Ritmix Russian DotA League: GrandFinal  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

ВП вчера все выграли)

ну не нравится мне илидан и все



31 мар 2013, 22:38
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Четырнадцать матчей в два дня очень тяжело.
Для меня важные матчи они выиграли вчера против Фнатик и сегодня против НТХ. Дигнитас энивей раки.



31 мар 2013, 22:39
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

1-3, так и думал, что будет так.



31 мар 2013, 22:39
Профиль

Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

нави говно вп збс



31 мар 2013, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

оп темпларка



31 мар 2013, 23:52
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Записи в первом посте.



01 апр 2013, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

ziigmuund писал(а):

Diseaze писал(а):

ziigmuund писал(а):

Diseaze писал(а):

С такой доминацией он фармит откровенно как чмо, у меня реально багет от того, что будь у команды нормальный керри то могли бы реально взлететь очень высоко. Если проиграют эту игру то только из-за одного человека, который не осиливает крипов добивать, финал турнира, ага  facepalm

Я думаю им надо взять тебя , ты покажешь как надо фармить

 

 

думаю тут хватит образования 3 классов церковно приходской, что бы понять, керри ВП - х*в, ну а такие посты "ты бы сыграл лучше блаблабла" это вообще рак, могу ответить на это только "что бы оценить вкус блюда, не обязательно нужно быть шеф-поваром"

Уже не раз обсуждалось , практически все хард керри в тимах имеют не слишком большой пулл героев на которых они ОМГ как играют , у иллидана это гирокоптер и наикс на которых он скорее всего играет лучше всех в европе, и если бы он был бы очень плох , его давно бы уже заменили.

 

 

 

 

 

Дестр, дк, сайленсер. Раньше еще на варлоке играл много. Попадал на Иллиданстра раз 5 минимум на ланах. С ним играл 1 раз.

Ну он такой, если у него игра хорошо идет со старта он может игры соло тащить. Если его загангать раза 3 то у него начинается сильное горение и он начинает играть крайне средне. Ну а так, меня еще года 2-3 назал удивляло что он не играет в про тиме хотя уже тогда был одним из топовых игроков в снг.

 



01 апр 2013, 03:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Пока смотрел игры, у меня назрел вопрос.

Зачем заставлять европейцев играть на американски хостах в европейских турнирах? Первый вопрос, который у меня возникает - ради кого? О EG вообще ничего не слышно, Team Liquid и Team Dignitas играют паршиво (strong showing by USA teams 0-12 на том же EMS). О командах второго эшелона и третьего эшелона, которых в Европе миллион, вообще не слышно.

С другой стороны, возможно, проблемы вообще не существует, судя по пингующему Вилату во вчерашних играх ВП против Дигнитас, пинг на американских и европейских команд у обеих команд ~ одинаковый, и у меня просто бутират :) Опять-таки, если считать консоль доты достоверным источником.



01 апр 2013, 06:58
Профиль

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Alaron писал(а):

Пока смотрел игры, у меня назрел вопрос.

Зачем заставлять европейцев играть на американски хостах в европейских турнирах? Первый вопрос, который у меня возникает - ради кого? О EG вообще ничего не слышно, Team Liquid и Team Dignitas играют паршиво (strong showing by USA teams 0-12 на том же EMS). О командах второго эшелона и третьего эшелона, которых в Европе миллион, вообще не слышно.

С другой стороны, возможно, проблемы вообще не существует, судя по пингующему Вилату во вчерашних играх ВП против Дигнитас, пинг на американских и европейских команд у обеих команд ~ одинаковый, и у меня просто бутират :) Опять-таки, если считать консоль доты достоверным источником.

играю а америке иногда, пинг 100-150 вполне играбельно (при том что на еу серваках ~60-80) не знаю как относятся к такому ингу про игроки, но в пабах вполне норм.
На счет EG - по моему они отказались учавствовать в ланах еу...где то читал но инфа не достоверная

 



01 апр 2013, 07:33
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Они играют не на исте, а на весте, где пинг под 300



01 апр 2013, 08:32
Профиль

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Огромный незачет создателю новости, который под спойлер не засунул результаты игр. Уже второй раз за неделю. Позор Вам, журналисты.



01 апр 2013, 08:38
Профиль ICQ



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

А я и не журналист  ;D



01 апр 2013, 08:44
Профиль

-1
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Какая разница. Тебя напечатали на главной. Будь добр быть нормальным и сделать так как нужно.



01 апр 2013, 09:13
Профиль ICQ



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Как нравится, так и делаю.
Никто вообще не делает новостей, хотя бы о финалах, а всё не так вам.



01 апр 2013, 09:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

да всё нормально. вчера на рыбалке в паузу решил узнать, как там закончились субботние игры ВП-Фнатик, зашёл на главную - а там и счёт сразу, даже копаться не надо.

GeF, спс.



01 апр 2013, 09:40
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Йаркий ещё и зарепортил GeF, "неуважение к посетителям", блджд.

Слушай, дорогой, я с тобой полностью согласен по факту - думаю, в следующий раз GeF спрячет результаты под спойлер, но пойми такую простую вещь - у ПГ нет своего дота-новостника, и пока я пишу крутые аналитические статьи, Геф, пожалуй, единственный, кто регулярно создаёт топики о финалах турниров, выкладывает расписание и записи. Поэтому реакция на врываку с "позор вам", "будь добр быть нормальным" вполне естественная. Прежде, чем требовать уважения за просто так, попробуй его проявить сам к проделанной другими работе.



01 апр 2013, 09:40
Профиль

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Играть на US хосте тяжело так и так. Причем прикол в том, что пинг в консоли не отражает реального "соотношения приятности игры", кто играл из США на европейском хосте подтвердит, что разница для них несмотря на пинг в разы меньше. И да, я хоть и фанбой, но считаю что для того же соломидера даже малейшая задержка играет роль, особенно когда стоишь паком против ТА.

На дигнитас насрать на самом деле, им кроме задрипанных онлайнов ничего не светит. Хотя не удивлюсь, что из-за убогости американской продоты их и на ТИ3 могут позвать, представляю каким откровением для них будет дота в равных условиях.

И да, полтора десятка решающих игр за 2 дня это многовато, но ВП энивей молодцы.



01 апр 2013, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Gef - молодец.

Когда темпларка соло забегает и сносит полкоманды после размена - я рыдал от злости, дальше можно было не играть.



01 апр 2013, 17:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Перспектива использования регионального принципа при раздаче инвайтов на ТИ3 меня тоже пугает. Почему какие-нибудь Vici Gaming должны лишиться инвайта на TI3, если они играют лучше Liquid, Dignitas и большинства европейских команд, но являются лишь шестой по силе командой Китая. Конечно, пока у доты нет общемирового чемпионата длинной в год, разбитого на этапы, по результатам которого на ТИ приглашают 16 лучших команд, утверждать о силе того или иного коллектива можно лишь с некоторой вероятностью, но если Вальв будут пользоваться схемой "8 команд Азии + 8 команд EU+NA+Australia", то качество игры от этого пострадает. И азиаты, вышколенные высокой конкуренцией в течении года, опять займут 6-7 мест в плейофф.

Хотя ВП, НаВи, ЛГД.инт и Эмпайр, вероятно, поедут все, поэтому я не сильно переживаю.



01 апр 2013, 18:10
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Могут и не все поехать.
Если система будет такая же, как в прошлый раз, т.е. 14 инвайтов и 2 слота в квалах, то скорее всего:
1.Иг
2.Лгд
3.Дк
4.Нави
^поедут точно, как призовая четверка и победители.
5. Империя
6. ВП
7. Фнатик
8. Нтх
^поедут, но, скорее всего, не все напрямую, покажет это дело дримхак и ещё 1 сезон салоладдера.
9.ЕГ
10.Ликвид
11.Дигнитас
12. Оранж
13. Лгд.инт
14. Тонгфу
^Часть из них поедет точно, как представители американского региона, но невозможно предсказать, кто наверняка, т.к. выступления всех составов ужасно не стабильны.
Из Австралии - нет команд, Н9 даже не попали на салоладдер, так что не о чем говорить.
Есть ещё множество команд, таких как зениты, вици, мауза, роксы, итд, которые запихнут в квалы.



01 апр 2013, 18:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru