Рисование  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рисование

RussianIvan писал(а):

hamburger писал(а):

все таки решил попробовать научиться рисовать... может подскажите какой нибудь годный планшет... Я даже хз есть ли между ними вообще разница

 

зарание спасибо

Какой-нибудь недорогой Wacom, это признанный лидер в планшетах, они специализируются как раз таки на их производстве. Genius не бери, это полный шлак, вечные проблемы с позиционированием стилуса, качеством сборки и другими "приятными" мелочами. Если хочется рабочую площадь побольше, чем у Вакома за аналогичные деньги, купи Trust Widecreen, в пределах 3 тысяч точно, но приготовься сразу, что стилус тяжелее, чем у Вакома (батарейка), по весу примерно как металлическая ручка, и иногда бывают проблемы с работой в фотошопе =) Пройдись по магазинам, в том же М-видео нередко можно встретить планшет, который подключен к компу, на пробу, так сказать, прикинь к руке, удобно, неудобно. Разница, как правило, именно в надежности работы и качестве сборки, ну и те же Genius, лично мне, просто неудобны, не знаю, почему =)

Wacom Bamboo Pen & Touch (CTH-470K) что скажешь?



18 мар 2012, 16:26
Профиль

0
Сообщение Рисование

hamburger писал(а):

RussianIvan писал(а):

hamburger писал(а):

все таки решил попробовать научиться рисовать... может подскажите какой нибудь годный планшет... Я даже хз есть ли между ними вообще разница

 

зарание спасибо

Какой-нибудь недорогой Wacom, это признанный лидер в планшетах, они специализируются как раз таки на их производстве. Genius не бери, это полный шлак, вечные проблемы с позиционированием стилуса, качеством сборки и другими "приятными" мелочами. Если хочется рабочую площадь побольше, чем у Вакома за аналогичные деньги, купи Trust Widecreen, в пределах 3 тысяч точно, но приготовься сразу, что стилус тяжелее, чем у Вакома (батарейка), по весу примерно как металлическая ручка, и иногда бывают проблемы с работой в фотошопе =) Пройдись по магазинам, в том же М-видео нередко можно встретить планшет, который подключен к компу, на пробу, так сказать, прикинь к руке, удобно, неудобно. Разница, как правило, именно в надежности работы и качестве сборки, ну и те же Genius, лично мне, просто неудобны, не знаю, почему =)

Wacom Bamboo Pen & Touch (CTH-470K) что скажешь?

Да, например его, покупай и пробуй :)



18 мар 2012, 17:00
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
3
Сообщение Рисование

автопортрет

#880
по заказу
#880
и еще
#880



14 апр 2012, 12:40
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
3
Сообщение Рисование

только что

#299

 



14 апр 2012, 15:54
Профиль

0
Сообщение Рисование

ЭТО ЖЕ ПРОСТО ОХРЕНЕННО! завидую тебе  :blu



14 апр 2012, 18:28
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Рисование

"только что" очень классно :)



14 апр 2012, 20:08
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Рисование

спасибо :D

что-то поутихло обсуждение, мастера и начинающие, показывайте, что успели наваять?



14 апр 2012, 20:30
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рисование

Могёшь. Да свое не охота показывать т.к хуже :D



14 апр 2012, 21:21
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Рисование

пофиг, зато могут быть интересные идеи. да и как хуже - это смотря как смотреть



14 апр 2012, 21:34
Профиль

5
Сообщение Рисование

рисовал для подруги. а1

#102
 



20 апр 2012, 20:45
Профиль

0
Сообщение Рисование

класс  :clap



21 апр 2012, 02:08
Профиль

0
Сообщение Рисование

tnx =)



21 апр 2012, 22:02
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
3
Сообщение Рисование

#750



01 авг 2012, 00:06
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рисование

Умеешь и могёшь. Вот бы не надо было работать, чтоб время на все было Т_Т. Рисование совсем закинул я.



01 авг 2012, 00:17
Профиль

0
Сообщение Рисование

Вот блин, здорово рисуешь, Fenfir! А я вот никогда не умел рисовать :(, завидую тем кто умеет, ведь это так здорово!



01 авг 2012, 05:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Рисование

Helly писал(а):

Вот блин, здорово рисуешь, Fenfir! А я вот никогда не умел рисовать :(, завидую тем кто умеет, ведь это так здорово!

Иди учись, а не жалуйся?

 



01 авг 2012, 09:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Рисование

Может он хочет и 2400 эло, и хорошо рисовать, но времени хватает только на что-то одно? Это не может мешать ему завидовать. Всему всё равно нельзя обучиться.

 

/CO mod off



01 авг 2012, 10:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Рисование

Alaron писал(а):

Может он хочет и 2400 эло, и хорошо рисовать, но времени хватает только на что-то одно? Это не может мешать ему завидовать. Всему всё равно нельзя обучиться.

 

Зачем вообще завидовать? Если ты что-то выбрал, то этим и занимайся, без сожалений, или не занимайся.

Alaron писал(а):

Всему всё равно нельзя обучиться.

Ты сам себя ставишь в рамки. Поэтому для тебя все невозможно.



01 авг 2012, 12:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Рисование

Я выбираю одно, потому что мне оно нравится больше, но второе тоже привлекательно, хоть и меньше, и я сожалею, что у меня на него не хватает времени. А про "нет ничего невозможного" будешь лысым китайским детям в оранжевых тогах рассказывать, "победа - не победа, поражение - не поражение".



01 авг 2012, 12:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Рисование

Alaron писал(а):

Я выбираю одно, потому что мне оно нравится больше, но второе тоже привлекательно, хоть и меньше, и я сожалею, что у меня на него не хватает времени.

Так найди время, а не сожалей. Ответ я уже знаю, можешь не отвечать впринципи.

Alaron писал(а):

 А про "нет ничего невозможного" будешь лысым китайским детям в оранжевых тогах рассказывать, "победа - не победа, поражение - не поражение".

А что, есть что-то невозможное? Я не знаю что возможно, а что невозможно. И да, победа - не победа, поражение - не поражение. Когда-нибудь и ты это поймешь. Я верю и буду рад этому.

 



01 авг 2012, 12:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru