Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Точно епт Drink

Джеди это бля бог



06 янв 2014, 22:23
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

lorti писал(а):

И сейчас очень много людей играет с удовольствием. Просто мизерный процент этих людей играет также долго, как ты или я. Игра хуже не стала. Просто ты наигрался.

 

Насчет наигрался это верно. Но, как я уже говорил, восприятие игры сильно изменилось. То, как мы воспринимали игру тогда, сильно отличается от того, как воспринимают ее сейчас новые игроки.

Не играй



06 янв 2014, 22:25
Профиль Skype

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Бфрерол, Кассия, паладин Шат, Нельд, Стаберок лошок.

 

и ВЕНЖИФУЛ ГЛАДИАТОР ПИДОРАС.



06 янв 2014, 22:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Реально уже забываться стало. Нельдик сильно бесил помню 0) А Сид молодчик, меня как то ганчили под айронфоржем, а он под МК меня завел на горку, и скинул. Я хоть реснуться смог потом)

Филанию вспомнил.

Ещё ДварфРазбойник ХБ



06 янв 2014, 22:32
Профиль ICQ



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Джеди и Шарки, кстати, возвращались в игру ненадолго, в середине катаклизма где-то, но надолго не задержались. Харош тоже вроде играл немного, без особых успехов, если меня не подводит память.


Tesselhoff писал(а):

Бфрерол, Кассия, паладин Шат, Нельд, Стаберок лошок.

 

и ВЕНЖИФУЛ ГЛАДИАТОР ПИДОРАС.

 

Венжифул гладиатор сидприст(пидорас) наглухо ёбнутый был, как я помню, там были всякие истории про зубную щетку в жопе и еще что-то в этом роде, по тем временам это было просто пиздец) Щас конечно нюхачи и пожоще бывают, но на тот момент и пристов равных ему на ру я не припомню.



06 янв 2014, 22:35
Профиль
the observer

5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ой да ладно вам, старые пердуны. Раньше было лучше, раньше было лучше... Раньше было абсолютно так же. Просто раньше вы были частью игры, а теперь вам на смену пришли другие игроки, которые точно так же смотрят на парней из топа и знают их. Просто вы общаетесь в основном с такими же, как вы, старичками, отсюда и впечатление, что все стало хуже. 

 



06 янв 2014, 22:40
Профиль

4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Цитата:
Венжифул гладиатор сидприст(пидорас) наглухо ёбнутый был, как я помню,
там были всякие истории про зубную щетку в жопе и еще что-то в этом
роде, по тем временам это было просто пиздец) Щас конечно нюхачи и
пожоще бывают, но на тот момент и пристов равных ему на ру я не
припомню.

Просто не все могли понять его утонченную натуру.

#904



06 янв 2014, 23:16
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Жаль, что у меня скринов почти не осталось с тех пор, там тоже было что-то интересное, но старый комп подох со всеми скринами( Собирал у знакомых понемногу. Вот у Питлорда точно есть скрины, я знаю! :О



06 янв 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Да, у меня дохера скринов. Комп только за 1500км от меня -.-

Есть забавный скрин, как хб с сидпристом ганкали орду у ворот огри. Потом выбежало пол огри, и 2 дварфа сьебывают, а за ними человек 100 нубов. :D



07 янв 2014, 08:14
Профиль ICQ

-3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ХБ был единственным человеком, который мог вести со мной спокойную беседу, когда я крича, на отборном мате спрашивал, где был сука мать его чипшот.

 

Только лучшие могли играть РМП.



07 янв 2014, 09:07
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Tesselhoff писал(а):

Только рыжие псы могли играть РМП.

бро я тут поправил,прости не удержался Love



07 янв 2014, 09:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Benedictio писал(а):

Цитата:
Сейчас есть классы за которых играть также интересно как раньше? (именно интересно, а не трудно или олололо смотри как могу *смеясь и стуча по клавиатуре*)

Алоком, совой, шп и, как ни странно, ввмонком. За дк все так же интересно играть как и в пятом сезоне  :mocking. Энхом и ретриком тоже интерес есть пошпилить, правда не такой как, скажем в кате или лк.

Таб, Свап, таб, свап, таб, свап - фир,фир,фир Ахуительный геймплей, впизду.


lorti писал(а):

И сейчас очень много людей играет с удовольствием. Просто мизерный процент этих людей играет также долго, как ты или я. Игра хуже не стала. Просто ты наигрался.

Окузалеле же, старички никаких эмоций от получения новых пикселей не получают, ты не чувствуешь преобладания над другими игроками как раньше, в этом вся проблема. Конкуренции нет, всё одинаковое.



07 янв 2014, 11:21
Профиль Skype



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

HellPlay писал(а):

Benedictio писал(а):

Цитата:
Сейчас есть классы за которых играть также интересно как раньше? (именно интересно, а не трудно или олололо смотри как могу *смеясь и стуча по клавиатуре*)

Алоком, совой, шп и, как ни странно, ввмонком. За дк все так же интересно играть как и в пятом сезоне  :mocking. Энхом и ретриком тоже интерес есть пошпилить, правда не такой как, скажем в кате или лк.

Таб, Свап, таб, свап, таб, свап - фир,фир,фир Ахуительный геймплей, впизду.

lorti писал(а):

И сейчас очень много людей играет с удовольствием. Просто мизерный процент этих людей играет также долго, как ты или я. Игра хуже не стала. Просто ты наигрался.

Окузалеле же, старички никаких эмоций от получения новых пикселей не получают, ты не чувствуешь преобладания над другими игроками как раньше, в этом вся проблема. Конкуренции нет, всё одинаковое.

+1 Bye

 

 

 



07 янв 2014, 11:51
Профиль ICQ WWW



<Копы в огне>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1734
2х2: 1656
3х3: 1817
5х5: 288
6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

мне простому казуалу хотелось бы обратиться к нашим "скилловым" гладам твердящим что "оказуалиле" и "челленджа нет", вы ребят откройте ладдер 3ки и заметьте уже что на 1ой странице не то что ваших, вообще русских ников нет, а сидят всякие ноулайферы с батенами триллебатонами минпожками и профсетами, коих вы вроде как хаять хаите, скрины случайных побед над ними при общем счете типа 6-1 не в вашу пользу постите мол нагнули, а к их рейтингам что то и близко никто не подошел, чем вам не челлендж? вы же такие скиллбейзед, игра же так оказуалена, соберитесь уже вечерок потрайте эту настолько "ноубрейн" игру да не посрамите матушку Русь, покажите иноверцам силушку то богатырскую  :D:lol

или наши амбициозные глады все выдохлись кроме рмп сентика и вместо траев щас тока и могут на форумах "оказуалиле" да казуалов с 1500-1600-1700-1800 в общем рандом рейтом ниже своего тыкать в него и кричать "а ты нубло вообще молчи не шаришь в жизни рейтинг ниже чем у меня!!!111"  :lol



07 янв 2014, 12:18
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ilovemornings писал(а):

мне простому казуалу хотелось бы обратиться к нашим "скилловым" гладам твердящим что "оказуалиле" и "челленджа нет", вы ребят откройте ладдер 3ки и заметьте уже что на 1ой странице не то что ваших, вообще русских ников нет, а сидят всякие ноулайферы с батенами триллебатонами минпожками и профсетами, коих вы вроде как хаять хаите, скрины случайных побед над ними при общем счете типа 6-1 не в вашу пользу постите мол нагнули, а к их рейтингам что то и близко никто не подошел, чем вам не челлендж? вы же такие скиллбейзед, игра же так оказуалена, соберитесь уже вечерок потрайте эту настолько "ноубрейн" игру да не посрамите матушку Русь, покажите иноверцам силушку то богатырскую  :D:lol

или наши амбициозные глады все выдохлись кроме рмп сентика и вместо траев щас тока и могут на форумах "оказуалиле" да казуалов с 1500-1600-1700-1800 в общем рандом рейтом ниже своего тыкать в него и кричать "а ты нубло вообще молчи не шаришь в жизни рейтинг ниже чем у меня!!!111"  :lol

Не надо писать о том, что для тебя далековато.

 



07 янв 2014, 13:21
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ilovemornings писал(а):

мне простому казуалу хотелось бы обратиться к нашим "скилловым" гладам твердящим что "оказуалиле" и "челленджа нет", вы ребят откройте ладдер 3ки

 

ilovemornings писал(а):

да казуалов с 1500-1600-1700-1800 в общем рандом рейтом ниже своего тыкать в него и кричать

 

Знаешь, почему так любят тыкать вас в ваш рейтинг? Вам кажется, что вы всё знаете и всё понимаете.


Но если бы твой рейтинг был выше сотен так на 5, то ты бы знал о том, какой в этом сезоне дефицит игроков, в частности хилов и ты не писал бы эту стену хуеты.



07 янв 2014, 13:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ilovemornings писал(а):

мне простому казуалу хотелось бы обратиться к нашим "скилловым" гладам твердящим что "оказуалиле" и "челленджа нет", вы ребят откройте ладдер 3ки и заметьте уже что на 1ой странице не то что ваших, вообще русских ников нет, а сидят всякие ноулайферы с батенами триллебатонами минпожками и профсетами, коих вы вроде как хаять хаите, скрины случайных побед над ними при общем счете типа 6-1 не в вашу пользу постите мол нагнули, а к их рейтингам что то и близко никто не подошел, чем вам не челлендж? вы же такие скиллбейзед, игра же так оказуалена, соберитесь уже вечерок потрайте эту настолько "ноубрейн" игру да не посрамите матушку Русь, покажите иноверцам силушку то богатырскую  :D:lol

или наши амбициозные глады все выдохлись кроме рмп сентика и вместо траев щас тока и могут на форумах "оказуалиле" да казуалов с 1500-1600-1700-1800 в общем рандом рейтом ниже своего тыкать в него и кричать "а ты нубло вообще молчи не шаришь в жизни рейтинг ниже чем у меня!!!111"  :lol

Провокационный пост.

Я играл весь прошлый сезон против минпожек, играл мирроры против боетара и азаеля, играть было также не интересно как и против рандомых пацанов, потому что это была гомосня на овердохуя времени с рандомным ваншотом, в ранних аддонах я такое представить себе не мог. Да, в бк игра была похожа на пошаговую стратегию но там нужно было обдумывать свои действия, в личе же была динамика. Что есть в пандарии или катаклизме? 9 классов с "вроде бы" разными механиками но по сути практически одинаковые.

Кстати, есть инфа что не близзард виноваты в этом, а сами хомячки, которым вечно что-то ненравилось, близзард просто адаптируется под потребителя. (манадрейн дисбаланс уберите! дайте всем одинаковый гир! дайте то уберите это, иблаблабла)



07 янв 2014, 14:20
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

я чето не могу понять, щас Тайлер  - один из лучших монков европы? Так что ли?


Хаосболтх писал(а):

да там же где и стик, на 2к

Я на пенсии, по всем вопросам долгов прошу обращаться к моей секретарше с эмблемой МЮ на аватаре.

За автографами - к Лорду Тискахзу.

 

С уважением, Stickz0r.



07 янв 2014, 14:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

P.s Для особо глупых, дело не в рейтинге, его можно брать даже не скиллом а тупо доджив неудобные компы, просто ни процесс взятия рейтинга , ни конечный результат не приносят никакого удовольствия.



07 янв 2014, 14:53
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Stickz0r писал(а):

я чето не могу понять, щас Тайлер  - один из лучших монков европы? Так что ли?

Хаосболтх писал(а):

да там же где и стик, на 2к

Я на пенсии, по всем вопросам долгов прошу обращаться к моей секретарше с эмблемой МЮ на аватаре.

За автографами - к Лорду Тискахзу.

 

С уважением, Stickz0r.

 

Тсс Беспробудный же увидит и опять будет 50 страниц споров об его исключительной и скиловой игре за монка.



07 янв 2014, 15:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru