Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Insmoke писал(а):

ладно , отбросим все оскорбления и т.д.  Ты говоришь что монки  слабые. Нет дружище они не слабые ,  они НОРМАЛЬНЫЕ. Роги объективно слабоваты сейчас.

Слабые были присты в начале с12, вары в с11, роги в с12, а сейчас есть сбалансированные классы, хотя по поводу рог согласен, и есть переапанные, которые ломают арену в целом. имхо

 


Johnymdr это Эназер?



07 июл 2013, 19:50
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

Insmoke писал(а):

ладно , отбросим все оскорбления и т.д.  Ты говоришь что монки  слабые. Нет дружище они не слабые ,  они НОРМАЛЬНЫЕ. Роги объективно слабоваты сейчас.

Слабые были присты в начале с12, вары в с11, роги в с12, а сейчас есть сбалансированные классы, хотя по поводу рог согласен, и есть переапанные, которые ломают арену в целом. имхо

 

Johnymdr это Эназер?

лол,нет,у Эназера своя тима с Зинуяки,блэкджеком и шлюхами



07 июл 2013, 20:27
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Судя по тенденциям банов, эназера на ДК мы не увидим Sad  



07 июл 2013, 20:27
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

 

Nolimits писал(а):

 

 

топик скринов засрал, топик лиги арен засрал, тебе не заебало срать в последних адекватных темах ПГ? читай молча и не скули если скринов нету и нихуя умного написать не можешь 



07 июл 2013, 20:34
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kromwel писал(а):

Nolimits писал(а):

Insmoke писал(а):

ладно , отбросим все оскорбления и т.д.  Ты говоришь что монки  слабые. Нет дружище они не слабые ,  они НОРМАЛЬНЫЕ. Роги объективно слабоваты сейчас.

Слабые были присты в начале с12, вары в с11, роги в с12, а сейчас есть сбалансированные классы, хотя по поводу рог согласен, и есть переапанные, которые ломают арену в целом. имхо

 

Johnymdr это Эназер?

лол,нет,у Эназера своя тима с Зинуяки,блэкджеком и шлюхами

Странно, почему тогда на мизери Johnymdr сделал ренейм на Anothermdr.

 



07 июл 2013, 20:35
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

Kromwel писал(а):

Nolimits писал(а):

Insmoke писал(а):

ладно , отбросим все оскорбления и т.д.  Ты говоришь что монки  слабые. Нет дружище они не слабые ,  они НОРМАЛЬНЫЕ. Роги объективно слабоваты сейчас.

Слабые были присты в начале с12, вары в с11, роги в с12, а сейчас есть сбалансированные классы, хотя по поводу рог согласен, и есть переапанные, которые ломают арену в целом. имхо

 

Johnymdr это Эназер?

лол,нет,у Эназера своя тима с Зинуяки,блэкджеком и шлюхами

Странно, почему тогда на мизери Johnymdr сделал ренейм на Anothermdr.

 

я хз,у Эназера вон своя тима,у Джони своя



07 июл 2013, 20:38
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Insmoke писал(а):

ладно , отбросим все оскорбления и т.д.  Ты говоришь что монки  слабые. Нет дружище они не слабые ,  они НОРМАЛЬНЫЕ. Роги объективно слабоваты сейчас , прошлый кнд был реально ОП в данный момент один обоссаный шс это вообще говнище по сравнению с другими классами, с дамагом у рог все в порядке , ШСу надо  дать хотябы два  заряда (как  чардж у вара) или кд снизить. Мое лично мнение что кенкон с варантом сыграли плохо против акро , потому что монк может контрить любой свич роги похилеру в ноль . У варанта я спрашивал почему они так отыграли ,  они в монко локе не играли вообще. 

 

блять ты упоротый?

 

опять ты судишь обо всем классе, поиграя в одном сетапе

 

и опять же ты либо не читаешь, либо хз:

ПОЧТИ КАЖДЫЙ СВИТЧ кенкон был контроле и не смог бы стопнуть.

 

потомучто монах подвержен фирам этот сетап играется с шамой, но т.к. Мухомор очень мало тренился на шамане, шаман из него мягко говоря посредственный.

 

 



07 июл 2013, 20:51
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

он иргал монком  андедом  о каких фирах может идти речь когда еще в тиме ршама ? упоротый тут ты



07 июл 2013, 20:56
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
-6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Insmoke писал(а):

он иргал монком  андедом  о каких фирах может идти речь когда еще в тиме ршама ? упоротый тут ты

ну да... андед это прям пипец  100% имун к фиру, и + ко всему в тиме есть редруль на шамане.

 

забей о чем может быть речь, если ты судишь о классе, после игр в ебанутом фотме, и пытаешься строить аналитику

 

 



07 июл 2013, 21:13
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

дать шсу 2 заряда это что то ебанутое, я бы начал с малого и вернул бы его в обнуление с препа,да и впринципе сейчас роги норм,вот то что было в 12 сезоне там днище совсем а сейчас всё нормально.

 



07 июл 2013, 21:43
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Хотел бы я послушать, как будет визжать беспробудный, играя в "ебанутом фотме", когда его элема будут забирать за скаттер 2 бэкпедалящих обрыгана, или когда его самого будут тунелить такие же педалящие животные, а его тиммейты вдвоем не смогут это прохилить ;D



07 июл 2013, 21:45
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

Хотел бы я послушать, как будет визжать беспробудный, играя в "ебанутом фотме", когда его элема будут забирать за скаттер 2 бэкпедалящих обрыгана, или когда его самого будут тунелить такие же педалящие животные, а его тиммейты вдвоем не смогут это прохилить ;D

 

играя по фану с кейсо в "ебанутом сетапе", где на присте маг, а на элеме ретрик нас очень легко убивает джангл, НО пхп\пхд\кфц убиваются на ура просто и впринципе даже шклив можно убить.

 



07 июл 2013, 21:58
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

 Такие смелые рассуждения людей разных уровней. Не думаю что 2200 пхд ничем не отличается от 2400 пхд.



07 июл 2013, 22:06
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Отличаются тем, что в ПХД с 2400 паладин кастует репу в бабле, чтобы ни дай бог не сбили, а хант юзает рэдинес в первые секунды игры ;D

 

Как же я  люблю эти истории про "твинком по фану брал, всё окей было"

 

 



07 июл 2013, 22:15
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ванк писал(а):

Кстати, вот вам гайд как взять 2200 элемом (на личном опыте) :blu

 

.

1. Для начала вам понадобится элем. Разумеется, вы никогда за него не играли и вообще у вас нет шамана - но вы можете, например, одолжить чара у друга.

2. Разомнитесь на рандом бг, предварительно задав пару вопросов звезде.

#355
В общем это мало что изменит, зато сможете понтоваться перед тиммейтами: "да я ученик Свира, бл*ть!"

3. Пора собирать 3х3; надите себе Приста. Смело посылайте нафиг друидов с 2400 и гладиаторов-паладинов: с неудачниками нам не по пути.

В моем случае Пристом играл знакомый маг, периодически забывавший бинды (а что вы хотели, человек первый раз на присте), но это мелочи.

4. На третье место в команде вам понадобится рандом. Только вот не надо глупых вопросов типа "а подойдет ли ретрик или вар?", конечно нет, лал. Рандомом должен быть Ферал, ДК, Хантер, Лок или на крайняк Монк.

Мы выбрали последний вариант и не прогадали: топ ру монк Беспробудный затащил.

5. Сыграйте 62 игры в 3х3, каждый раз удивляясь ("нихера себе, это чем я столько надамажил?..") и удивляя тиммейтов ("бл*ть, Кэйсо, я его даже не трогал, что там у тебя прокнуло?!").

6. PROFIT!

#355 #355
Всем лавабурст, пацаны! :D

 

 

действительно ахуенные истории

 



07 июл 2013, 22:22
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Хорошо, я рад, что Кейсо на элеме вывел тебя на новый уровень игры, так а где 2500 то ?



07 июл 2013, 22:28
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

Хорошо, я рад, что Кейсо на элеме вывел тебя на новый уровень игры, так а где 2500 то ?

 

facepalm

 



07 июл 2013, 22:38
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

Странно, почему тогда на мизери Johnymdr сделал ренейм на Anothermdr.

 

 

mdr по-французски - лол

он просто шутит

 

 



08 июл 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Noxxy писал(а):

дать шсу 2 заряда это что то ебанутое, я бы начал с малого и вернул бы его в обнуление с препа,да и впринципе сейчас роги норм,вот то что было в 12 сезоне там днище совсем а сейчас всё нормально.

 

 

Да это было бы норм, пока есть у  Воин х2 чарджа + лип,   рыцарь смерти х2 грип,   Монах х2 кувырка + полет,  Друид блинк +  ДруидОхотникШаман откидывания итд. 



08 июл 2013, 00:16
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Я представил мутилейт рогу с двумя шс.

Не, спасибо.



08 июл 2013, 01:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru