РЛШ vs 3 дд  
Автор Сообщение

Сообщение РЛШ vs 3 дд

то что ты ничего не сображаешь я это уже понял) удачи на арене мб свидимся и рейтом мерятся только дауны) и если тебя так задевает что я пишу без запятых то это твои детские травмы наверно мб страхи наверно учитель по рус тебя бил часто 


я вижу мозгов то нехватает ответить мне кроме как поставить - но я не обижаюсь на тебя =* 



07 май 2012, 15:43
Профиль

-1
Сообщение РЛШ vs 3 дд

трэсер писал(а):

то что ты ничего не сображаешь я это уже понял) удачи на арене мб свидимся и рейтом мерятся только дауны) и если тебя так задевает что я пишу без запятых то это твои детские травмы наверно мб страхи наверно учитель по рус тебя бил часто 

я вижу мозгов то нехватает ответить мне кроме как поставить - но я не обижаюсь на тебя =* 


Ты не излечим. Я ничем не мерился, я сказал, что даже чекнуть не можешь ни дату ачивки, ни время покупки т2 в армори, зато сморозил какую-то хрень по поводу стопанья рейтинга и игры по локу

Ответить на что? В том наборе букв я вопроса не нашел 
P.S  и минусил не я. Да и я уверен, что в свои 20 лет у меня будет побольше мозгов, чем у ~семиклассника



07 май 2012, 15:52
Профиль

-1
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Dren0r писал(а):

трэсер писал(а):

то что ты ничего не сображаешь я это уже понял) удачи на арене мб свидимся и рейтом мерятся только дауны) и если тебя так задевает что я пишу без запятых то это твои детские травмы наверно мб страхи наверно учитель по рус тебя бил часто 

я вижу мозгов то нехватает ответить мне кроме как поставить - но я не обижаюсь на тебя =* 


Ты не излечим. Я ничем не мерился, я сказал, что даже чекнуть не можешь ни дату ачивки, ни время покупки т2 в армори, зато сморозил какую-то хрень по поводу стопанья рейтинга и игры по локу

Ответить на что? В том наборе букв я вопроса не нашел 
P.S  и минусил не я 

 

ёмаё да ты же ИМБА Сиськи



07 май 2012, 15:54
Профиль

Сообщение РЛШ vs 3 дд

:шаман::drenei: играющий в  :разбойник::паладин: знает все и вся как надо действовать на арене и ты думаешь когда пишешь? 



07 май 2012, 15:58
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

vassabi писал(а):

а что ты хотел ??

что 3 дд что рлш по скилл бейзед на 1ном уровне ток у 1ых всё быстрей заканчивается

ты такой конченый



07 май 2012, 16:00
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

трэсер писал(а):

:шаман::drenei: играющий в  :разбойник::паладин: знает все и вся как надо действовать на арене и ты думаешь когда пишешь? 


Чем тебе сетап не угодил? я вижу только, что мы единственные на руоффе в таком сетапе (3-4 кучки народу тимы с ~1700 не в счет) причем с довольно неплохим рейтингом
P.S и как мой сетап относится к теме - игры против 3дд? 

vassabi писал(а):

Dren0r писал(а):

трэсер писал(а):

то что ты ничего не сображаешь я это уже понял) удачи на арене мб свидимся и рейтом мерятся только дауны) и если тебя так задевает что я пишу без запятых то это твои детские травмы наверно мб страхи наверно учитель по рус тебя бил часто 

я вижу мозгов то нехватает ответить мне кроме как поставить - но я не обижаюсь на тебя =* 


Ты не излечим. Я ничем не мерился, я сказал, что даже чекнуть не можешь ни дату ачивки, ни время покупки т2 в армори, зато сморозил какую-то хрень по поводу стопанья рейтинга и игры по локу

Ответить на что? В том наборе букв я вопроса не нашел 
P.S  и минусил не я 

 

ёмаё да ты же ИМБА Сиськи

Что тебе не понравилось в данном посте? я написал какую-то неправду или оскорбил, похвастался чем-то?

P.S и опять же, как это относится к теме ТС'а? 



07 май 2012, 16:01
Профиль

Сообщение РЛШ vs 3 дд

ну вот ты опять хвастаешься своим рейтом) 



07 май 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Drenor скройся неадекватный бич



07 май 2012, 16:06
Профиль

-2
Сообщение РЛШ vs 3 дд

трэсер писал(а):

ну вот ты опять хвастаешься своим рейтом) 


Человеку по непонятным причинам не угодил мой сетап, я объяснил, что он крайне редкий (из чего следует, что он не оп), а наша команда добилась в нем успехов. Покажи мне тут хвастовство?


Makaveli писал(а):

Drenor скройся неадекватный бич


окай бро 



07 май 2012, 16:08
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Makaveli писал(а):

Drenor скройся неадекватный бич

ты куда больше заслуживаешь этого звания.



07 май 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Costigan писал(а):

Makaveli писал(а):

Drenor скройся неадекватный бич

ты куда больше заслуживаешь этого звания.

дренор хорош мульти акком себя вытаскивать из этой  опы


Dren0r писал(а):

трэсер писал(а):

:шаман::drenei: играющий в  :разбойник::паладин: знает все и вся как надо действовать на арене и ты думаешь когда пишешь? 


Чем тебе сетап не угодил? я вижу только, что мы единственные на руоффе в таком сетапе (3-4 кучки народу тимы с ~1700 не в счет) причем с довольно неплохим рейтингом
P.S и как мой сетап относится к теме - игры против 3дд? 

vassabi писал(а):

Dren0r писал(а):

трэсер писал(а):

то что ты ничего не сображаешь я это уже понял) удачи на арене мб свидимся и рейтом мерятся только дауны) и если тебя так задевает что я пишу без запятых то это твои детские травмы наверно мб страхи наверно учитель по рус тебя бил часто 

я вижу мозгов то нехватает ответить мне кроме как поставить - но я не обижаюсь на тебя =* 


Ты не излечим. Я ничем не мерился, я сказал, что даже чекнуть не можешь ни дату ачивки, ни время покупки т2 в армори, зато сморозил какую-то хрень по поводу стопанья рейтинга и игры по локу

Ответить на что? В том наборе букв я вопроса не нашел 
P.S  и минусил не я 

 

ёмаё да ты же ИМБА Сиськи

Что тебе не понравилось в данном посте? я написал какую-то неправду или оскорбил, похвастался чем-то?

P.S и опять же, как это относится к теме ТС'а? 

ЧеловекРазбойник+ ЧеловекПаладин+легендарки+410 абуз

да ну не смеши единсвенный ЛУЧШИЙ и успешный!!!

играть было сложно определённо за ршаму то в таком сетапе



07 май 2012, 16:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
4
Сообщение РЛШ vs 3 дд

#685

долго искал ее)) расскажи им свою волофтекст тактику))



07 май 2012, 16:31
Профиль Skype

-1
Сообщение РЛШ vs 3 дд

vassabi писал(а):

Costigan писал(а):

Makaveli писал(а):

Drenor скройся неадекватный бич

ты куда больше заслуживаешь этого звания.

дренор хорош мульти акком себя вытаскивать из этой  опы

Да, ты прав, у меня тут 10 акков, ты расскусил меня

еще 1 нарисовался, чеж ты тогда не играешь в нем, если все так просто? Сейчас ппц как много тим играет в миликливе просто несчесть...
Опять же глянь дату 2.2к и дату получения легендарок (легендарки появились через месяц после), все делалось в середине сезона с т1, когда 90% выходящих тим были с т2 и фул 403
И конечно мы единственные с легендарками сейчас играем, просто мега оп

P.S и вообще что всем ноунэймам и ребятам с 1600 арены нужно от меня, тема  - как играть против 3дд, а не как повайнить на шаму, что он такой бомж, но имеет 2300
 



07 май 2012, 16:35
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

^ я всегда говорил наши скиловей


Dren0r писал(а):

vassabi писал(а):

Costigan писал(а):

Makaveli писал(а):

Drenor скройся неадекватный бич

ты куда больше заслуживаешь этого звания.

дренор хорош мульти акком себя вытаскивать из этой  опы

Да, ты прав, у меня тут 10 акков, ты расскусил меня

еще 1 нарисовался, чеж ты тогда не играешь в нем, если все так просто? Сейчас ппц как много тим играет в миликливе просто несчесть...
Опять же глянь дату 2.2к и дату получения легендарок, все делалось в середине сезона с т1
И конечно мы единственные с легендарками сейчас играем, просто мега оп
 

ну вот прокнуло ток когда сами знаете кто заполонил арену!!! да под ЧеловекЧеловек +410 я б вообще молчал а не орал что вы лучшие

скромней будь чтоли



07 май 2012, 16:36
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Про  :паладин: ретри в 3 дд, паловский сап в приста, сразу же стан в него, сразу же ребъюк, а также крылья, бабл, пэт и фридом в себя. Оh wait и это 3дд с 2200. Не надо, пожалуйста, рассказывать про скилл игры в 3дд))) 

Уж лучше :разбойник::шаман::чернокнижник:  где даже не каждый бич с легендарками 2000 может взять;)  



07 май 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

vassabi писал(а):

^ я всегда говорил наши скиловей

Dren0r писал(а):

vassabi писал(а):

Costigan писал(а):

Makaveli писал(а):

Drenor скройся неадекватный бич

ты куда больше заслуживаешь этого звания.

дренор хорош мульти акком себя вытаскивать из этой  опы

Да, ты прав, у меня тут 10 акков, ты расскусил меня

еще 1 нарисовался, чеж ты тогда не играешь в нем, если все так просто? Сейчас ппц как много тим играет в миликливе просто несчесть...
Опять же глянь дату 2.2к и дату получения легендарок, все делалось в середине сезона с т1
И конечно мы единственные с легендарками сейчас играем, просто мега оп
 

ну вот прокнуло ток когда сами знаете кто заполонил арену!!! да под ЧеловекЧеловек +410 я б вообще молчал а не орал что вы лучшие

скромней будь чтоли



Конечно этой мой едиственный чар и то, что шаму сделал в январе 2009 и просто начал за него снова играть только в этом сезоне, ни о чем не говорит
Никто не говорит, что я лучший, я говорю, что я в редком сеетапе добился результатов, в отличие от ноунэйм бичей только вайнящих на форуме, ок? 

P.S Oh god, да ты же рога, иди врывайся, бери ретрика и Ршаму и вперед, еще успеешь
по теме ТС'а лучше написал бы что-нибудь, умник 



07 май 2012, 16:43
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

ага  у меня /плэйд на роге 5 дней и у меня УЖЕ легендарки как ты заметил а ну да ещё фиал вон вижу героик вроде

спс за совет уже ищу ршаму с ретриком

напиши плиз тактики сам не догадаюсь facepalm



07 май 2012, 16:48
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

vassabi писал(а):

ага  у меня /плэйд на роге 5 дней и у меня УЖЕ легендарки как ты заметил а ну да ещё фиал вон вижу героик вроде

спс за совет уже ищу ршаму с ретриком

напиши плиз тактики сам не догадаюсь facepalm

ты на фоне этого шамы кажешься жалким уебком как и другие пытющиеся его обосрать.



07 май 2012, 16:51
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Costigan писал(а):

vassabi писал(а):

ага  у меня /плэйд на роге 5 дней и у меня УЖЕ легендарки как ты заметил а ну да ещё фиал вон вижу героик вроде

спс за совет уже ищу ршаму с ретриком

напиши плиз тактики сам не догадаюсь facepalm

ты на фоне этого шамы кажешься жалким уебком как и другие пытющиеся его обосрать.

по твоей ЧСВ видно что ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ ДЕЛАТЬ МУЛЬТИ АККИ

манера общения - Я ЛУЧШЕ ВСЕХ БЛЕАТЬ пусть мне ток прокнуло но это определённо скилл



07 май 2012, 16:53
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

vassabi писал(а):

Costigan писал(а):

vassabi писал(а):

ага  у меня /плэйд на роге 5 дней и у меня УЖЕ легендарки как ты заметил а ну да ещё фиал вон вижу героик вроде

спс за совет уже ищу ршаму с ретриком

напиши плиз тактики сам не догадаюсь facepalm

ты на фоне этого шамы кажешься жалким уебком как и другие пытющиеся его обосрать.

по твоей ЧСВ видно что ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ ДЕЛАТЬ МУЛЬТИ АККИ

манера общения - Я ЛУЧШЕ ВСЕХ БЛЕАТЬ пусть мне ток прокнуло но это определённо скилл

Немного статистики:

Я - зарегестрирован в январе 2011 года, 399 сообщений на форуме.

Драенор - зарегестрирован в марте 2012 года, 24 сообщения на форуме.

Наверняка ты не додумался посмотреть в профиль. Хотя о чем я, ведь ты считаешь что "рлш и 3дд одинаковые сетап по требованию к скиллу".



07 май 2012, 17:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru