Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO



07 апр 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO



07 апр 2015, 20:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Peeppo писал(а):

etni писал(а):

p.s. простой пример манурин, хуесос хуесосом, но он создал атмосферу в которой школота и 1200 поцаны нашли ту изюминку.  

Я, конечно, могу не знать чего-то, но вроде как парень просто стримит пве и голдфарм, общается со зрителями да и все, чем он тебя разгневил на такие слова? Голду со скриптами фармит и ддосит пацанов на точке фарма перед спауном пака мобов что ли?

Sattar писал(а):

хочется..засунуть кусок хозяйственного мыла в рот и помыть хорошенько

не разгневил, я просто описал его стрим как вижу я, рад за тебя, что ты находишь его стрим позновательным и интересным но смотреть на такого уебана больше 1 мин я не выдержу.



07 апр 2015, 20:39
Профиль






Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 2507
3х3: 2953
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Клайт реально задолбал удалять стримы, это негативно скажется на твоей игре ! Я тебе гарантиую это 



07 апр 2015, 21:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

rtfm писал(а):

Вся суть последних страниц 100 страниц топика. Имена можно подставить любые.

 

Тессель полюбому будет рыжей телкой.

хз я бы телке вдул.

ох блин это ж не тот топик



07 апр 2015, 21:23
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
28
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

@Fritterus

Выдергивать отрывок из одного целого - это в твоем крысином стиле, конечно. Ты не хотел добавить к этому то, что ты начал издеваться и редактировать мой стрим, когда мы играли двойку с тотемом и тройку с эвилом? Делал так чтобы твой ссаный стрим с 50 вьюверами ушел в топ, когда как мой - который собрал сразу 250 человек ушел вниз? 

Раз ты такой борец за справедливость - скажи мне пожалуйста почему ты играешь с анберлином, который тебя же и ддосил? Почему ты не трогаешь лагуну, который играл с йонсом? Почему ты играешь с эмберденсом который постоянно играет с шадоссом? ВСЕ твои тиммейты играли и играют с йонсом, но ты их не трогаешь. Почему стрим овника вчера весь вечер висел на пг, хотя я тебе скинул данный скрин? 

Почему ты не трогаешь своих тиммейтов, которые постоянно играют с этими людьми? Ты же такой справедливый! JK. Гниль двуличная.

 

@Supersonic

Ёбнулся в край просто. Ты никогда не завадалась вопросом почему именно этого человека ВСЕ ддосят? Потому что он превышает свои полномочия, супермодератор пг - на самом деле ёбаный школьник, который дурачится и редактирует стрим, подьебывает используя свои возможности на этом пг. Если ты посмотришь всю запись стрима целиком - тебе станет известна вся картина.

 

 



07 апр 2015, 23:16
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Если честно, то Инфлейм дело говорит. Я примерно такого же мнения о Фриттерусе. Ну не надежный он человек, как скажем Димоны всякие   

 

Вот меня Инфлейм полюбому любит, я хоть и мудак, но у меня есть постоянность. Честь, есть честь !



07 апр 2015, 23:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ай да клайтерус, ай да гниль      

 

 

 

P.S Тессель лах



07 апр 2015, 23:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Inflamez писал(а):

Почему ты не трогаешь своих тиммейтов, которые постоянно играют с этими людьми? Ты же такой справедливый! JK. Гниль двуличная.


По поводу стримов ты как обычно преукрасил, при удалении стрима идёт замена ника и всех данный и делается 1 вьювер, ибо просто удаление не помогает, и ты это сам знаешь, так что не надо пиздаболить про зрителей.
По поводу стрима овника и рядом всех игравших с йонсом/шадоссом ты прав, я удалил сегодня и керигана и овника.
Лагуна как ты можешь заметить не стримит на пг, а по поводу этой хуйни с играми с йонсом и шадосом на баерах, то здесь и сказать нечего, безморальные уроды, которые продают свою жопу точно так же как йонс и шадосс, что эмбер что ты, тут уже дело в стриме на пг и участия в турнирах.

Мне если честно самому заебала эта хуйня, проще положить болт и на заходить в вов раздел на пг, чем бороться с этим гавном, которое распространяется в 5 раз быстрее чем его убираешь.



07 апр 2015, 23:42
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Отдайте всю власть тесселю, он хоть не такой унылый



07 апр 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А я с самого начала говорил что из всей этой гладиаторской шайки можно верить только 1 человеку.



07 апр 2015, 23:53
Профиль

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Убаху ?



08 апр 2015, 00:19
Профиль ICQ






Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 2507
3х3: 2953
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Йонсу?



08 апр 2015, 00:26
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Эйни



08 апр 2015, 00:26
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Корочедавайте просто 36 зальём, чё сидеть без дела.



08 апр 2015, 00:28
Профиль ICQ



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1493
3х3: 1824
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Tesselhoff писал(а):

Корочедавайте просто 36 зальём, чё сидеть без дела.

Пока вебку в подпись не поставишь, донатить не будут.



08 апр 2015, 00:37
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Донат для тесселя - это молитвы его верной паствы, его верного коммьюнити, большего ему не надо  



08 апр 2015, 00:40
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Фрита и инфлейма можно понять, со стороны фрита когда тебя лично касается - досы и т д, люди вызывают максимальное отвращение. И логична реакция максимально хуесосить обидчика. Другое дело, когда досят не тебя, ты играешь с досером. это как бы хуёво, но пока твои дела с ним взаимовыгодны, тебе похуй на его грехи в отношении других людей. Другой вопрос почему с ними играют, но это уже к конченным близардам. 



08 апр 2015, 00:41
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

kripton писал(а):

но это уже к конченным близардам. 

У этих ребят выгода вообще на самомом первом месте. Чем больше шума,тем больше денег.



08 апр 2015, 01:18
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

etni писал(а):

Сравнивать ус стримы с ру это очень глупо, американцы из всего делают шоу, у них нету мега чсв у мультигладов в отличий от европейцев, про ру вообще молчу, смотришь стрим допустим венруки( сидю, снатз, хару) и набллюдаешь как они без конца обшаются виверами из чата, бегают с ними арену, бг итд, в европе то этого нету, на ру уж темболее никогда такого не будет, хотя прау раз видел как фритерус играл с виверами, на ру стримах можно только увидеть на весь экран номер ВМРа и не более.


Чсв нету? да ладно?)

Fritterus писал(а):

Inflamez писал(а):

Почему ты не трогаешь своих тиммейтов, которые постоянно играют с этими людьми? Ты же такой справедливый! JK. Гниль двуличная.


По поводу стримов ты как обычно преукрасил, при удалении стрима идёт замена ника и всех данный и делается 1 вьювер, ибо просто удаление не помогает, и ты это сам знаешь, так что не надо пиздаболить про зрителей.
По поводу стрима овника и рядом всех игравших с йонсом/шадоссом ты прав, я удалил сегодня и керигана и овника.
Лагуна как ты можешь заметить не стримит на пг, а по поводу этой хуйни с играми с йонсом и шадосом на баерах, то здесь и сказать нечего, безморальные уроды, которые продают свою жопу точно так же как йонс и шадосс, что эмбер что ты, тут уже дело в стриме на пг и участия в турнирах.

Мне если честно самому заебала эта хуйня, проще положить болт и на заходить в вов раздел на пг, чем бороться с этим гавном, которое распространяется в 5 раз быстрее чем его убираешь.



Лагуна мне кажеться даже не в курсе этих разборок) и интересно, чуваки играю на баерах с ними, значит бабосик нужен. Не у всех же есть работа/родители с кэшем/готик/донат на стриме, и прочее



08 апр 2015, 01:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru