Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

Согласен; тогда бы тебя здесь не видели еще год как минимум 

и тебя обезьянка тоже.



20 дек 2015, 22:00
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Сейчас бы с биомусором диалоги повести.



21 дек 2015, 01:05
Профиль

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Сейчас бы ммр себе в фотошопе дорисовать.



21 дек 2015, 01:36
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

shxz писал(а):

Был бы я из компании греплинга, не писал бы тут. Хотя пока на этом форуме есть такие дауны как ты, то я даже смысла не вижу выставлять чара в профайл.

ноунейм здесь ты петушок.

и да

Gequrda писал(а):

главное я прожимаю экзекутом таких пидрошлепов как ты

Прожимай сиди на 1100 спокойно и не выебывайся, знай свое место даун. Дровосек ебаный с 1100. У тебя такое гавно в профайле что ну... просто пиздец, постыдился бы чтоле, дровосек.

Если тебе похай на такого днаря как я, то хуйли ты оправдываешься бичара, да кто тебя питуха знает что ты не из их шайки, акк у тебя новый без профайла, это тебе стыдится надо уебок, который ссыт поставить перса в профиль, потомучто обмазан дерьмищем с ног до тупой своей бошки пустодырой

rainbowdashh писал(а):

Gequrda писал(а):

привет, боря моисеев, че за хуйню ты произнес? у меня много мейтов, в том числе и энхов, кто как жмет, понятия не имею, главное я прожимаю экзекутом таких пидрошлепов как ты

Да-да, иди дальше рассказывай кул стори про то, что ты кого то фармишь. А еще не забудь про дк с автогрипом рассказать!

Бля у тебя уеба уже мерещится походу, видимо вечное дрочилово на 1.7 у тебя вызвало бомбежку, часто сталкивался с такими днарями как ты, которые сидят на 1.7 и винят во всем скрипты, т.к не могут нихуя прожать. Грипнул сразу - автогрип, кикнул в начало каста рандомно - все пиздец автокик, кикнул в конец тоже авткоик, спуржил все бафы - автопурж. Днари ебаные такие как ты постоянно ищут оправдание своему убогому рейтингу, раньше во всем винили переливал, абузеров, ногкд, сейчас скрипты. Ты из той категории лиц на пг, которые раньше только могли гайды почитать и на папу готика шпагу понатирать, но при этом всегда сидели на драном 1.7, и сейчас то же самое творится и ты пытаешься, собака плешивая, еще тут чето хрюкнуть пердошмара. Иди дальше фарми на претендента, а то опять с рейтингом проебешься, не полутав заветныйй тайтл.



21 дек 2015, 05:33
Профиль

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gequrda писал(а):

rainbowdashh писал(а):

Gequrda писал(а):

Да-да, иди дальше рассказывай кул стори про то, что ты кого то фармишь. А еще не забудь про дк с автогрипом рассказать!

Бля у тебя уеба уже мерещится походу, видимо вечное дрочилово на 1.7 у тебя вызвало бомбежку, часто сталкивался с такими днарями как ты, которые сидят на 1.7 и винят во всем скрипты, т.к не могут нихуя прожать. Грипнул сразу - автогрип, кикнул в начало каста рандомно - все пиздец автокик, кикнул в конец тоже авткоик, спуржил все бафы - автопурж. Днари ебаные такие как ты постоянно ищут оправдание своему убогому рейтингу, раньше во всем винили переливал, абузеров, ногкд, сейчас скрипты. Ты из той категории лиц на пг, которые раньше только могли гайды почитать и на папу готика шпагу понатирать, но при этом всегда сидели на драном 1.7, и сейчас то же самое творится и ты пытаешься, собака плешивая, еще тут чето хрюкнуть пердошмара. Иди дальше фарми на претендента, а то опять с рейтингом проебешься, не полутав заветныйй тайтл.

Спасибо, что сам себе ответил   Из твоих изречений выше следует, что т.к. ты потом писал моему дк про автогрип то ты "днарь с 1.7 винящий во всем скрипты". А вторая часть, с точки зрения логики, настолько ущербна, что мне стало жаль чего то писать. Сказать, что у тебя рак мозга - оскорбить больных людей. 



21 дек 2015, 06:25
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

rainbowdashh писал(а):

 

 

Спасибо, что сам себе ответил   Из твоих изречений выше следует, что т.к. ты потом писал моему дк про автогрип то ты "днарь с 1.7 винящий во всем скрипты". А вторая часть, с точки зрения логики, настолько ущербна, что мне стало жаль чего то писать. Сказать, что у тебя рак мозга - оскорбить больных людей. 

дак я не кого не виню, я делаю красивые триксы за любой класс, а ты увидев мой божественный скиил сразу начал бомбить на меня питушок кококококкооккокок



21 дек 2015, 13:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-8
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

эй, свалка долбоебов, я вам покушать принёс. Решил позвать Царя Крота и Антошку холипавера на часок побегать наказать пидорасов

#88

#88

#88

#88



22 дек 2015, 02:44
Профиль



<Последний Шанс>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1548
2х2: 1801
3х3: 2416
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Решили наказать тебя, пидораса, который аоешится  бурей паладина, бедный ребенок с лобком вместо бороды.

#350



22 дек 2015, 02:52
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Хиро на стрим соснул на чемпе. А тут С антошей на пару включили скрипты и все стало ок.  



22 дек 2015, 02:53
Профиль



<Последний Шанс>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1548
2х2: 1801
3х3: 2416
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Да не, автокика не было замечено у них, вроде.. но то, что они дауны, что хиро, что их паладин.. это однозначно. Просто три ебаната которые турелят шамана весь файт, получая краундконртоль.



22 дек 2015, 02:56
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Обновить забыл наверно.



22 дек 2015, 03:01
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

#882



22 дек 2015, 06:50
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Наконец-то перформер понял кто он



22 дек 2015, 14:55
Профиль Skype



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

да вот только ты никак не поймешь кто ты

зашквар ебаный, как чмрдосили 5лет назад, так и чмардосят 

бегай за мной в каждый тред, ты же ебаный пес твоя кличка тузик

 

ответишь на этот пост - станешь моей шестеркой



22 дек 2015, 15:17
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Не льсти себе) Бегает за ним кто-то  Ну ты и олигофрен



22 дек 2015, 18:15
Профиль Skype



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
12
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ты тузик, еще одно слово и намордник одену

 

#762



22 дек 2015, 22:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1014
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Pawnmonk писал(а):

Сколько же тут даунов.... Как же я устал вас всех убивать на арене. Еще и ноете что я скриптер баер или еще что-то ахахахах, смешно. Все это ссаное ру комьюнити просто как полтарашек убивал даже не напрягался

Самое забавное, это то, что все ачивки в 3х3 начиная от 1750 и заканчивая 2700 прокнули в промежутке 11 дней.
Неплохо ты скилла набрался, научишь?



24 дек 2015, 01:31
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Rendals123 писал(а):

Pawnmonk писал(а):

Сколько же тут даунов.... Как же я устал вас всех убивать на арене. Еще и ноете что я скриптер баер или еще что-то ахахахах, смешно. Все это ссаное ру комьюнити просто как полтарашек убивал даже не напрягался

Самое забавное, это то, что все ачивки в 3х3 начиная от 1750 и заканчивая 2700 прокнули в промежутке 11 дней.
Неплохо ты скилла набрался, научишь?

Забей, при мне этот даун в рандом рбгшной конфе скрипты продавал.



24 дек 2015, 07:56
Профиль Skype






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Самый высокий аргумент в защиту скрипетеров от самих скриптеров однажды прозвучал:

"Дак скачай себе тоже,в чем проблема?"



24 дек 2015, 10:37
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

RebornPHS писал(а):

Rendals123 писал(а):

Pawnmonk писал(а):

Сколько же тут даунов.... Как же я устал вас всех убивать на арене. Еще и ноете что я скриптер баер или еще что-то ахахахах, смешно. Все это ссаное ру комьюнити просто как полтарашек убивал даже не напрягался

Самое забавное, это то, что все ачивки в 3х3 начиная от 1750 и заканчивая 2700 прокнули в промежутке 11 дней.
Неплохо ты скилла набрался, научишь?

Забей, при мне этот даун в рандом рбгшной конфе скрипты продавал.

Я так понимаю его еще чар был Инферниомонк. Я как то репорт на почту близов кидал на него, недавно чекал, чар то в бане   

На Павнмонка тоже кидал репорт. Посмотрим может пацан передумал юзать софт и в этот раз его не забанят.



24 дек 2015, 11:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru