Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

он даун или мне кажется?



17 сен 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Эмбердэнс писал(а):

Калач писал(а):

Эмбердэнс писал(а):

kapitankakax писал(а):

Эмбер, расскажи как ты отказался от Гладиатора.

 Какова ему цена, если он даже коачингом апается в этом сезоне? Что мне делать с тайтлом на чаре? Меня как игрока знает человек 10, для остальных - охотник пандарии в фотм сетапах. Ранк 7 за месяц я апнул 2м тимам, за 5 дней на таге и за 3 на джангле с пристом без микрофона - все что хотел, для себя добился.

 2 Калач, я не переходил на личности, ничего не писал про сетап - в пхд с холипалом у меня действительно выше 2500 с копейками уйти не получилось, хотя играл я в этом сетапе почти неделю. Про трапы - ты не путай, если твой лок диспелил 70 процентов трап, даже закрытых, то это не твоя заслуга.

 

МОЙ ЛОК СДИСПЕЛИЛ ТРАПЫ? ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА ЧМО ПОНЯЛ? ( нелюблю когда открыто пиздят Kiss ) Ты явно нашу тиму с кем то путаешь аромат сыграл помоему 1 из 500 игр с импом 

 

 Больше капса, придурок, докажи свои слова записями стримов. Не можешь? Считаешь себя лучше? Тогда лучше забань меня, потому что у меня на тебя уже началась аллергия. Меня бесят люди, которые не могут признать свои ошибки и сидя за монитором в тысячах километров кроме мата капсом от осознания собственной беспомощности, ничего не могут сказать...

 

ты несешь хуйню, калач всегда признает свои ошибки и врать он никогда не будет. 


Эмбердэнс писал(а):

 

 Да, к слову - р1 ты тоже взять не смог. Даже с ароматом и фриттерусом...

 

больше фейлов ;D



17 сен 2013, 14:47
Профиль WWW



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1605
2х2: 1586
3х3: 1957
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Придурком своего сына назовешь, я не буду искать для тебя искать никакие записи потому что мне на тебя похуй, меня тоже бесят люди которые не признают свои ошибки, а еще больше меня бесят те люди которые пиздят, хотя не знаю зачем я вообще с тобой начал диалог ты ж даун ( еще и играющий за хант)  и я могу сказать тебе это и в лицо причем тут тысячи километров то? 



17 сен 2013, 14:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Эмбердэнс писал(а):
 Да, к слову - р1 ты тоже взять не смог. Даже с ароматом и фриттерусом...

 

facepalm

 

Так происходит, когда патчевый хант считает, что он всего добился.

 



17 сен 2013, 14:54
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Эмбердэнс писал(а):

Ранк 7 за месяц я апнул 2м тимам, за 5 дней на таге и за 3 на джангле с пристом без микрофона - все что хотел, для себя добился.

вот, в момент произношения такой хуйни прилетает в ебало

 



17 сен 2013, 14:54
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Msi писал(а):

Gothiques писал(а):

На момент конца сезона именно на элеме.

А так за пару месяцев на любом классе)

Я все жду, когда Калач сядет играть за вара и у тебя случится разрыв шаблонов: придется признать, что калач за пару месяцев осилил вара лучше, чем ты за несколько лет, либо придумать отмазку и отказаться от своих слов  Crazy

 

Если за два месяца он начнёт играть варом лучше меня, то я только порадуюсь, что мой класс не такой тупорылый как ДК или элем, за которых ему хватило 2 недели игры, чтобы взять глада и научится играть лучше большинства представителей этих классов на Шквале.

 



17 сен 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

 2 Калач: В лицо ты бы это даже до половины бы не договорил, радуйся возможностью чата в интернете... А по делу - записей нет, и пользуясь уважением на форуме, можно писать что угодно в адрес кого угодно, без каких либо доказательств своих слов.



17 сен 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Эмбердэнс писал(а):

А по делу - записей нет, и пользуясь уважением на форуме, можно писать что угодно в адрес кого угодно, без каких либо доказательств своих слов.

 

это уже статья 



17 сен 2013, 14:57
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Эмбердэнс писал(а):
 Какова ему цена, если

 

Эмбердэнс писал(а):
Ранк 7 за месяц я апнул 2м тимам, за 5 дней на таге и за 3 на джангле с пристом без микрофона

 

Действительно, заслуги хантов никто не воспринимает почему-то.



17 сен 2013, 14:57
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Эмбердэнс писал(а):

 В лицо ты бы это даже до половины бы не договорил, радуйся возможностью чата в интернете... А по делу - записей нет, и пользуясь уважением на форуме, можно писать что угодно в адрес кого угодно, без каких либо доказательств своих слов.

При чем тут я ? Ты сам себя об стену ебашь, пока такая хуйня с головы не выйдет

 



17 сен 2013, 14:58
Профиль ICQ Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Эмбердэнс писал(а):

 В лицо ты бы это даже до половины бы не договорил, радуйся возможностью чата в интернете... А по делу - записей нет, и пользуясь уважением на форуме, можно писать что угодно в адрес кого угодно, без каких либо доказательств своих слов.

 

Это и отличает людей в интернете. Писать может кто угодно и что угодно. Но кто-то может обосновать свои слова и доказать свою правоту, а кто-то не может.



17 сен 2013, 15:00
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1605
2х2: 1586
3х3: 1957
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Чувак если ты трус по жизни, и не отвечаешь за свои слова то это не значит что все такие, хотя обьяснять что-то тебе наверное глупо, ты же такой умный раз понял что я не осилил топ1 с фритом и ароматом со статой 21-0

 



17 сен 2013, 15:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Эмбердэнс писал(а):
 2 Калач: В лицо ты бы это даже до половины бы не договорил, радуйся возможностью чата в интернете...

 

Вот тут ты опять ошибаешься  ;D



17 сен 2013, 15:03
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Эмбердэнс писал(а):

kapitankakax писал(а):

Эмбер, расскажи как ты отказался от Гладиатора.

 Какова ему цена, если он даже коачингом апается в этом сезоне? Что мне делать с тайтлом на чаре? Меня как игрока знает человек 10, для остальных - охотник пандарии в фотм сетапах. Ранк 7 за месяц я апнул 2м тимам, за 5 дней на таге и за 3 на джангле с пристом без микрофона - все что хотел, для себя добился.

 2 Калач, я не переходил на личности, ничего не писал про сетап - в пхд с холипалом у меня действительно выше 2500 с копейками уйти не получилось, хотя играл я в этом сетапе почти неделю. Про трапы - ты не путай, если твой лок диспелил 70 процентов трап, даже закрытых, то это не твоя заслуга.

 



17 сен 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Калач писал(а):

Чувак если ты трус по жизни, и не отвечаешь за свои слова то это не значит что все такие, хотя обьяснять что-то тебе наверное глупо, ты же такой умный раз понял что я не осилил топ1 с фритом и ароматом со статой 21-0

 

 

 Это последний пост тут. Хочешь общаться? Пиши в пм. Нужна публика? Овации? За свои слова как раз ты не смог ответить, когда я задал вопрос о стримах. 

 Чесно - желаю тебе получить заслуженный р1 и обнуления тимы йонса.

 Готику - 1патчевый, 2хпатчевый, 3хпатчевый - кто угодно чегото захотев - этого рано или поздно этого добьется. Я играл еще в 10том сезоне, на гордунни - с арчипро Лэнсом Куви, помню кайдо, педру, оригинала. Хаммера, к слову, еще тогда никто на арене играть не учил. После моего ухода в середине 10того сезона мое место занял хаммер. За сезон игры с арчи и лэнсом смог в 3 дд апнуть гладиатора на ру и на еу, он весь путь сделал за 1н сезон - потому что захотел.



17 сен 2013, 15:14
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
-3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Эмбердэнс писал(а):

п арчипро Лэнсом Куви, помню кайдо, педру, оригинала. Хаммера, к слову, еще тогда никто на арене играть не учил. После моего ухода в середине 10того сезона мое место занял хаммер. За сезон игры с арчи и лэнсом смог в 3 дд апнуть гладиатора на ру и на еу, он весь путь сделал за 1н сезон - потому что захотел.

 

кто это lollollol

 



17 сен 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

а потом спрашивают откуда мнение что в тагкливе и джангле играют только отбросы



17 сен 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Пользуясь возможностью нести истину в комьюнити - рекомендовал бы повелителям предупреждений и банов отправить это существо на недельку минимум.

 

нахуй.



17 сен 2013, 15:32
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

w00tdafree писал(а):

Эмбердэнс писал(а):

п арчипро Лэнсом Куви, помню кайдо, педру, оригинала. Хаммера, к слову, еще тогда никто на арене играть не учил. После моего ухода в середине 10того сезона мое место занял хаммер. За сезон игры с арчи и лэнсом смог в 3 дд апнуть гладиатора на ру и на еу, он весь путь сделал за 1н сезон - потому что захотел.

 

кто это lollollol

 

Cry



17 сен 2013, 15:37
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Эмбердэнс писал(а):
После моего ухода в середине 10того сезона мое место занял хаммер. 

 

lol



17 сен 2013, 16:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru