Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение






Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 2507
3х3: 2953
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Фриттерус, ты когда там стримить будешь?



08 апр 2015, 01:33
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Inflamez писал(а):

 

@Supersonic

Ёбнулся в край просто. Ты никогда не завадалась вопросом почему именно этого человека ВСЕ ддосят? Потому что он превышает свои полномочия, супермодератор пг - на самом деле ёбаный школьник, который дурачится и редактирует стрим, подьебывает используя свои возможности на этом пг. Если ты посмотришь всю запись стрима целиком - тебе станет известна вся картина.

 

 

Кто все? Теперь не только шадосс любит херней пострадать?



08 апр 2015, 01:39
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-14
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

а меня потом спрашивают, почему я считаю пг коммьюнити куском говна и не считаю их за людей   ( не всех конечно же)

вы даже не достойны, что бы с вами нормально общались, илита блять  .

правельно, что шадосс, йонс и лес вас послали на хуй.

 



08 апр 2015, 02:19
Профиль






Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 2507
3х3: 2953
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Fritterus писал(а):

Inflamez писал(а):

Почему ты не трогаешь своих тиммейтов, которые постоянно играют с этими людьми? Ты же такой справедливый! JK. Гниль двуличная.


По поводу стримов ты как обычно преукрасил, при удалении стрима идёт замена ника и всех данный и делается 1 вьювер, ибо просто удаление не помогает, и ты это сам знаешь, так что не надо пиздаболить про зрителей.
По поводу стрима овника и рядом всех игравших с йонсом/шадоссом ты прав, я удалил сегодня и керигана и овника.
Лагуна как ты можешь заметить не стримит на пг, а по поводу этой хуйни с играми с йонсом и шадосом на баерах, то здесь и сказать нечего, безморальные уроды, которые продают свою жопу точно так же как йонс и шадосс, что эмбер что ты, тут уже дело в стриме на пг и участия в турнирах.

Мне если честно самому заебала эта хуйня, проще положить болт и на заходить в вов раздел на пг, чем бороться с этим гавном, которое распространяется в 5 раз быстрее чем его убираешь.

будет забавно посмотреть, как вы пойдете потом играть джангл   



08 апр 2015, 03:19
Профиль



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Heroqt писал(а):

а меня потом спрашивают, почему я считаю пг коммьюнити куском говна и не считаю их за людей   ( не всех конечно же)

вы даже не достойны, что бы с вами нормально общались, илита блять  .

правельно, что шадосс, йонс и лес вас послали на хуй.

 

Иди с Манурином 2на2 играть, расскажи ещё раз как 6 лет играл в вов с друзьями и тут решил таки глада взять, а потом ещё и весь ладдер аоешнуть. За что тебя на пг возненавидели и минусят твои постики. Такое у нас комьюнити, несправидливое блин.



08 апр 2015, 05:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Slaughter писал(а):

Heroqt писал(а):

а меня потом спрашивают, почему я считаю пг коммьюнити куском говна и не считаю их за людей   ( не всех конечно же)

вы даже не достойны, что бы с вами нормально общались, илита блять  .

правельно, что шадосс, йонс и лес вас послали на хуй.

 

Иди с Манурином 2на2 играть, расскажи ещё раз как 6 лет играл в вов с друзьями и тут решил таки глада взять, а потом ещё и весь ладдер аоешнуть. За что тебя на пг возненавидели и минусят твои постики. Такое у нас комьюнити, несправидливое блин.

а кто его возненавидил ? его тут считают местным клоуом-долбаебом и не более



08 апр 2015, 09:22
Профиль ICQ



<Амстердам>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ky6ik писал(а):

ох уже эти дудосеры. не юзаите это ссаный скаип и будет всё норм. 

 



08 апр 2015, 10:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
12
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Heroqt писал(а):

а меня потом спрашивают, почему я считаю пг коммьюнити куском говна и не считаю их за людей   ( не всех конечно же)

вы даже не достойны, что бы с вами нормально общались, илита блять  .

правельно, что шадосс, йонс и лес вас послали на хуй.

 

Тебя никто ниочем не спрашивает, ты разговариваешь сам с собой.



08 апр 2015, 11:45
Профиль Skype






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1730
2х2: 1409
3х3: 1945
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Heroqt писал(а):

а меня потом спрашивают, почему я считаю пг коммьюнити куском говна и не считаю их за людей   ( не всех конечно же)

вы даже не достойны, что бы с вами нормально общались, илита блять  .

правельно, что шадосс, йонс и лес вас послали на хуй.

 

иди в чате юсифа самовыражайся



08 апр 2015, 13:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO



08 апр 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Охота на ведьм. Хиро - главный инквизитор. Rip



08 апр 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Хаосболтх писал(а):

Fritterus писал(а):

Inflamez писал(а):

Почему ты не трогаешь своих тиммейтов, которые постоянно играют с этими людьми? Ты же такой справедливый! JK. Гниль двуличная.


По поводу стримов ты как обычно преукрасил, при удалении стрима идёт замена ника и всех данный и делается 1 вьювер, ибо просто удаление не помогает, и ты это сам знаешь, так что не надо пиздаболить про зрителей.
По поводу стрима овника и рядом всех игравших с йонсом/шадоссом ты прав, я удалил сегодня и керигана и овника.
Лагуна как ты можешь заметить не стримит на пг, а по поводу этой хуйни с играми с йонсом и шадосом на баерах, то здесь и сказать нечего, безморальные уроды, которые продают свою жопу точно так же как йонс и шадосс, что эмбер что ты, тут уже дело в стриме на пг и участия в турнирах.

Мне если честно самому заебала эта хуйня, проще положить болт и на заходить в вов раздел на пг, чем бороться с этим гавном, которое распространяется в 5 раз быстрее чем его убираешь.

будет забавно посмотреть, как вы пойдете потом играть джангл   

они как бы играют и сейчас,  двойные стандарты никто не отменял 



08 апр 2015, 15:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1668
2х2: 1846
3х3: 2600
21
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

 Сильно, сильно, очень сильно, вот проснувшись утром никогда не ждешь от человека, с которым играл почти 4 месяца, таких теплых слов за 1 вечер игр(за 15 сезон) с баером шаддоса, от которого мы с овником в итоге отказались, по просьбе этого же человека. Прозвучали слова товарища инфлейма, про постоянные игры с шаддосом, хотелось бы увидеть пруфы постоянных игр, или вообще хотябы 1ной игры не с тем баером в этом сезоне. У меня хватает стрим недоброжелателей, за то что я хантер, играю всегда в тупых спеках, жму 1 кнопку и выйгрываю но за все время своих игр я ни разу не играл с скриптерами, автокикерами, никогда не пользовался никаким софтом, никогда не принимал участия в ДДосе когото, хотя неоднократно сам был его жертвой за последние 2 недели. Весь свой прогресс к мало мальски на что-то похожей игре я также делал с обычным палладином, без ранков Тимбахом и пусть сетап вызывает горение у большинства(фоксите отдельное спасибо за видео, которое продлило мою жизнь не на один час), он наигрался на неплохом уровне.

 По поводу игр в прошлых сезонах, да я играл с шаддосом и еще некоторыми членами вашего комьюнти, которых я озвучивать из вежливости не буду, порядка 3-4 вечеров за 2 сезона по фану, серьезно играть со мной никто никогда не хотел, поэтому подниматся и учится приходилось почутьчуть с такими же ребятами.

 Мне через несколько дней предстоит 6 месячный контракт по моей морской специальности поэтому я также хотел бы извиниться перед некоторыми членами ру комьюнити за свои рейджи, я целый день на работах/хозяйстве/подработках, обычно без выходных, арена служит инструментом избавится от накипевшего за день и часто говоришь много лишнего. Особенно это относится к сентику, гинду, джейнгрею, шаркасу. Всех топовых русских игроков я уважаю и ценю, именно игры с лучшими игроками делают тебя лучше.

 P.S. Пути Павла Рыжева далее для меня неисповедимы, наверно он уже наигрывает с макросиной и люддексом и хотел найти козла отпущения, бог ему судья...



08 апр 2015, 15:54
Профиль



<Последний Шанс>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1548
2х2: 1801
3х3: 2416
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Аллах простит.



08 апр 2015, 16:09
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ombie писал(а):

Аллах простит.

Это должны были быть мои слова



08 апр 2015, 16:54
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Женёк, а тебе нравится в конфочке с Ваней сидеть ?



08 апр 2015, 17:18
Профиль ICQ



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Конечно



08 апр 2015, 19:31
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Немного оффтопа,когда такой спам в чате игры :

stun bearform

stun bearform

stun bearform

stun bearform

stun bearform

stun bearform

stun bearform

объясните нубасу, что это за говно?(переводить на русский не надо, перевод я знаю)

спам этот начинается, когда друль получает ходж от пала.

 



08 апр 2015, 20:43
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bebejonsx писал(а):

Немного оффтопа,когда такой спам в чате игры :

stun bearform

stun bearform

stun bearform

stun bearform

stun bearform

stun bearform

stun bearform

объясните нубасу, что это за говно?(переводить на русский не надо, перевод я знаю)

спам этот начинается, когда друль получает ходж от пала.

 


Самовнушение



08 апр 2015, 21:57
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Это триксы от Грепплинга.



08 апр 2015, 23:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru