Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Fritterus писал(а):

rainbowdashh писал(а):

Nikon писал(а):

rainbowdashh писал(а):

Помойму ,как правило, все фералы играют с автокиком. У меня недавно сгорело от такого ферала как Риави. Збс парень кикал в 0.1 черзе край колоны. Кик в 0.1 после конца мастер ауры. И как играть с такими типами? Ставишь автофейк сам говно в итоге, а сливать подобным уж слишком горит. Хоть иди качай ферала и ставь автокик. .

не вижу проблемы кикать в 0.1 после мастер ауры, или ты думаешь опонентам не отображается время действия твоих бафов ?

Ну на реакции прям в 0.1?) странно что парень на 2.7 играет только тогда.


Риави это баер ёкича, точнее он ему чара погонять давал, в пандарии уж точно.

Благодарю за инфу, теперь все понятно с ним:)



30 мар 2015, 13:52
Профиль



<Эвил Гениус>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1139
2х2: 1766
3х3: 2336
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Вчера такой-же рога был в двойке кикал воздух, я вроде остановился чтобы его профейкать а там кика как 2 секунды уже нету, не знаю почему, не уловил последовательность его или моих действий мб когда я останавливался он кикал и такое было не один раз. В итоге меня это настолько дизморалило что я перестал в той игре кастить и он меня просто задемажил. Может новый софт или такой-же оракул как закат.

p.s. лф скрипт на массдиспел, чтобы профейкал и снимал бабл за полторы секунды до того как паладин подумает о нём.



30 мар 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Suslik писал(а):

А разве можно кикнуть в 0.1 без прекика? Там же чисто по пингу не проканает(т.е. 1й раз считается мс когда ты увидишь каст, а 2й после того как нажмешь на кик), разве не так? Можно поверить в реакцию мангуста при кике в 0.5 касты когда самонили демонов локи(и то только единицы игроков успевали сбить), но в 0.1 это только прекик по идее. Тем более по тесту на сайте что то не было видно пацанов с 0.1 реакцией.

не так. в с15 была задержка на кик(и вообще на все действия, именно поэтому работал всякий софт типа автофейка, автомелда дипов, автомастераур у монков), поэтому там автокик от прекика отличть очень просто было, прекик прилетал в 0.1, а автокик настроенный на 0.1 прилетал примерно в 0.2, собственно, это и демонстрируется на видео которое я скинул 3 страницы назад. при этом этот петух пытался доказать, что это ПРЕКИКИ блядь, в 0.2 - 0.3.    

сейчас этой задержки на лайве (начиная с 6.0) больше нет, поэтому автокик кикает именно тогда, когда должен (без задержки). поэтому сейчас автофейк с остальными скриптами на инстанты не пашет. а всякие петухи с автокиками чувствуют себя как никогда комфортно.

близы выбрали меньшее из зол, так сказать. убрали автомелды/автофейки,которые вносили гораздо больше дисбаланса в игру, но при этом теперь начал работать автокик так, как он должен был работать.



30 мар 2015, 15:29
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Сейчас вобще ощущение, что кик обрабатывается на компе кикнувшего и уже результат попал/не попал - отсылается кастующему, очень дохера случаев, что интеррапт вешается уже после фейкнутого каста. Залип в ту кнопочку тоже, задержка разнится от 0,24-0,27, среднее время у всех там тоже намекает, что мангустов и Брюсов Ли нету. В кике в 0,3 как раз не вижу проблемы, а вот то, что быстрее - уже какая то хуйня.



30 мар 2015, 16:17
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Chaser писал(а):

Сейчас вобще ощущение, что кик обрабатывается на компе кикнувшего и уже результат попал/не попал - отсылается кастующему, очень дохера случаев, что интеррапт вешается уже после фейкнутого каста. Залип в ту кнопочку тоже, задержка разнится от 0,24-0,27, среднее время у всех там тоже намекает, что мангустов и Брюсов Ли нету. В кике в 0,3 как раз не вижу проблемы, а вот то, что быстрее - уже какая то хуйня.

Иногда "горе-фейккастеры" получают кик в 0.1, так как пытаются кастить с одинаковым интервалом. И как только они фейкают каст, можно смело жать кнопку кика, так как "горе-фейккастеры", после фейка, сразу же начинают кастить след.каст в который и получают кик на 0.1.



30 мар 2015, 18:07
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

нормальная реакция человека 0.3 секунды , все что раньше - пиздаболия
даже если ты ждешь каста и держишь руку на кике - раньше 0.3 ты не кикнешь



30 мар 2015, 18:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Так что, давайте уже определяйтесь - человек хороший или нет там автокика?



30 мар 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

голосованием надо



30 мар 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

rainbowdashh писал(а):
Кик в 0.1 после конца мастер ауры. 

Видео с Катаклизма.

1:08 кик в конец Иннер Фокуса.

1:34 Как нужно отдавать прекик (только тогда, когда есть чем закрыть каст помимо кика).

1:52 Метод прекика, когда кастующий останавливается



30 мар 2015, 20:11
Профиль

-6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Genrix писал(а):

rainbowdashh писал(а):
Кик в 0.1 после конца мастер ауры. 

Видео с Катаклизма.

1:08 кик в конец Иннер Фокуса.

1:34 Как нужно отдавать прекик (только тогда, когда есть чем закрыть каст помимо кика).

1:52 Метод прекика, когда кастующий останавливается

0:00 2x2

0:01 легендарные дайгеры

 



30 мар 2015, 20:51
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2094
2х2: 1650
3х3: 2004
5х5: 1055
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Zallirikz писал(а):

roguerogue писал(а):

а зачем он запостил сюда этот видос?

Я запостил это видео, потому что в нем я нажимаю кик еще до начала каста, когда понимаю, что человек будет 100% кастить, что называется прекиком, который фералом сделать проще простого в этой игре, тем более  если ты туннелишь этот таргет всю игру и хоть немного осознаешь его механику. Но вы либо бараны, либо притворяетесь ими, утверждая, что у меня автокик, который начинает кикать до появления каст бара

 

тут в сети есть еще один видос на эту тему)CLICK



31 мар 2015, 03:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

пока закат не кикнет самого объективного члена пг коммьюнити в каст - не будет подтверждения того, что он автокикер    



31 мар 2015, 04:18
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

marelove писал(а):

нормальная реакция человека 0.3 секунды , все что раньше - пиздаболия
даже если ты ждешь каста и держишь руку на кике - раньше 0.3 ты не кикнешь

 

И где же ты ты вычитал про реакцию в 0.3??

Вообше по средняя реакция состовляет 0.5 секунды, но это на непредвиденные действия, допустим если ты едишь на машине и тебе в лобовую со встречки выкатывает крузак, другое же дело, арена, тут уже мы ждем этого самого момента, и реакция в таких случаех (без учета пинга) может опускаться до 0.15-0.20, так же есть эффект инстант кика после каста, многие хилы начинают закастовывать цель после контроля, поэтому можно кинуть кик в конец каста, и попасть в новый в 0.1



31 мар 2015, 05:04
Профиль

3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Heroqt писал(а):

пока закат не кикнет самого объективного члена пг коммьюнити в каст - не будет подтверждения того, что он автокикер    

 Загвоздка в том, что самый объективный член комьюнити играет за Вара.



31 мар 2015, 08:14
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

в с8 все орали про ногкд, теперь автокик    

добрая часть портала ниразу против него не играла, зато орут



31 мар 2015, 08:16
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

тем не мение 1 из 10 игр ты понимаешь что противники полные дауны, и как бы ты их не фейкал скрипты видно на лицо.

даже с упором на рандом, на лаг и прочую херню, 10 из 10 это полностью указывает на использование сторонних програм.



31 мар 2015, 09:05
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ниразу не видел у заката на стриме прекиков.

К слову, ggbb, действительно у автокика имеется вкл-выкл хоткеями. Не знаю как на офишил вове, но друг, играющий на пиратке, скинул мне забавный скриншотик как он играет с автокиком. Думаю что если на всяких вовцирклах это работает хоткеями, то уж на ретейле то думаю программисты смогли сделать подобное.

 



31 мар 2015, 09:56
Профиль

3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Автокик писал(а):
Ниразу не видел у заката на стриме прекиков.

К слову, ggbb, действительно у автокика имеется вкл-выкл хоткеями. Не знаю как на офишил вове, но друг, играющий на пиратке, скинул мне забавный скриншотик как он играет с автокиком. Думаю что если на всяких вовцирклах это работает хоткеями, то уж на ретейле то думаю программисты смогли сделать подобное.

 

Закат, заебал, залогинься.

 



31 мар 2015, 16:20
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

отличный скриншот, но у меня по лучше

#867



31 мар 2015, 16:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bayanist писал(а):

тем не мение 1 из 10 игр ты понимаешь что противники полные дауны, и как бы ты их не фейкал скрипты видно на лицо.

даже с упором на рандом, на лаг и прочую херню, 10 из 10 это полностью указывает на использование сторонних програм.

и не говори, когда играл 3ку с Мегостервой он каждый кик в каст орал, что у противников автокик инфа сотка   



31 мар 2015, 17:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru