Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
13
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO



29 мар 2015, 15:48
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

drainy писал(а):

...

Если бы это искусство "прекиков" было настолько эффективным, то большая часть топовых игроков всегда пыталась бы прекикать, препаммелить, преКСить и т.д. Но почему-то только уважаемый ЗАКОНЕНКА владеет этим уменеем. Единственный такой на еу-вкладке профи..)
При этом надо понимать, что риск того, что ты не попадешь "прекиком" очень велик, поэтому процент мисов киков должен быть порядка 50%. 

...

на самом деле поражает другое...

заходишь такой на стрим...Заката написано типо ферал глад 3к+ и т.п. - играет 2с (в основном), а как начинает играть 3с, то тут происходит, что то странное они начинают сливать и никаких киков в каст не видно, но тут же стрим вырубается до "лучших времен" (может прозвучать странно, но я вижу всегда такую картину, когда захожу на стрим Заката), а потом начинаешь смотреть стримы Джейнгрея - опа Закат и они апаются ну и кикает он исправно.

 

не думаю...



29 мар 2015, 15:56
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Zallirikz писал(а):

roguerogue писал(а):

а зачем он запостил сюда этот видос?

Я запостил это видео, потому что в нем я нажимаю кик еще до начала каста, когда понимаю, что человек будет 100% кастить, что называется прекиком, который фералом сделать проще простого в этой игре, тем более  если ты туннелишь этот таргет всю игру и хоть немного осознаешь его механику. Но вы либо бараны, либо притворяетесь ими, утверждая, что у меня автокик, который начинает кикать до появления каст бара


против дрейни показательно было, ты случаем не участник этой передачи?



29 мар 2015, 17:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
-3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

drainy писал(а):

...

Если бы это искусство "прекиков" было настолько эффективным, то большая часть топовых игроков всегда пыталась бы прекикать, препаммелить, преКСить и т.д. Но почему-то только уважаемый ЗАКОНЕНКА владеет этим уменеем. Единственный такой на еу-вкладке профи..)
При этом надо понимать, что риск того, что ты не попадешь "прекиком" очень велик, поэтому процент мисов киков должен быть порядка 50%. 

...

на самом деле поражает другое...

заходишь такой на стрим...Заката написано типо ферал глад 3к+ и т.п. - играет 2с (в основном), а как начинает играть 3с, то тут происходит, что то странное они начинают сливать и никаких киков в каст не видно, но тут же стрим вырубается до "лучших времен" (может прозвучать странно, но я вижу всегда такую картину, когда захожу на стрим Заката), а потом начинаешь смотреть стримы Джейнгрея - опа Закат и они апаются ну и кикает он исправно.

 

не думаю...

Это где я играл на варе, стрим вырубается?   



29 мар 2015, 17:39
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

далан в нарезке стрима лунохода все было отчетливо видно, нет смысла обмазыватца отмазыватца. просто признайся



29 мар 2015, 18:23
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Киллазор писал(а):

далан в нарезке стрима лунохода все было отчетливо видно, нет смысла обмазыватца отмазыватца. просто признайся

еблан слышишь звон , да не знаешь где он  

 



29 мар 2015, 18:59
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

чет напомнило:)

чувак тоже хз сколько времени рассказывал, что просто пинг заебись и реакция нормальная  



29 мар 2015, 19:06
Профиль

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Вы еще скажите что близо автокикер!



29 мар 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Suslik писал(а):

Вы еще скажите что близо автокикер!

а причём тут близо? у нас своих героев хватает, как видно



29 мар 2015, 20:00
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

vkach писал(а):

чет напомнило:)

чувак тоже хз сколько времени рассказывал, что просто пинг заебись и реакция нормальная  

ВГОЛОС



29 мар 2015, 20:49
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

vkach писал(а):

чет напомнило:)

 



29 мар 2015, 21:04
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1493
3х3: 1824
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Rageful писал(а):

 

 

Ричард - не такой петух, как йокич.



29 мар 2015, 23:14
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Помойму ,как правило, все фералы играют с автокиком. У меня недавно сгорело от такого ферала как Риави. Збс парень кикал в 0.1 черзе край колоны. Кик в 0.1 после конца мастер ауры. И как играть с такими типами? Ставишь автофейк сам говно в итоге, а сливать подобным уж слишком горит. Хоть иди качай ферала и ставь автокик. .



30 мар 2015, 07:28
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

rainbowdashh писал(а):

Помойму ,как правило, все фералы играют с автокиком. У меня недавно сгорело от такого ферала как Риави. Збс парень кикал в 0.1 черзе край колоны. Кик в 0.1 после конца мастер ауры. И как играть с такими типами? Ставишь автофейк сам говно в итоге, а сливать подобным уж слишком горит. Хоть иди качай ферала и ставь автокик. .

не вижу проблемы кикать в 0.1 после мастер ауры, или ты думаешь опонентам не отображается время действия твоих бафов ?



30 мар 2015, 08:10
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

интересно, подымался этот вопрос или нет, если попадеться хил с автофек и ферал с автокиком что будет?, черная дыра появиться?)))



30 мар 2015, 08:12
Профиль

13
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ты трапой попадёшь тогда   



30 мар 2015, 08:13
Профиль



<Тамблинг Бэквордс>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1809
2х2: 2212
3х3: 2338
5х5: 1965
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bayanist писал(а):

интересно, подымался этот вопрос или нет, если попадеться хил с автофек и ферал с автокиком что будет?, черная дыра появиться?)))

Автофейк сейчас вроде как закрыли. Но ранее он позволял фейкать автокик в большинстве случаев, т.к. нет разницы программа сделала кик или человек. По комбат логу сначало идет кик, а уже потом реакция на кик в виде обрывания каста.

Zallirikz писал(а):

Хоть 11. Если ты считаешь, что шаман после того, как вышел из стана, нажав риптайд, анлиш, хилстрим, не будет кастовать, а просто постоит на месте и посмотрит на тебя, то ты наглухо отбитый человек.

На словах все конечно хорошо. Только вот существуют временные промежутки, которые зависят как от пинга, так и от гкд, так и просто личной прихоти кастующего.

Как ты угадываешь в какую милисекунду он начнет кастовать? Почему прекика не бывает чуть раньше, чем прошел каст? Или намного раньше, чем человек подумал о касте? Человек после анлиша может просто захотеть подпрыгнуть, но ты же его прыжок не кикнешь, верно? Твой прекик - обычный кик в 0.1. Машинный он или у тебя реакция мангуста - значения не имеет. Доказать никто ничего не сможет, разве что статистика, по которой так только софт кикает.

Существуют, к слову, скрипты, которые работают по принципу - зажал кик, пока каст не пойдет - кика не будет. Вот это реальный прекик, но это софтовый. Сделан для тех, кого достало, что кикается каждый шип, который, к примеру, диминишенный.



30 мар 2015, 12:52
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А разве можно кикнуть в 0.1 без прекика? Там же чисто по пингу не проканает(т.е. 1й раз считается мс когда ты увидишь каст, а 2й после того как нажмешь на кик), разве не так? Можно поверить в реакцию мангуста при кике в 0.5 касты когда самонили демонов локи(и то только единицы игроков успевали сбить), но в 0.1 это только прекик по идее. Тем более по тесту на сайте что то не было видно пацанов с 0.1 реакцией.



30 мар 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nikon писал(а):

rainbowdashh писал(а):

Помойму ,как правило, все фералы играют с автокиком. У меня недавно сгорело от такого ферала как Риави. Збс парень кикал в 0.1 черзе край колоны. Кик в 0.1 после конца мастер ауры. И как играть с такими типами? Ставишь автофейк сам говно в итоге, а сливать подобным уж слишком горит. Хоть иди качай ферала и ставь автокик. .

не вижу проблемы кикать в 0.1 после мастер ауры, или ты думаешь опонентам не отображается время действия твоих бафов ?

Ну на реакции прям в 0.1?) странно что парень на 2.7 играет только тогда.



30 мар 2015, 13:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

rainbowdashh писал(а):

Nikon писал(а):

rainbowdashh писал(а):

Помойму ,как правило, все фералы играют с автокиком. У меня недавно сгорело от такого ферала как Риави. Збс парень кикал в 0.1 черзе край колоны. Кик в 0.1 после конца мастер ауры. И как играть с такими типами? Ставишь автофейк сам говно в итоге, а сливать подобным уж слишком горит. Хоть иди качай ферала и ставь автокик. .

не вижу проблемы кикать в 0.1 после мастер ауры, или ты думаешь опонентам не отображается время действия твоих бафов ?

Ну на реакции прям в 0.1?) странно что парень на 2.7 играет только тогда.


Риави это баер ёкича, точнее он ему чара погонять давал, в пандарии уж точно.



30 мар 2015, 13:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru