Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

InsomniumAoE писал(а):

Как ты?

 

 

Нормально. Сам как?



18 дек 2015, 00:57
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Да да не удивляйтесь, это скрины в реальном топике нагибаторов! 

 

 



19 дек 2015, 03:12
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

http://www.twitch.tv/herokq Обучение 3х3, теория, практика. /w

Хуясибе^^

 



19 дек 2015, 04:21
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nelitria писал(а):

Djungarik писал(а):

Да да не удивляйтесь, это скрины в реальном топике нагибаторов! 

Не мог не заступиться за Лейку и не выложить то, как эту нищенскую 2к сову которая чудом на 2.5 запрыгнула(впрочем так же быстро и сольется) фармили. Можешь идти на полторашку обратно нагибать, мистер мультидуэлянт>с14 с15 с16 с17. Смотрим: Армори двух сов

1)http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%be%d1%88%d1%82%d0%b5%d0%bf%d1%81%d0%b5%d0%bb%d1%8c/%d0%97%d1%8e%d1%8e%d0%ba%d0%b0/advanced

2)http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b8-%d1%88%d1%80%d0%b0%d0%bc/%d0%94%d0%b6%d1%83%d0%bd%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bf/advanced

5095 ачив поинтов. Пруф того что это его совы:

Первая сова

Вторая сова

А теперь фарм этой нищей совы на её законном рейтинге(играли на баерах)

1)

2)

3)

4)

На этом все, и спасибо тебе сова за изимодные 2к руб.

ps эх, вспоминаю сижу время когда в катаклизме или в пандарии(непомню точно) джунгарик сидел в пермобане на пг и слова не имел молвить. Хорошие были времена.

 

 

ИЗИ ИЗИ ВСЕ СЛЫШАЛИ ИЗИ 2К РУБЛЕЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!"№"№!"№"321312



19 дек 2015, 11:58
Профиль

3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Блин теперь все встало на свои места)))) АХхахах

Короче, в другом топике я попустил его, тогда я еще не понимал кто это, были лишь догадки:

Djungarik писал(а):

Лейка писал(а):

^ ложь. Лично знаю чувака который летал с греплингом на каком то левом акке, получил перманент без 72 часового бана, на учетке небыло ни 1 предупреждения. За флайхаки банят, если пацаны попадают на серьезных ребят у которых есть "связи"с гмом. В той ситуации серьезным "пацаном" оказался Froffsy, и пацаны полутали пермач на акки, на которых небыло ни 1 предупреждения. Кроме того, пацаны подавали на аппеляцию, но их и там послали.

с автокиками тоже самое, банят только всякую обоссаную фришную херь, типо скриптов с сдм которые включают фришным анлокером с овнедкора.

btw если юзать флайхак против каждой тимы то ты получишь 72/пермач за 2-3 дня. если по чуть-чуть иногда юзать, там ну на 1 арене из 100 зайдешь в колонну на лоу хп>то ничего не будет даже предупреждения. Репорта от 1 тимы недостаточно для разбирательства.

Я не пойму почему на пг этот мультиак еще не забанили?

Ворвался типа "Разоблачитель". При этом скрыв свой реальный ник. АДмины, чей это мультиак? Уверен там очередная лейка/скриптер, давно попущенный на ПГ. Не дохуя подноготной про софт запрещенный знаешь?

Ах да, я не пойму ты сам себе лайки ставишь или написав пост сразу пишешь своим отсталым друзьям чтобы они тебя "поддержали"?

В бан петуха короче.

 

По моей наводке чувак улетает в бан.

Бомбеж у петуха настолько сильный, что он выкладывает скрины, стараясь все замазать что только можно, но к сожелению, я помню эту тиму ахахахах))) Это рог/дк/хпал с Пауверлифтингм ака ГРЕПЛИНГ=DDD

Я подозревал что это кто-то из попущенных на ПГ чуваков, но я не думал что это самый главный отброс коммьюнити. Слышишь слово скрипты, флайхак, петух - в голове в 1 очередь возникает ник греплинга.  И это чмо пыталось тут врываться с разоблачениями, писать сообщение о себе в 3ем лице, боже чувак, ты уже навсегда будешь пидарасом скриптованным, создай хоть 100 мультиаков. 

Как же жалко выглядет, когда скриптеры пытаются через мультиаки что-то НАМ доказать, про свой уровень игры и так далее. Вы никогда не отмоетесь. 

В связи с этим, просто хочу выразить респект тем игрокам, кто не потяряли лицо и играют достойно. Даже в такой ситуации. 

 



19 дек 2015, 15:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

бла бла бла бла бла
если раньше сюда врывались напрокавшие в фотмах дауны , то теперь скриптованные выродки кому-то во что-то тыкают

 



19 дек 2015, 21:02
Профиль ICQ



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Скриптованные выродки, как правило - это люди, которые не осилили ворваться даже в фотмах для даунов и заимели с этого нехилую обиду ебаную. Как следствие этой обиды - скрипты и троллинг в стиле "отморозка", довольно толстый и не особо забавный.



19 дек 2015, 21:29
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

grappling писал(а):

Ровно 5 минут назад,  некий человек с ником  "Банковскиий-черный шрам"  вылил на меня кучу нецензурной грязи в личном сообщение в игре, аргументировав это  тем, что я якобы развожу демагогию тут, на этом ссаном сайте, на который я за всю свою жизнь заходил 1 раз пол года назад.  Я даже не буду читать все то выше или ниже написанное, просто дам понять всем неадекватам которые пишут мне Х*йню в приват, что я тут не сижу, и не пишу никому и никогда НЕ Писал. и не надо думать что  я тут сижу, и страдаю хуйней кому то что то доказывая или показывая. мне конкретно пох*й на всех вас тут, и на ваши липовые тайтлы, скрипты, х*епты итд. так что имейте в виду, что меня на этом сайте нет и не будет.  Мое последнее соббщение.

Потеря потерь  



19 дек 2015, 22:04
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1620
2х2: 2323
3х3: 2871
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Пойду поем от таких заявлений   



19 дек 2015, 22:32
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ты скучный



19 дек 2015, 23:07
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
-3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ебать тебя пробомбило питушкана 



20 дек 2015, 07:07
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Читерить в мертвом аспекте игры, это ещё ладно, перед друзьями в скайпе повыделыватся к примеру или ещё какой нибудь фетиш. Но вот врыватся на форумы и кому то доказывать что "Я не петух и читы не мои", делать мультиакки, друг другу с них лайкать и поддерживать, нахрена? Это как у человека должно быть в жизни все плохо, что бы он цепляется за любые возможности поднять свое ЧСВ по средством таких вот действий.

А когда его приперли к стенке и тыкнули в собственные фикалии, взрыватся и поносить всех  аля "Тебе 12 лет, щас какой то 2008 на дворе, и в моде жирный троллинг"



20 дек 2015, 08:54
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gequrda писал(а):

ебать тебя пробомбило питушкана 

Привет, даун, как поживет твой энх? Все еще жмет шр под каждый чейн ходж в него?   
Или ты его научил так же кикать до появления каста?



20 дек 2015, 10:52
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

rainbowdashh писал(а):

Gequrda писал(а):

ебать тебя пробомбило питушкана 

Привет, даун, как поживет твой энх? Все еще жмет шр под каждый чейн ходж в него?   
Или ты его научил так же кикать до появления каста?

привет, боря моисеев, че за хуйню ты произнес? у меня много мейтов, в том числе и энхов, кто как жмет, понятия не имею, главное я прожимаю экзекутом таких пидрошлепов как ты


shxz писал(а):

rainbowdashh писал(а):

Привет, даун, как поживет твой энх? Все еще жмет шр под каждый чейн ходж в него?   
Или ты его научил так же кикать до появления каста?

Этот джигурда вообще перекрытый даун с 2200. Забей, у этого рандома никогда выше не прокнет. Его тут недавно опустили тоже.

А ты слабожопый аноним кто есть вообще? Без профайла, полюбому питушок грепплинг мультиакер хуев, либо очередная шавка с его питушиного кружка



20 дек 2015, 14:18
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Закройте тему, вонь разносится по всем разделам. Уже давно стало ясно что у этого топика нет жизненных перспектив, как и у пвп составляющей этой игры.



20 дек 2015, 15:31
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Дело не в игре, а в людях



20 дек 2015, 15:33
Профиль Skype



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

InsomniumAoE писал(а):

Дело не в игре, а в людях

   



20 дек 2015, 17:48
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gequrda писал(а):

привет, боря моисеев, че за хуйню ты произнес? у меня много мейтов, в том числе и энхов, кто как жмет, понятия не имею, главное я прожимаю экзекутом таких пидрошлепов как ты

Да-да, иди дальше рассказывай кул стори про то, что ты кого то фармишь. А еще не забудь про дк с автогрипом рассказать!



20 дек 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ну готыч ушел и все.



20 дек 2015, 18:51
Профиль

-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

какая игра такие и люди



20 дек 2015, 19:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru