Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Riot vs Valve: про призовой фонд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

это не отменяет того что ты написал херню про баб



19 авг 2014, 01:50
Профиль WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Нет я написал правду. Ты учись, учись катать в Хотс. Всё равно ведь в итоге будешь в деревянной лиге.

 

Вообще Кристин, ты закоментила в этой теме только мои месаги. Я понимаю, что тебе нехватает моего общества, но я не готов пока для Хотса.

 

Скоро Раст сделают и всё будет.



19 авг 2014, 01:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Про баб да. Нет ниодного подтвержденного случая чтобы таковые взяли даймонд в с3 без помощи дуо или буста.



19 авг 2014, 01:52
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Despize писал(а):

 

 

Ясно) А че когда кс го вышел, то у нави был нулевой аим, но они выигрывали, потому что играли мозгами, а не аимом? 
Ты щас похож на Лолодрочеров, которые что-то пытаются доказать, сори

 

Ну а чё щас то Нави не выигрывают, или они отупели, или другие поумнели ?



19 авг 2014, 01:54
Профиль ICQ

Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Tesselhoff писал(а):

И сразу вдогонку Деспайзу.

 

Спорим, что 5 топов с солоку любой моба игры никогда не будут успешны, так как могуть быть успешны 5 топов соло ку в кс го ?

 

Хотя в кс го я слышал с читерами есть траблы   

 

Вообще-то в ксе тимплей более важную роль играет чем в моба играх

Но тебе не понять т.к. ты никогда не играл в кс на более менее уровне

Раз ты спросил у лабту про достижения, то моя тима взяла топ1 апофиг лиги в 2012 году по ксс, дабы небыло лишних вопросов



19 авг 2014, 01:54
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Слоник вообще плохая, заходит в тред, обзовется и уходит.

нельзя так



19 авг 2014, 01:54
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Tesselhoff писал(а):

Нет я написал правду. Ты учись, учись катать в Хотс. Всё равно ведь в итоге будешь в деревянной лиге.

 

Вообще Кристин, ты закоментила в этой теме только мои месаги. Я понимаю, что тебе нехватает моего общества, но я не готов пока для Хотса.

 

Скоро Раст сделают и всё будет.

 

ты написал херню, потому что что в доте что в лоле нет баб в топе, а те что играют на более вменяемых рейтингах играли в дуо. я знаю в лоле только 2 баб, которые неплохо играли. 

в деревянной лиге я окажусь не раньше, чем ты в челенжере.



19 авг 2014, 01:55
Профиль WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

У тесселя 3500 в дотке  



19 авг 2014, 01:56
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Нихрена не понял. Ты утверждаешь, что в КС не важен аим или что? КС существует ~14 лет из которых на ~13 лет - это ведущая киберспортивная дисциплина. На данный момент на профессиональном уровне используется пул карт, который использовался на протяжении 13 лет. Да карты немного изменены, но это настолько несущественные изменения, которые практически не влияют на геймплей и тактику. Решает АИМ и только АИМ - не надо загонять плиз, все стратегии раскидки и прочее уже были исполнены сотни тысяч раз.

Естественно речь исключительно о про уровне, а не дворовых турнирах.



19 авг 2014, 01:56
Профиль Skype

1
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Inward писал(а):

Tesselhoff писал(а):

 

Вообще-то в ксе тимплей более важную роль играет чем в моба играх

Но тебе не понять т.к. ты никогда не играл в кс на более менее уровне

Раз ты спросил у лабту про достижения, то моя тима взяла топ1 апофиг лиги в 2012 году по ксс, дабы небыло лишних вопросов

 

Ген я тебя как не послушаю, ты просто император.

 

А потом захожу и начинаю ржать.



19 авг 2014, 01:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

У тесселя 3500 в дотке  

 

а еще говорит, что у кнопки рейтинг такой же, играет хуже бабы и .... 



19 авг 2014, 01:57
Профиль WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

У тесселя 3500 в дотке  

4200 пати не надо ляля !. Соловую я не в сотоянии играть ровно с того момента как мне откалибровало 3к( из за игр с тобой и прочими индивидуами между прочим, которые сидят  на 2800). Впоследствии которые я поднял до 3.8. Ровно тоже самое было с пати, благо я вытерпел поднятие целых 1к. Но уже начинаю сгорать.



19 авг 2014, 01:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Supersonic писал(а):

Dmitro писал(а):

У тесселя 3500 в дотке  

 

а еще говорит, что у кнопки рейтинг такой же, играет хуже бабы и .... 

 

Кристина теперь дружит с Дмитро, а ещё меня обвиняет во всех грехах.



19 авг 2014, 01:59
Профиль ICQ
lol гуру

5
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Погодите, получается, что Тессель днище? Ну, впринципе, я давно это подозревал... 



19 авг 2014, 02:00
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Клевета, я просто не потею на рейтинг.

 

Вконце концов, я заганкал твоего Кеннена на стриме на джангл Ориане, не тебе меня судить !



19 авг 2014, 02:01
Профиль ICQ

Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Fitness писал(а):

Нихрена не понял. Ты утверждаешь, что в КС не важен аим или что? КС существует ~14 лет из которых на ~13 лет - это ведущая киберспортивная дисциплина. На данный момент на профессиональном уровне используется пул карт, который использовался на протяжении 13 лет. Да карты немного изменены, но это настолько несущественные изменения, которые практически не влияют на геймплей и тактику. Решает АИМ и только АИМ - не надо загонять плиз, все стратегии раскидки и прочее уже были исполнены сотни тысяч раз.

Естественно речь исключительно о про уровне, а не дворовых турнирах.

 

Настало время поговорить про твои достижения в области контр страйка, если ты так уверен что кс это онли аим     Вообще почему тебя должны слушать в чем-то кроме лола, если ты там сидишь дома и синтол нюхаешь по кд??



19 авг 2014, 02:04
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Не, карочи, когда тессель играл в моей команде под четким руководством( на харде), то получалось довольно хорошо, но  его реверсполярити я все-таки запомнил навсегда. Щас даже в доте чсв и обзывается   



19 авг 2014, 02:05
Профиль Skype

Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Tesselhoff писал(а):

Inward писал(а):

Tesselhoff писал(а):

 

Вообще-то в ксе тимплей более важную роль играет чем в моба играх

Но тебе не понять т.к. ты никогда не играл в кс на более менее уровне

Раз ты спросил у лабту про достижения, то моя тима взяла топ1 апофиг лиги в 2012 году по ксс, дабы небыло лишних вопросов

 

Ген я тебя как не послушаю, ты просто император.

 

А потом захожу и начинаю ржать.

Можешь спросить у моих бывших тиммейтов, я иногда с ними до сих пор общаюсь, так что такие дела, заовнен получается

 

Бтв пати рейтинг в доте ничего не значит, у меня 4800 было когда я откровенно плохо играл после года перерыва, и все равно апался с братками. Теперь я играю намного сильнее т.к. научился снова после года перерыва бить лицо, но мой рейтинг ниже из-за того что мы теперь фанимся в пати ммчике и все



19 авг 2014, 02:06
Профиль

Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

Не, карочи, когда тессель играл в моей команде под четким руководством( на харде), то получалось довольно хорошо, но  его реверсполярити я все-таки запомнил навсегда. Щас даже в доте чсв и обзывается   

 

ты еще не видел его коронный вард на руне когда мы плеили с глибаней и биланычем       В голосину, нет чтоб на хг воткнуть его, он прям на реку, прям в руну воткнул



19 авг 2014, 02:07
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Если филя под синтолом, то гена под чем? Там вещества просто некст ген наверное.



19 авг 2014, 02:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru