Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

HellPlay писал(а):

P.s Для особо глупых, дело не в рейтинге, его можно брать даже не скиллом а тупо доджив неудобные компы, просто ни процесс взятия рейтинга , ни конечный результат не приносят никакого удовольствия.

И тем не менее, ты все еще играешь. Нахуй логику, жрем кактус.

 



07 янв 2014, 15:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

lorti писал(а):

HellPlay писал(а):

P.s Для особо глупых, дело не в рейтинге, его можно брать даже не скиллом а тупо доджив неудобные компы, просто ни процесс взятия рейтинга , ни конечный результат не приносят никакого удовольствия.

И тем не менее, ты все еще играешь. Нахуй логику, жрем кактус.

 

Казуально - захожу когда зовут

В данный момент я пересаживаюсь на другую наркоту



07 янв 2014, 15:16
Профиль Skype



<Копы в огне>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1734
2х2: 1656
3х3: 1817
5х5: 288
5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ребят, вы не совсем поняли суть моего поста - он с провокацией да, но не провокацией того чтобы вы меня тут заосуждали, осуждайте на здоровье, там была провокация того чтобы наши игроки, сильные игроки стали сильнее еу на деле а не на форуме

мне как зрителю стримов(как ру гладов, так и еу) очень грустно видеть что уровень про ру игроков в действительности пониже будет чем про еу, так же грустно как за нашу сборную по футболу :lol хотелось бы смотреть стримы русских ребят, побеждающих еушников, учиться у них чему то, читать их гайды.. этот портал вроде для этого создан не? или серьезно это просто место где человек взявший н-ый рейтинг может оплевать человека не взявшего его, да пожаловаться на то, что игра для него стала слишком легкой(при том что его сотен 4-7 рейта отделяют от топ игроков)

 



07 янв 2014, 15:31
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ilovemornings писал(а):

мне простому казуалу хотелось бы обратиться к нашим "скилловым" гладам твердящим что "оказуалиле" и "челленджа нет", вы ребят откройте ладдер 3ки и заметьте уже что на 1ой странице не то что ваших, вообще русских ников нет, а сидят всякие ноулайферы с батенами триллебатонами минпожками и профсетами, коих вы вроде как хаять хаите, скрины случайных побед над ними при общем счете типа 6-1 не в вашу пользу постите мол нагнули, а к их рейтингам что то и близко никто не подошел, чем вам не челлендж? вы же такие скиллбейзед, игра же так оказуалена, соберитесь уже вечерок потрайте эту настолько "ноубрейн" игру да не посрамите матушку Русь, покажите иноверцам силушку то богатырскую  :D:lol

или наши амбициозные глады все выдохлись кроме рмп сентика и вместо траев щас тока и могут на форумах "оказуалиле" да казуалов с 1500-1600-1700-1800 в общем рандом рейтом ниже своего тыкать в него и кричать "а ты нубло вообще молчи не шаришь в жизни рейтинг ниже чем у меня!!!111"  :lol

 

А кому нахуй кому сдалась эта первая страница? Все уже давно закончили школу пошли в университеты или работают  и живут своей жизнью, заходя раз в недельку в вов и поиграв n-е колличество арен по фану. Если так посмотреть то с 8го сезона я вижу одни и теже наши ники в ладдере, приток новых игроков слишком мал. Короче я это все к тому, что нет у людей желания играть на рейт все играют просто по фану. 

 

 



07 янв 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ilovemornings писал(а):

очень грустно видеть что уровень про ру игроков в действительности пониже будет чем про еу, так же грустно как за нашу сборную по футболу :lol хотелось бы смотреть стримы русских ребят, побеждающих еушников, учиться у них чему то, читать их гайды.. 

У нас есть стримящие игроки, поскиловее европейцев, например Сентлайн или Акро.

Надо просто любить игру, а у нас ее большинство ненавидит, играя по инерции.

 



07 янв 2014, 15:41
Профиль



<Копы в огне>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1734
2х2: 1656
3х3: 1817
5х5: 288
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

про рмп Сентлайна с Акро и Вэзаром я писал в первом посте, да они то светлое пятно что дает надежды

еще мне нравился стрим Сериозбизнеса - прям образец как быть магом на рбг, куда он кстати пропал последнее время?..(

еще понравилось смотреть вмд с тем же сентлайном когда он с готиком и гиндом траил, жаль мало как то потраили, думаю сыграясь получше могли бы наказывать серьезно тех минпожков

и еще хотелось бы чтобы Джокер уже вышел на арену))



07 янв 2014, 15:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ilovemornings писал(а):

про рмп Сентлайна с Акро и Вэзаром я писал в первом посте, да они то светлое пятно что дает надежды

еще мне нравился стрим Сериозбизнеса - прям образец как быть магом на рбг, куда он кстати пропал последнее время?..(

еще понравилось смотреть вмд с тем же сентлайном когда он с готиком и гиндом траил, жаль мало как то потраили, думаю сыграясь получше могли бы наказывать серьезно тех минпожков

и еще хотелось бы чтобы Джокер уже вышел на арену))

Слишком мало магов братан

 



07 янв 2014, 16:02
Профиль Skype

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Stickz0r писал(а):

я чето не могу понять, щас Тайлер  - один из лучших монков европы? Так что ли?

А то, лол.

 



07 янв 2014, 16:19
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ilovemornings писал(а):

мне простому казуалу хотелось бы обратиться к нашим "скилловым" гладам твердящим что "оказуалиле" и "челленджа нет", вы ребят откройте ладдер 3ки и заметьте уже что на 1ой странице не то что ваших, вообще русских ников нет, а сидят всякие ноулайферы с батенами триллебатонами минпожками и профсетами, коих вы вроде как хаять хаите, скрины случайных побед над ними при общем счете типа 6-1 не в вашу пользу постите мол нагнули, а к их рейтингам что то и близко никто не подошел, чем вам не челлендж? вы же такие скиллбейзед, игра же так оказуалена, соберитесь уже вечерок потрайте эту настолько "ноубрейн" игру да не посрамите матушку Русь, покажите иноверцам силушку то богатырскую  :D:lol

или наши амбициозные глады все выдохлись кроме рмп сентика и вместо траев щас тока и могут на форумах "оказуалиле" да казуалов с 1500-1600-1700-1800 в общем рандом рейтом ниже своего тыкать в него и кричать "а ты нубло вообще молчи не шаришь в жизни рейтинг ниже чем у меня!!!111"  :lol

 

В чем смысл дрочить в ноубрейн игре, если не интересен ни сам процесс, ни его результат? Тем более если можно просто показуалить с друзяшками и не портить себе настроение от того, что у %имяопкласса% прокнуло и он тебя ваншотнул.



07 янв 2014, 17:51
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ilovemornings писал(а):

Ребят, вы не совсем поняли суть моего поста - он с провокацией да, но не провокацией того чтобы вы меня тут заосуждали, осуждайте на здоровье, там была провокация того чтобы наши игроки, сильные игроки стали сильнее еу на деле а не на форуме

мне как зрителю стримов(как ру гладов, так и еу) очень грустно видеть что уровень про ру игроков в действительности пониже будет чем про еу, так же грустно как за нашу сборную по футболу :lol хотелось бы смотреть стримы русских ребят, побеждающих еушников, учиться у них чему то, читать их гайды.. этот портал вроде для этого создан не? или серьезно это просто место где человек взявший н-ый рейтинг может оплевать человека не взявшего его, да пожаловаться на то, что игра для него стала слишком легкой(при том что его сотен 4-7 рейта отделяют от топ игроков)

 

 

еу братки сидят дома 24/7 и получают деньги от стримов, наши игроки играют после работы учебы и другой хуевы тучи проблем, раз хочешь поднять уровень наших игроков донать чтоб самим игрокам было интересно 

 



07 янв 2014, 18:24
Профиль



<Копы в огне>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1734
2х2: 1656
3х3: 1817
5х5: 288
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

донатить быдлованам которые всех у кого рейт меньше чем у них(т.е. как раз таки зрителей стримов, потенциальных донатеров) называют в лучшем случае крестьянами? лооол 

культуру свою поднимите для начала, научитесь общаться со зрителем как это делают еушники, а потом уже ожидайте чего то подобного



07 янв 2014, 18:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ты сам то кто? Европейский аристократ или русский крестьянин?



07 янв 2014, 18:46
Профиль Skype



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Даже если будет нормальная культура общения и тд. Донатить как на еу не будут, менталитет не тот да и средняя зарплата  :D



07 янв 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

userTim писал(а):

 

В чем смысл дрочить в ноубрейн игре, если не интересен ни сам процесс, ни его результат? Тем более если можно просто показуалить с друзяшками и не портить себе настроение от того, что у %имяопкласса% прокнуло и он тебя ваншотнул.

Так зачем тогда вообще играть? Надежда на фикс/патч/аддон? 

 



07 янв 2014, 18:50
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ilovemornings писал(а):

донатить быдлованам которые всех у кого рейт меньше чем у них(т.е. как раз таки зрителей стримов, потенциальных донатеров) называют в лучшем случае крестьянами? лооол 

культуру свою поднимите для начала, научитесь общаться со зрителем как это делают еушники, а потом уже ожидайте чего то подобного

 

Среди русских стримеров есть и довольно приятные личности, но донат на ру практически невозможен по ясным причинам - среди аудитории не так много людей, способных донатить, сама аудитория при этом меньше, ну и не тот менталитет, что у европейцев. Ну а если уж на то пошло, посмотри сам, что русские зрители пишут в чатах стримов, а потом уже задай себе вопрос - достойны ли они другого отношения к себе?)



07 янв 2014, 18:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Susliklol писал(а):
 

Так зачем тогда вообще играть? Надежда на фикс/патч/аддон? 

userTim писал(а):
показуалить с друзяшками



07 янв 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Так если процесс неинтересен, может есть смысл в какую то другую игру показуалить?



07 янв 2014, 18:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Процесс взятия высоких рейтингов не интересен, а не игры в целом.



07 янв 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Я извиняюсь высокие это какие примерно? А то тут у каждого свое понятие о высоких рейтингах.



07 янв 2014, 19:38
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Учитывая предыдущие страница, то, наверное, первая страница.



07 янв 2014, 19:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru