Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Карра>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1334
2х2: 1823
3х3: 2553
5х5: 1149
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Калач на элеме со стронк,кто играл против него немало игр - поймет,единственный элем против которого было очень сложно играть.



17 сен 2013, 00:19
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

+ 1 калач осваивает этих Элемов за пару дней лучше чем всякие свиры, джозепы жоско за всю жизнь



17 сен 2013, 00:29
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

azzinothx писал(а):

+ 1 калач осваивает этих Элемов за пару дней лучше чем всякие свиры, джозепы жоско за всю жизнь

как тонко -_-

 



17 сен 2013, 00:31
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

azzinothx писал(а):

+ 1 калач осваивает этих Элемов за пару дней лучше чем всякие свиры, джозепы жоско за всю жизнь

как тонко -_-

 

 

У этого братка раньше был ник Maneak. Он бегал по всему форуму, бросался на всех подряд и рассказывал что-то про шахматы. Его тогда вроде забанили. Интересно, почему до сих пор не дали бан за мультиакк.



17 сен 2013, 00:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ну Калач элемом за две недели и правда больше тебя взял)

По его же мнению это самый примитивный спекк в игре.



17 сен 2013, 00:51
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

В ЛСД с Ароматом. А еще с Ароматом некто Кьюриосити тоже за месяц взял гладиатора рестор шаманом, до этого возможно не играя в вов вообще. Странное совпадение, не правда ли?



17 сен 2013, 00:56
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Хуан писал(а):

кто такой валиум?
Ну а то что фокситу не вписал тут я согласен.


а меня и не надо вписывать к рбгшникам из лсд 



17 сен 2013, 01:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

lancaster писал(а):
2800 - это чуть больше чем дуэлянтский рейтинг?)))) Crazy Кстати, вроде же он с Лагуной еще играл

 

До того, как его фен и ромеро закерили в тупейшем сетапе он сидел на 2400-2500 (даже с лагуной).

 

Вы сравниваете игроков с друг другом что-ли?

 

Шквал может похвастаться ароматом на локе, фритте на ферале, калаче на элеме, мб ещё пара человек и всё.

 

Хантов уровня Гаркса у нас нет. ДК уровня Джонимдра тоже. Энхов уровня Свапкси тоже. Варов как Хаксан тоже нет. И так далее по списку.

Вы из песочницы этой выйдите уже наконец и поймите, что все ваши знакомые и лучшие среди них - это максимум среднячки или ниже в реальном мире.


Я никого не сравниваю, ибо Лига Арен вполне себе четко показала ху из ху, а я же просто вспомнил об игроках ВОТЛК  Pardon. Накатила ностальгия по ЛК, даже ваншоты от элемов/дестро локов вспоминаются теперь с теплом



17 сен 2013, 01:09
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

причем здесь аромат если трис пишет что против калача было сложней играть чем против остальных элемов , а это значит что вся твоя жизнь в игре и весь твой скил осваивается Калачом за 1-2  недели и даже превосходятся иди попробуй освоить какой нить нормальный спек думаю ты на это не способен :)  Не обижайся Свин ты тоже хорошо играешь этим сложным спеком примерно на уровне Джозепежоско только у него рейтинг максимальный на 150 выше чем у тебя http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE/simple 



17 сен 2013, 02:18
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Как минимум у свира и калача были разные команды, то есть ему сложнее играть было не против калача а против данной команды это раз и два, если даже готик позволяет себе быть необъективным, то что уж говорить о трисе или как ты сказал кто там этот друид неважно. 

 



17 сен 2013, 02:44
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

 Знаете, если читать эту хрень кто лучший на форуме, можно на нем и остаться. Вы приводите примеры игроков, не показывая чем они лучше других. Калач, например, разводился скатером на граундинг в 90 процентах случаев - тот же драен из элемдк - уже на 2 й игре следил за броском ловушки, а не за фактом скатера. Почему? Потому что в одном сетапе цена ошибки - луз, а в другом - я перелечу/блокну/забаблю/прохилюсь. Выделять надо людей, которые триксуют, импровизируют и просто играют классно в интересных сетапах.



17 сен 2013, 02:45
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Не пытайтесь с этим азинотом разговаривать. Видно же, что там с головой серьезные проблемы.



17 сен 2013, 03:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

триксовать в элем дк холи присте?  :rofl:rofl



17 сен 2013, 03:06
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Триксанул, увидел когда хант трапу кидает :rofl



17 сен 2013, 03:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Если у тебя сильный сетап и ты встречаешь пак на +3 рейтинга, никакие триксы не нужны, есть стандартная тактика: крипы сводятся в центр арены и заливаются АоЕ

 

Исходя из того, как играли Калач с Ароматом, это была их основная тактика в конце прошлого сезона.



17 сен 2013, 03:14
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

джузепе и в правду жесткий :D:D



17 сен 2013, 03:19
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Хз кто такой свир, но с виду хуесос обиженный, агрящийся на любой пост в свою сторону.


17 сен 2013, 05:09
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Исходя из того, как играли Калач с Ароматом, это была их основная тактика в конце прошлого сезона.

 

это их основная тактика вообще о чем речь  :D:D:D:D

 

"мне нравится, когда все гниет в дотах" (Калач)

 



17 сен 2013, 06:04
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Энхов уровня Свапкси тоже.

Я бы не ставил Swapxy в пример. На европе есть и получше энхи(в данный момент). Bakpao посильнее будет чем Swapxy. Imo.



17 сен 2013, 06:45
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

lancaster писал(а):
2800 - это чуть больше чем дуэлянтский рейтинг?)))) Crazy Кстати, вроде же он с Лагуной еще играл

 

До того, как его фен и ромеро закерили в тупейшем сетапе он сидел на 2400-2500 (даже с лагуной).

 

Вы сравниваете игроков с друг другом что-ли?

 

Шквал может похвастаться ароматом на локе, фритте на ферале, калаче на элеме, мб ещё пара человек и всё.

 

Хантов уровня Гаркса у нас нет. ДК уровня Джонимдра тоже. Энхов уровня Свапкси тоже. Варов как Хаксан тоже нет. И так далее по списку.

Вы из песочницы этой выйдите уже наконец и поймите, что все ваши знакомые и лучшие среди них - это максимум среднячки или ниже в реальном мире.

 

зато у форика был заебись гайд для начинающих хантеров в с8

и почему забыли рикарда хоть он и играл с зайкой в с8, в начале с9 он , если все помнят взял в говно занерфленным хантером 2400+ на шквале , когда на тот момент единицы играли хантером на 2200  



17 сен 2013, 07:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru