Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

Svir писал(а):

А у тебя какая ТАКТИКА?)

 

у меня тактика убить противника самому, а не надеяться на синенького.

 

настакать отвары и нормально пробурстить, не надеяться в 10 раз на прок элема за очередной стан.

 

 

если сделать вывод по твоим словам, то ты убиваешь соло..ЗНАЧИТ ТЫ ЕЩЁ БОЛЕЕ ФОТМНЫЙ ЧЕМ ЭЛЕМ, и монки специально пускают дым в глаза, что бы считали их скиллбэйзед  Kiss



07 июл 2013, 16:22
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

осторожно, с беспробудным лучше не шутить ;D



07 июл 2013, 16:24
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

осторожно, с беспробудным лучше не шутить ;D

 

:]

 



07 июл 2013, 16:27
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Davids писал(а):

Insmoke писал(а):

научись дамажить лучше рак , а не пизди там что то. Хотя бы таланты взял правильнрые для монка   игрок  хуев , играет  с афли варлоком и  сам же аоешится директ дамагерами , как ты апнул  2300 + я хз. не дамажить не контролить ты не умеешь, сейвить темболее.

и не тебе темболее расуждать о рогах  , я в них понимаю побольше чем ты поверь и как нужно стопать их тоже  .

 

Bomb

из ЦУПа звонили, спрашивали как так вышло, что твой пукан полетел в космос, а новомодный протон-М нет.

:D

 

 

 

 

 

 

 

 

 



07 июл 2013, 16:50
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

Insmoke писал(а):

кенкон слил   вчера потому что рогу ниразу не стопнул что должен делать монк

роги еще большие каличи чем монкит щас

 

рога создает больше прессинга чем монах при поддержке лока,засчет постоянных станов и закрывашек для лока и монаха (темболее в команде где "фиряется все"(Готик), под хилом приста) , но естественно откуда тебе знать, ты в сетапе нужен просто, чтобы отдать стан в который элем делает прокаст и убивает, к сожалению афли лок так не может...

 

Забыл как играл в сетапе хпал+дк+круг мира?

 



07 июл 2013, 18:28
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

Xopg писал(а):

Insmoke писал(а):

кенкон слил   вчера потому что рогу ниразу не стопнул что должен делать монк

роги еще большие каличи чем монкит щас

 

рога создает больше прессинга чем монах при поддержке лока,засчет постоянных станов и закрывашек для лока и монаха (темболее в команде где "фиряется все"(Готик), под хилом приста) , но естественно откуда тебе знать, ты в сетапе нужен просто, чтобы отдать стан в который элем делает прокаст и убивает, к сожалению афли лок так не может...

 

Забыл как играл в сетапе хпал+дк+круг мира?

 

а ты забыл как нажимал фулы с маунта,а потом после нерфа переместился на 1800-2000?



07 июл 2013, 18:38
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kromwel писал(а):

Nolimits писал(а):

Xopg писал(а):

Insmoke писал(а):

кенкон слил   вчера потому что рогу ниразу не стопнул что должен делать монк

роги еще большие каличи чем монкит щас

 

рога создает больше прессинга чем монах при поддержке лока,засчет постоянных станов и закрывашек для лока и монаха (темболее в команде где "фиряется все"(Готик), под хилом приста) , но естественно откуда тебе знать, ты в сетапе нужен просто, чтобы отдать стан в который элем делает прокаст и убивает, к сожалению афли лок так не может...

 

Забыл как играл в сетапе хпал+дк+круг мира?

 

а ты забыл как нажимал фулы на маунта,а потом после нерфа переместился на 1800-2000?

Пердак зашей и не бегай за мной из топика в топик, чмо.

 



07 июл 2013, 18:39
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

Kromwel писал(а):

Nolimits писал(а):

Xopg писал(а):

Insmoke писал(а):

кенкон слил   вчера потому что рогу ниразу не стопнул что должен делать монк

роги еще большие каличи чем монкит щас

 

рога создает больше прессинга чем монах при поддержке лока,засчет постоянных станов и закрывашек для лока и монаха (темболее в команде где "фиряется все"(Готик), под хилом приста) , но естественно откуда тебе знать, ты в сетапе нужен просто, чтобы отдать стан в который элем делает прокаст и убивает, к сожалению афли лок так не может...

 

Забыл как играл в сетапе хпал+дк+круг мира?

 

а ты забыл как нажимал фулы на маунта,а потом после нерфа переместился на 1800-2000?

Пердак зашей и не бегай за мной из топика в топик, чмо.

 

Тоесть аргументов у тебя нету?)Чем ты лучше?Как ты вообще его можешь во что-то тыкать?Парень постоянно играет на 2200-2400 пусть в гей сетапах,иногда в номральных,но ты же вообще петух,который ворвался на 2400 в патче и после патча слился,как ты можешь кого-то тыкать?)



07 июл 2013, 18:41
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

 

Забыл как играл в сетапе хпал+дк+круг мира?

 

 

и то там больше мозга нужно было, что бы кайтить долбаебов из кфц, пхд, пхп, спасать и сейвить дк весь бой от кастер кливов,

а все действия сетапа элем+прист умещается в 4 действия, добавляешь третьего с любым станом и можно врываться.

 

 

з.ы. как сказал 1 замечательный человек миликливы  есть сложные, есть легкие, но все они ноубрейн, сравнивать мили и миликастер это  Crazy

 

 

 



07 июл 2013, 18:42
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kromwel писал(а):
Парень постоянно играет на 2200-2400 пусть в гей сетапах,иногда в номральных

После этого можеш сразу идти нахуй.

И чё ты вообще знаеш о сетапах в которых я играл и сколько брал? У тебя только кфц с12 сидит как шило в жопе и самый веский аргумент в любом споре. Сам то сколько брал своим пристом, критик?



07 июл 2013, 18:46
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

Nolimits писал(а):

 

Забыл как играл в сетапе хпал+дк+круг мира?

 

 

и то там больше мозга нужно было, что бы кайтить долбаебов из кфц, пхд, пхп, спасать и сейвить дк весь бой от кастер кливов,

а все действия сетапа элем+прист умещается в 4 действия, добавляешь третьего с любым станом и можно врываться.

 

 

з.ы. как сказал 1 замечательный человек миликливы  есть сложные, есть легкие, но все они ноубрейн, сравнивать мили и миликастер это  Crazy

 

 

 

 

Ну так возьми уже себе в команду элема и ебани 2500, в чем проблема то?



07 июл 2013, 18:49
Профиль

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

Kromwel писал(а):
Парень постоянно играет на 2200-2400 пусть в гей сетапах,иногда в номральных

После этого можеш сразу идти нахуй.

И чё ты вообще знаеш о сетапах в которых я играл и сколько брал? У тебя только кфц с12 сидит как шило в жопе и самый веский аргумент в любом споре. Сам то сколько брал своим пристом, критик?

2200 в рмп в томже патче что и ты варом 2400.и сейчас 2200-2300 в рмп.Хант с котоырм ты брал 2400 мой знакомый,он сам гворил,что вы конченные дауны нажимающие фулы с коня,потом пока вары были опи ты играл на 2200 во всяких креативах и.т.д.А сейчас ты сидишь на 1800-2ка и только и делаешь что пытаешься кого-то подьебнуть на ПГ,так какого хуя-то лол,если твои максимальыне достижения это геройства одного патча в даун сетапе



07 июл 2013, 18:49
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

Ну так возьми уже себе в команду элема и ебани 2500, в чем проблема то?

 

я не имел ничего против в игре с хорошим элемом от смоука, но выебываться, как даун и спорить о механике класса, играя в 1ом сетапе в ебанутейшем самом это как быть любым варом с 12 сезона который выбрался за отметку 2400 и говорить, что я ахуенный вар и играю на высоком уровне, а вы все сосите хуй.

 



07 июл 2013, 18:54
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Большинство "споров" были спровоцированны тобой. Неудивительно, что у нормального человека не имеющего представления об особенностях твоей личности и о том, что вообще происходит на ПГ, могло бомбануть на твои "рассуждения".



07 июл 2013, 18:57
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kromwel писал(а):

Nolimits писал(а):

Kromwel писал(а):
Парень постоянно играет на 2200-2400 пусть в гей сетапах,иногда в номральных

После этого можеш сразу идти нахуй.

И чё ты вообще знаеш о сетапах в которых я играл и сколько брал? У тебя только кфц с12 сидит как шило в жопе и самый веский аргумент в любом споре. Сам то сколько брал своим пристом, критик?

2200 в рмп в томже патче что и ты варом 2400.и сейчас 2200-2300 в рмп.Хант с котоырм ты брал 2400 мой знакомый,он сам гворил,что вы конченные дауны нажимающие фулы с коня,потом пока вары были опи ты играл на 2200 во всяких креативах и.т.д.А сейчас ты сидишь на 1800-2ка и только и делаешь что пытаешься кого-то подьебнуть на ПГ,так какого хуя-то лол,если твои максимальыне достижения это геройства одного патча в даун сетапе

А что если я брал несколько раз 2.2к+ в этом сезоне? :bye

Я так понимаю Моваки твой прист?

 



07 июл 2013, 19:00
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

Kromwel писал(а):

Nolimits писал(а):

Kromwel писал(а):
Парень постоянно играет на 2200-2400 пусть в гей сетапах,иногда в номральных

После этого можеш сразу идти нахуй.

И чё ты вообще знаеш о сетапах в которых я играл и сколько брал? У тебя только кфц с12 сидит как шило в жопе и самый веский аргумент в любом споре. Сам то сколько брал своим пристом, критик?

2200 в рмп в томже патче что и ты варом 2400.и сейчас 2200-2300 в рмп.Хант с котоырм ты брал 2400 мой знакомый,он сам гворил,что вы конченные дауны нажимающие фулы с коня,потом пока вары были опи ты играл на 2200 во всяких креативах и.т.д.А сейчас ты сидишь на 1800-2ка и только и делаешь что пытаешься кого-то подьебнуть на ПГ,так какого хуя-то лол,если твои максимальыне достижения это геройства одного патча в даун сетапе

А что если я брал несколько раз 2.2к+ в этом сезоне? :bye

Я так понимаю Моваки твой прист?

 

да мой,брал-молодец,правда сколько тебя не чекал итмы всякий раз 1800-2ка,но при этом я до сих пор недоумеваю,почему ты тыкаешь кого-то в фотмы,если сам вжимал фулы с маунта и только этим и знаменит



07 июл 2013, 19:02
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Insmoke писал(а):

научись дамажить лучше рак , а не пизди там что то.

Insmoke писал(а):

Хотя бы таланты взял правильнрые для монка   игрок  хуев 

 

сомнительно это

Svir писал(а):

у нормального человека ..



07 июл 2013, 19:18
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ладно , отбросим все оскорбления и т.д.  Ты говоришь что монки  слабые. Нет дружище они не слабые ,  они НОРМАЛЬНЫЕ. Роги объективно слабоваты сейчас , прошлый кнд был реально ОП в данный момент один обоссаный шс это вообще говнище по сравнению с другими классами, с дамагом у рог все в порядке , ШСу надо  дать хотябы два  заряда (как  чардж у вара) или кд снизить. Мое лично мнение что кенкон с варантом сыграли плохо против акро , потому что монк может контрить любой свич роги похилеру в ноль . У варанта я спрашивал почему они так отыграли ,  они в монко локе не играли вообще. 



07 июл 2013, 19:43
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

народ,че за хня?близы же сделали вроде 25 мин бой на арене?

Вложение:
WoWScrnShot_070713_202611.jpg



07 июл 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Маден писал(а):

народ,че за хня?близы же сделали вроде 25 мин бой на арене?

Вложение:
WoWScrnShot_070713_202611.jpg

28



07 июл 2013, 19:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru