Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<КАТАЮ МАМОК НА РАКЕТЕ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2029
2х2: 2470
3х3: 2607
5х5: 2509
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

srs bznss :good



06 янв 2014, 03:02
Профиль



<Кукла Вуду>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1748
3х3: 1342
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

беспробудный ведет к тому,что дд монк+хил оплот скилла,давайте ему похлопаем



06 янв 2014, 06:17
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Табука писал(а):

беспробудный ведет к тому,что дд монк оплот скилла,давайте ему похлопаем

я тебя поправлю

 



06 янв 2014, 06:25
Профиль

6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Taler писал(а):

Табука писал(а):

каждый ведет к тому,что класс, которым он играет, - оплот скилла,давайте ему похлопаем

я тебя поправлю

 

обобщу фразу



06 янв 2014, 06:43
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

Benedictio писал(а):

Tiskach писал(а):

Benedictio писал(а):

Я ж не похвастаться, а напомнить комьюнити! Как ты мог подумать что я буду хвалиться победами над собратом-пристом?

Напомнить о чем?

 

 

 

О том что в двойке не только пидорские  рыцарь смертиВоинМагМонах с хилерами

В каждом сезоне есть фотмы и оп классы. Твой спек так же был в их числе, так что пора уже смириться. Вряд ли ты себя назовёшь пидаром если шп апнут до небес.

 

 

Последний раз когда шп был сильнее других кастеров, и то относительно - с8, ну а так же самое начало с12, с ванишами в станах, иммуном к рендж атакам под фейдом, свапами и прочим, пока близзард не решили что негоже такому спеку иметь больше одного деф кулдауна. Фотмом с ноубрейн ротацией и абсолютно даунским геймплеем, таким какой сейчас имеют вары и маги, он и вовсе никогда не был. Были фотм связки для шп, не спорю, такие как фпс с12, грлш с8 и с1-3, арканшатер с7, но исключительно в совокупности и всеми шп, которых я знал и знаю, эти связки всегда признавались брейндедовыми и опшными, в то же время как вары, опять-таки все кого я знаю, за исключением парочки адекватных, любят поспорить на тему умирающего мозга. 

Цитата:
монков только к оп классами не привлекай, покрайней мере дд спек хилы действительно переапаны в гавно, если говорить про 2х2
 

Ага-ага

Цитата:
Монк настолько занерфлен , что Тискач и Бенедикт играет 2на2 на 1650, а  Тосан на монке в Соло играет  на 1750  :lol:lol:lol
 

Какой дурак сейчас за приста, тем паче в шадоу спеке, будет играть двойку на, блять, рейтинг? Я играю на кап по быстрому в дабл дд, попросту ливая против вародруидов, и то стулья сгорают один за другим

Большойкоров писал(а):

Taler писал(а):

Табука писал(а):

каждый ведет к тому,что класс, которым он играет, - оплот скилла,давайте ему похлопаем

я тебя поправлю

 

обобщу фразу

Я здесь вижу только милишников которые отстаивают свой скиллкап. Остальные смирились и поняли что в мопе сейчас вообще не осталось оплотов скилла, есть классы/спеки за которых сложнее играть в нынешних реалиях и легче. 



06 янв 2014, 17:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А если сейчас просто адекватно уйти от споров про баланс и тому подобное. Сейчас есть классы за которых играть также интересно как раньше? (именно интересно, а не трудно или олололо смотри как могу *смеясь и стуча по клавиатуре*)



06 янв 2014, 17:41
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Цитата:
Сейчас есть классы за которых играть также интересно как раньше? (именно интересно, а не трудно или олололо смотри как могу *смеясь и стуча по клавиатуре*)

Алоком, совой, шп и, как ни странно, ввмонком. За дк все так же интересно играть как и в пятом сезоне  :mocking. Энхом и ретриком тоже интерес есть пошпилить, правда не такой как, скажем в кате или лк.



06 янв 2014, 17:48
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Игра сама по себе уже не приносит тех эмоций, что раньше, и тут дело даже не в сетапах и не в скиле. В том же БК понятие скила было довольно размытое и поверхностное, но восприятие игры людьми было совсем другое. Да и люди были другие)



06 янв 2014, 17:49
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

Игра сама по себе уже не приносит тех эмоций, что раньше, и тут дело даже не в сетапах и не в скиле. В том же БК понятие скила было довольно размытое и поверхностное, но восприятие игры людьми было совсем другое. Да и люди были другие)

 

Тогда было чувство новизны, а игроки, проигрывая, искали свои фейлы, а не поливали близзов грязью. Ведь тогда никто не мог подумать что разработчики такой игры могут сделать что-то криво. Хотя вспоминая сейчас бк арены у меня складывается стойкое впечатление что тогда вообще скилла и баланса не было абсолютно никакого. Хотя сложно судить, учитывая что играл я там только десять игр в неделю на 1.7к



06 янв 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Benedictio писал(а):

Тогда было чувство новизны, а игроки, проигрывая, искали свои фейлы, а не поливали близзов грязью. 

А помойму первые вайны начались еще когда только появились вар палы, вар дру, лок дру, рог+гибрид дру. У меня такие почему то воспоминания. Rofl

 



06 янв 2014, 17:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1606
3х3: 2292
6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Benedictio писал(а):

Тогда было чувство новизны, а игроки, проигрывая, искали свои фейлы, а не поливали близзов грязью. Ведь тогда никто не мог подумать что разработчики такой игры могут сделать что-то криво. Хотя вспоминая сейчас бк арены у меня складывается стойкое впечатление что тогда вообще скилла и баланса не было абсолютно никакого. Хотя сложно судить, учитывая что играл я там только десять игр в неделю на 1.7к

http://youtu.be/caYYYQfojkQ?t=44s



06 янв 2014, 17:59
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Benedictio писал(а):

Тогда было чувство новизны, а игроки, проигрывая, искали свои фейлы, а не поливали близзов грязью. Ведь тогда никто не мог подумать что разработчики такой игры могут сделать что-то криво. Хотя вспоминая сейчас бк арены у меня складывается стойкое впечатление что тогда вообще скилла и баланса не было абсолютно никакого. Хотя сложно судить, учитывая что играл я там только десять игр в неделю на 1.7к

 

с какого сезона там чарж у вара работал не правильно?)))))))))))



06 янв 2014, 19:54
Профиль
the observer

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Benedictio писал(а):

 Ведь тогда никто не мог подумать что разработчики такой игры могут сделать что-то криво. 

Пфф. Я играю в WoW с первого сезона, с перерывами, но все же, так вот - вайнили на Близзов ВСЕГДА. Не было ни одного сезона, когда все игроки были бы довольны. Ни одного.

 



06 янв 2014, 20:38
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Вайнили всегда, но при этом всё равно играли в игру с удовольствием :О А сейчас я с трудом представляю, от чего в этой игре можно получать удовольствие, она уже давно напоминает не ММОРПГ, в которую я начинал играть много лет назад, а какойто ебаный файтинг от третьего лица %(

 

Хотя, вроде говорят, что ПвЕ сейчас интересное, но я не проверял...

 

 



06 янв 2014, 21:07
Профиль
the observer

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

И сейчас очень много людей играет с удовольствием. Просто мизерный процент этих людей играет также долго, как ты или я. Игра хуже не стала. Просто ты наигрался.



06 янв 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Если наигрался, зачем продолжать играть? Что то тут не так.



06 янв 2014, 21:28
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1610
2х2: 1407
3х3: 2008
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

#69

#69

 

 

 

 

 

 

#69

2ки на 1700 такие 2ки



06 янв 2014, 21:31
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

lorti писал(а):

И сейчас очень много людей играет с удовольствием. Просто мизерный процент этих людей играет также долго, как ты или я. Игра хуже не стала. Просто ты наигрался.

 

Насчет наигрался это верно. Но, как я уже говорил, восприятие игры сильно изменилось. То, как мы воспринимали игру тогда, сильно отличается от того, как воспринимают ее сейчас новые игроки.



06 янв 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

То, как мы воспринимали игру тогда, сильно отличается от того, как воспринимают ее сейчас новые игроки.

^^ This. Раньше был челенж между игроками. У каждого е6#шера была своя тусовочка. И когда кто-то из таких ребят выбегал в дуротар, каждый нуб бегал за ним, инспектил статы 2х2 3х3, завидовал, и тихо мечтал о том, как бы и ему влиться в какую-нибудь тусовочку. Всех топ аренщиков знали по именам, и когда нубы случайно прокали на них на арене, они уже подсознательно понимали, что это луз.

90% новоиспеченных аренщиков даже и не знают такие имена: Шаман Нохчи, Телониус, Дейли, Жрец Рандоом, Шадовимп, Блала, Гипноз Маг Соломун, Зерокул, Шаркикиллер, Колти, Эми Разбойник Позитив, Крэш, Пойзон, Чернокнижник Берн, Энгрискаут, Кельтузед :DВоин Растаман, Бакемоно (из А.хорде, абузящий топ пве шмот) и др. Многие имена уже стерлись. Кто играл в эти времена, те поймут, и согласятся - раньше было пизже.

 

А что происходит сейчас? Васекуебузачарж, Борькачипшот, [любоеимя]лолпрохехикс - е6@ный цирк, понятие скилла стерлось, всех прировняли. Да что мне объяснять, все прекрасно всё знают :D

Это так... ностальгия



06 янв 2014, 22:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Джедихамстер, Скадар, Харош.

 

НО ГЛАВНОЕ ДЖЕДИ.



06 янв 2014, 22:23
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru