Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1215
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А есть на ПГ хоть один человек, который хорошо относится к свиру :D?



17 сен 2013, 07:45
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

есть. Но джузеппе не трогайте, это другой уровень



17 сен 2013, 08:18
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

аир писал(а):

Gothiques писал(а):

lancaster писал(а):
2800 - это чуть больше чем дуэлянтский рейтинг?)))) Crazy Кстати, вроде же он с Лагуной еще играл

 

До того, как его фен и ромеро закерили в тупейшем сетапе он сидел на 2400-2500 (даже с лагуной).

 

Вы сравниваете игроков с друг другом что-ли?

 

Шквал может похвастаться ароматом на локе, фритте на ферале, калаче на элеме, мб ещё пара человек и всё.

 

Хантов уровня Гаркса у нас нет. ДК уровня Джонимдра тоже. Энхов уровня Свапкси тоже. Варов как Хаксан тоже нет. И так далее по списку.

Вы из песочницы этой выйдите уже наконец и поймите, что все ваши знакомые и лучшие среди них - это максимум среднячки или ниже в реальном мире.

 

зато у форика был заебись гайд для начинающих хантеров в с8

и почему забыли рикарда хоть он и играл с зайкой в с8, в начале с9 он , если все помнят взял в говно занерфленным хантером 2400+ на шквале , когда на тот момент единицы играли хантером на 2200  

Зато теперь каждый может играть хантером на 2400, даже ты.



17 сен 2013, 08:23
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

такой тонкий троллинг просто cool story , тоже самое если бы я написал , зато каждый рога в катаклизме мог играть на 2400 , даже ты



17 сен 2013, 08:27
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Нет, ну правда же.



17 сен 2013, 08:31
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

 

Шквал может похвастаться ароматом на локе, фритте на ферале, калаче на элеме, мб ещё пара человек и всё.

 

Ну тот же Лесс,который может и дружок у анимати,но всё-таки сидел в пермобане у всей европе и вроде боялись именно Лесса,а не класс ДК.Ну и рмп сэнтика вродеж весь сезон жахало всё мизери.

 

 

 

 

 



17 сен 2013, 08:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
10
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

На момент конца сезона именно на элеме.

А так за пару месяцев на любом классе)

Я все жду, когда Калач сядет играть за вара и у тебя случится разрыв шаблонов: придется признать, что калач за пару месяцев осилил вара лучше, чем ты за несколько лет, либо придумать отмазку и отказаться от своих слов  Crazy



17 сен 2013, 10:00
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

триксовать в элем дк холи присте?  :rofl:rofl

 

 Сетап мне не нравиться, но таг и джангл этот сетап фармят на раздва.



17 сен 2013, 11:25
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Эмбер, расскажи как ты отказался от Гладиатора.



17 сен 2013, 12:12
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

kapitankakax писал(а):

Эмбер, расскажи как ты отказался от Гладиатора.

Ваня не сыпь соль на рану, ему сейчас очень тяжело...

 



17 сен 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

капай соль



17 сен 2013, 12:46
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Maxhardcore писал(а):

Xopg писал(а):

kapitankakax писал(а):

Эмбер, расскажи как ты отказался от Гладиатора.

капай соль

лан лан подколол -_-

уже исправил

 

 



17 сен 2013, 12:46
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1605
2х2: 1586
3х3: 1957
4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

так че на нас глада то не взяли раз пал из 10 твоих трап стоит 9? Выйгрывая 1 игру из 10, а то и вообще 0 . Может потому что ты пидор?



17 сен 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

iseedeadpeople писал(а):

Хуан писал(а):

кто такой валиум?
Ну а то что фокситу не вписал тут я согласен.


а меня и не надо вписывать к рбгшникам из лсд 

Не дыши на нас своим пафосом, пожалуйста.

 

 

 

 

 



17 сен 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

kapitankakax писал(а):

Эмбер, расскажи как ты отказался от Гладиатора.

 Какова ему цена, если он даже коачингом апается в этом сезоне? Что мне делать с тайтлом на чаре? Меня как игрока знает человек 10, для остальных - охотник пандарии в фотм сетапах. Ранк 7 за месяц я апнул 2м тимам, за 5 дней на таге и за 3 на джангле с пристом без микрофона - все что хотел, для себя добился.

 2 Калач, я не переходил на личности, ничего не писал про сетап - в пхд с холипалом у меня действительно выше 2500 с копейками уйти не получилось, хотя играл я в этом сетапе почти неделю. Про трапы - ты не путай, если твой лок диспелил 70 процентов трап, даже закрытых, то это не твоя заслуга.

 



17 сен 2013, 14:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Msi писал(а):

Gothiques писал(а):

На момент конца сезона именно на элеме.

А так за пару месяцев на любом классе)

Я все жду, когда Калач сядет играть за вара и у тебя случится разрыв шаблонов: придется признать, что калач за пару месяцев осилил вара лучше, чем ты за несколько лет, либо придумать отмазку и отказаться от своих слов  Crazy

Разве так сложно признать, что кто-то играет лучше тебя?



17 сен 2013, 14:27
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1605
2х2: 1586
3х3: 1957
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Эмбердэнс писал(а):

kapitankakax писал(а):

Эмбер, расскажи как ты отказался от Гладиатора.

 Какова ему цена, если он даже коачингом апается в этом сезоне? Что мне делать с тайтлом на чаре? Меня как игрока знает человек 10, для остальных - охотник пандарии в фотм сетапах. Ранк 7 за месяц я апнул 2м тимам, за 5 дней на таге и за 3 на джангле с пристом без микрофона - все что хотел, для себя добился.

 2 Калач, я не переходил на личности, ничего не писал про сетап - в пхд с холипалом у меня действительно выше 2500 с копейками уйти не получилось, хотя играл я в этом сетапе почти неделю. Про трапы - ты не путай, если твой лок диспелил 70 процентов трап, даже закрытых, то это не твоя заслуга.

 

МОЙ ЛОК СДИСПЕЛИЛ ТРАПЫ? ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА ЧМО ПОНЯЛ? ( нелюблю когда открыто пиздят Kiss ) Ты явно нашу тиму с кем то путаешь аромат сыграл помоему 1 из 500 игр с импом 



17 сен 2013, 14:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Калач злой какой-то   Bomb



17 сен 2013, 14:33
Профиль Skype



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1605
2х2: 1586
3х3: 1957
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

3akaTx писал(а):

Калач подвыпил с утра, злой какой-то  :pardon

Во первых это ебливый хантер что уже злит, Во 2-х он в первый же раз напиздел про граундинги кароче нет времени обьяснять это нихуя не так), а в 3-х то что он сказал что аромат сдиспелил 70% трап в игре меня прямо выбесило)

 



17 сен 2013, 14:39
Профиль

-8
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Калач писал(а):

Эмбердэнс писал(а):

kapitankakax писал(а):

Эмбер, расскажи как ты отказался от Гладиатора.

 Какова ему цена, если он даже коачингом апается в этом сезоне? Что мне делать с тайтлом на чаре? Меня как игрока знает человек 10, для остальных - охотник пандарии в фотм сетапах. Ранк 7 за месяц я апнул 2м тимам, за 5 дней на таге и за 3 на джангле с пристом без микрофона - все что хотел, для себя добился.

 2 Калач, я не переходил на личности, ничего не писал про сетап - в пхд с холипалом у меня действительно выше 2500 с копейками уйти не получилось, хотя играл я в этом сетапе почти неделю. Про трапы - ты не путай, если твой лок диспелил 70 процентов трап, даже закрытых, то это не твоя заслуга.

 

МОЙ ЛОК СДИСПЕЛИЛ ТРАПЫ? ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА ЧМО ПОНЯЛ? ( нелюблю когда открыто пиздят Kiss ) Ты явно нашу тиму с кем то путаешь аромат сыграл помоему 1 из 500 игр с импом 

 

 Больше капса, придурок, докажи свои слова записями стримов. Не можешь? Считаешь себя лучше? Тогда лучше забань меня, потому что у меня на тебя уже началась аллергия. Меня бесят люди, которые не могут признать свои ошибки и сидя за монитором в тысячах километров кроме мата капсом от осознания собственной беспомощности, ничего не могут сказать...

 Да, к слову - р1 ты тоже взять не смог. Даже с ароматом и фриттерусом...



17 сен 2013, 14:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru