Рисование  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рисование
Узнаваемо, или имя ей - легион? Фернир заразил, решил попробовать и засел на 2 часа.
И это только первый шаг, пока не представляю как "хотя бы это" обвести ровно и красиво..
#584


05 ноя 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение Рисование
это ж 13ая, не?


05 ноя 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение Рисование
Пупуся писал(а):

это ж 13ая, не?


:siski


05 ноя 2011, 16:28
Профиль

0
Сообщение Рисование
От себя могу посоветовать сайт http://www.drawmaster.ru там можно найти очень много полезного для начинающих и не только.
#601


05 ноя 2011, 21:56
Профиль

Сообщение Рисование
RussianIvan писал(а):

От себя могу посоветовать сайт http://www.drawmaster.ru там можно найти очень много полезного для начинающих и не только.
#667


есть еще много уроков на http://draw.demiart.ru/


05 ноя 2011, 22:18
Профиль

0
Сообщение Рисование
Не планшетом и не карандашом, но в тему рисунков. Лучшее что я видел! Скинул похожий клип. Другой из вконтактика не могу с работы вставить ;(


07 ноя 2011, 16:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Рисование
Хотите научиться правильно рисовать, лучше начать с бумаги, рисуйте сначала всякие кубы, шары, пирамиды. Параллельно прочитайте что-нибудь по свету, композиции.
Если так хотите сразу портреты\людей срисовывать, возьмите Баммеса толку больше намного будет чем срисовывать с какихто цифровых работ выложеных в нете, уроков "нарисуем портрет за 3 часа" и иже с ними (90% авторов такого анатомии даже не слышали). Но лучше конечно начать с чего-то попроще, это как вы сначала учите цифры, потом таблицу умножения и простые вычисления и по нарастающей дальше. Ведь все равно то же лицо состоит из шаров, кубов и геометрических форм - будете уметь рисовать их = будет намного легче потом с портретом.

А если вам нафиг оно не надо, не пытайтесь реализмом заниматься, возьмите за основу какую-то стилизацию из мультика или с чего угодно, постепенно из нее появится и ваша собственная.


08 ноя 2011, 13:24
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
1
Сообщение Рисование
#998


09 ноя 2011, 12:08
Профиль

Сообщение Рисование
Если не сложно, какие у вас планшеты? Хочу купить сегодня, буду рад если скажете до конца рабочего дня.


10 ноя 2011, 13:43
Профиль

0
Сообщение Рисование
Wacom Bamboo Pen (формат A6)
Самый дешевый от данного производителя вроде как. Взял за 3к рублей. Дополнительные функции на других планшетах линейки Bamboo, как заметил Фернир - нафиг не нужны, а стоить будет на 1-2к больше.
Есть и другие фирмы (например Genius - меня эта фирма не впечатляет), но почитав немного в нете и посмотрев фотки, решил брать ваком - дышит качеством.
------
Сейчас занимаюсь финальной обводкой, потом в работа в цвете. Как же это долго. Как не крутись, а первая стопка блинов комом)
#377


10 ноя 2011, 14:24
Профиль

Сообщение Рисование
Ilve писал(а):

#835


Это срисовано или все взято из головы?


10 ноя 2011, 15:11
Профиль

0
Сообщение Рисование
Marshall писал(а):

Это срисовано или все взято из головы?

Это подражание чуваку Blitz Cadet. Задумка из головы, но выполнено по образу и подобию "его девочек" стиля. Собственно в подобном ключе и хочу продвигаться. Короче через пару дней будет результат, пока тут нечего смотреть.
Я действительно начал заниматься рисованием всего лишь чуть больше месяца назад, было бы невероятно, если сразу было бы что-то 100% своё и очень крутое.


10 ноя 2011, 15:33
Профиль

Сообщение Рисование
Ilve писал(а):

Marshall писал(а):

Это срисовано или все взято из головы?

Это подражание чуваку Blitz Cadet. Задумка из головы, но выполнено по образу и подобию "его девочек" стиля. Собственно в подобном ключе и хочу продвигаться. Короче через пару дней будет результат, пока тут нечего смотреть.
Я действительно начал заниматься рисованием всего лишь чуть больше месяца назад, было бы невероятно, если сразу было бы что-то 100% своё и очень крутое.

То есть полностью все, изгибы руки, тело и остальное взято из головы? ты просто сел, открыл новый документ и пошел наяривать эскиз?


10 ноя 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение Рисование
Да. Сначала нафигачил приблизительный контур, а потом стал обрисовывать. Например, там в руке у нее Walther P99. Я люблю стволы и чтобы было точнее смотрел на фотку этого пистолета. Но в тоже время надо оставаться в рамках мультяшности и не переусердствовать с деталями. Опыта нет..


10 ноя 2011, 15:46
Профиль

0
Сообщение Рисование
Fernir писал(а):

#44


вообще нереально, что то подобное в формате 1800 на 1200 ив стиле сталкера, даже купил бы для рабочего стола.


11 ноя 2011, 05:28
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
1
Сообщение Рисование
Impact писал(а):

Fernir писал(а):

#773


вообще нереально, что то подобное в формате 1800 на 1200 ив стиле сталкера, даже купил бы для рабочего стола.
Выложу вечером если не забуду
#773


11 ноя 2011, 11:26
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рисование
Могёшь :good Без надписей лучше. Да и смущает меня 2 "to" там, хотя мой англиский плох и мб так и надо :D


11 ноя 2011, 11:53
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Рисование
Tremere писал(а):

Могёшь :good Без надписей лучше. Да и смущает меня 2 "to" там, хотя мой англиский плох и мб так и надо :D
это фраза из песни мэнсона running to the edge of the world


11 ноя 2011, 12:01
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
3
Сообщение Рисование
#371#371
хз, прогрессирую или нет


20 янв 2012, 18:54
Профиль

0
Сообщение Рисование
ох**ть :chok


20 янв 2012, 19:06
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru