Лесс Икс - это слабое звено в любой команде, чей рейтинг выше 2100.



13 май 2013, 15:06
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Tesselhoff писал(а):

Бладлесс, почему с тобой больше не играет шаттер ультрафен или кто там у тебя был и гинд ?

прекратили играть по личным соображениям. 



13 май 2013, 15:06
Профиль

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

Gothiques писал(а):

Почему мой ммр ещё до патча 5.3 стал обгонять твой на 300?

zebld писал(а):
ты никогда не умел дефаться, поэтому дамажить и дефаться вызывает для тебя проблему

 

Ты играл против меня только в Пандарии, потому что раньше мы просто теоретически не могли встретится из-за разницы ммра в 500, а то и больше. В Панадрии механика фури вара при дефе заключается банально в том, что 2 из 3 основных дамажащих абилок с щитом не работают вообще.

 

Так что, Дуэлянт Кровавый Лесс Икс ты свой кефир разлившийся по страницам топика лучше в жопу опять запихни  Rofl

что ты придумываешь, ты все кату сидел дрочил и обновлял патчноуты когда же апнут варов - так уже и адон катаклизма прошел. 

п.с. умело ты моими словами про разницу пользуешься) 

 

почему же он сейчас играет? вары же не оп



13 май 2013, 15:07
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Бладлесс, почему с тобой больше не играет шаттер ультрафен или кто там у тебя был и гинд ?

прекратили играть по личным соображениям. 

 

Эти соображения были связанны с твоей слабенькой игрой и видением арены, в следствие чего неспособностью надамажить хотя бы половину от урона рандом варов, не умеющихся дефится?

 


Supersonic писал(а):

zebld писал(а):
что ты придумываешь, ты все кату сидел дрочил и обновлял патчноуты когда же апнут варов - так уже и адон катаклизма прошел. 

п.с. умело ты моими словами про разницу пользуешься) 

 

почему же он сейчас играет? вары же не оп

 

Так неделю же назад патч вышел и апнул мне ммр до 2500.

 



13 май 2013, 15:08
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

фас готик, фас! 

п.с. забей готик, с тобой бесполезно вести диалог



13 май 2013, 15:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):
п.с. забей готик, с тобой бесполезно вести диалог

 

Да, дебилам, которым рвёт жопу от обиды и правда сложно со мной общаться.



13 май 2013, 15:13
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

ты никогда не умел дефаться, поэтому ...бла бла бла

 

человек "блокненеслышал", или "сдохзадвесекунды", не тебе такое писать....

 



13 май 2013, 15:23
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

бедного бладлеса отхуесосили толпой  Cry



13 май 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Готик отконтрил



13 май 2013, 16:06
Профиль



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

Gothiques писал(а):

Genrix писал(а):
Считаю, что для арены лучше дамажить, когда хочешь дамажить, а не когда прокнет.

 

Что значит дамажить когда хочешь? Если армс захочет дамажить, то у него изменится ротация с мортал-овер-овер-хамстринг-мортал-чарж-стан-мортал-овер-овер-овер-овер-мортал и т.д. на что-то другое?  ;D В фури сложно дамажить, так же как сложно было использовать свипы с кливами (точнее это не сложно, но осиливали в вотлке это три с половиной вара на ру), там постоянные проблемы с энрейджем и берс рейджем, проблемой дефа (точнее невозможностью дамагать вообще, когда тебя пиздят в землю) и т.д.

 

Я отыграл в армс спекке побольше всех здесь и понимаю, то что сделали Близзард с армсом - это максимальное отупление спекка просто в землю. Если в прошлом сезоне от вашего аптайма на цели хотя бы поднимался шанс рандома 3-5 героик стаков (да, к слову о проках то), то в этом сезоне от того как вы нажимаете свои кнопки - не зависит ничего. Мне в таком блевотном и скучном спекке играть тошно.

ты никогда не умел дефаться, поэтому дамажить и дефаться вызывает для тебя проблему. Те же вариоры банкапласта и инфлейм выдают дамаг аоуяебу, когда другие вары с ними рядом не стоят. Ведь им нечего не мешает дамажить и прекрасно дефаться. Да сейчас деф у варов слегка слаб, в 5.3. все изменится и придет сного время герояготика ПРОКАТЬ на просторах ладдера.

Ничего не пиши про дамаг

Вложение:
млд.jpg



13 май 2013, 16:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Да, мне тоже смешно было, когда МЛД проигрывает команде с варом))

 

Кровавый Лесс Икс в МЛД вообще жгёт)) См. на дамаг.

 

#591



13 май 2013, 16:24
Профиль



<З Б С>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1518
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Почему людей не учат ошибки других, почему все пытаются кому-то что-то доказать...на словах... 



13 май 2013, 16:24
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Foka писал(а):

zebld писал(а):

Gothiques писал(а):

Genrix писал(а):
Считаю, что для арены лучше дамажить, когда хочешь дамажить, а не когда прокнет.

 

Что значит дамажить когда хочешь? Если армс захочет дамажить, то у него изменится ротация с мортал-овер-овер-хамстринг-мортал-чарж-стан-мортал-овер-овер-овер-овер-мортал и т.д. на что-то другое?  ;D В фури сложно дамажить, так же как сложно было использовать свипы с кливами (точнее это не сложно, но осиливали в вотлке это три с половиной вара на ру), там постоянные проблемы с энрейджем и берс рейджем, проблемой дефа (точнее невозможностью дамагать вообще, когда тебя пиздят в землю) и т.д.

 

Я отыграл в армс спекке побольше всех здесь и понимаю, то что сделали Близзард с армсом - это максимальное отупление спекка просто в землю. Если в прошлом сезоне от вашего аптайма на цели хотя бы поднимался шанс рандома 3-5 героик стаков (да, к слову о проках то), то в этом сезоне от того как вы нажимаете свои кнопки - не зависит ничего. Мне в таком блевотном и скучном спекке играть тошно.

ты никогда не умел дефаться, поэтому дамажить и дефаться вызывает для тебя проблему. Те же вариоры банкапласта и инфлейм выдают дамаг аоуяебу, когда другие вары с ними рядом не стоят. Ведь им нечего не мешает дамажить и прекрасно дефаться. Да сейчас деф у варов слегка слаб, в 5.3. все изменится и придет сного время герояготика ПРОКАТЬ на просторах ладдера.

Ничего не пиши про дамаг

Вложение:
млд.jpg

посмотрел вчера запись у венжика стрима, как я аоешил тебя , и как ты визжал что он пэдалет, я тут все кикаю, все рефлекчу - сделал вывод что ты пиздабол:-)



13 май 2013, 16:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Т.е. ты гордишься победой над варом в этом патче?



13 май 2013, 16:35
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Клоун с ником Лэйап упрекал меня и Фоку в рейтингах этого сезона, а сам стопнул в рогоханте на дуэлянта. :rofl



13 май 2013, 16:35
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Да, мне тоже смешно было, когда МЛД проигрывает команде с варом))

 

Кровавый Лесс Икс в МЛД вообще жгёт)) См. на дамаг.

 

#214

ну да дамаг тут важен, танкую бабуина готика, хорошо готик, скинул скрин как убил меня, можешь порадоваться. Ты даже скринишь игры против меня  lol


Gothiques писал(а):

Т.е. ты гордишься победой над варом в этом патче?

т.е. ты даун и мне не до тебя, извини



13 май 2013, 16:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Кстати бладлесх правда отдаётся без блока, кастить бомбу когда на тебе дк/некрота/жнец, сильно)

#137



13 май 2013, 16:36
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Davids писал(а):

Кстати бладлесх правда отдаётся без блока, кастить бомбу когда на тебе дк/некрота/жнец, сильно)

#95

ну это была ласт игра в 4 ночи:) Там уже было реально похуй. Сктолько внимания  Blush


что вы доебались блок не блок, джокер умирает без блока, сэнтлайн умирает без блока, все могут делать ошибки - тем более играя в 4 ночи или 4фан. Вы как стадо - главная корова замычала и все понеслись.



13 май 2013, 16:37
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Цитата:
ну это была ласт игра в 4 ночи:) Там уже было реально похуй. Сктолько внимания  Blush

когда рак с  

1800
выйгрывает кого-то кто сильней его рука сама тянется к принт скрину;)



13 май 2013, 16:40
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Davids писал(а):

Цитата:
ну это была ласт игра в 4 ночи:) Там уже было реально похуй. Сктолько внимания  Blush

когда рак с  

1800
выйгрывает кого-то кто сильней его рука сама тянется к принт скрину;)

раз в год и палка стреляет



13 май 2013, 16:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru