Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Аврора>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1596
2х2: 1462
3х3: 1832
5х5: 1417
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Xopg писал(а):

Frez писал(а):

to беспробудный. Ты где-то выкладывал скрины(вроде пару листов назад) где ты играл монком за 390+ и был на 1.9 ммр

 

ну если читать только начала то да, там еще написано, что мы начали с 1900 )))))) и закончили на 2200+ ммр -  1ый день игр жи.

 

я ищу тимейтов в трейде и играю по фану в любом сетапе спасибо Кену за идею  LoveLove

Xopg писал(а):

Kenkon писал(а):

Xopg писал(а):
у рога\ханта есть выбор, у монаха по сути выбора и нет - еще нет нормального выбора сетапа, ибо роль которую он выполняет не укладывается еще пока ни в 1 сетап, разве что с совой Панда.

 

Будь мужиком, играй ЛЮБЫЕ сетапы.

 

 

ну ога и сиди на 2100,как и ты во многих показаных тобой сетапах (да за отсутствием тимейтов), что бы потом каждый пидор типо мелса и ему подобные тыкали в это, тебя то никто в это не тыкнет.

 

 

Не мог не отметить. Случайно минусанул drainy, промахнувшись по кнопке цитаты.


21 май 2013, 18:35
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gydroburdock писал(а):
Не мог не отметить. Случайно минусанул drainy, промахнувшись по кнопке цитаты.

 

решил все же рискнуть, и поиграть, вышло неплохо хотя и играл и с агрошкольниками, и полными ебланами попадались и просто нубы, непонимающие элементарных вещей, я хоть и знаю, что сам неадекватен, но всему есть пределы.

 

но вобщем впечатление не изменилось дк-монах играть тяжелее(чисто для меня) оказалось нежели маг-монах или лок-монах



21 май 2013, 19:01
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Как же этот даун не понимает,что на него и на его скриншоты всем посрать



21 май 2013, 19:02
Профиль



<Конечная станция>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1528
3х3: 1364
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

 

что я опять не так написал?

 

 

что же ты такой тугой-то, тебя редко плюсуют, зато часто минусуют, тебе несколько раз писали, что всем похуй на твой прогресс и т.д., но ты всё равно выкладываешь здесь эти скрины, а потом защищаешься перед теми, кто тебя минусует, вопрос зачем? ты пытаешься заслужить любовь комьюнити? так нахера все эти отмазы, ответные поливания говном тех, от кого ты говна получил? я тебе просто подскажу, кого на этом форуме уважают больше всех? правильно, кто делает минимум не несущих какой-либо смысловой нагрузки постов вплоть до нуля, поэтому все уважают таких игроков как джокер, фен, киллу etc, если тебе это уважение нахрен не сдалось, тогда я тем более не знаю, зачем ты постоянно тут постишь

 

з.ы. не ты первый не ты последний, но мне просто интересно, какая у вас всех мотивация и какие цели

 



21 май 2013, 19:08
Профиль ICQ



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Skyrage писал(а):

Как же этот даун не понимает,что на него и на его скриншоты всем посрать

а чеж тада рейжите, как будто я вас всех вздернул за очко?))))), я выложил скрины и все.


g0dfather писал(а):

Xopg писал(а):

 

что я опять не так написал?

 

 что же ты такой тугой-то, тебя редко плюсуют, зато часто минусуют, тебе несколько раз писали, что всем похуй на твой прогресс и т.д., но ты всё равно выкладываешь здесь эти скрины, а потом защищаешься перед теми, кто тебя минусует, вопрос зачем? ты пытаешься заслужить любовь комьюнити? так нахера все эти отмазы, ответные поливания говном тех, от кого ты говна получил? я тебе просто подскажу, кого на этом форуме уважают больше всех? правильно, кто делает минимум не несущих какой-либо смысловой нагрузки постов вплоть до нуля, поэтому все уважают таких игроков как джокер, фен, киллу etc, если тебе это уважение нахрен не сдалось, тогда я тем более не знаю, зачем ты постоянно тут постишь

 

з.ы. не ты первый не ты последний, но мне просто интересно, какая у вас всех мотивация и какие цели

 

я не писал какой я мега ахуительный, я выложил скрины и тут же повылазили 100 тролей и начали гнобить за это.

 

я выложил 1 скрины и посмотрел спецом будут ли минусовать, да боялся "грыз ногти", но мне накидали + я и решил продолжить, если бы минусовали тогда я бы уже не выложил ничего, но теперь понимаю, что все тут сидящие похуисты и не несут в себе ничего кроме тонны говна, которым обожрались уже.



21 май 2013, 19:09
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

Frez писал(а):

to беспробудный. Ты где-то выкладывал скрины(вроде пару листов назад) где ты играл монком за 390+ и был на 1.9 ммр

 

ну если читать только начала то да, там еще написано, что мы начали с 1900 )))))) и закончили на 2200+ ммр -  1ый день игр жи.

 

я ищу тимейтов в трейде и играю по фану в любом сетапе спасибо Кену за идею  LoveLove

 

Yltrafenn писал(а):

Ладно тут говорить безполезно :D Очередной пост про гир)

Когда будешь выкладывать новые скрины не забудь дописать что монах 480 илвл!

все еще горит, а я даже извинился ((

з.ы. 482*  Crazy

кул стори

 



21 май 2013, 19:15
Профиль



<Конечная станция>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1528
3х3: 1364
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

похоже ты не уловил суть моего поста и поэтому не ответил на мой вопрос, но у меня была теория, чем все такие люди похожи, и твой последний пост полностью её подтверждает



21 май 2013, 19:23
Профиль ICQ



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

g0dfather писал(а):

похоже ты не уловил суть моего поста и поэтому не ответил на мой вопрос, но у меня была теория, чем все такие люди похожи, и твой последний пост полностью её подтверждает

суть поста, и так понятна не следует гнаться за признанием, если ты хороший игрок, то тебя и так заметят.

НО опять "адекватные" люди попросили скрины игр хоть в 1ом нормальном сетапе на достойном рейтинге за монаха (несколько десятков страниц назад)

я канеш понимаю, что доказать всеравно ничего не получиться, но пока вижу хоть 1 + выкладывать не прекращу.

 

з.ы. ты задал 4 вопроса, и сейчас несешь какую-то чушь.

 


Xopg писал(а):

играл и с агрошкольниками, и полными ебланами попадались и просто нубы, непонимающие элементарных вещей, я хоть и знаю, что сам неадекватен, но всему есть пределы.

 

в основном* играл...

 

ибо найти нормальных тимейтов анрил.



21 май 2013, 19:35
Профиль



<Конечная станция>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1528
3х3: 1364
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

вопрос был один "нахрена ты постишь, если тебе не рады?", просто он был расписан на несколько частей, ибо по наивности своей я думал получить развёрнутый интересный ответ о твоей философии ну или хотя бы о благих намерениях, но получил что-то типа "бил, бью и буду бить", на сём вопрос иссяк, и из сей дискуссии удаляюсь

 

Added: смотрю вот тут, как ты сам себя цитируешь, и понимаю, что был лишним в этой беседе :(



21 май 2013, 19:44
Профиль ICQ



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

g0dfather писал(а):

вопрос был один "нахрена ты постишь, если тебе не рады?", просто он был расписан на несколько частей, ибо по наивности своей я думал получить развёрнутый интересный ответ о твоей философии ну или хотя бы о благих намерениях, но получил что-то типа "бил, бью и буду бить", на сём вопрос иссяк, и из сей дискуссии удаляюсь

 

Added: смотрю вот тут, как ты сам себя цитируешь, и понимаю, что был лишним в этой беседе :(

 

я добавил цитату, что бы подчеркнуть, что приходится играть в БОЛЬШИНСТВЕ своем с такими людьми что пиздец, если это было не понятно мне тебя жаль, а сделал чтобы не писать опять ту фразу т.к. просто добавил 1 слово.

 

g0dfather писал(а):

"нахрена ты постишь, если тебе не рады?"

стараюсь не для тех кому я ненравюсь, помоему  это очевидно.



21 май 2013, 19:52
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

VanGromuz писал(а):

m0s писал(а):

Не думал что я это напишу, но ВЕРНИТЕ ТОТЕРХОВНУ!!11

лучше Каина или Джунгарика тогда уж!

 

 

 

 

а лучше сразу двоих  



21 май 2013, 20:23
Профиль

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

VanGromuz писал(а):

Отфармил пьяного Джатика в маске дарта вейдера! :good

 

он пить начал как раз после игр с нами.

 

 

 

 

он пить начал еще часа за три до стрима 

 



21 май 2013, 20:26
Профиль WWW



<Архангелы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1797
3х3: 2041
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

m0s писал(а):

В 1й теме Мизеракль, во 2й теме Беспробудный... Всегда вайнили мол "что с ПГ?", но это уже явный перебор. ПГ как арены в вов - казалось что хуже некуда но через пару месяцев мы понимаем как сильно ошибались.

 

Не думал что я это напишу, но ВЕРНИТЕ ТОТЕРХОВНУ!!11

 

Ценю мужик , но тут делать нехуй. Каждая свобода моего слова кончаеться моим баном :Р Даже сука посраться не дают нормально, поэтому нахуй это веселье, и нахуй эту игру :)

 



21 май 2013, 20:39
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Toterhovna писал(а):

m0s писал(а):

В 1й теме Мизеракль, во 2й теме Беспробудный... Всегда вайнили мол "что с ПГ?", но это уже явный перебор. ПГ как арены в вов - казалось что хуже некуда но через пару месяцев мы понимаем как сильно ошибались.

 

Не думал что я это напишу, но ВЕРНИТЕ ТОТЕРХОВНУ!!11

 

Ценю мужик , но тут делать нехуй. Каждая свобода моего слова кончаеться моим баном :Р Даже сука посраться не дают нормально, поэтому нахуй это веселье, и нахуй эту игру :)

 

Го в ск2 трайхардить! O:



21 май 2013, 20:43
Профиль Skype



<Архангелы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1797
3х3: 2041
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Раз уж игры близзарда, то только варкрафт3 соло в батл нете ладдер :Р



21 май 2013, 20:44
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

невервинтер онлайн же вышел 30-го апреля :)

я уже осваиваю немецкий 



21 май 2013, 20:50
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Toterhovna писал(а):

m0s писал(а):

В 1й теме Мизеракль, во 2й теме Беспробудный... Всегда вайнили мол "что с ПГ?", но это уже явный перебор. ПГ как арены в вов - казалось что хуже некуда но через пару месяцев мы понимаем как сильно ошибались.

 

Не думал что я это напишу, но ВЕРНИТЕ ТОТЕРХОВНУ!!11

 

Ценю мужик , но тут делать нехуй. Каждая свобода моего слова кончаеться моим баном :Р Даже сука посраться не дают нормально, поэтому нахуй это веселье, и нахуй эту игру :)

 

Можешь писать, пока готик бухает

 



21 май 2013, 21:02
Профиль

8
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Наткнулся на небольшой пак скринов с лича.

 Вернее скринов с того времени много. Даже где-то записи игр были у Флоййда на аккаунте стрима. Время было интересное тогда. В командах было по 300-1000 игр ) сейчас такое не встретишь конечно.

 

Вложение:
WoWScrnShot_012010_000810.jpg
Вложение:
WoWScrnShot_122409_035246.jpg
Вложение:
WoWScrnShot_122709_031751.jpg
Вложение:
WoWScrnShot_121209_010843.jpg
Вложение:
WoWScrnShot_032710_031936.jpg
Вложение:
Без имени221.jpg

3 мага против баяниста роги и дк (: в 3 мага кстати 2500 взяли было забавно)

Вложение:
WoWScrnShot_062311_222013.jpg

 



22 май 2013, 00:45
Профиль

4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Беспробудный - это просто феерический пиздец. Вот оно, влияние компьютерных игр на неполноценные умы..)

 


22 май 2013, 00:56
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Я просрал все вотлк скрины =(



22 май 2013, 01:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru