Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Riot vs Valve: про призовой фонд  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Labtoo писал(а):

Тема кстати была про то как Рито красиво уделала Вальв в стратегии выбора призового пула для своих турниров. Они просто сказали, что совершенно точно Вальв больше не соберут 10 лямов (даже дотеры увидели, что количество призовых никак не влияет на качество турнира) и конкретно обосруться в следующем году. И что Рито не намерены повторять этих ошибок, потому что Лол для них не просто очередной проект для выкачивания денег, а единственный и любимый проект, который стал лучшей в мире игрой, и теперь должен поддерживать этот статус без однодневных акций для лохов.

гг вп рито

 

Рито уделал вальв?!!  

Пожалуйста, продолжай  

 

В каком месте? У рито на всех и всё даже 10кк не наберётся, у вальв на 16 лучших команд 10кк.

При этом рито оплачивают дошираки даже распоследним бичам. Иначе в их игру будет некому играть.

А в доте всё по хардкору, хочешь играть - играй, но никто тебе споли подтирать и приносить завтраки в постель не будет.

Не хочешь играть, ну иди в лол тогда, глядишь пара дошираков перепадёт.



20 авг 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Давай, если вальв набирают больше 10 лямов в 2015, ты мне пару косарей на вебмани ( ты обязан согласиться, ведь РИТО УТВЕРЖДАЮТ , что так и случится)

 

 P.s - рито вообще гнильцо, до появления доты у них был приз за 1 место в сезоне 50.000$, а после интернешенала как-то расщедрились  .

так что радуйтесь, вальв поднимают призовые не только своей игре.



20 авг 2014, 15:21
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Свежая порция подвальных имбицилов на подходе я так понимаю, вон уже и авангард здесь .



20 авг 2014, 15:23
Профиль WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Дота берет сложностью и атмосферой, Рито берет рекламой и популярностью, ну и казуальство офк по душе всяким бабенкам( комх аж 20(!!!) процентов) и мужичкам "пару каток под пивасик".

 

вся суть топика



20 авг 2014, 15:25
Профиль Skype



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

ничо, скоро придет близзард с хотс, они раскроют тайну скиловых стратегий популиаризации игры и турниров по ней.



20 авг 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Dmitro писал(а):

Дота берет сложностью и атмосферой, Рито берет рекламой и популярностью, ну и казуальство офк по душе всяким бабенкам( комх аж 20(!!!) процентов) и мужичкам "пару каток под пивасик".

 

вся суть топика

Огромная просьба,после каждого такого потока кала в конце добавляй что это лишь твоё мнение,а то многие не поймут.



20 авг 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Спасибо доте за лиговсие деньги, вьюверов, корейские игры и за то что дотка служит неким аналогом концентрационного лагеря удерживающего в себе большое количество странных людей! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! 



20 авг 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Ага, после ТИ4 даже близзард рассщедрились на 250.000$. 

 

Пора всем кибер спортсменам из любой игры подносить дары Габену   



20 авг 2014, 15:28
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

BAJIEPAKH93b писал(а):

Dmitro писал(а):

Дота берет сложностью и атмосферой, Рито берет рекламой и популярностью, ну и казуальство офк по душе всяким бабенкам( комх аж 20(!!!) процентов) и мужичкам "пару каток под пивасик".

 

вся суть топика

Огромная просьба,после каждого такого потока кала в конце добавляй что это лишь твоё мнение,а то многие не поймут.

 

99% баб  не выбирают  замороченные, сложные игры.  Им бы что-то попонятней с яркой графикой и объяснимым геймлпеем. Вы уже поняли, про что я.

 

в доту зайдет любая телка, отьедет с пары автоатак урсы/рики/бары, попадет в кучу аое-ультов. Офк подумает , что это все за ОП и почему я ничего не успеваю сделать.

потом еще всех ее родственников "сводят в кино" и закидают репортами ( а если узнают, что девушка - пошлют играть в сами знаете какую игру) 

 

я это много раз видел, всегда сценарий этот работает.



20 авг 2014, 15:33
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Dmitro писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Dmitro писал(а):

Дота берет сложностью и атмосферой, Рито берет рекламой и популярностью, ну и казуальство офк по душе всяким бабенкам( комх аж 20(!!!) процентов) и мужичкам "пару каток под пивасик".

 

вся суть топика

Огромная просьба,после каждого такого потока кала в конце добавляй что это лишь твоё мнение,а то многие не поймут.

 

99% баб  не выбирают  замороченные, сложные игры.  Им бы что-то попонятней с яркой графикой и объяснимым геймлпеем. Вы уже поняли, про что я.

 

в доту зайдет любая телка, отьедет с пары автоатак урсы/рики/бары, попадет в кучу аое-ультов. Офк подумает , что это все за ОП и почему я ничего не успеваю сделать.

потом еще всех ее родственников "сводят в кино" и закидают репортами ( а если узнают, что девушка - пошлют играть в сами знаете какую игру) 

 

я это много раз видел, всегда сценарий этот работает.

А ты никогда не думал что всё это,возможно, из-за того что люди считают лол интереснее/лучше доты?



20 авг 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Dmitro писал(а):

 ( а если узнают, что девушка - пошлют играть в сами знаете какую игру) 

 

Какая странная эта ваша дота =\ видимо женщины в её тяжком мире еще не заслужили гордое звание человека(



20 авг 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Dmitro писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Dmitro писал(а):

Дота берет сложностью и атмосферой, Рито берет рекламой и популярностью, ну и казуальство офк по душе всяким бабенкам( комх аж 20(!!!) процентов) и мужичкам "пару каток под пивасик".

 

вся суть топика

Огромная просьба,после каждого такого потока кала в конце добавляй что это лишь твоё мнение,а то многие не поймут.

 

99% баб  не выбирают  замороченные, сложные игры.  Им бы что-то попонятней с яркой графикой и объяснимым геймлпеем. Вы уже поняли, про что я.

 

в доту зайдет любая телка, отьедет с пары автоатак урсы/рики/бары, попадет в кучу аое-ультов. Офк подумает , что это все за ОП и почему я ничего не успеваю сделать.

потом еще всех ее родственников "сводят в кино" и закидают репортами ( а если узнают, что девушка - пошлют играть в сами знаете какую игру) 

 

я это много раз видел, всегда сценарий этот работает.

Девушки всегда стараются искать такие места для времяпровождения, где есть больший шанс встретить достойного по их меркам, парня, мужчину. Природный инстинкт. Не на помойке же им это делать? Ну ничего, вырастешь из возраста дергания за косички, поймешь.



20 авг 2014, 15:41
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

а есть статистика по количеству игроков обоих полов в каждой игре?

хоть бы примерная. 



20 авг 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Dmitro писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Dmitro писал(а):

Дота берет сложностью и атмосферой, Рито берет рекламой и популярностью, ну и казуальство офк по душе всяким бабенкам( комх аж 20(!!!) процентов) и мужичкам "пару каток под пивасик".

 

вся суть топика

Огромная просьба,после каждого такого потока кала в конце добавляй что это лишь твоё мнение,а то многие не поймут.

 

99% баб  не выбирают  замороченные, сложные игры.  Им бы что-то попонятней с яркой графикой и объяснимым геймлпеем. Вы уже поняли, про что я.

 

в доту зайдет любая телка, отьедет с пары автоатак урсы/рики/бары, попадет в кучу аое-ультов. Офк подумает , что это все за ОП и почему я ничего не успеваю сделать.

потом еще всех ее родственников "сводят в кино" и закидают репортами ( а если узнают, что девушка - пошлют играть в сами знаете какую игру) 

 

я это много раз видел, всегда сценарий этот работает.

Ты про доту? Аутистическая игра с фармом джангла 50+ минут, на рейтинге до 4к выигрывается... иди найух



20 авг 2014, 15:43
Профиль WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Nemiroff4ever писал(а):

 

Девушки всегда стараются искать такие места для времяпровождения, где есть больший шанс встретить достойного по их меркам, парня, мужчину. Природный инстинкт. Не на помойке же им это делать? Ну ничего, вырастешь из возраста дергания за косички, поймешь.

 

Ну почему же, есть же такой подвид девушек, которые предпочитают общение с так называемым "быдлом" , так как крутость их зашкаливает (ну ок такое было года 3-4 назад, сейчас - хз), так что доту можно считать прудом с прикормленной рыбой в этом плане  



20 авг 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

абсолютное большинство лолеров не играли в доту1 ( поэтому  в США/Корее ЛоЛ настолько популярнее доты2), в то время как в Европе, а темболее в СНГ дота имела свою аудиторию и с появлением лола в 2009 вплоть до выхода доты 2 в 2011(12) как-то удерживала свою аудиторию.

в сев.америка/Корее был массированный пиар лола, что вкупе с отсутствием какого-либо конкурента и сделало это игру столь популярной.

 

а ты и дальше думай, что выбор сделали вы, а не за вас  

 

P.s - у вальв, в отличие от Риотов в 2010-2011, стоит сложнейшая задача - отбить у лола аудиторию этих регионов



20 авг 2014, 15:50
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Nemiroff4ever писал(а):

 

Девушки всегда стараются искать такие места для времяпровождения, где есть больший шанс встретить достойного по их меркам, парня, мужчину. Природный инстинкт. Не на помойке же им это делать? Ну ничего, вырастешь из возраста дергания за косички, поймешь.

 

опять умозаключения уровня ПТУ

 

женский пол всегда выбирает популярное/модное и разрекламированное, еще им нужно, притом обязательно, чтобы их подружки/друзья по колледжу/работе/школе также играли в  в эту игру также.

игровой процесс для них всегда, особенно его хардкорность - второе/третье место. Главное - чтобы весело и особо не затрудняя себя поиграть вечерок в компании друзей и подруг. А с учетом того, что лол на западе в периоде 09-12 года занял всю нишу, догадаться не сложно, почему они идут в лол.

 

В России( где наша игра доминирует)  девушка встречает ситуацию, подробно описанную в моем посте ранее



20 авг 2014, 15:58
Профиль Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Вольво скорее себе яйца отобьет, чем аудиторию в корее.  



20 авг 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

ROMON писал(а):

Вольво скорее Half-life 3 выпустит , чем отберет аудиторию в корее.  

 

fixd



20 авг 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Я тоже могу сказать что большинство дотеров не играли в лол,отсюда такие богатые познания о лоле того биомусора что заходит срать в лол-треды.Не надо тут говорить умные фразы про то что выбор сделали за нас.Реальных аргументов в пользу того почему дота при всей её "сложности","хардкорности" и "шикарном геймплее" до сих пор не обогнала лол по аудитории я не слышал.



20 авг 2014, 16:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru