Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Butamunko писал(а):

Цитата:
  Либо же в топиках, которые ты сам создаешь что-бы сделать турнир от лица якобы "вернувшейся в игру" гильдии. 

ты победил

Что, даже второй раз в рейтинги не тыкнешь?



02 дек 2013, 14:50
Профиль Skype

4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

#171

#171



02 дек 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Butamunko писал(а):

Мне радостно, что тут все следят за моей историей, только к сожалению о вас мне ничего не известно /

Если бы ты не создавал ванильных тем, как тебя не взяли на шаринг р1 в 5х5 и ты решил потом перелить, то всем бы было пох. 



02 дек 2013, 14:51
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

У всех адекватных людей должно бомбить на тупизну, ибо вещи которые тупицы делают противоречат здравому смыслу и всякой логике. 

Когда витамин пишет что-то про школьников, а через пару постов то, что "переходить на ирл это 5" у меня начинается зуд, так как он только что обосрал сам себя и не понял этого.



02 дек 2013, 14:52
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Butamunko писал(а):

Тогда почему ты пишешь в каждом топике что то в моей адрес?) если тебе до меня никакого дела

 

Ты отлично играешь, спорить с этим не  буду, иногда смотрю твои стримы.

Но блин, ЧТО ЗА ХУ..Ю ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ, ГДЕ ПЛЯ ЛОГИКА В ТВОИХ СООБЩЕНИЯХ? 

Написал про турнир, жди когда отпришутся команды, зачем коментировать каждое предложение? 

И да, я тот самы бич с 1500. Не трать время на это сообщение в мой адрес.

 



02 дек 2013, 14:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Цитата:
гоу шоуматчи на вмр, Витамин VS Нейом!

Rofl



02 дек 2013, 15:02
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Витамин не отличается умом и чуткостью.



02 дек 2013, 15:15
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Если я не ошибаюсь то Трой брал хорошие рейтинги в вотлке, которые были честными хотя бы, если сравнить с Витамином. Так что тыкание в рейтинги помоему неуместное. 



02 дек 2013, 15:22
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

у Троя топрас был за какой-то сезон, и ещё Гидра его в свои ролики пихал



02 дек 2013, 15:30
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

в 7-ом сезоне же, вроде с Татсу, Филычем и кем-то там еще :О



02 дек 2013, 15:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Чтобы сказать дурачку, что он дурачок, нужно брать топ1? Ладно, под это я подхожу :) 

ps 5й и 7й сезоны. Да, в каком-то мувике у гидры и у мира я был )



02 дек 2013, 15:40
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 2255
3х3: 2519
5х5: 2709
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!ЭТО ЕБАНУТЬСЯ НАСКОЛЬКО ВАЖНОЕ СООБЕЩЕНИЕ!!!

Мой скайп аккаунт был взломан, так же как и почта и все остальные аккаунты !  И злоумышленник пишет всем людям которые у меня в скайпе  с просьбой скинуть  денег!!!!! 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЗАБЛОКИРОВАТЬ КОНТАКТ И РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФУ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!

 

Скорее всего, что вас добавят с другого скайп контакта . И под  моим именем  будут требовать денег - не верьте ни одному слову.

 

http://i.piccy.info/i9/1f3b9d190eed7ffd5253381901439012/1385993973/153800/636447/IMAG0039.jpg



02 дек 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Butamunko писал(а):

ну братки с 1500 друг друга отлично поддерживают) молодцы  :drink

х3, кто такой вервольф и чем я ему не угодил, но пригорает знатно

 

ох блять великий перелитый топ один друид на вихре, куда до тебя таким пацанам с 1500 как теселю и трою. откуда тебе о них знать, ведь им не приходилось лить в вотлк, чтобы брать титулы.



02 дек 2013, 16:43
Профиль WWW



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Трой, я скучаю!



02 дек 2013, 16:51
Профиль Skype

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Никто не идеален, но кроме турниров Вита я вообще не вижу чтобы что-то делалось. На форуме читать нечего, стримы почти все оффлайн, а где второй сезон лиги арен?. Я бы посмотрел хотя бы его турнир, тем более предыдущий был неплохим. Крыть гавном может любой, а попытаться что-то сделать самому - хуй там.



02 дек 2013, 17:35
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Maxhardcore писал(а):

Витамин не отличается умом и чуткостью.

Ох бля..

 



02 дек 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Поражает, что Инфлейм сам видит свои недостатки.



02 дек 2013, 18:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Большойкоров писал(а):

Никто не идеален, но кроме турниров Вита я вообще не вижу чтобы что-то делалось. На форуме читать нечего, стримы почти все оффлайн, а где второй сезон лиги арен?. Я бы посмотрел хотя бы его турнир, тем более предыдущий был неплохим. Крыть гавном может любой, а попытаться что-то сделать самому - хуй там.

 

Обвинять всех в бездействии может любой, а попытаться что-то сделать самому - хуй там.



02 дек 2013, 18:41
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Большойкоров писал(а):

Никто не идеален, но кроме турниров Вита я вообще не вижу чтобы что-то делалось. На форуме читать нечего, стримы почти все оффлайн, а где второй сезон лиги арен?. Я бы посмотрел хотя бы его турнир, тем более предыдущий был неплохим. Крыть гавном может любой, а попытаться что-то сделать самому - хуй там.


Игроки в вов (оссобенно ЕУ ) скользкие типы и делать для них турниры бессмыслено - если бы Готик и ко шарили в доте то более рентабельно было бы сделать лигу+турнир по типу старладдера , и раскрутить её . У Вальв сейчас очень благоприятные условия для етого + найти коментаторов которые хорошо знают доту\игроков , и тот же призовой в 15 к баксов собрал бы неплохие составы и при желании думаю на етом портале нашлись бы люди которые шарят в доте (типо меня -.-) . А делать турниры по вову в попытке развить в нем какойто киберспорт - бред ,в вове даже медиа несоздаш (ибо Близард в свой дом никого непустят и ето факт)... очень неблагоприятная почва , если на турнирах в доте у команд есть мененджмент и хоть какая ответсвтенность , то на Лиге всякие Пидры и Светозаровы искрились желчью ... 
Даже тот-же Майкер начал плотно играть в доту , чтобы в будущем коментить ибо Старкрафт (который гораздо лучше ВоВ в кибермедиа) уже загибатса начал и сдавать по сравнению с развивающимеся МОБА , даже статистика твича по стримам говорит что кто и как смторит.



02 дек 2013, 19:01
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Риалпервый писал(а):

Большойкоров писал(а):

Никто не идеален, но кроме турниров Вита я вообще не вижу чтобы что-то делалось. На форуме читать нечего, стримы почти все оффлайн, а где второй сезон лиги арен?. Я бы посмотрел хотя бы его турнир, тем более предыдущий был неплохим. Крыть гавном может любой, а попытаться что-то сделать самому - хуй там.


Игроки в вов (оссобенно ЕУ ) скользкие типы и делать для них турниры бессмыслено - если бы Готик и ко шарили в доте то более рентабельно было бы сделать лигу+турнир по типу старладдера , и раскрутить её . У Вальв сейчас очень благоприятные условия для етого + найти коментаторов которые хорошо знают доту\игроков , и тот же призовой в 15 к баксов собрал бы неплохие составы и при желании думаю на етом портале нашлись бы люди которые шарят в доте (типо меня -.-) . А делать турниры по вову в попытке развить в нем какойто киберспорт - бред ,в вове даже медиа несоздаш (ибо Близард в свой дом никого непустят и ето факт)... очень неблагоприятная почва , если на турнирах в доте у команд есть мененджмент и хоть какая ответсвтенность , то на Лиге всякие Пидры и Светозаровы искрились желчью ... 
Даже тот-же Майкер начал плотно играть в доту , чтобы в будущем коментить ибо Старкрафт (который гораздо лучше ВоВ в кибермедиа) уже загибатса начал и сдавать по сравнению с развивающимеся МОБА , даже статистика твича по стримам говорит что кто и как смторит.

 

Блять Слава, ты реально заебал со своей дотой в скайпе и в каждом топике.  lollollol

 

 

 



02 дек 2013, 20:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru