Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Дота мозга :crab



02 дек 2013, 20:44
Профиль



<Клан черного дракона>


Сервер: Голдринн
2х2: 288
3х3: 1854
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Риалпервый писал(а):

 ...  ибо Старкрафт (который гораздо лучше ВоВ в кибермедиа) уже загибатса начал и сдавать по сравнению с развивающимеся МОБА , даже статистика твича по стримам говорит что кто и как смторит.

Сложно с этим поспорить, определенные трудности в этом плане СК2 испытывает, оказуаливание ВОВа не приносит ожидаемого эффекта. Вопрос: казуалить дальше или сделать игру для избранных?



03 дек 2013, 09:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

витамин и тискач не с одной банды?



03 дек 2013, 09:59
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Rrrus писал(а):

витамин и тискач не с одной банды?

С одной лечебницы

 



03 дек 2013, 13:50
Профиль

11
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

школа овника походу



03 дек 2013, 14:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO


#874

[url=http://rghost.ru/50644555.view]#874[

 



03 дек 2013, 17:29
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

гц с топ1



03 дек 2013, 18:02
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO



03 дек 2013, 18:45
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

И что?



03 дек 2013, 19:07
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 1415
3х3: 2418
-4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Мультипретенденты идут на Р1 , спасибо Близзарду за это!

Блейзер 

#683

#683

#683 

ТСГ #683 

МагЭлемДру #683 

Blukstack #683

Ну и венжик с тринкой на закуску :angel:  #683

 



03 дек 2013, 19:25
Профиль



<Кукла Вуду>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1748
3х3: 1342
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А почему все бои по 2-3 минуты?



03 дек 2013, 21:56
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Цитата:

А почему все бои по 2-3 минуты?

#300



03 дек 2013, 23:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
31
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Я хочу объяснить, почему многие игроки, в том числе Готик, играли со мной арену, почему я хочу принимать участие в турнирах и почему хочу назад синий ник на ПГ.

В конце прошлого сезона были проблемы с топ 1 на шквале, команда Фрита отказалась шарить. Шадосс попросил меня скинуть Фриттерусу программу, которая при заходе в игру дисбанднет его команду. Я не смог это сделать, рассказал обо всем Фриту, потому что он мой друг, я надеялся, что Фритерус сам пойдет на встречу и решит проблему с топ 1 шарингом или уступит место. Он отказался и в итоге Шадосс решил лить рейтинг с участием команды Банкью и Килуминати. Тогда же Шадосс нашел программу, которая ддосила игроков.  Мне было неприятно и стыдно перед старыми друзьями, я все рассказал Кристине, она предложила показать это комьюнити. Готик сделал запись и выложил ее на ПГ.

Мне было неприятно, когда меня удаляли мои старые тиммейты и знакомые из скайпа, когда меня обзывали, отказывались со мной играть. Мне было не с кем играть и я отдавал отчет себе, почему так происходит. Я устал молчать и мне хочется немного справедливости, я хочу общаться со своими друзьями как раньше.

Почему я так тянул? Для меня долго стоял вопрос выбора, и что я понял немного поздно - на двух стульях усидеть никогда не получится. Я мягий человек, мне было сложно сразу написать правду, и я не хотел конфликта с компанией Шадосса.

Я не буду играть с Лессом, Йонсом, Шадоссом, Банкью и Килуминати.


Надеюсь вы поймете мою позицию, я был не прав и хочу извиниться.



04 дек 2013, 04:56
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

 

Благодаря совести Анберлина коммьюнити и правда получило возможность узнать о том, какие есть гнилые пидорасы. Жаль, конечно, что и ему пришлось выслушивать все добрые слова в свой адрес. Иначе бы не узнали всего этого.



04 дек 2013, 05:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Я только одного не понял из исповеди - "я не смог" в отношении программы, дизбандящей тиму Фрита, означает "Фрит не повелся" или "я не стал даже пытаться"?


04 дек 2013, 05:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Alaron писал(а):
Я только одного не понял из исповеди - "я не смог" в отношении программы, дизбандящей тиму Фрита, означает "Фрит не повелся" или "я не стал даже пытаться"?
Я сам фриту все рассказал



04 дек 2013, 05:41
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Ох уж этот шаддос с своей программой обмазаной салом и завернутой в пиджак


04 дек 2013, 07:18
Профиль

3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Первый пошёл. 

 

Жду подобный пост от Шадосса, как его заставляли, выдача синего ника, и вообще всем похуй, это же тусовочка пг, один раз не пидарас



04 дек 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Anberlin писал(а):

Я хочу объяснить, почему многие игроки, в том числе Готик, играли со мной арену, почему я хочу принимать участие в турнирах и почему хочу назад синий ник на ПГ.

В конце прошлого сезона были проблемы с топ 1 на шквале, команда Фрита отказалась шарить. Шадосс попросил меня скинуть Фриттерусу программу, которая при заходе в игру дисбанднет его команду. Я не смог это сделать, рассказал обо всем Фриту, потому что он мой друг, я надеялся, что Фритерус сам пойдет на встречу и решит проблему с топ 1 шарингом или уступит место. Он отказался и в итоге Шадосс решил лить рейтинг с участием команды Банкью и Килуминати. Тогда же Шадосс нашел программу, которая ддосила игроков.  Мне было неприятно и стыдно перед старыми друзьями, я все рассказал Кристине, она предложила показать это комьюнити. Готик сделал запись и выложил ее на ПГ.

Мне было неприятно, когда меня удаляли мои старые тиммейты и знакомые из скайпа, когда меня обзывали, отказывались со мной играть. Мне было не с кем играть и я отдавал отчет себе, почему так происходит. Я устал молчать и мне хочется немного справедливости, я хочу общаться со своими друзьями как раньше.

Почему я так тянул? Для меня долго стоял вопрос выбора, и что я понял немного поздно - на двух стульях усидеть никогда не получится. Я мягий человек, мне было сложно сразу написать правду, и я не хотел конфликта с компанией Шадосса.

Я не буду играть с Лессом, Йонсом, Шадоссом, Банкью и Килуминати.


Надеюсь вы поймете мою позицию, я был не прав и хочу извиниться.

ты же бегал с шадоссом и ещё кем-то в начале этого сезона выходил проитв сэнтика и того вддосивало в жопу, тоесть ты этим продолжал заниматься, друзей своих кинул на лиге арен, наверное тоже потомучто ты мягкий, но хороший? Кормушка кончилась вот и прибежал выпрашивать обратно синий ник и всю хуйню, пидорьё галимое BoBoBo


Gothiques писал(а):

 

 

Благодаря совести Анберлина коммьюнити и правда получило возможность узнать о том, какие есть гнилые пидорасы. Жаль, конечно, что и ему пришлось выслушивать все добрые слова в свой адрес. Иначе бы не узнали всего этого.

а то никто не знал йонса, шадосса, лесса, которые были и есть рабы и ну уж никто не заметил как налили с тимы банкью, столько всего нового узнали! какая разница поулчить имена пидорасов или получить видео где они долбят друг друга, лол?



04 дек 2013, 10:53
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Anberlin писал(а):

Я хочу объяснить, почему многие игроки, в том числе Готик, играли со мной арену, почему я хочу принимать участие в турнирах и почему хочу назад синий ник на ПГ.

В конце прошлого сезона были проблемы с топ 1 на шквале, команда Фрита отказалась шарить. Шадосс попросил меня скинуть Фриттерусу программу, которая при заходе в игру дисбанднет его команду. Я не смог это сделать, рассказал обо всем Фриту, потому что он мой друг, я надеялся, что Фритерус сам пойдет на встречу и решит проблему с топ 1 шарингом или уступит место. Он отказался и в итоге Шадосс решил лить рейтинг с участием команды Банкью и Килуминати. Тогда же Шадосс нашел программу, которая ддосила игроков.  Мне было неприятно и стыдно перед старыми друзьями, я все рассказал Кристине, она предложила показать это комьюнити. Готик сделал запись и выложил ее на ПГ.

Мне было неприятно, когда меня удаляли мои старые тиммейты и знакомые из скайпа, когда меня обзывали, отказывались со мной играть. Мне было не с кем играть и я отдавал отчет себе, почему так происходит. Я устал молчать и мне хочется немного справедливости, я хочу общаться со своими друзьями как раньше.

Почему я так тянул? Для меня долго стоял вопрос выбора, и что я понял немного поздно - на двух стульях усидеть никогда не получится. Я мягий человек, мне было сложно сразу написать правду, и я не хотел конфликта с компанией Шадосса.

Я не буду играть с Лессом, Йонсом, Шадоссом, Банкью и Килуминати.


Надеюсь вы поймете мою позицию, я был не прав и хочу извиниться.

Из твоих слов получается, что ты больше 2 месяцев или сколько там прошло с конца сезона пытался усидеть на 2 стульях и только потом понял, что это не возможно. Это значит, что ты бы хотел и дальше общаться с шадосом и ко, если бы это не вызвало отвращение у твоих нельющих друзей и они не удаляли тебя из скайпа и играли с тобой арену. Получается что, особо то и нет раскаянья, это просто выбор из 2 групп игроков с кем играть, раньше он был за шадоса, а щас простив. И если будет снова перевес в сторону шадоса, деньги там предложат или еще что, то опять без раздумий кинешь фрита или кого еще. Из всего твоего поста следует в очередной раз отметить порядочность фрита, удачи ему и поносный ник берлину.



04 дек 2013, 11:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru