Risen 3: Titan Lords  
Автор Сообщение

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

готика раз, готика два, готика два ночь ворона. Этим можно ограничиться. Играть в третью вместо первой, это как предпочесть маршалла марле. Можно, но только если у тебя есть вагина. И то варианты возможны.



15 авг 2014, 09:43
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

  Говорят с фиксами и прочим 3 часть терь боле меня, но я уже не смогу в неё играть  



15 авг 2014, 09:47
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Хз ребят, вот например Морровинд для меня бесспорный шедевр, в силу того, что я уже знаю, Какой там клевый сюжет и атмосфера, ведь я играл в него в еще в 2000ные. Но если бы я о нем не слышал, а установил бы сейчас, то у меня бы от графона потекла кровь из глаз(еще раз, при условии что я в 1 раз его ставлю). Не будет ли так же с 1 готикой? Я в нее никогда не играл.



15 авг 2014, 10:04
Профиль WWW

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

  Всё мб, но графон это единственное, что тебя может остановить в неё поиграть.



15 авг 2014, 10:07
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

На графон насрать по сути, лишь бы запустилась норм без костылей на Вин7. Я вот Фоллач 1 проходил не так давно (на ГоГ когда раздавали бесплатно) и ничего, только насладился оформление (я серьезно).



15 авг 2014, 10:15
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

последний раз кровь из глаз лилась при попытке поиграть в первый дум на 27". Нормальная в морре графа, даже не вспоминая о возможности запилить топ тексуры ин да ворлд.

Крч, в первой готике тебя может отпугнуть не графон, а управление. Придётся смириться. Но проходить обязательно, если любишь рпг.



15 авг 2014, 10:20
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Говоря о морре, так вообще идет тест скайвинда полным ходом, я просто обкончался, когда увидел Балмору из текстурок скайрима. Может, когда-нить и с готикой такое оформят.



15 авг 2014, 10:57
Профиль WWW

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

  Забудь об этом  



15 авг 2014, 11:11
Профиль

3
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Maionez писал(а):

На графон насрать по сути, лишь бы запустилась норм без костылей на Вин7. Я вот Фоллач 1 проходил не так давно (на ГоГ когда раздавали бесплатно) и ничего, только насладился оформление (я серьезно).

 

Не сравнивай старые изметрические игры и старые 3д игры, первые можно хоть через 50 лет играть, как в настолки, вторые же, с квадратными черепами и треугольными ладонями не каждому под силу   



15 авг 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Гришка писал(а):

  Всё мб, но графон это единственное, что тебя может остановить в неё поиграть.

Единственный минус первой готики - полностью конченное управление, да еще и без хоткеев. Чтобы полечиться зельем - лезь в инвентарь посреди боя (паузы нет), ищи зелье тупым управлением и юзай, а потом еще, ибо уже напихали и т.д.

 

В принципе, готика и ризен проходят в одной вселенной - в готике люди свергают богов, после приходят титаны, и в ризене уже свергают титанов.

И хватит уже сраться на боевку ризена 3 - во всех ризенах она была ужасна, во всех(в дополнение к боевке первой готики). Но играли в них не из-за этого.



15 авг 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Nemiroff4ever писал(а):

Говоря о морре, так вообще идет тест скайвинда полным ходом, я просто обкончался, когда увидел Балмору из текстурок скайрима. Может, когда-нить и с готикой такое оформят.

Гришка писал(а):

  Забудь об этом  

 

 



16 авг 2014, 10:30
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Risen 3: Titan Lords



16 авг 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

  Где можно скачать такую радость?  



16 авг 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Графон тут не причем, часто слышал что в Risen классный сюжет и квесты, но, боже, эта боевка. Я поиграл в первый полчаса и мне этого хватило чтобы больше никогда не связывать себя не только с Risen, но и с Готикой.



16 авг 2014, 13:48
Профиль Skype

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Смешно, но меня в первом райзене привлекла именно хардкорная боевка с блоками, уворотами, контратаками и прочим.



16 авг 2014, 13:52
Профиль WWW

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

В 1-ом она лучше, чем в последующих двух



16 авг 2014, 14:00
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Гришка писал(а):

  Где можно скачать такую радость?  

Насколько я знаю, работа над Готикой 1 и 2 началась только в этом году и там еще не на чего смотреть практически.

Они даже с движком не определились, возможно это будет Cry Engine 3.



16 авг 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

  Уже бы тогда вообще игру обновили, мир расширили или ещё чо.



16 авг 2014, 14:12
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Гришка писал(а):

  Уже бы тогда вообще игру обновили, мир расширили или ещё чо.

Можно было бы как вариант добавить глобальный мод Возвращение, но работа колоссальная.



16 авг 2014, 14:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Risen 3: Titan Lords

Организовали бы кикстартер и вперед, я бы туда ради такого дела тоже пару рублей закинул.

Пару тысяч, если честно.



16 авг 2014, 14:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru