Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Maxhardcore писал(а):
Ты настолько долбаеб, что даже не понял о чем там написано.

 

Понял, понял, не закипай

 



15 окт 2013, 23:20
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

#413



15 окт 2013, 23:20
Профиль Skype



<Убиваю за печеньки>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 383
3х3: 1658
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Skelly писал(а):

Лугару писал(а):

Граунд под трап дать проще, чем под шип. Правда за элемов играют такие животные, которые не понимают что трапа раз в 30 секунд, а шип кд не имеет, к тому же в современных реалиях дается с пома.

Рестор, у трапы кд 30(как твой IQ, но на 1 повыше), а у пома по твоему сколько? Может быть по логике ханта если шип кд не имеет, значит и пом автоматически? 

Рестор, считающий, что при засилии на арене варошамов трапу дать проще, чем шип не имеет право рассуждать об уровне чьего бы то ни было IQ. Охотник не имеет право на ошибку с трапой, маг может спамить шип до 2 секундного ДРа, что они обычно и делают. 

 



15 окт 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Лугару писал(а):

 Это... как старый, покосившийся
бабушкин дом. Для меня он часть моей жизни, что хранит воспоминания о
прошлых радостях, детстве и мечтах. А для кого то прогнившая к чертям
халупа, которую хочется обоссать.

Херовый внук не поможет отремонтировать бабушке дом. И рукожопый, вот и выбрал хантера.

Лугару писал(а):

Рестор, считающий, что при засилии на арене варошамов трапу дать проще, чем шип не имеет право рассуждать об уровне чьего бы то ни было IQ. Охотник не имеет право на ошибку с трапой, маг может спамить шип до 2 секундного ДРа, что они обычно и делают. 

 

Шаманов на арене встречал не так уж и много, тем более с варами(не рассматриваю двойку, нахер она нужна кому-то кроме хантеров). Мейн у меня маг, но и хантер есть, так что сравнивать есть с чем. Там плеед наверное дня 3 с прокачкой, впрочем хватило, чтобы взять с рандомами 2к зажимая с коня всю херню и забить на этот ужас.

Спам шипов мог бы попробовать закрывать, но теперь тебе бедняжке еще и в каст нужно попасть, совсем уж беда.



15 окт 2013, 23:37
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Лугару писал(а):

Готик, у тебя то откуда такое негативное отношение?

Тебе охотники что ли мешают взять р1? Тот самый один единственный на топ 50? У его трап особый иммун к масспелрефлекту и граудингам, и виверны не снимаются тремором Быблока?

 

Особенно умиляют совы, элемы и прочие гибриды из лсд и гейских триплхилов чуть ли не полностью имунных к контролю... ханты исчезнут, вы на ком то апаться будете?

 

У его  facepalm

#456#456

 



15 окт 2013, 23:39
Профиль



<Убиваю за печеньки>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 383
3х3: 1658
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

 

Цитата:

Херовый внук не поможет отремонтировать бабушке дом. И рукожопый, вот и выбрал хантера.

 

Глупый человек не в силах понять метафоры. Да и жопорукий, вот и выбрал шамана.

 

Цитата:

Шаманов на арене встречал не так уж и много, тем более с варами(не рассматриваю двойку, нахер она нужна кому-то кроме хантеров). Мейн у меня маг, но и хантер есть, так что сравнивать есть с чем. Там плеед наверное дня 3 с прокачкой, впрочем хватило, чтобы взять с рандомами 2к зажимая с коня всю херню и забить на этот ужас.

Спам шипов мог бы попробовать закрывать, но теперь тебе бедняжке еще и в каст нужно попасть, совсем уж беда.

 

Шаманов сейчас приобладающее количество после фикса пристов. Ты либо нагло лжешь, либо нагло лжешь. Про двойку речи не шло. 

Линкани своего охотника, пожалуйста, или просто скажи в каком сезоне ты так чудесно врывался. В этом сезоне именно маги лутают 2к зажимая с опена пом шипы и "всю херню".  И с каких пор 2к, стал показателем? 

Спам шипов я бы мог прекратить, имея аналогичный спам трап. А так это удел избранных классов. Для справки уточню, что у ммов сало осталось, и им по прежнему не надо кикать в каст. С удовольствием посмотрю на твои полные ужаса глаза, если вам уберут бланкет. 

 

 



15 окт 2013, 23:59
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Кароче, надо апать холипалов, без шуток.



16 окт 2013, 00:24
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

splitterx писал(а):

У его  facepalm

#673#673

 

Опять этот аборт с 1800 ворвался? facepalm



16 окт 2013, 00:51
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Лугару писал(а):

 

Цитата:

Херовый внук не поможет отремонтировать бабушке дом. И рукожопый, вот и выбрал хантера.

 

Глупый человек не в силах понять метафоры. Да и жопорукий, вот и выбрал шамана.

 

Цитата:

Шаманов на арене встречал не так уж и много, тем более с варами(не рассматриваю двойку, нахер она нужна кому-то кроме хантеров). Мейн у меня маг, но и хантер есть, так что сравнивать есть с чем. Там плеед наверное дня 3 с прокачкой, впрочем хватило, чтобы взять с рандомами 2к зажимая с коня всю херню и забить на этот ужас.

Спам шипов мог бы попробовать закрывать, но теперь тебе бедняжке еще и в каст нужно попасть, совсем уж беда.

 

Шаманов сейчас приобладающее количество после фикса пристов. Ты либо нагло лжешь, либо нагло лжешь. Про двойку речи не шло. 

Линкани своего охотника, пожалуйста, или просто скажи в каком сезоне ты так чудесно врывался. В этом сезоне именно маги лутают 2к зажимая с опена пом шипы и "всю херню".  И с каких пор 2к, стал показателем? 

Спам шипов я бы мог прекратить, имея аналогичный спам трап. А так это удел избранных классов. Для справки уточню, что у ммов сало осталось, и им по прежнему не надо кикать в каст. С удовольствием посмотрю на твои полные ужаса глаза, если вам уберут бланкет. 

 

 

Их там не больше пристов, по крайней мере на еу. Смысл мне об этом говорить если 1. я не играю шаманом арену с с10, 2. я не играю с шаманами.

Хантом поиграл чутка в 5.2, показателем 2к не стало, но ведь и играл часов 5 от силы арену. У тебя же 1900 занимает 1к игр. Видимо не дает покоя день, когда стампид пофиксили.

Спам шипов можно прекратить интерраптом, не зря я про него упомянул.

Бланкет магам не уберут, расслабься.



16 окт 2013, 02:20
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Skyrage писал(а):

Опять этот аборт с 1800 ворвался? facepalm

Почему бы и нет, если на его скринах мультиглады на тех же 1800 

 



16 окт 2013, 11:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

у него всегда горит , когда кто-то кидает скриншотик с таким рейтингом , не завися от того , что там



16 окт 2013, 11:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

1 рандомный скрин ... да ещё и в пандарии ...



16 окт 2013, 11:19
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

flawlessvictory писал(а):

1 рандомный скрин ... да ещё и в пандарии ...

два Троль

 



16 окт 2013, 11:35
Профиль
the observer

5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Лугару писал(а):
С удовольствием посмотрю на твои полные ужаса глаза, если вам уберут бланкет.

 

Я бы с удовольствием давал КС в каст хилу, да вот только в нынешние времена, пока я буду ждать этого каста, хил инстантами уже фулл столб поднимет. Увы.



16 окт 2013, 12:46
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Охотники это просто класс со сломанной механикой с самого начала этой игры.

В этом сезоне, к счастью, практически все команды с хантом это фри рейтинг.

Сломанная механика от этого не пропала.


в бк у хантов была нормальная механика) и я не про дрейн стинг, а про механику стрельбы, трап и остального)



16 окт 2013, 20:26
Профиль Skype
Пилигрим

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
aski4 писал(а):

Gothiques писал(а):

Охотники это просто класс со сломанной механикой с самого начала этой игры.

В этом сезоне, к счастью, практически все команды с хантом это фри рейтинг.

Сломанная механика от этого не пропала.


в бк у хантов была нормальная механика) и я не про дрейн стинг, а про механику стрельбы, трап и остального)

Не была она нормальной. В большинстве сетапов - не будем брать в расчёт магохантов с хилом или хантофералов БКшных - от них требовался вайпер стинг. То, что ханты делали между его обновлением, интересовало только их самих. Да и нет большой разницы между ''кастом'' аймед шота и инстантным - фейкать всё равно не нужно.


16 окт 2013, 20:38
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

а то что для автошота нужно было стоять на месте и то что был просто дичайший пушбэк на все касты аимд, стедик, фир. То что небыло никаких отпрыгиваней детеров и чтоб оторватся от цели нужно было напрячь извилины.

 



16 окт 2013, 20:43
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Не было и десятков ванишей / фридомов / подбежек, шаманы и друиды не диспелили, например. Механика была, согласен, лучше, тяжелей в исполнении, но какой-то невъебенно скиллкаповой никогда не была. Ну и истории про пушбеки у хантов при воспоминании о фростболте кастом 2.5 секунды умиляют :-)


16 окт 2013, 20:52
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ну аимд кастился 3 секунды  :secret ванишы были конкретно у роги столько же, был шс которым можно было в новах\рутах шсится, вары были менее мобильны. И еще могу напомнить что у магов были щиты под которыми пушбека небыло. Я не говорю что хант был скиллбэйзд тогда, но всеже у них была хорошая механика, зря все заказуалили :)



16 окт 2013, 21:03
Профиль Skype



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

aski4 писал(а):

ну аимд кастился 3 секунды  :secret ванишы были конкретно у роги столько же, был шс которым можно было в новах\рутах шсится, вары были менее мобильны. И еще могу напомнить что у магов были щиты под которыми пушбека небыло. Я не говорю что хант был скиллбэйзд тогда, но всеже у них была хорошая механика, зря все заказуалили :)

Ханты вообще аимами то почти и не стреляли тогда, кроме БГ. Мультишотами критовали неплохо. Зато пушбекали кастеров по царски, пока диминишинг на пушбек не ввели.

 



16 окт 2013, 21:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru