Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Suslik писал(а):

 

К слову несмотря на то что сезон этот во многих отношениях хуже (да кого я обманываю, во всем он хуже), чем большая часть других, но тем не менее большинство людей так и не добились чего то подобного ни разу играя с начала введения арен в эту игру.

 

Я начал играть с 9го сезона, и этот сезон тебе скажу я , получше тех  которые я видел.



29 апр 2015, 12:37
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nikon писал(а):

Suslik писал(а):

 

К слову несмотря на то что сезон этот во многих отношениях хуже (да кого я обманываю, во всем он хуже), чем большая часть других, но тем не менее большинство людей так и не добились чего то подобного ни разу играя с начала введения арен в эту игру.

 

Я начал играть с 9го сезона, и этот сезон тебе скажу я , получше тех  которые я видел.

Да хз чет, тот же 9й как по мне был лучше чем этот.



29 апр 2015, 13:03
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Benedictio писал(а):

Цитата:
стоит напомнить что это был баг а не механника класса

Злоупотреблять багом, по-моему, это похуже будет, нежели механикой, не?

Цитата:
а у вас пуканы пригорели что досихпор дымятся.

Судя по стилю написания поста, сгорел ты сам.

Ничего личного, просто стороннее наблюдение  

 

хочешь сказать если бы у магов допустим было бы по багу 3 блока а не 2 то они бы бегали и не юзали вообше блоки на арене?


Bebejonsx писал(а):

Счастье -это когда ты , твои родные и близкие здоровые.Если ты больной и у тебя куча денег, ты будешь счастлив?

Или ты пропустил детсво сына, потому что был постоянно в командировках зарабатывая деньги на яхту , имея итак рыбацкую лодку,будешь счастлив?

Я же говорю у каждого свое мнение  и никто меня не убедит, что счастье в деньгах.

 

Забей тут люди за поездку в Крым жопу готовы продать, а ты втираешь этим людям что счастье не в деньгах. Не трать свое время)



29 апр 2015, 13:04
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bebejonsx писал(а):

Счастье -это когда ты , твои родные и близкие здоровые.Если ты больной и у тебя куча денег, ты будешь счастлив?

Или ты пропустил детсво сына, потому что был постоянно в командировках зарабатывая деньги на яхту , имея итак рыбацкую лодку,будешь счастлив?

Я же говорю у каждого свое мнение  и никто меня не убедит, что счастье в деньгах.

Тут еще дело в том, что каждый сам для себя решает, чего он хочет. В любом случае деньги никогда не бывают лишние.



29 апр 2015, 13:09
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

деньги не главное, да..

 



29 апр 2015, 13:43
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Сразу понятно все про парнягу, братка поддержал только Баянист.

Парень, при капитализме счастье именно в деньгах. Никаких шалашей.

Не бывает счастья в нищете, забудь. У тебя расплывается даже мнение по этому поводу. То ты в крайности, то в рыбацкие лодки.

 



29 апр 2015, 14:00
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bebejonsx писал(а):

как говорят америкосы  you know what im mean?

 

Не говорят.



29 апр 2015, 14:21
Профиль ICQ

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Они говорят: "Слива Краине" .



29 апр 2015, 14:23
Профиль ICQ



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Tesselhoff писал(а):

Сразу понятно все про парнягу, братка поддержал только Баянист.

Парень, при капитализме счастье именно в деньгах. Никаких шалашей.

Не бывает счастья в нищете, забудь. У тебя расплывается даже мнение по этому поводу. То ты в крайности, то в рыбацкие лодки.

 

Это лично твое мнение ? или навязанное обществом? «Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» не так ли?

Лодка -это всего лишь метафора, зачем мне большая яхта, если я и так могу плыть по реке на рыбацкой лодке.

Как может быть счастье в бумаге , которой можно жопу подтереть?Где жопа -это гигантские корпорации, а бумага -это люди , которые свято верят , что счастье в деньгах.



29 апр 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Т.е. ты за нонконформизм?



29 апр 2015, 15:34
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Риальный топик философии



29 апр 2015, 15:37
Профиль



<Tazypresents>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 2320
3х3: 2637
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

Риальный топик философии



Конфуций or GTFO



29 апр 2015, 15:40
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Suslik писал(а):

Т.е. ты за нонконформизм?

Я, не отрицаю наших законов Рф, норм общественного порядка,традиций, и тд.

я лиш за это-"В нищете счастлив тот, кто нищ не от того, что у ему не платят, а тот, кто сам что то не берет, не берет потому, что не может на что то пойти или переступить себя. Не способен на это. От того он и счастлив, что живет в ладу со своей совестью и нормами. Он не изменяет себе. Хотя счастье ему постоянно стремятся омрачить окружающие вечно тукая его носом в грязь, показать ему его место и " научить" жить " правильно", то есть то, ка он просто не в состояниии'

 как думаете он счастлив?Или он жалеет , что у него нет дорогих побрекушех машин вещей и тд



29 апр 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bebejonsx писал(а):

"В нищете счастлив тот, кто нищ не от того, что у ему не платят, а тот, кто сам что то не берет, не берет потому, что не может на что то пойти или переступить себя. Не способен на это. От того он и счастлив, что живет в ладу со своей совестью и нормами. Он не изменяет себе. Хотя счастье ему постоянно стремятся омрачить окружающие вечно тукая его носом в грязь, показать ему его место и " научить" жить " правильно", то есть то, ка он просто не в состояниии'

Какое-то оправдание из уст неудачника из серии: "Дети, вам нечего есть, потому что я не могу пойти на работу и этим переступить себя"



29 апр 2015, 15:44
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Неудачника во чтом?Что в твоем понятии неудачник?Ты даже не понял, что было там написанно, о чем речь.

И вообще , я больше не собираюсь спорить.Пусть каждый останется при своем мнении, ведь все рвано , каждый считает , что есть только его мнение и ошибочное.А вообще я хотел сказать, чтобы у каждого было любимое дело , которым этот человек хотел бы заниматся всю свою жизнь и не важно сколько он получает, ведь если работа приносит ему маральное удовольствие и у человека есть стремление, то материально вознагрождение не заставит себя ждать, даже если оно будет не большое( по меркам пг).Ведь самый главный ресурс-это время.Время сколько вы проживете и как вы проживете, останитесь человеком или будите грязью,способные на все ради своей МАТЕРИАЛЬНОЙ выгоды.Всем спасибо.



29 апр 2015, 15:47
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bebejonsx писал(а):

Неудачника во чтом?Что в твоем понятии неудачник?

Ленивый и слабый духом упырь, который останавливается на первом же препятствии при попытке чего-то достигнуть.

 

Ну да ладно, не буду засирать легендарный, топ не о философии.



29 апр 2015, 15:50
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Как по мне у каждого свое понятие о счатье. Кому то нужны лямы, кому то семья, дети и остальная дрочь. Например мне для счастья достаточно домика в Таиланде на берегу , и зарплаты (конечно же работа фрилансером) в размере до 1000$ и для меня это счастье) Мне не нужны лямы, мне не нужны дети. Я буду жить в свое удовольствие и все) 



29 апр 2015, 18:01
Профиль Skype WWW

16
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

может вы уже пойдете нахуй? даже разборки рогдк и рмд интереснее читать.



29 апр 2015, 18:08
Профиль



<ZØMßIES>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1745
2х2: 2153
3х3: 2185
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Vex писал(а):

может вы уже пойдете нахуй? даже разборки рогдк и рмд интереснее читать.

неистовую плюсую.

или пускай кидают скрины/пруфы, что счастливы в жизни, тогда будет драма.



29 апр 2015, 18:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1523
2х2: 1363
3х3: 2006
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

пруф  



29 апр 2015, 19:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru