Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Науаль писал(а):

я играл пхп все сезоны за искелючением с12, и да пхп образца с12 как раз таки даун сетап, а не оп

И как ты это определил не играя в нём? ;D 



24 май 2013, 12:24
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

splovedream писал(а):

Хорошо я пишу бред бро, я сыграл всего 7к арен. Ответь на простой вопрос: тринковать чип или кидней, или паралит на скольки % ты тринкуешь и что жмешь до следущего стана роги через секунду? Чётко скажи.

триньку сливать исключительно на тучу , при правильном дефе тимейтов и отдачи колдуанов , арена выигрывается , в принципе как писали выше

Цитата:
Шоквейв,вмешательство,фир,дизарм,штандарт,чардж,скатер,сало,пэт стан,сетка,трапа откидывающая ит,не неслышал?

и тому подобное 

за 7 к арен ты задаешь такой вопрос ну парень это просто ...



24 май 2013, 12:51
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

аир писал(а):

и тому подобное 

за 7 к арен ты задаешь такой вопрос ну парень это просто ...

Начало арены БЕЗ ТУЧИ.

Хил стоит в сапе , я играл только энх варлок (достаточно много против них, ещё разок с варом играл и встречал их нам ещё хуже было), варлок в контроле вражеского хила/хант, я НЕ ВИЖУ ФУЛов роги ОН ЕЩё В ИНВИЗЕ, стою в контроле что мне делать? ХИл сап не будет тринковать, я его сам просил, варлок законтролить хила не может (ты забыл про трипл инвиз про хантер с 2500?) ДА Я за 7к арен не знаю фул рога или нет, но у меня обычно пол хп когда я вижу рогу что мне жать бог хантер? раскажи плз какие супер мега сейвы и что может варлок? МБ ему тринить сайлентшот или скатер? По нему тоже легко играть с тучей без трини, что же ему тринить?? у тебя то 20к арен и наверно челенджер в лоле давно и ты явно умнее всех ты же хантер.



24 май 2013, 13:24
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Может быть вся проблема в том что ты слабый энханс(как спек) мазохист?



24 май 2013, 13:27
Профиль Skype

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
В моем понимании "даун клив"это 3 рестор друда,вар прот-пал прот-дк блад и тому подобные.


24 май 2013, 13:37
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

splovedream писал(а):

аир писал(а):

и тому подобное 

за 7 к арен ты задаешь такой вопрос ну парень это просто ...

Начало арены БЕЗ ТУЧИ.

Хил стоит в сапе , я играл только энх варлок (достаточно много против них, ещё разок с варом играл и встречал их нам ещё хуже было), варлок в контроле вражеского хила/хант, я НЕ ВИЖУ ФУЛов роги ОН ЕЩё В ИНВИЗЕ, стою в контроле что мне делать? ХИл сап не будет тринковать, я его сам просил, варлок законтролить хила не может (ты забыл про трипл инвиз про хантер с 2500?) ДА Я за 7к арен не знаю фул рога или нет, но у меня обычно пол хп когда я вижу рогу что мне жать бог хантер? раскажи плз какие супер мега сейвы и что может варлок? МБ ему тринить сайлентшот или скатер? По нему тоже легко играть с тучей без трини, что же ему тринить?? у тебя то 20к арен и наверно челенджер в лоле давно и ты явно умнее всех ты же хантер.

Лок ставит портал рядом с колоной, ты стоишь у него, хил твой за другой колоной, смысл что бы рога после сапа сразу не прыгнул на тебя, как только открылся и видишь что у них фулы, хз поставь аддоны, либо тринкуй и портуйся, либо жми шаманистик и портуйся после контролей. В это время лок спамит контроль, массстаны\массфиры, желательно что бы далеко от хила вашего не отходил ловил трапы. Выбиваете триньку из роги и под фулами убиваете его. Если хил дц стакает на тебе абсорды с ходу,рдру хоты ну и т.д.

Сейчас thug не торт, не плач иди играй арену



24 май 2013, 13:38
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

splovedream писал(а):

аир писал(а):

и тому подобное 

за 7 к арен ты задаешь такой вопрос ну парень это просто ...

Начало арены БЕЗ ТУЧИ.

Хил стоит в сапе , я играл только энх варлок (достаточно много против них, ещё разок с варом играл и встречал их нам ещё хуже было), варлок в контроле вражеского хила/хант, я НЕ ВИЖУ ФУЛов роги ОН ЕЩё В ИНВИЗЕ, стою в контроле что мне делать? ХИл сап не будет тринковать, я его сам просил, варлок законтролить хила не может (ты забыл про трипл инвиз про хантер с 2500?) ДА Я за 7к арен не знаю фул рога или нет, но у меня обычно пол хп когда я вижу рогу что мне жать бог хантер? раскажи плз какие супер мега сейвы и что может варлок? МБ ему тринить сайлентшот или скатер? По нему тоже легко играть с тучей без трини, что же ему тринить?? у тебя то 20к арен и наверно челенджер в лоле давно и ты явно умнее всех ты же хантер.

Можешь попросить варлока что-нибудь тринькануть(благо тринькет раз в минуту позволяет) и сдать массфир по роге(аое-контроль вроде бы проходит в увертку), на этом пережить опенер. Можешь еще что-нибудь придумать.

А можешь пойти ныть на форум, как же сложно играть в локоэнхе(что за сетап вообще?). 



24 май 2013, 13:47
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
-5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

:smile

 



24 май 2013, 20:13
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Заведи себе уже отдельную тему



24 май 2013, 21:06
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ДЦ-ферал в 2ке это же так хардкорно!



24 май 2013, 21:20
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

proldje писал(а):

Заведи себе уже отдельную тему

 

хм... Мне и этой темы достаточно, линковать раз в месяц что-то интересное Blush

 

Frez писал(а):

ДЦ-ферал в 2ке это же так хардкорно!

 

Сейчас ничего нету хардкорного! Ну если только какой-то там маг+рог в 2х2.

 



24 май 2013, 21:59
Профиль Skype



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Frez писал(а):

ДЦ-ферал в 2ке это же так хардкорно!

Маг дц тоже так хардкорно) особенно шипы в 1 секунду ух!! Адреналин

 



24 май 2013, 22:09
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Deasnitx писал(а):

Frez писал(а):

ДЦ-ферал в 2ке это же так хардкорно!

Маг дц тоже так хардкорно) особенно шипы в 1 секунду ух!! Адреналин

 


А дкдруиды умирающие за 2 минуты так вообще  Bomb



24 май 2013, 22:30
Профиль Skype



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А РМП какие то вялые стали. Сегодня 4 игры против них было, причем 2 рандомные игры и 2 с одними и теми же. У всех пацанов рейтинга на 70-100 больше нашего - а сливают только влет. Бабуинизм ушел и скилл у некоторых прокать перестал. Снова на 1700 ;D



24 май 2013, 22:41
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Продолжаем играть свой Бист кливчик с ММ хантом, без ПвЕ абуза Энхом и не сильно одетым Пристом:

#886

#886

#886



24 май 2013, 23:41
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Tucka4 писал(а):
Ты совсем конченный? Зачем линковать запись твича с 2х2 играми в топике для скринов? Чтобы все узнали, что с тобой поиграл сам Фриттерус? :lol Неужели тебе настолько не хватает внимания.. бедняжка


24 май 2013, 23:45
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

уйди, фотмрероллер!



24 май 2013, 23:47
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Tucka4 писал(а):

Anymotion писал(а):

Никогда не минусуйте внучку гидры. Опасно!

Фотм рероллер Энимоушн

<Нафиг с пляжу я тут ляжу>

 

иди паладином играй!

Tucka4 писал(а):

уйди, фотмрероллер!

:facepalm Опять тоже самое.. Неужели ты настолько туп, что больше нечего сказать? При чем тут мой рерол и твои психологические проблемы? Беспрудный, чем я тебя так задел, что ты плюсуешь каждый пост с флеймом в мою сторону? :vava


25 май 2013, 00:00
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Добавься в скайп, послушаю всё что скажешь ещё! Не собираюсь что-то здесь тебе доказывать!



25 май 2013, 00:02
Профиль Skype

-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Tucka4 писал(а):

Добавься в скайп, послушаю всё что скажешь ещё! Не собираюсь что-то здесь тебе доказывать!

Нет, спасибо, я наслушался рассказов про твои визги в скайпе. Общение с пафосной истеричкой вроде тебя, меня не привлекает


25 май 2013, 00:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru