Ritmix Russian DotA League: GrandFinal  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

GeF писал(а):
Могут и не все поехать.
Если система будет такая же, как в прошлый раз, т.е. 14 инвайтов и 2 слота в квалах, то скорее всего:
1.Иг
2.Лгд
3.Дк
4.Нави
^поедут точно, как призовая четверка и победители.
5. Империя
6. ВП
7. Фнатик
8. Нтх
^поедут, но, скорее всего, не все напрямую, покажет это дело дримхак и ещё 1 сезон салоладдера.
9.ЕГ
10.Ликвид
11.Дигнитас
12. Оранж
13. Лгд.инт
14. Тонгфу
^Часть из них поедет точно, как представители американского региона, но невозможно предсказать, кто наверняка, т.к. выступления всех составов ужасно не стабильны.
Из Австралии - нет команд, Н9 даже не попали на салоладдер, так что не о чем говорить.
Есть ещё множество команд, таких как зениты, вици, мауза, роксы, итд, которые запихнут в квалы.

ДК приглашать не за что вообще, во всяком случае, не в группе топ4.
ЛГД.инт, напротив, показывают очень стабильные результаты во всех турнирах, в которых участвуют, они никак не должны быть в одной группе с ТонгФу и Ликвидами. Победа на Гесте, второе место на G Лиге, второе место на очередном Гесте.



01 апр 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Зенит в квалы? Уберите отсюда, пожалуйста, этого вп-глора.

Зениты за последние 3 месяца из 30 игр проиграли только 3, лол. Когда ваш тонгфу проигрывает в сухую рандомам (Neo) на квалах в г-лигу.



01 апр 2013, 20:34
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Уважаемый, ты бы помолчал уже.
Имею право на свое мнение, а тебе оно не нравится.
GTFO, как говорится.

Да, кстати, не нашел какого-то точного определения слова "глорить", но по-моему, опять же, личному мнению, болеть за какую-то команду или игрока с давних времен, не является синонимом слова "глорить". 
Глорить все стали за нови, после победы на интернешенеле и последующих побед.
А кто назовет состав нови до интернешенела, до прихода Арстайла и Денди? Мало кто. 



01 апр 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

GeF писал(а):

Помойный, ты бы помолчал уже.
Имею право на свое мнение, а тебе оно не нравится.
GTFO, как говорится.

Да, кстати, не нашел какого-то точного определения слова "глорить", но по-моему, опять же, личному мнению, болеть за какую-то команду или игрока с давних времен, не является синонимом слова "глорить". 
Глорить все стали за нови, после победы на интернешенеле и последующих побед.
А кто назовет состав нови до интернешенела, до прихода Арстайла и Денди? Мало кто. 

Ух как бомбануло, неплохо тряхнуло.

Мнение основанное лишь на "слышал о них, вроде круто играют" есть ничего, так что с такой аналитикой можешь дальше слушать саловчан и гордится впшками.

*он даже не додумался глянуть успехи каждой из перечисленных команд за последние несколько месяцев, вот е***н. 

Про Нави:

Насколько я помню из записей реплеев там играли Гоблак и Ахура + Артстайл и Денди, 5ого не помню.

 



01 апр 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Да вы же упороты.

Всегда "болею" за команду которая в данном (который я смотрю) матче проигрывает, люблю камбэки )



01 апр 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение Ritmix Russian DotA League: GrandFinal
Изначально навей был вида: гоблак/андрюша чипенко/дефендер/хвост/ахура. Если я все правильно помню


01 апр 2013, 21:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

GeF писал(а):
Глорить все стали за нови, после победы на интернешенеле и последующих побед.
А кто назовет состав нови до интернешенела, до прихода Арстайла и Денди? Мало кто.

Вот кстати вопрос.

Что значит болеть за "тег" в доте, где лишь у полутора тегов вроде LGD, EHOME, VP история старше, чем вторая дота? Лично я всегда болел и, полагаю, буду болеть за игроков, вне зависимости от тега, под которым они выступают.

И что плохого в том, чтобы болеть за NaVi после их триумфа на ТИ1? Для очень многих ТИ1 открыл доту как игру, они ничего не знали о 2009, ZSMJ, Вигоссе и qwerty. И вот ты впервые видишь просцену сразу после ТИ1. Ты родился в Украине, Белоруссии, России. За кого болеть-то? Ты начинаешь следить за NaVi, потому что они на слуху. Знакомишься с дота-сценой ближе, узнаёшь про ПГГ, Вигосса, НСа, про другие команды. Выбор, по большому счёту, появляется только на этом этапе. При этом нельзя исключать ситуации, что именно игра и игроки НаВи тебе из всех нравится больше всего. Разве обязательно знать, что когда-то в НаВи играл Гоблак и Ахура? Это была другая команда.




01 апр 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Alaron писал(а):

GeF писал(а):

 Лично я всегда болел и, полагаю, буду болеть за игроков, вне зависимости от тега, под которым они выступают.
 

С детства за TR вне зависимости от игроков  Crazy

 



01 апр 2013, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

в треде явно не хватает ПРО диванных аналитиков

 

ох вейт..

 

Alaron писал(а):

 Почему какие-нибудь Vici Gaming должны лишиться инвайта на TI3, если они играют лучше Liquid, Dignitas и большинства европейских команд



01 апр 2013, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Нави тоже можно отнести к дота1. Так как по сути Нави это бывшие Дтс. Офк игроки со временем поменялись но по факту так.



01 апр 2013, 22:33
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

rampagehero писал(а):

GeF писал(а):

Помойный, ты бы помолчал уже.
Имею право на свое мнение, а тебе оно не нравится.
GTFO, как говорится.

Да, кстати, не нашел какого-то точного определения слова "глорить", но по-моему, опять же, личному мнению, болеть за какую-то команду или игрока с давних времен, не является синонимом слова "глорить". 
Глорить все стали за нови, после победы на интернешенеле и последующих побед.
А кто назовет состав нови до интернешенела, до прихода Арстайла и Денди? Мало кто. 

Ух как бомбануло, неплохо тряхнуло.

Мнение основанное лишь на "слышал о них, вроде круто играют" есть ничего, так что с такой аналитикой можешь дальше слушать саловчан и гордится впшками.

*он даже не додумался глянуть успехи каждой из перечисленных команд за последние несколько месяцев, вот е***н. 

Про Нави:

Насколько я помню из записей реплеев там играли Гоблак и Ахура + Артстайл и Денди, 5ого не помню.

 


О, Господи, кто ты такой, чтобы говорить о том, чего я знаю, а чего нет.
Твоя аналитика уж явно больше моей, я даже спорить не буду, не-не, ты что, это же тот самый РЭМПАЙДЖХИРО.

Успехи зенитов состоят в том, что они вообще не светились на крупных турнирах, а из более-менее значимых побед - победа над дк?
Да, они неплохо идут в квалах на г1 лиге, неплохо играют. Да, скорее всего, они поедут, как ребята не из Китая, а из Сингапура.

Но абсолютно так же могут и не поехать, напрямую. Конкуренция там крайне высока, что кого угодно могут запихать в квалы.

Судить по рейтингу на гг.нет тоже нет особого смысла, там даже нави на 5 месте.

Я вообще не знаю, кто поедет на третий интернешенел, будет ли он вообще, я могу лишь предполагать.
Пятым в нави всегда был хвост, он никуда не приходил и не уходил, он там с основания команды. Это так, к слову.

А состав был такой - хвост, андрюша чипенко, дефф, ахура, гоблак. Уже потом пришли арстайл с денди, а ещё позже лост с пуппеем.
Так что мне нечего сказать, пишешь, значит, как ты думаешь, приходит typical angry russian kid и начинает полемизировать.



01 апр 2013, 22:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

fnatic писал(а):

в треде явно не хватает ПРО диванных аналитиков

 

ох вейт..

 

Alaron писал(а):

 Почему какие-нибудь Vici Gaming должны лишиться инвайта на TI3, если они играют лучше Liquid, Dignitas и большинства европейских команд


Выполз на второй день, как твои креативные "ПЛ+Котл" отлетели от ВП? Поздравляю.



01 апр 2013, 22:42
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Alaron писал(а):

 Разве обязательно знать, что когда-то в НаВи играл Гоблак и Ахура? Это была другая команда.


Действительно. Разве обязательно знать, что, скажем, в Спартаке когда-то играл Тихонов. Это же была другая команда.

Плохо, что забывают, с чего все начиналось, даже легендарный капитан, который принес им победу на первом инте не был удостоен места, в так называемом, "зале славы нави".
Пиар, такой пиар.



01 апр 2013, 22:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Ты болеешь за тег или за игроков? Я за игроков. И если VP подпишут состав Fnatic, я не стану от этого болеть за Трикси и компанию.

Тихонов, которого ты упомянул, судя по всему, легендарный в своём виде спорта человек, во всяком случае, в тот период. А каковы достижения Ахуры в составе НаВи?

Бтв, то, что Зерогравити не добавил Артстайла в зал славы, по-моему, мелочно и как-то не по-мужски. Я этого тоже не понимаю и не одобряю.



01 апр 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Alaron писал(а):

fnatic писал(а):

в треде явно не хватает ПРО диванных аналитиков

 

ох вейт..

 

Alaron писал(а):

 Почему какие-нибудь Vici Gaming должны лишиться инвайта на TI3, если они играют лучше Liquid, Dignitas и большинства европейских команд


Выполз на второй день, как твои креативные "ПЛ+Котл" отлетели от ВП? Поздравляю.

что ж ты совсем не кукарекал когда ВП вчистую провалили группу на дримхак инт 2013, или соуснули на техлабсе оО, ах мы ж видим только победы, ееее

 

фнатики вообще без шансов отлетели, ну просто всухую ;D

пл котл котл пл пл котл vici gaming    MOAR plz

тебе точно виднее всех, кто кого лучше играет, какие пики креативные ,а какие ...

 

 

или нет?

 

Ведь всё твое авторитетное мнение основывается на собственном опыте ПРО игрока, знатока статистики и истории матчей-пиков-событий, особы приблеженной к ПРО сцене, я чтото упустил?

 

 

З.Ы. о креативных  ВП 

http://www.joindota.com/en/matches/46145-fnatic-eu-vs-virtus-pro

забанили вертолёт? не беда, берём пла, сидим 20 минут в лесу. lol



01 апр 2013, 23:04
Профиль

Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Alaron писал(а):

Ты болеешь за тег или за игроков? Я за игроков. И если VP подпишут состав Fnatic, я не стану от этого болеть за Трикси и компанию.

Тихонов, которого ты упомянул, судя по всему, легендарный в своём виде спорта человек, во всяком случае, в тот период. А каковы достижения Ахуры в составе НаВи?

Бтв, то, что Зерогравити не добавил Артстайла в зал славы, по-моему, мелочно и как-то не по-мужски. Я этого тоже не понимаю и не одобряю.

 

Просто баттхерт и все

 

 

 

 



01 апр 2013, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Цитата:

Бтв, то, что Зерогравити не добавил Артстайла в зал славы, по-моему,
мелочно и как-то не по-мужски. Я этого тоже не понимаю и не одобряю.

 

да тут всё просто, имхо. после кидков артстайла и попыток развалить команду, чего ещё следует ждать от зг?



01 апр 2013, 23:31
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

Арстайл никого не кинул, просто не захотел отдавать бабки, причем это не было прописано в контракте.



01 апр 2013, 23:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

fnatic писал(а):
вообще без шансов отлетели, ну просто всухую ;D

пл котл котл пл пл котл vici gaming    MOAR plz

тебе точно виднее всех, кто кого лучше играет, какие пики креативные ,а какие ...

или нет?

 

Ведь всё твое авторитетное мнение основывается на собственном опыте ПРО игрока, знатока статистики и истории матчей-пиков-событий, особы приблеженной к ПРО сцене, я чтото упустил?


Может и не всухую, но третий раз к ряду.
А упустил ты огнетушитель, когда залогинился, чтобы ответить. Зато дешёвый сарказм прихватил Good



02 апр 2013, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: Ritmix Russian DotA League: GrandFinal

просто продолжай кукарекать радовать людей своим авторитетным мненинем



02 апр 2013, 00:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru