Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Zallirikz писал(а):
я нажимаю кик еще до начала каста, когда понимаю, что человек будет 100% кастить, что называется прекиком

блять         , это 10 баллов



29 мар 2015, 11:30
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Хоть 11. Если ты считаешь, что шаман после того, как вышел из стана, нажав риптайд, анлиш, хилстрим, не будет кастовать, а просто постоит на месте и посмотрит на тебя, то ты наглухо отбитый человек.



29 мар 2015, 11:33
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Такие усердные оправдывания еще больше вызывают у обывателей уверенности в обратном. Сказал не юзаю и похер на тех кто думает иначе  



29 мар 2015, 11:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Zallirikz писал(а):

Хоть 11. Если ты считаешь, что шаман после того, как вышел из стана, нажав риптайд, анлиш, хилстрим, не будет кастовать, а просто постоит на месте и посмотрит на тебя, то ты наглухо отбитый человек.

Да, есть возможность того, что ты сказал, но часто ли при этом ты даешь кик просто так? 

П.с: рад, что люди смогли сделать адекватный вывод, основываясь на тех данных которые получили благодаря запощенной мной ссылке.



29 мар 2015, 13:02
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Жаль что за 5 лет не разу не давали коты прекик когда я останавливаюсь после быстрины. Такие изи вины были бы. Если б против зака играл много рейта бы взял. Реально жалко. Много раз не кастовал не отдавали на пофиге. Жизнь несправедлива.



29 мар 2015, 13:08
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1136
2х2: 2228
3х3: 2395
23
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Это, конечно, настолько ахуительная история, что просто даже слов нет..)

Если бы это искусство "прекиков" было настолько эффективным, то большая часть топовых игроков всегда пыталась бы прекикать, препаммелить, преКСить и т.д. Но почему-то только уважаемый ЗАКОНЕНКА владеет этим уменеем. Единственный такой на еу-вкладке профи..)
При этом надо понимать, что риск того, что ты не попадешь "прекиком" очень велик, поэтому процент мисов киков должен быть порядка 50%. 
Но сколько ни играл против ув. ЗАКОНЕНКИ, ни разу не замечал неудачных попыток прекика. Всеми киками попадает, и че-то как-то быстровато попадает, я вам скажу. 
Еще мне понравилась история про 

Цитата:
кик еще до начала каста
Особенно против друида, когда я делаю 2 каста за игру, но естественно в один из них получаю прекик. Потому что очень легко предсказать, когда класс, который хилит без кастов, таки будет кастовать  



29 мар 2015, 13:09
Профиль Skype

4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Закат меня поставил и взял гладиаторов!



29 мар 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Очень достойная аналитика, мсье Святослав. Очень понравилось, что даже есть статистическая выкладка по миссам киками - растёте !



29 мар 2015, 13:40
Профиль ICQ

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Тессель лах



29 мар 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

drainy писал(а):

Это, конечно, настолько ахуительная история, что просто даже слов нет..)

Если бы это искусство "прекиков" было настолько эффективным, то большая часть топовых игроков всегда пыталась бы прекикать, препаммелить, преКСить и т.д. Но почему-то только уважаемый ЗАКОНЕНКА владеет этим уменеем. Единственный такой на еу-вкладке профи..)
При этом надо понимать, что риск того, что ты не попадешь "прекиком" очень велик, поэтому процент мисов киков должен быть порядка 50%. 
Но сколько ни играл против ув. ЗАКОНЕНКИ, ни разу не замечал неудачных попыток прекика. Всеми киками попадает, и че-то как-то быстровато попадает, я вам скажу. 
Еще мне понравилась история про 

Цитата:
кик еще до начала каста
Особенно против друида, когда я делаю 2 каста за игру, но естественно в один из них получаю прекик. Потому что очень легко предсказать, когда класс, который хилит без кастов, таки будет кастовать  

проще говоря, школяр подрубает автокик когда очень сильно надо когото выиграть. уверен, есть опции которые позволяют включать/выключать автокик прям во время игры хоткеями..



29 мар 2015, 13:54
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ну хз, когда выходил против Заката, хилы не часто жаловались на кик. Как мне кажется, люди в пару раз преувеличивают происходящее. Вот на турнире, Овник спокойно фейкал Заката, но чаще получал в каст от Фрита.



29 мар 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

kapitankakax писал(а):

Ну хз, когда выходил против Заката, хилы не часто жаловались на кик. Как мне кажется, люди в пару раз преувеличивают происходящее. Вот на турнире, Овник спокойно фейкал Заката, но чаще получал в каст от Фрита.

ты серьезно думаешь что он подрубал бы прям на турнире? факт остаётся фактом, он юзает автокик в ладдере. или можно быть очколазом только наполовину?



29 мар 2015, 14:20
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ggbb писал(а):

kapitankakax писал(а):

Ну хз, когда выходил против Заката, хилы не часто жаловались на кик. Как мне кажется, люди в пару раз преувеличивают происходящее. Вот на турнире, Овник спокойно фейкал Заката, но чаще получал в каст от Фрита.

ты серьезно думаешь что он подрубал бы прям на турнире? факт остаётся фактом, он юзает автокик в ладдере. или можно быть очколазом только наполовину?

Многие орали, что он на и турнире тоже в 0.1 попадал по кд. 



29 мар 2015, 14:27
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

kapitankakax писал(а):

Ну хз, когда выходил против Заката, хилы не часто жаловались на кик. Как мне кажется, люди в пару раз преувеличивают происходящее. Вот на турнире, Овник спокойно фейкал Заката, но чаще получал в каст от Фрита.

тогда к чему этот комментарий? ты уж реши, кикал он на турнире в 0.1 или нет, и вообще причём тут турнир? думаю, вряд ли у него бы хватило смелости подрубить прям на турнире, а в ладдере милое дело, никто ж не спалит.



29 мар 2015, 14:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

drainy писал(а):

 когда я делаю 2 каста за игру, но естественно в один из них получаю прекик.

Может тебе стоит сменить класс и начать кастовать больше 2 кастов за арену? Тогда и фейкать научишься,  а то рдруиды очень сложны для этого



29 мар 2015, 14:42
Профиль Skype



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Zallirikz писал(а):

drainy писал(а):

 когда я делаю 2 каста за игру, но естественно в один из них получаю прекик.

Может тебе стоит сменить класс и начать кастовать больше 2 кастов за арену? Тогда и фейкать научишься,  а то рдруиды очень сложны для этого

Он два каста делает, не потому ли, что его джангл тунелит?  



29 мар 2015, 14:45
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1136
2х2: 2228
3х3: 2395
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Zallirikz писал(а):

drainy писал(а):

 когда я делаю 2 каста за игру, но естественно в один из них получаю прекик.

Может тебе стоит сменить класс и начать кастовать больше 2 кастов за арену? Тогда и фейкать научишься,  а то рдруиды очень сложны для этого


Не дерзи мне



29 мар 2015, 14:55
Профиль Skype

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

drainy писал(а):

Не дерзи мне, щенок!

fix4ya



29 мар 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Котёнок тогда уж



29 мар 2015, 14:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

петушонок  



29 мар 2015, 15:00
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru