Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Хотел мимоходом минуснуть генку, но ты, блядь, вообще конченый.



09 дек 2014, 05:16
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

кельдор писал(а):

потные игры против Луни (7-1)

Спешу обрадовать, это не Луни.



09 дек 2014, 07:36
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

rekt



09 дек 2014, 09:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

 
стильно
модно
молодежно



09 дек 2014, 10:03
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Стаканье классов - это хуже игры в дабл хиле.



09 дек 2014, 10:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

кельдор писал(а):

потные игры против Луни (7-1)

 

Тебя не расстраивает, что авторатация абилок (honorbuddy) у Гапки, овнит тебя, как дамагера каждую вашу арену? Интересно, есть ли хоть какое самоуважение у юных-врывал в таких далёких, как этот сезонах.



09 дек 2014, 13:19
Профиль



<Рэмпэйдж>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 2566
3х3: 2513
5х5: 2400
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Усатые истории от джатика, слава богу хоть в переливе не обвинил!      



09 дек 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Не знаю на счет авторотаций, но за 3 сезона катаклизма на вихре я ниразу не видел этого эксперта без автокика. Я так понимаю, в этих вопросах парень стабилен  



09 дек 2014, 13:51
Профиль Skype



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

уже много где проскакивала инфа что в 5х5 убрали тайтлы, не понимаю нахуй трайхардить это говно хуже рбг



09 дек 2014, 14:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 2006
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Я не разбираюсь в твинках,а только прислушался к чужим мнениям. Если это даже не Луни, я только могу похвалить того шамана и приста,играли они действительно хорошо,поэтому я и поверил,что это он.

Мы играем с разными талантами + у нас немного разные задачи, и в приоритет я ставлю убийство цели,а не накручивание аое дамага(конкретно на этом скрине шаман умер очень быстро,а дальше мы уже их просто добирали). Да и в тройке мы сравнивали дамаг,он отличался на 1-2%. и по твоей логике Готик,у того дк тоже стоит авторотация из хонорбади?)

А по поводу скриптов,я очень желаю,чтобы их просто выпилили из игры. Потому что уже не знаешь с кем играть и не понятно, сам он так играет хорошо или это делают скрипты за него. Готик,если я не отмечаюсь на ПГ,это не значит,что я "юный-врыватель";).



09 дек 2014, 14:50
Профиль

-4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Заголовок: Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

кельдор писал(а):

потные игры против Луни (7-1)

 

Тебя не расстраивает, что авторатация абилок (honorbuddy) у Гапки, овнит тебя, как дамагера каждую вашу арену? Интересно, есть ли хоть какое самоуважение у юных-врывал в таких далёких, как этот сезонах.

Вот тут ты братан обосрался как не крути. Ты просто взял обвинил в авторотации с хонорбади еше воще круто. Я хонорбади пользуюсь только для кача и бг хонора. Так представь себе бля играл на стриме ТОГДА КОГДА хб не работал я не мог бота поставить на бг и еще для дурака как ты поставь бота на бг и посмотри на ротациюю. У тебя все всегда обьяснялось непонятными обвенениями без почвы и сейчас ты тут выглядешь как дурачек выскочка который что то пизданул непонятное и сеееее. Я бля спецом для тебя стрим сделаю чтобы тебе насрать на голову сука. Интересно извинишься ли ты не будя гандоном ???



09 дек 2014, 14:53
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

я помню в с9 на готика залупался тоже) Меня потом втечении полу года хуячило баном на ПГ, какой бы я профиль не регнул тут :D



09 дек 2014, 15:29
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Рейтинг большой,но игра не красивая.



09 дек 2014, 15:34
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Так-то хорошо что они берут рейтинги в таких сетапах , чем больше такого тем шустрее что-то изменят ;)



09 дек 2014, 15:44
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

kanby писал(а):

 

Вот тут ты братан обосрался как не крути. Ты просто взял обвинил в авторотации с хонорбади еше воще круто. Я хонорбади пользуюсь только для кача и бг хонора. Так представь себе бля играл на стриме ТОГДА КОГДА хб не работал я не мог бота поставить на бг и еще для дурака как ты поставь бота на бг и посмотри на ротациюю. У тебя все всегда обьяснялось непонятными обвенениями без почвы и сейчас ты тут выглядешь как дурачек выскочка который что то пизданул непонятное и сеееее. Я бля спецом для тебя стрим сделаю чтобы тебе насрать на голову сука. Интересно извинишься ли ты не будя гандоном ???


Конченый)



09 дек 2014, 15:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

kanby писал(а):

 

Вот тут ты братан обосрался как не крути. Ты просто взял обвинил в авторотации с хонорбади еше воще круто. Я хонорбади пользуюсь только для кача и бг хонора. Так представь себе бля играл на стриме ТОГДА КОГДА хб не работал я не мог бота поставить на бг и еще для дурака как ты поставь бота на бг и посмотри на ротациюю. У тебя все всегда обьяснялось непонятными обвенениями без почвы и сейчас ты тут выглядешь как дурачек выскочка который что то пизданул непонятное и сеееее. Я бля спецом для тебя стрим сделаю чтобы тебе насрать на голову сука. Интересно извинишься ли ты не будя гандоном ???

Надеюсь за твоё знание русского языка ты попадёшь в ад. Читать невозможно твою несуразицу.



09 дек 2014, 15:54
Профиль WWW

6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Inflamez писал(а):

kanby писал(а):

 

Вот тут ты братан обосрался как не крути. Ты просто взял обвинил в авторотации с хонорбади еше воще круто. Я хонорбади пользуюсь только для кача и бг хонора. Так представь себе бля играл на стриме ТОГДА КОГДА хб не работал я не мог бота поставить на бг и еще для дурака как ты поставь бота на бг и посмотри на ротациюю. У тебя все всегда обьяснялось непонятными обвенениями без почвы и сейчас ты тут выглядешь как дурачек выскочка который что то пизданул непонятное и сеееее. Я бля спецом для тебя стрим сделаю чтобы тебе насрать на голову сука. Интересно извинишься ли ты не будя гандоном ???


Конченый)

Можно подумать ты не конченый



09 дек 2014, 15:56
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

кельдор писал(а):

потные игры против Луни (7-1)

 расскажи пожалуйста, для чего эти чудесные макросы на shift+w и shift+s 



09 дек 2014, 16:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 2006
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

haukethecat писал(а):

кельдор писал(а):

потные игры против Луни (7-1)

 расскажи пожалуйста, для чего эти чудесные макросы на shift+w и shift+s 

управление петом, еще в стриме показывал.



09 дек 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Братишки, я вам послушать принес


https://www.youtube.com/watch?v=8QWiTI2rFfQ

https://www.youtube.com/watch?v=uQwbrA3F0nA

https://www.youtube.com/watch?v=W3JmFFjXE2g



09 дек 2014, 16:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru