Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

http://xunclex.com/

 

вот сайт, где есть все именитые гладиаторы, ну и я там тоже засветился в 12 сезоне, суть в том, что если ты хорошо играешь, можно и закрыть глаза на то что ты когда то в одном из сезонов налил 5х5, не ставить же на себе крест после этого, лучше исправиться и улучшить свою игру, как это например сделал Инфлэйм и многие гладиаторы которых оправдали.

 

Олятащи - знастная лейка, которая меня и поддернула на перелив в 12 сезоне и на бардак на форуме за который меня забанили, я изменился после того времени и сейчас я другой человек спасибо Apostaly, где этот человек только не лил, даже на пиратке.

Элриэн - мой хороший знакомый, сейчас в армии, так бы он предоставил нам пруфы, что ЖАРЬКАКЦАРЬ не имеет ничего кроме 1900.

Арктих - этот человек сейчас играет с дауном ЖАРЬКАКЦАРЬ и является его другом, хотя судя по его словам он ненавидит леек, но играет с ними и если бы не перелив у Арктиха не было бы сейчас повелителя арены.

Джоту - один из наших общих знакомых.

5того я не помню, не общался с ним.

 

у меня все, хотелось бы заслужить оправдание за свой перелив в 12 сезоне, так как очень сожалею об этом деянии и никогда не отрицал этого и не пытался скрыть, но и не размахивался своим перелитым рейтингом на право и на лево.

 

 



03 фев 2014, 12:38
Профиль Skype



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1249
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Metlsora писал(а):

 если ты хорошо играешь, можно и закрыть глаза на то что ты когда то в одном из сезонов налил 5х5, не ставить же на себе крест после этого

 

 

вар в сезоне варов на 2.2 с 1500 игр... где хорошая игра?



03 фев 2014, 12:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 775
2х2: 1761
3х3: 1722
5х5: 671
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

эти ахуительные истории, короче на часок я тебя оставлю, а то тебя, анэнцефала трогать лишний раз нежелательно)

со мной не играют никакие арктихи, на 1900 пиратки я тоже не играю, я жду пруфа того что у меня там есть акк. Имею гладиатора за 9 сезон в млш(всех леек обнуляли) да и вообще никогда не светился, играю в свое удовольствие. По словам олитащи, перелив собрал как раз таки элриэн.

а теперь к тебе. ты говоришь что на себе крест ставить нельзя? что типо исправить и играть хорошо? да ладно? я смотрю ТВОЕГО персонажа и че то не могу понять, какого хуя у тебя 50% винрейт во всех брекетах. Ты считаешь что играешь хорошо? или игру улучшил? ты даун?

ну а про инфлэйма, ты уж определись, а то он у тебя то автокик юзает, то переливает по сей день. А сейчас он акейный вареор. Умри от рака даун.

Мы видим как ты не размахивался рейтингом, еблан. http://prestige-gaming.ru/narodnii_front_12_sezon-t36751-80.html

с 5 страницы, зай.



03 фев 2014, 12:50
Профиль

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ravenblacker писал(а):

Metlsora писал(а):

 если ты хорошо играешь, можно и закрыть глаза на то что ты когда то в одном из сезонов налил 5х5, не ставить же на себе крест после этого

 

 

вар в сезоне варов на 2.2 с 1500 игр... где хорошая игра?

ну не на 1900 же? правильно? 2.2 я взял буквально за игр 20, когда нашел хороших напарников, 1500 игр, это так разминка и игры с друзьями.

в 10 сезоне, когда я нашел хороших напарников у меня прокнуло 2.1 за 30 игр, "не в сезоне варов" и за 10 игр на РБГ 2300+

 

ЖАРЬКАКЦАРЬ писал(а):

эти ахуительные истории, короче на часок я тебя оставлю, а то тебя, анэнцефала трогать лишний раз нежелательно)

со мной не играют никакие арктихи, на 1900 пиратки я тоже не играю, я жду пруфа того что у меня там есть акк. Имею гладиатора за 9 сезон в млш(всех леек обнуляли). По словам олитащи, перелив собрал как раз таки элриэн.

а теперь к тебе. ты говоришь что на себе крест ставить нельзя? что типо исправить и играть хорошо? да ладно? я смотрю ТВОЕГО персонажа и че то не могу понять, какого хуя у тебя 50% винрейт во всех брекетах. Ты считаешь что играешь хорошо? или игру улучшил? ты даун?

ну а про инфлэйма, ты уж определись, а то он у тебя то автокик юзает, то переливает по сей день. А сейчас он акейный вареор. Умри от рака даун.

Мы видим как ты не размахивался рейтингом, еблан. http://prestige-gaming.ru/narodnii_front_12_sezon-t36751-80.html

с 5 страницы, зай.

Я размахивался им под влиянием Олитащи, я же сказал, что я изменился и я не верю словам Олятащи, о том кто затеял весь этот перелив.

 

Я звонил Арктиху и он при свидетеле сказал, кто ты такой и где ты сейчас играешь, так же он сказал что ты его друг и вы играете в даблмаге, еще он сказал что ты классный тролль, могу еще раз позвонить и записать разговор и там будет еще пруф на акк, надо?

 



03 фев 2014, 12:52
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 775
2х2: 1761
3х3: 1722
5х5: 671
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

всем смешно, продолжай. да поху мне братан, что там твой подставной дружок будет говорить про меня, можешь вообще нахуй олитащи позвонить, пусть скажет что я там их друг итд, твоим словам верить нельзя, уже НЕОДНОКРАТНО убедился даже по этой теме %)

играю на stormscale, дальше сам ищи.



03 фев 2014, 12:55
Профиль

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ЖАРЬКАКЦАРЬ писал(а):

всем смешно, продолжай. да поху мне братан, что там твой подставной дружок будет говорить про меня, можешь вообще нахуй олитащи позвонить, пусть скажет что я там их друг итд, твоим словам верить нельзя, уже НЕОДНОКРАТНО убедился даже по этой теме %)

ах, Арктих уже подставной мой дружой, все ясно с тобой, далее вести с тобой диалог не имею смысла, я тоже убедился что ты даун с раком мозга, кстати насчет 50 винрейта, что уже с друзьяшками поиграть нельзя? 

 



03 фев 2014, 12:57
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 775
2х2: 1761
3х3: 1722
5х5: 671
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

утютю, покорми волка еблан XD. Посмешище ебучее. Оправдывайся дальше про друзяшек, ахахаха D

сосай лалка

больше рейджа



03 фев 2014, 13:01
Профиль

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

уахахаахахаха :D

 

это мне говорит пидар с 1900 АТ и не его магом в профиле, ахахахаахахах и который оправдывается, ты хотя бы перед тем как на меня такой пост делать, на свое прошлое глянь чучело, о боже.

 

как раз таки я не оправдываюсь, я сказал что я перелил, я этого не отрицаю, но я изменился, но вот решать изменился я или нет, точно не тебе.



03 фев 2014, 13:01
Профиль Skype



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1775
2х2: 2613
3х3: 2412
5х5: 672
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Metlsora писал(а):

1500 игр

Metlsora писал(а):

разминка


Roll



03 фев 2014, 13:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

в очередной раз убедился что при Дорде такой хуйни не было



03 фев 2014, 13:04
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1515
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

прохладные истории прям: один даун обсирает другого 

 



03 фев 2014, 13:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 775
2х2: 1761
3х3: 1722
5х5: 671
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

я все еще жду пруфов про ат. да пофигу на ложь) тут главное то что это-лейка



03 фев 2014, 13:04
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Metlsora писал(а):

уахахаахахаха :D

 

это мне говорит пидар с 1900 АТ и не его магом в профиле, ахахахаахахах 

Ты себя видел? Давно случайно прокнув на 2200 в кфц можно кого то тыкать в рейт? :facepalm


03 фев 2014, 13:07
Профиль

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ЖАРЬКАКЦАРЬ писал(а):

я все еще жду пруфов про ат.

#851

зайдет будет тебе пруф

 



03 фев 2014, 13:08
Профиль Skype



<Predominance>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1782
3х3: 1904
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Успокойте уже этих двух даунов



03 фев 2014, 13:08
Профиль Skype

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

neznay писал(а):
Metlsora писал(а):

уахахаахахаха :D

 

это мне говорит пидар с 1900 АТ и не его магом в профиле, ахахахаахахах 

Ты себя видел? Давно случайно прокнув на 2200 в кфц можно кого то тыкать в рейт? :facepalm

я играю в эту игру 2 сезона, 10тый - 2100 и 14тый - 2200, а ты себя видел м? как ты в 5ке умирал в лосе? и я взял 2200 не в КФЦ, первые 2200 были в ВМП с Спайкботом и Akari 

 

и я не собираюсь останавливаться на 2200.

 

 



03 фев 2014, 13:09
Профиль Skype



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1775
2х2: 2613
3х3: 2412
5х5: 672
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

neznay писал(а):
Metlsora писал(а):

уахахаахахаха :D

 

это мне говорит пидар с 1900 АТ и не его магом в профиле, ахахахаахахах 

Ты себя видел? Давно случайно прокнув на 2200 в кфц можно кого то тыкать в рейт? :facepalm

 

Ты че, это был креатив! :)



03 фев 2014, 13:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 775
2х2: 1761
3х3: 1722
5х5: 671
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ПОДСТАВНЫЕ ДРУЗЬЯ 500 РУБЛЕЙ В ЧАС.

ваще похуй, я мультиакка пишу.

да перельет 3х3 пацан, по старинке.



03 фев 2014, 13:10
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1515
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

не останавливайся, прогрессируй, бери 2250



03 фев 2014, 13:10
Профиль

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Овэр писал(а):

neznay писал(а):
Metlsora писал(а):

уахахаахахаха :D

 

это мне говорит пидар с 1900 АТ и не его магом в профиле, ахахахаахахах 

Ты себя видел? Давно случайно прокнув на 2200 в кфц можно кого то тыкать в рейт? :facepalm

 

Ты че, это был креатив! :)

Креатив это уже был 3 сетап в котором я опять взял 2200.

 


Rogerlol писал(а):

не останавливайся, прогрессируй, бери 2250

2300-2400 планирую брать. 2250 это не прогресс 50 рейтинга ничего не изменят.

 



03 фев 2014, 13:11
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru