Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Эвил Гениус>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1581
2х2: 2003
3х3: 2728
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

один 

два 

три 

четыре



29 апр 2015, 01:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-19
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Заснайпил пару шаттеров  

#975 

#975 

#975 

#975 

ну и друид на закуску   

#975 



29 апр 2015, 01:53
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

хиро все постит и постит, постит и постит, а его минусуют и минусуют, он че блять садомазозаднеприводное? 



29 апр 2015, 05:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bayanist писал(а):

хиро все постит и постит, постит и постит, а его минусуют и минусуют, он че блять садомазозаднеприводное? 

 

нет,просто -однопатчевый хуила из рог дк



29 апр 2015, 05:29
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Hakkani писал(а):

Bayanist писал(а):

хиро все постит и постит, постит и постит, а его минусуют и минусуют, он че блять садомазозаднеприводное? 

 

нет,просто -однопатчевый хуила из рог дк

Ты думаешь в следущем сезоне уёбских сетапов не будет ?



29 апр 2015, 05:51
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bayanist писал(а):

хиро все постит и постит, постит и постит, а его минусуют и минусуют, он че блять садомазозаднеприводное? 

А ты, чмо, уже забыл, как в 12-м сезоне, при первой возможности, написал ваншот-макрос и побежал играть кфц, дабл хант и прочее говно? И это если не вспоминать твои более давние "заслуги".



29 апр 2015, 08:15
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1523
2х2: 1363
3х3: 2006
5х5: 768
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

предлогаю забанить это хуйло, пускай постит свои скрины на офф форуме.  



29 апр 2015, 09:24
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Niggas писал(а):

предлогаю забанить это хуйло, пускай постит свои скрины на офф форуме.  

в твитер с хэштэгом #рогдкоплотскила



29 апр 2015, 09:39
Профиль Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Niggas писал(а):

предлогаю забанить это хуйло, пускай постит свои скрины на офф форуме.  

Просто у человека наконец то прокнул скил, спустя 10 лет после релиза игры, когда всем стало на нее похуй, потому что появились семья , дети, работа, другие развлечения....

Дайте человеку насладится " Звездной болезнью" , ведь судя по тому, как он яро постит скрины, стримит дабл хил рог и тд., он явно считает с 16 главным достижением в своей жизни.

Ну разве он не достоин р1 в с16, только посмотрите в эти глаза.  



29 апр 2015, 10:19
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

555777 писал(а):

Bayanist писал(а):

хиро все постит и постит, постит и постит, а его минусуют и минусуют, он че блять садомазозаднеприводное? 

А ты, чмо, уже забыл, как в 12-м сезоне, при первой возможности, написал ваншот-макрос и побежал играть кфц, дабл хант и прочее говно? И это если не вспоминать твои более давние "заслуги".

 

чмо это ты нонейм ебаный, а в 12 сезоне я сидел и не пиздел на каждом углу какой я пиздатый, просто бегал и качал баеров, ах да еще стоит напомнить что это был баг а не механника класса, а у вас пуканы пригорели что досихпор дымятся.



29 апр 2015, 10:41
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Цитата:
стоит напомнить что это был баг а не механника класса

Злоупотреблять багом, по-моему, это похуже будет, нежели механикой, не?

Цитата:
а у вас пуканы пригорели что досихпор дымятся.

Судя по стилю написания поста, сгорел ты сам.

Ничего личного, просто стороннее наблюдение  



29 апр 2015, 10:52
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bebejonsx писал(а):

 

Просто у человека наконец то прокнул скил, спустя 10 лет после релиза игры, когда всем стало на нее похуй, потому что появились семья , дети, работа, другие развлечения....

Дайте человеку насладится " Звездной болезнью" , ведь судя по тому, как он яро постит скрины, стримит дабл хил рог и тд., он явно считает с 16 главным достижением в своей жизни.

 

Ну разве он не достоин р1 в с16, только посмотрите в эти глаза.  

К слову несмотря на то что сезон этот во многих отношениях хуже (да кого я обманываю, во всем он хуже), чем большая часть других, но тем не менее большинство людей так и не добились чего то подобного ни разу играя с начала введения арен в эту игру.

Это как если бы стоимость хорошего автомобиля упала с 5 млн до 2,5 млн, для тех кто может себе позволить вроде в 2 раза планка упала, а для бомжей вообще ничего не изменилось.



29 апр 2015, 11:02
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Suslik писал(а):

Bebejonsx писал(а):

 

Просто у человека наконец то прокнул скил, спустя 10 лет после релиза игры, когда всем стало на нее похуй, потому что появились семья , дети, работа, другие развлечения....

Дайте человеку насладится " Звездной болезнью" , ведь судя по тому, как он яро постит скрины, стримит дабл хил рог и тд., он явно считает с 16 главным достижением в своей жизни.

 

Ну разве он не достоин р1 в с16, только посмотрите в эти глаза.  

К слову несмотря на то что сезон этот во многих отношениях хуже (да кого я обманываю, во всем он хуже), чем большая часть других, но тем не менее большинство людей так и не добились чего то подобного ни разу играя с начала введения арен в эту игру.

Это как если бы стоимость хорошего автомобиля упала с 5 млн до 2,5 млн, для тех кто может себе позволить вроде в 2 раза планка упала, а для бомжей вообще ничего не изменилось.

Говоря твоим языком, 10 лет назад я хотел ездить на турбовоном скайлайне, а сейчас я езжу на хендай санта фэ, потому что туда может сесть вся семья и собаку можно посадить в багажник.И ниссан мне теперь даром не нужен, как говорят америкосы  you know what im mean?

Авто за 5 лямов конечно круто, но перед кем мне хвастатся, перед женой(которой глубоко наплевать на марку, главное чтобы было комфортно)?Или прохожими на улице которым всем насрать?



29 апр 2015, 11:15
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Но разве это не называется сдаться и искать оправдания, что не смог достичь своей мечты? К слову аналогию ты не совсем точно провел, тут скорее бы подошло сравнение с машиной, в котрой все запчасти заменены на дешевые китайские аналоги и у которой от старой престижной марки остался лишь значок спереди.  



29 апр 2015, 11:26
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Мне глубоко жаль людей имеющих материальные мечти,ведь это всего лишь 'вещи', если ставить себе только материальные цели, то ты проживешь скучную, лишенную всяких простых человеческих радостей жизнь.Можно зарабатывать 10к рублей и чуствовать гараздо счастливей,чем ' этот человек который ездит на машине за 5 лямов'.Это лично мое мнение.



29 апр 2015, 11:38
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1523
2х2: 1363
3х3: 2006
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bebejonsx писал(а):

Мне глубоко жаль людей имеющих материальные мечти,ведь это всего лишь 'вещи', если ставить себе только материальные цели, то ты проживешь скучную, лишенную всяких простых человеческих радостей жизнь.Можно зарабатывать 10к рублей и чуствовать гараздо счастливей,чем ' этот человек который ездит на машине за 5 лямов'.Это лично мое мнение.

не верное мнение, а ещё мнение, что деньги не делают человека счастливее тоже не верное, всё это чепуха, деньги и материальный достаток вот в чём счастье каждого человека, всё остальное враньё и лицимерие, доказано.



29 апр 2015, 11:46
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Счастье -это когда ты , твои родные и близкие здоровые.Если ты больной и у тебя куча денег, ты будешь счастлив?

Или ты пропустил детсво сына, потому что был постоянно в командировках зарабатывая деньги на яхту , имея итак рыбацкую лодку,будешь счастлив?

Я же говорю у каждого свое мнение  и никто меня не убедит, что счастье в деньгах.



29 апр 2015, 12:12
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bebejonsx писал(а):

Счастье -это когда ты , твои родные и близкие здоровые.Если ты больной и у тебя куча денег, ты будешь счастлив?

Или ты пропустил детсво сына, потому что был постоянно в командировках зарабатывая деньги на яхту , имея итак рыбацкую лодку,будешь счастлив?

Я же говорю у каждого свое мнение  и никто меня не убедит, что счастье в деньгах.

 

Ты такой наивный.



29 апр 2015, 12:20
Профиль

12
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bebejonsx писал(а):

Можно зарабатывать 10к рублей и чуствовать гараздо счастливей,чем ' этот человек который ездит на машине за 5 лямов'.

Главное при этом - не трезветь.



29 апр 2015, 12:21
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1523
2х2: 1363
3х3: 2006
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bebejonsx писал(а):

Счастье -это когда ты , твои родные и близкие здоровые.Если ты больной и у тебя куча денег, ты будешь счастлив?

Или ты пропустил детсво сына, потому что был постоянно в командировках зарабатывая деньги на яхту , имея итак рыбацкую лодку,будешь счастлив?

Я же говорю у каждого свое мнение  и никто меня не убедит, что счастье в деньгах.

если будут деньги, ты будешь здоров, у тебя будут друзья, родные будут здоровы итд, а жить от зп до зп да, счастье...



29 апр 2015, 12:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru