Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

на гейм сенсе он вплоне ок сыграл, у них вообще кайфовое кфс было



27 фев 2015, 09:37
Профиль



<Амстердам>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Peeppo писал(а):

Foster писал(а):

Это нормально что дц присты стали чуть ли не неубиваемыми? Или это я такой хреновый?

Попробуй долбить приста, когда на нем есть дебафф, и давать стан, когда дебафф падает. Сразу присты станут убиваемыми 

И что будет? Доведу до 50% хп, потом он попрыгает и без единого каста станет фул хп.

Приста без пуржа сейчас прожать сложнее чем друида даже (от лица вара).  

 

Upd. Уже неактуально.

  • Priest
    • Talents
      • Saving Grace (Discipline, Holy) now heals for 25% less in PvP combat.


27 фев 2015, 09:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ршамам асист дамаг тоже резанули с 80к с двух лав в сумме до 45-50к.



27 фев 2015, 10:24
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Blackout писал(а):
зато я поиграл на глад реитах во 2ом и 3ем

 

Физз, твой предел в вове это быть полувечным дуэлянтом, случайно закерреным Джокером в восьмом и обосранным скриптером в лоле.

Спорить про балансы не твой удел. Тем более в сезонах, где ты был обитателем с 2100 (БКшный опыт не помог, видимо).

Странно что опыт в лучшем аддоне(как в пве так и пвп) так ценится. Не было ноугкд и другого дерьма, была другая игра и по моему мнению лучшая чем все, что было после.

Большинство игроков того времени уже не относятся к игре серьезно и даже выступая в ладере не гонятся за победными титулами и признанием. 

А ты потратил 10 лет своей жизни на нее и все равно, что-то кому-то пытаешься доказать или унизить. 

 



27 фев 2015, 10:43
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Очень сомневаюсь, что в плане пвп БК был лучшим аддоном. Написал бы хоть *имхо* чтоли.



27 фев 2015, 10:47
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

CreativeImagination писал(а):

А ты потратил 10 лет своей жизни на нее и все равно, что-то кому-то пытаешься доказать или унизить. 

 

 

пора добавить новую группу юзеров и под авой у них надпись "потраченный" как у леек



27 фев 2015, 11:07
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

CreativeImagination писал(а):

Gothiques писал(а):

Blackout писал(а):
зато я поиграл на глад реитах во 2ом и 3ем

 

Физз, твой предел в вове это быть полувечным дуэлянтом, случайно закерреным Джокером в восьмом и обосранным скриптером в лоле.

Спорить про балансы не твой удел. Тем более в сезонах, где ты был обитателем с 2100 (БКшный опыт не помог, видимо).

Странно что опыт в лучшем аддоне(как в пве так и пвп) так ценится. Не было ноугкд и другого дерьма, была другая игра и по моему мнению лучшая чем все, что было после.

Большинство игроков того времени уже не относятся к игре серьезно и даже выступая в ладере не гонятся за победными титулами и признанием. 

А ты потратил 10 лет своей жизни на нее и все равно, что-то кому-то пытаешься доказать или унизить. 

 

а че у вас с твоим лучшим опытом не взлетело в нашем дабл хиле? )



27 фев 2015, 11:21
Профиль

-3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Jinada писал(а):

Peeppo писал(а):

Foster писал(а):

Это нормально что дц присты стали чуть ли не неубиваемыми? Или это я такой хреновый?

Попробуй долбить приста, когда на нем есть дебафф, и давать стан, когда дебафф падает. Сразу присты станут убиваемыми 

И что будет? Доведу до 50% хп, потом он попрыгает и без единого каста станет фул хп.

Приста без пуржа сейчас прожать сложнее чем друида даже (от лица вара).  

 

Upd. Уже неактуально.

  • Priest
    • Talents
      • Saving Grace (Discipline, Holy) now heals for 25% less in PvP combat.

вар жалуется, что не может убить дц   



27 фев 2015, 11:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ДЦ чё то реально после патча и сами хилились легко, и своего союзника вытаскиывали с 20% на фул хп по быстрому



27 фев 2015, 12:02
Профиль WWW



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1624
2х2: 1969
3х3: 2521
5х5: 1522
-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

госопди сколько можно ныть по поводу баланса? выше 2500 играет 2-3к игроков которым важно что там кому апнули или понерфили, а все что ниже прокаут от сетапа к сетапу и кричат ко ко ко лф днагл кококо лф кфц кокококо рога лфн рмд а через 2 недели кококо лф таг. 

половина скриптеры половина не просто врывается в фотм сетапах а качают себе класы которые на данным момент оп и забивают на мейн класы в которых играли. унылое комьюнити.

 



27 фев 2015, 12:15
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Dord писал(а):

CreativeImagination писал(а):

Большинство игроков того (БК) времени уже не относятся к игре серьезно и даже выступая в ладере не гонятся за победными титулами и признанием. 

а че у вас с твоим лучшим опытом не взлетело в нашем дабл хиле? )

Ответ был в предыдущем посте.

Человека с ником Blackout не имею счасться знать. И если он имел опыт в вашем дабл хиле то он не взлетел из-за того, что у него небыло Дорда.



27 фев 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

лютыйкиря писал(а):

госопди сколько можно ныть по поводу баланса? выше 2500 играет 2-3к игроков которым важно что там кому апнули или понерфили, а все что ниже прокаут от сетапа к сетапу и кричат ко ко ко лф днагл кококо лф кфц кокококо рога лфн рмд а через 2 недели кококо лф таг. 


а че выше 2500? это ж планка для мусора сейчас давай брать от 2700 тр пусть ты тоже будешь мусором которого мало волнует, как там дела с балансом

 

ЗЫ: ты еще не понял, что все срать хотели на лютоговасю, авторитетный аналитик  

 



27 фев 2015, 12:57
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

CreativeImagination писал(а):

Dord писал(а):

CreativeImagination писал(а):

Большинство игроков того (БК) времени уже не относятся к игре серьезно и даже выступая в ладере не гонятся за победными титулами и признанием. 

а че у вас с твоим лучшим опытом не взлетело в нашем дабл хиле? )

Ответ был в предыдущем посте.

Человека с ником Blackout не имею счасться знать. И если он имел опыт в вашем дабл хиле то он не взлетел из-за того, что у него небыло Дорда.

Есть инфа ,что в дабл шамане ,они один хуй ничо не сделали бы   



27 фев 2015, 14:04
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

На ПГ вообще очень низко котируется то, что было в БК (чему есть простое объяснение, хе-хе). Но лично я считаю, что БКшная "пошаговая стратегия" требовала от игрока большего понимания игры и большего мыслительного процесса. Последние аддоны сделали игру примитивнее и требуют от игрока скорее быстроту реакции, чем обдумывания.

А ОП стеапы и связки были всегда, чего уж там...



27 фев 2015, 14:21
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

всякие CreativeImagination пользуются тем, что сейчас нельзя вернутсья в лк и соснуть хуйца, но будь уверен, когда её изобретут, тебя первым отправят в прошлое 

 

Dwarf писал(а):

Последние аддоны сделали игру примитивнее и требуют от игрока скорее быстроту рерола в нужный класс, чем обдумывания.

 



27 фев 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Blackout писал(а):
зато я поиграл на глад реитах во 2ом и 3ем

 

Физз, твой предел в вове это быть полувечным дуэлянтом, случайно закерреным Джокером в восьмом и обосранным скриптером в лоле.

Спорить про балансы не твой удел. Тем более в сезонах, где ты был обитателем с 2100 (БКшный опыт не помог, видимо).

А разве не Банкъю? 

Dwarf писал(а):

На ПГ вообще очень низко котируется то, что было в БК (чему есть простое объяснение, хе-хе). Но лично я считаю, что БКшная "пошаговая стратегия" требовала от игрока большего понимания игры и большего мыслительного процесса. Последние аддоны сделали игру примитивнее и требуют от игрока скорее быстроту реакции, чем обдумывания.

А ОП стеапы и связки были всегда, чего уж там...

Прямо вот сижу и вижу обдумывающих каждый свой шаг рогодруидов локодруидов и вародруидов.  

 


лютыйкиря писал(а):

половина скриптеры половина не просто врывается в фотм сетапах а качают себе класы которые на данным момент оп и забивают на мейн класы в которых играли. унылое комьюнити.

 

А ты сам себя к какой категории относишь?



27 фев 2015, 14:25
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Dwarf писал(а):

На ПГ вообще очень низко котируется то, что было в БК (чему есть простое объяснение, хе-хе). Но лично я считаю, что БКшная "пошаговая стратегия" требовала от игрока большего понимания игры и большего мыслительного процесса. Последние аддоны сделали игру примитивнее и требуют от игрока скорее быстроту реакции, чем обдумывания.

А ОП стеапы и связки были всегда, чего уж там...

Сейчас на 1400 играют на уровне гладиаторов бк.



27 фев 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Browning писал(а):

всякие CreativeImagination пользуются тем, что сейчас нельзя вернутсья в лк и соснуть хуйца, но будь уверен, когда её изобретут, тебя первым отправят в прошлое 

 

Ты ошибаешься, В Лк я с 2 кд выбил на рогу Волю, и уже на 2-й неделе арен я разпищлял в двоечке с ШП всяких одинаких на 2150) А Также был желанным гостем для всяких еврокомп в 5на5) Фан же



27 фев 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

CreativeImagination писал(а):
В Лк я разпищлял одинаких на 1200

а потом ты проснулся и понял что играешь на арена турнаменте в 2015



27 фев 2015, 16:15
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Dord писал(а):

Taler писал(а):

Давайте еще вспомним кто брал хвл/гм в соло без примейда бг, лол.

ооо я знаю таких  

Gothiques писал(а):

Blackout писал(а):
зато я поиграл на глад реитах во 2ом и 3ем

 

Физз, твой предел в вове это быть полувечным дуэлянтом, случайно закерреным Джокером в восьмом и обосранным скриптером в лоле.

Спорить про балансы не твой удел. Тем более в сезонах, где ты был обитателем с 2100 (БКшный опыт не помог, видимо).

У Физза был звездный час, когда в зеркале меня убил Мол, а Физз еще продолжал жить, правда они оба потом от тебя сдохли       Это просто карма такая  )

Бывает и такое +- крит, +- кулдауны и тд :> не повезло!

Звездный час выйграть у тебя? Напомню, как мы тебя аоешили в зеркале РЛШ вс РЛШ :/ 5-1 sorry bro

Gothiques писал(а):

Blackout писал(а):
зато я поиграл на глад реитах во 2ом и 3ем

 

Физз, твой предел в вове это быть полувечным дуэлянтом, случайно закерреным Джокером в восьмом и обосранным скриптером в лоле.

Спорить про балансы не твой удел. Тем более в сезонах, где ты был обитателем с 2100 (БКшный опыт не помог, видимо).

но у меня глад хантер с3!

А у тебя как дела с глад таитлами в БК?)

 

Если интересно - сейчас я играю на 1600 и даже не понимаю что меня убивает :D приходится заного понимать механику :/ 

Да и начал за комбат рогу, к сожалению купил мечи, а не даггеры ТТ.

 



27 фев 2015, 16:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru