Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Стадо петухов могут встречать пополнение, хантер кимброу летает на отличненько.



15 мар 2016, 20:52
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO



16 мар 2016, 00:23
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Год не играл, не заходил, не платил и не думал, что за год может всё так измениться. Такая же грусть-тоска одолела меня, наверно, только на пороге универа, когда я радовался тому, что вся эта научная кабала закончилась, но в тоже время еще больше одалевала печаль о том, что той атмосфере, тусовочкам и т.д. пришел конец. Сейчас ощущения те же. Все эти пророчества начались далеко не год назад - все это знают, но все же как это держалось, радовало нас турнирами, стримами и прочими плюшками - было интересно. Атмосфера - то что создавалось годами - рухнула с уходом культовых персонажей. Даже высер стал унылым, плоским и однотипным.

Старички ПГ/варкрафта, это как старшекурсники/цы - априори почитаемые, уважаемые люди, те кто видел, те кто знает, умеет. Тайно восхищаешся ими, ставишь в пример, хотя вряд ли когда скажешь это им лично. Люди твоей эпохи. Когда я узнал об офф. Варкрафте и о ПГ, это был с9: тогда здесь все бурлило - в том числе и говна. Стримы, турниры, обсуждения, народный фронт,тотализатор, тот эпохальный турнир в клубе, дальнейшие стримы Калача и Готика, лига арен - золотое время. Возможно для тех, кто пришел сейчас иконами игры будет Хиро, и другие "новые" персонажи, а вот о Кристиночке, Тесселе, Наприколе, Готике, Калаче, Кекепопе, Клонярике... Райтсе...Сэнте бл.. (можно много о ком говорить, всех долго перечислять), они и знать не будут.

Грустно, конечно, что все заканчивается и еще печальней, когда вы уходите по-английски. Ладно я или вот тот Вася - мы просто игроки, а вы - вы нет. Это как оставить след на Алее славы и удалить себя из Википедии. Что там с Джатиком, куда он делся, где Калач, где все... все выросли - ответ малоинформативный.

Но спасибо, спасибо ребята - те кто покинул нас, за то что вы были во вселенной варкрафта, на ПГ, на экранах, на аренах, за штуки, за срач, за атмосферу. Always on my mind.


                                                                                                                          just a player.



16 мар 2016, 11:49
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ну если с9 = лучшее время то это забей просто тогда. 



16 мар 2016, 11:53
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Suslik писал(а):

Ну если с9 = лучшее время то это забей просто тогда. 

Ну может и не лучшее, но интереснее всего, что было после.



16 мар 2016, 14:53
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ну скажем так это было что то на грани начала конца и конца хороших времен.



16 мар 2016, 16:29
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
-3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ну начало с9 вполне себе выдержанный в духе лича период. Потом ап варофераловхантов, нерф шп и полилось



16 мар 2016, 18:39
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Benedictio писал(а):

Ну начало с9 вполне себе выдержанный в духе лича период. Потом ап варофераловхантов, нерф шп и полилось

у шп был вполне себе сильный шадоуплей.



16 мар 2016, 18:46
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Свет писал(а):

Benedictio писал(а):

Ну начало с9 вполне себе выдержанный в духе лича период. Потом ап варофераловхантов, нерф шп и полилось

у шп был вполне себе сильный шадоуплей.

Угу, и отобранный посреди сезона таргетный диспел



16 мар 2016, 19:16
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Не не, ты не понял, лучший не в плане баланса. Имелся ввиду промежуток времени. Когда я пришел на офф. - стартовал 9-ый сезон (тут вообще сезон не имеет значения), тогда я узнал что помимо самой игры есть еще и комьюнити. Просто, возможно тогда был самый пик стримов, срачей, чемпионатов и т.д. движухи короче... это лично для меня... сейчас же все пошло на спад, я бы даже сказал, ушло в минус. Возможно в 8-ом и ранее движухи было еще больше, но я, увы, ее не застал.



16 мар 2016, 21:06
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Swidzy писал(а):

Не не, ты не понял, лучший не в плане баланса. Имелся ввиду промежуток времени. Когда я пришел на офф. - стартовал 9-ый сезон (тут вообще сезон не имеет значения), тогда я узнал что помимо самой игры есть еще и комьюнити. Просто, возможно тогда был самый пик стримов, срачей, чемпионатов и т.д. движухи короче... это лично для меня... сейчас же все пошло на спад, я бы даже сказал, ушло в минус. Возможно в 8-ом и ранее движухи было еще больше, но я, увы, ее не застал.

Ну баланс был не фонтан, но как по мне в последующих сезонах и аддонах все стало еще хуже, по крайней мере за те классы которыми играю я. Но речь была не столько о балансе а о ситуации в целом. А там был НАГЛЕЙШИЙ перелив чуть ли не всего коммунити, обнулили процентов 40 топа помойму а может и больше. Просто кто то лил в открытую, кто то доливал 2-3 соточки, кто то спецом ставился на переливщиков и лутал халявный рет. А так самый топыч легендарных срачиков и т.п. был где то с6-с7 если память не подводит.



16 мар 2016, 21:22
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Benedictio писал(а):

Потом ап варофераловхантов, нерф шп и полилось

 

А потом варам по ходу сезона впаяли общий кд на чардж и интерцепт вместе с диминишингами троудауна и чарджа на самих себя, как итог только 2 единственных реальных не импотентных сетапа под конец сезона - шэдоуклив и млш.



16 мар 2016, 22:15
Профиль



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Benedictio писал(а):

Ну начало с9 вполне себе выдержанный в духе лича период. Потом ап варофераловхантов, нерф шп и полилось


Ага, роги, которые фул хп себе выхиливали за 10 сек стелса, очень в духе лича 



16 мар 2016, 22:19
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Цитата:
Просто кто то лил в открытую, кто то доливал 2-3 соточки, кто то спецом ставился на переливщиков и лутал халявный рет

И правда, что-то я забыл о чудесном баге, благодаря которому ммр не минусовало. А так же о чудесном типе Васянепро



17 мар 2016, 01:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Васян навсегда в наших сердцах  



17 мар 2016, 03:58
Профиль ICQ

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Всем привет !!! решил вернутся в вов  поиграть чуток   . возобновлю стримы с пивом и сигаретами  )))))

 

Это Адорверина  легендарный энханс шаман если еще кто помнит 



17 мар 2016, 11:46
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Васян как пацан ,ворвался и ушёл. Придраться не к чему. Молодец.  



17 мар 2016, 12:11
Профиль

4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Runerz писал(а):

Это Адорверина  легендарный энханс шаман



17 мар 2016, 13:43
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Грепплингу даже флайхак не помог в креативе убить сову дк хпал

#309



17 мар 2016, 20:14
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

а причем тут греплинг и тимонз ?



17 мар 2016, 20:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru