Risen 3: Titan Lords  
Автор Сообщение



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Кто-нибудь уже успел поиграть? Как впечатления?



14 авг 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

  Я уже в работоте писал. Ощущение, что игру делали на отъ*бись. Графику не трогал, стояло всё на среднем, убогая шо пстец... ну ладно с графикой, я готов играть хоть с графой от готики первой, но боёвка  От вида Пэтти чуть не проблевался прям на клаву  

  Одно только начало игры уже навеяло воспоминания о провальной 2-ой части.

  Вообщем походу провал года, минута молчания в честь тех, кто делал предзаказ...



14 авг 2014, 18:40
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Первая часть (1-3 главы) была ок. Вторая была своеобразная, но тоже ок. Надеюсь, что 3 не хуже. Завтра проверю.



14 авг 2014, 19:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Братишки, я еще не скачал, а вы уже меня огорчаете :(



14 авг 2014, 19:03
Профиль Skype

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

  Зашёл ради интереса почитать отзывы в Steam - малёк прифигел, почти все отзывы положительные, может это я уже поехавший? Пацаны, напишите кто ещё тестил.



14 авг 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Рискну предположить, что в стиме одни школьники и им просто сравнивать не с чем.



14 авг 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Есть пираты, магия, острова, перекаты, сундуки, что еще надо? Или во что еще поиграть?



14 авг 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Очень сильно разочаровался боевкой, которая перекочевала из 2-ой части, ну почему нельзя юзать боевку 2-ой готики? В общем я разочарован, не уверен, что буду играть



14 авг 2014, 19:55
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

2014 год объявляется годом провальных третих частей рпг? Надеюсь, Драгон Эйдж не продлит тенденцию сакреда и райзена.



14 авг 2014, 20:35
Профиль WWW

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Поиграл в Райзен около полутора часов. Ближний бой очень зависим от навыка и, как не странно, нажатие кнопок. Если спамить кнопки - удары медленные, не спамить, а таймить - удары достаточно быстрые( либо я заглючил). Атмосфера райзена есть - огромные территории для исследования, интересные квесты с несколькими финалами/путями выполнения. В общем пока доволен - дальше будет лучше. Это как со вторым ведьмаком после первого - блюешь от боевой механики, но после привыкаешь и начинаешь получать удовольствие.



14 авг 2014, 22:00
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Хз мне норм, с диалогов кучу рофлов ловлю, боевка не проблема когда у тебя есть шотган



15 авг 2014, 02:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Чет я смотрю тут положительные отзывы, меня хватило на полчаса этого г*вна потного ишака, такой дерьмовой боевки я еще нигде не видел.  



15 авг 2014, 02:16
Профиль Skype

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Не осилил даже туториал наверно? Обычная боевка с серией ударов, блоком и перекатом. То что мобы не мешки для битья и умеют блокировать и отпрыгивать это проблемка конечно, попробуй изи поставить



15 авг 2014, 02:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Дошел до пещеры, ну думаю:"надо потерпеть, может лучше станет" и таки не стало, а еще предзаказ оформлял...



15 авг 2014, 02:42
Профиль Skype

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Nemiroff4ever писал(а):

2014 год объявляется годом провальных третих частей рпг? Надеюсь, Драгон Эйдж не продлит тенденцию сакреда и райзена.

после da2 сделать третью хуже - не такая тривиальная задача.



15 авг 2014, 03:53
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Cmeex писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

2014 год объявляется годом провальных третих частей рпг? Надеюсь, Драгон Эйдж не продлит тенденцию сакреда и райзена.

после da2 сделать третью хуже - не такая тривиальная задача.

 Я тоже самое думал про третий сакред, лал. 



15 авг 2014, 08:55
Профиль WWW

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

  Если бы я не играл в Готику 1, 2, Risen 1 - я бы может и схавал это сырое говнецо.

Это как 3 раза перепихнуться с Марлой, а потом попытаться засадить Маршалу.



15 авг 2014, 09:17
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Немного еще оффтопа: Готику 1 прошел почти как сейчас проходят, смотря на ютубе, тока я смотрел как кореш проходит, сам тогда в Морровинд зависал. Стоит ли играть с 1 части или можно пропустить и играть дальше в любую другую (связаны сюжетом, персонажами знаковыми?)? И судя по воспоминаниям первое прохождение может занять более месяца, так ли это?



15 авг 2014, 09:25
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

В готику однозначно стоит. Ее вообще стоит пройти за каждый из лагерей отдельно и без всяких ютубов.

В игру можно погружаться, она того стоит.



15 авг 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Maionez писал(а):

Немного еще оффтопа: Готику 1 прошел почти как сейчас проходят, смотря на ютубе, тока я смотрел как кореш проходит, сам тогда в Морровинд зависал. Стоит ли играть с 1 части или можно пропустить и играть дальше в любую другую (связаны сюжетом, персонажами знаковыми?)? И судя по воспоминаниям первое прохождение может занять более месяца, так ли это?

 

  Игра шедевр, при жёстком задротстве можно и за неделю пройти. 



15 авг 2014, 09:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru