Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ShowStopp писал(а):

Очень сомневаюсь, что в плане пвп БК был лучшим аддоном. Написал бы хоть *имхо* чтоли.

что в бк было лучшее пвп считают только те , кто или во времена бк не играл вообще или не пвпшил.



27 фев 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Dord писал(а):

CreativeImagination писал(а):

Gothiques писал(а):

Blackout писал(а):
зато я поиграл на глад реитах во 2ом и 3ем

 

Физз, твой предел в вове это быть полувечным дуэлянтом, случайно закерреным Джокером в восьмом и обосранным скриптером в лоле.

Спорить про балансы не твой удел. Тем более в сезонах, где ты был обитателем с 2100 (БКшный опыт не помог, видимо).

Странно что опыт в лучшем аддоне(как в пве так и пвп) так ценится. Не было ноугкд и другого дерьма, была другая игра и по моему мнению лучшая чем все, что было после.

Большинство игроков того времени уже не относятся к игре серьезно и даже выступая в ладере не гонятся за победными титулами и признанием. 

А ты потратил 10 лет своей жизни на нее и все равно, что-то кому-то пытаешься доказать или унизить. 

 

а че у вас с твоим лучшим опытом не взлетело в нашем дабл хиле? )

ты мне наверное.

Я никогда не претендовал на ранк1, в дабл хиле мы взяли топ30 ладдера, может для тебя это не "взлет", а для меня "сойдет".



27 фев 2015, 16:36
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Blackout писал(а):

 

ты мне наверное.

Я никогда не претендовал на ранк1, в дабл хиле мы взяли топ30 ладдера, может для тебя это не "взлет", а для меня "сойдет".

Ну твое чсв тогда играло как минимум на топ1. По крайне мере, так можно было понять, с твоих истерик в адрес холипала из твоей комманды.



27 фев 2015, 16:56
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Свет писал(а):

Blackout писал(а):

 

ты мне наверное.

Я никогда не претендовал на ранк1, в дабл хиле мы взяли топ30 ладдера, может для тебя это не "взлет", а для меня "сойдет".

Ну твое чсв тогда играло как минимум на топ1. По крайне мере, так можно было понять, с твоих истерик в адрес холипала из твоей комманды.

врятли ты или ктото еще мог понять какие у нас были взаимоотношения.

С аристократом мы вместе играли с 5го по 8ой сезон, в то время как ты и тебе подобные меняют напарников изо дня в день.



27 фев 2015, 17:11
Профиль

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Blackout писал(а):

Свет писал(а):

Blackout писал(а):

 

ты мне наверное.

Я никогда не претендовал на ранк1, в дабл хиле мы взяли топ30 ладдера, может для тебя это не "взлет", а для меня "сойдет".

Ну твое чсв тогда играло как минимум на топ1. По крайне мере, так можно было понять, с твоих истерик в адрес холипала из твоей комманды.

врятли ты или ктото еще мог понять какие у нас были взаимоотношения.

С аристократом мы вместе играли с 5го по 8ой сезон, в то время как ты и тебе подобные меняют напарников изо дня в день.

не гони на света и смену напарников. он инфеймлу трансфер проплатил после 8го сезона ! безвозмездно!



27 фев 2015, 17:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Blackout писал(а):
Я никогда не претендовал на ранк1, в дабл хиле мы взяли топ30 ладдера, может для тебя это не "взлет", а для меня "сойдет".

 

Топ30 ладдера это было 2600.

Blackout писал(а):
Если интересно - сейчас я играю на 1600 и даже не понимаю что меня убивает :D приходится заного понимать механику

 

Так купи скрипты, как в лоле ты сделал.

 

В любом случае, твои рассуждения о силе хантеров, когда ты только мог глотать член Мола - забавны.



27 фев 2015, 17:59
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Blackout писал(а):
Я никогда не претендовал на ранк1, в дабл хиле мы взяли топ30 ладдера, может для тебя это не "взлет", а для меня "сойдет".

Топ30 ладдера это было 2600.

ну у нас и было 2600


Gothiques писал(а):

Blackout писал(а):
Если интересно - сейчас я играю на 1600 и даже не понимаю что меня убивает :D приходится заного понимать механику

Так купи скрипты, как в лоле ты сделал.

А будут пруфы что я играю со скриптами и тд, а то пруфы что ты баер есть, а пруфов что я играл с чемто помимо джангл таимера, отсутствуют.



27 фев 2015, 18:23
Профиль

-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Сори, что влезаю со своими копейками)

Vex писал(а):

CreativeImagination писал(а):
В Лк я разпищлял одинаких на 1200

а потом ты проснулся и понял что играешь на арена турнаменте в 2015

Ага



27 фев 2015, 18:44
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

roguerogue писал(а):

не гони на света и смену напарников. он инфеймлу трансфер проплатил после 8го сезона ! безвозмездно!

Я тогда не знал, что это безвозмездно  



27 фев 2015, 19:33
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Как там вары в 6.1 поживают?



27 фев 2015, 23:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1152
3х3: 1883
6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Немножко фейсрола -  

#420

#420

#420

#420

#420

#420



28 фев 2015, 02:47
Профиль Skype



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
-4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

CAHbl4



28 фев 2015, 13:33
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Тем временем

•Saving Grace (Discipline, Holy) now heals for 34% less in PvP combat (up from 25% less).

Бб присты,играть с вами было куда интереснее чем с рдруидами.



28 фев 2015, 15:42
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Мне интересно, что за долбоебы тестируют обновления у близзард. Просто пиздец, нерф ршам нового дамага, да нахер он не в пвп нужен. Мм ханты далают ваншоты, присты инстантом поднимают на фул, баганные вары, через пол недили "исправляют". А на тесте, что мешало думать?



28 фев 2015, 16:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1606
3х3: 2292
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Fearness писал(а):

Мне интересно, что за долбоебы тестируют обновления у близзард. Просто пиздец, нерф ршам нового дамага, да нахер он не в пвп нужен. Мм ханты далают ваншоты, присты инстантом поднимают на фул, баганные вары, через пол недили "исправляют". А на тесте, что мешало думать?

Близарды делают обновление, а тестируют его обычные игроки и почти все баги и неисправности находят тоже игроки, чтобы близы пофиксили, для этого и нужен птр. Но на птре, обычно, 100-200 чел онлаин в пиковое время. Вот и получается, что эти ~200 человек не находят (или находят, но мало) багов. И когда патч ставится на лайв мы получаем то, что получаем.



28 фев 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Это такая экономия на команде тестировщиков что ли?



28 фев 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Тогда что мешает набрать команду тестеров, дать им фул гир, бутылку жигуля и пусть играю аренку, а после делают отчет. 

Проблема как раз в здравов смысле, если хил дамажит 40-60к это ненормально и тд. Главная же проблема, что сам холика ничего не тестит или не видит или тупой или все сразу.



28 фев 2015, 17:50
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Проголосуйте пожалуйста интересно ваше мнение http://strawpoll.me/3753849



28 фев 2015, 18:34
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1606
3х3: 2292
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

PTR - public test realm, т.е. общедоступный, а не как альфа или бета тест. На птр может зайти каждый. Зачем близам кого-то набирать, а уж тем более подгонять непонятно кому жигуля, если у них есть толпы игроков. Ну и да, холинка неочень.



28 фев 2015, 18:36
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1493
3х3: 1824
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Вы представляете себе такую команду тестеров? Суперлюди без предвзятости к классам и 100% пониманием механик, триксов, симбиоза классов и моментов, которые можно абузить. Я бы на их месте баеров на 3100 качал и донатил бы стримершам от лица арабского шейха.

Толпень игроков на лайве найдут все эти баги и начнут абузить гораздо быстрее и платить им не надо. Проблема в том, что пвп дизайнер думает, что он дофига умный и в пвп шарит лучше игроков, насасывая в своем скиллбейзед ТСГ болты us стримеров вроде бажиры.



28 фев 2015, 20:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru