Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Yltrafenn писал(а):

Xopg писал(а):

Yltrafenn писал(а):

:BP: Беспробудный на ханта рерол сделал?

 

у человека горит зад за слитые в тупую игры, потомучто без диспела и свапа ты нахой никому ненужен.

 

з.ы. офк, да я бы уточнил, обязательно.

 

Это ты меня задеть попытался?) пока что играем,я же не фотм реролер! Ты чего такой злой, ты же под адеквата/няшу посл. пару дней косил? Или у тебя по дням?) 

P.S Давай без стен текста где ты будешь описывать что ты играешь варом или монахом но в 480 илвле

 

Yltrafenn писал(а):

Это ты меня задеть попытался?)

 



23 май 2013, 20:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2405
2х2: 852
3х3: 2596
5х5: 2247
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ребят остались сетапы для пала в которых для пг скиловано и для души приятно? :bee:

Я вот думаю Шклив( :паладин::рыцарь смерти::чернокнижник:) и  хз что(:паладин::рыцарь смерти::шаман:(элем) норм будет на2400+

 



24 май 2013, 06:15
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

сетап с дк скилованный? пошутил?



24 май 2013, 06:45
Профиль Skype



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

:паладин::рыцарь смерти::рыцарь смерти: - палы щас совсем вялые  Sad



24 май 2013, 07:11
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Я часто читаю топик и уже действительно пригорело.Так что простите за мат.Боги арены,ХУЛЕ вы наежаете на пацанов кидающие скрины с фарма глада?Присмотритесь внимательно,КФЦ,ЛСД,ТАГ,ШКЛИВ-все сука,оп сетапы.Ну да ваншотнули,так это хоть какая то игра,а не блять убить за соляру,гнить в дотах(непрохиливающих)и бегать всю арену в фирах.Заебали эти НЕ ФОТМ реролеры.Суть в том что поцаны убили хороших игроков!


24 май 2013, 09:32
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Суть в том, что в рог/хант+хил чтобы взять рейт 2,2+ думать вообще не нужно, а нужно одеть ПВЕ тринкеты, в стелсе подойти к таргету, сапнуть другого, прожать сразу все абилки (включая кош/детернс/зубы/тринкеты) и ебануть таргет. В него же отдается блайнд/скатеры/сайленсшоты и тд, хила можно вообще не контролить, ну или на крайняк отдать какой-нибудь 3 секундный контроль. Просто долбежка.
Потом эти же говномесы из рогохантов сидят на 1800-2000 в бисткливах/джанглах/РМП и думают, что виной всему их напарники.

В других, как ты говоришь, ОП сетапах, нужно хотя бы разумно отдавать контроль/уметь задефить напарников/знать азы игры, в которую играешь.



24 май 2013, 09:45
Профиль



<З Б С>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1518
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Сами скрины тут не при чем, важна подача этих скринов.

Если играешь в фотм сетапе,и пытаешься показать 2 минутными скринами какой ты скилованный, то у тебя нихуя не выйдет.

 



24 май 2013, 09:49
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Лэйвина писал(а):

Суть в том, что в рог/хант+хил чтобы взять рейт 2,2+ думать вообще не нужно, а нужно одеть ПВЕ тринкеты, в стелсе подойти к таргету, сапнуть другого, прожать сразу все абилки (включая кош/детернс/зубы/тринкеты) и ебануть таргет. В него же отдается блайнд/скатеры/сайленсшоты и тд, хила можно вообще не контролить, ну или на крайняк отдать какой-нибудь 3 секундный контроль. Просто долбежка.
Потом эти же говномесы из рогохантов сидят на 1800-2000 в бисткливах/джанглах/РМП и думают, что виной всему их напарники.

В других, как ты говоришь, ОП сетапах, нужно хотя бы разумно отдавать контроль/уметь задефить напарников/знать азы игры, в которую играешь.

А теперь раскажи как трудно играть в кфц?Я играл варом кфц и мы таких же убивали за озверин,реклу!


24 май 2013, 09:54
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Суть топика Screenshots or GTFO , то что у кого-то там пригарает на какой-нибудь сетап сугубо их проблемы. В thug не играл, но часто играл против, лично у меня никогда не пригарало,ибо видя, что прожаты фулы, сливал свои деф кулдауны, говорил тийметам уйти в деф, не помню случая что бы мы проигрывали как только они слезали с коней. Куда хуже было играть против лсд в вотлке, когда ты понимал, что убить не можешь, мана кончается и ты скоро отойдешь в мир иной., полная безысходность.



24 май 2013, 09:58
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

lat писал(а):

Суть топика Screenshots or GTFO , то что у кого-то там пригарает на какой-нибудь сетап сугубо их проблемы. В thug не играл, но часто играл против, лично у меня никогда не пригарало,ибо видя, что прожаты фулы, сливал свои деф кулдауны, говорил тийметам уйти в деф, не помню случая что бы мы проигрывали как только они слезали с коней. Куда хуже было играть против лсд в вотлке, когда ты понимал, что убить не можешь, мана кончается и ты скоро отойдешь в мир иной., полная безысходность.

Лишь один вопрос - ты жмёшь сейвы до опенера? Если после то как? тринкуешь чип -ловишь кидни,  а если нет - ждешь кидней, не получаешь - ловишь паралит стан, тринькуешь (процентов 20-30 у тебя) - кидни  и труп. Какие сейвы ты жмёшь в 3 станах???



24 май 2013, 10:02
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
splovedream писал(а):

lat писал(а):

Суть топика Screenshots or GTFO , то что у кого-то там пригарает на какой-нибудь сетап сугубо их проблемы. В thug не играл, но часто играл против, лично у меня никогда не пригарало,ибо видя, что прожаты фулы, сливал свои деф кулдауны, говорил тийметам уйти в деф, не помню случая что бы мы проигрывали как только они слезали с коней. Куда хуже было играть против лсд в вотлке, когда ты понимал, что убить не можешь, мана кончается и ты скоро отойдешь в мир иной., полная безысходность.

Лишь один вопрос - ты жмёшь сейвы до опенера? Если после то как? тринкуешь чип -ловишь кидни, а если нет - ждешь кидней, не получаешь - ловишь паралит стан, тринькуешь (процентов 20-30 у тебя) - кидни и труп. Какие сейвы ты жмёшь в 3 станах???

Шоквейв,вмешательство,фир,дизарм,штандарт,чардж,скатер,сало,пэт стан,сетка,трапа откидывающая ит,не неслышал?


24 май 2013, 10:10
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

splovedream писал(а):

lat писал(а):

Лишь один вопрос - ты жмёшь сейвы до опенера? Если после то как? тринкуешь чип -ловишь кидни,  а если нет - ждешь кидней, не получаешь - ловишь паралит стан, тринькуешь (процентов 20-30 у тебя) - кидни  и труп. Какие сейвы ты жмёшь в 3 станах???

 

Наивысший командный рейтинг (3 на 3)
2 042

теперь мне понятно почему ты написал такой бред ( 



24 май 2013, 10:16
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Хорошо я пишу бред бро, я сыграл всего 7к арен. Ответь на простой вопрос: тринковать чип или кидней, или паралит на скольки % ты тринкуешь и что жмешь до следущего стана роги через секунду? Чётко скажи.



24 май 2013, 10:19
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

splovedream писал(а):

lat писал(а):

Суть топика Screenshots or GTFO , то что у кого-то там пригарает на какой-нибудь сетап сугубо их проблемы. В thug не играл, но часто играл против, лично у меня никогда не пригарало,ибо видя, что прожаты фулы, сливал свои деф кулдауны, говорил тийметам уйти в деф, не помню случая что бы мы проигрывали как только они слезали с коней. Куда хуже было играть против лсд в вотлке, когда ты понимал, что убить не можешь, мана кончается и ты скоро отойдешь в мир иной., полная безысходность.

Лишь один вопрос - ты жмёшь сейвы до опенера? Если после то как? тринкуешь чип -ловишь кидни,  а если нет - ждешь кидней, не получаешь - ловишь паралит стан, тринькуешь (процентов 20-30 у тебя) - кидни  и труп. Какие сейвы ты жмёшь в 3 станах???

Я могу сказать только за дц. И много зависит от сетапа в котором ты играешь.



24 май 2013, 10:20
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Маден писал(а):
Я часто читаю топик и уже действительно пригорело.Так что простите за мат.Боги арены,ХУЛЕ вы наежаете на пацанов кидающие скрины с фарма глада?Присмотритесь внимательно,КФЦ,ЛСД,ТАГ,ШКЛИВ-все сука,оп сетапы.Ну да ваншотнули,так это хоть какая то игра,а не блять убить за соляру,гнить в дотах(непрохиливающих)и бегать всю арену в фирах.Заебали эти НЕ ФОТМ реролеры.Суть в том что поцаны убили хороших игроков!

есть небольшая разница между ОП сетапом и даун сетапом... Blush



24 май 2013, 10:34
Профиль



<ДОБЛЕСТЬ АЗЕРОТА>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Науаль писал(а):

Маден писал(а):
Я часто читаю топик и уже действительно пригорело.Так что простите за мат.Боги арены,ХУЛЕ вы наежаете на пацанов кидающие скрины с фарма глада?Присмотритесь внимательно,КФЦ,ЛСД,ТАГ,ШКЛИВ-все сука,оп сетапы.Ну да ваншотнули,так это хоть какая то игра,а не блять убить за соляру,гнить в дотах(непрохиливающих)и бегать всю арену в фирах.Заебали эти НЕ ФОТМ реролеры.Суть в том что поцаны убили хороших игроков!

есть небольшая разница между ОП сетапом и даун сетапом... Blush

Тоесть ты считаешь пхп оп сетапом, а не даун? Выражусь фразой Теселя, "Дип дал - пацан упал", только механика твоего сетапа "Блайнд дал - пацан упал"


24 май 2013, 10:42
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Маден писал(а):
Я часто читаю топик и уже действительно пригорело.Так что простите за мат.Боги арены,ХУЛЕ вы наежаете на пацанов кидающие скрины с фарма глада?Присмотритесь внимательно,КФЦ,ЛСД,ТАГ,ШКЛИВ-все сука,оп сетапы.Ну да ваншотнули,так это хоть какая то игра,а не блять убить за соляру,гнить в дотах(непрохиливающих)и бегать всю арену в фирах.Заебали эти НЕ ФОТМ реролеры.Суть в том что поцаны убили хороших игроков!

Дело не в сетапах(список местных "оп-сетапов" огромен, навскидку можно штук 10 назвать), а в "пацанах".

Никого ведь не смущает, что Гидра играет в аналогичных сетапах - ПХП, thug. 



24 май 2013, 10:43
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ПХП нормальный сетап, они фармили тряпок (магов), но у них были проблемы со всякими гРЛШ  и там где есть место гибридам. Я не супер знаток, но против ПХП/КФЦ самое главное пережить бурсты, а против рог/ханта бурсты под каждый рестелс роги, то есть опен/ваниш/шд и дамаг там не сравнимый.



24 май 2013, 11:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Empressive писал(а):
Науаль писал(а):

Маден писал(а):
Я часто читаю топик и уже действительно пригорело.Так что простите за мат.Боги арены,ХУЛЕ вы наежаете на пацанов кидающие скрины с фарма глада?Присмотритесь внимательно,КФЦ,ЛСД,ТАГ,ШКЛИВ-все сука,оп сетапы.Ну да ваншотнули,так это хоть какая то игра,а не блять убить за соляру,гнить в дотах(непрохиливающих)и бегать всю арену в фирах.Заебали эти НЕ ФОТМ реролеры.Суть в том что поцаны убили хороших игроков!

есть небольшая разница между ОП сетапом и даун сетапом... Blush

Тоесть ты считаешь пхп оп сетапом, а не даун? Выражусь фразой Теселя, "Дип дал - пацан упал", только механика твоего сетапа "Блайнд дал - пацан упал"

я играл пхп все сезоны за искелючением с12, и да пхп образца с12 как раз таки даун сетап, а не оп


Мизеракль писал(а):

Маден писал(а):
Я часто читаю топик и уже действительно пригорело.Так что простите за мат.Боги арены,ХУЛЕ вы наежаете на пацанов кидающие скрины с фарма глада?Присмотритесь внимательно,КФЦ,ЛСД,ТАГ,ШКЛИВ-все сука,оп сетапы.Ну да ваншотнули,так это хоть какая то игра,а не блять убить за соляру,гнить в дотах(непрохиливающих)и бегать всю арену в фирах.Заебали эти НЕ ФОТМ реролеры.Суть в том что поцаны убили хороших игроков!

Дело не в сетапах(список местных "оп-сетапов" огромен, навскидку можно штук 10 назвать), а в "пацанах".

Никого ведь не смущает, что Гидра играет в аналогичных сетапах - ПХП, thug. 

конечно не смущает, ведь гидра играет на том же уровне в любых сетапах, а у удел даунов - даун сетапы, и лишь только в них может прокнуть рейтинг



24 май 2013, 11:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Гидра не играет в любых сетапах на 2500.



24 май 2013, 11:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru