РЛШ vs 3 дд  
Автор Сообщение

-7
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Недавно начал играть в РЛШ . Огромные нерешаемые проблемы против 3дд . ПРимерно процентов 70% наших лузов от 3дд . 

Выиграли у них 1 бой на данный момент . Сливаем как  ОхотникПаладинРазбойник  /  рыцарь смертиПаладинРазбойник  / ПаладинПаладинрыцарь смерти  так и совсем странным 3 дд как например  ПаладинВоинрыцарь смерти / Паладинрыцарь смертиЖрец .  

Чаще убивают меня . Иногда убивают лока . Демеджа хватает только на то ,чтобы пал отдал бабл до моей смерти , но не более.  

Когда они начинают прожимать кулдауны начинаю спамить кулдауны камень/тотем/нс , но все равно умираю . Лока в начале сапают / отдают реп по роге при вскрытии , при триньке откидывают в того же блайнд . В  Воинрыцарь смертиПаладин  просто двое играют в лока , а один в меня и просто аоешат . Раньше старался триньковать первый же стан , сейчас тринькую стан , после которого буду сдавать тотем .  

Если не сложно поделитесь тактиками или какими то основными моментами в игре против них .

 P.S. знаю что они нас контрят , но не на столько же , чтобы из 40 боев выиграть у них 1 только .... Chok



07 май 2012, 11:43
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

milk писал(а):

Недавно начал играть в РЛШ . Огромные нерешаемые проблемы против 3дд . ПРимерно процентов 70% наших лузов от 3дд . 

Выиграли у них 1 бой на данный момент . Сливаем как  ОхотникПаладинРазбойник  /  рыцарь смертиПаладинРазбойник  / ПаладинПаладинрыцарь смерти  так и совсем странным 3 дд как например  ПаладинВоинрыцарь смерти / Паладинрыцарь смертиЖрец .  

Чаще убивают меня . Иногда убивают лока . Демеджа хватает только на то ,чтобы пал отдал бабл до моей смерти , но не более.  

Когда они начинают прожимать кулдауны начинаю спамить кулдауны камень/тотем/нс , но все равно умираю . Лока в начале сапают / отдают реп по роге при вскрытии , при триньке откидывают в того же блайнд . В  Воинрыцарь смертиПаладин  просто двое играют в лока , а один в меня и просто аоешат . Раньше старался триньковать первый же стан , сейчас тринькую стан , после которого буду сдавать тотем .  

Если не сложно поделитесь тактиками или какими то основными моментами в игре против них .

 P.S. знаю что они нас контрят , но не на столько же , чтобы из 40 боев выиграть у них 1 только .... Chok


Будь мужиком, не играй Ршамой в рлш и лсд, онли ханрдкор ;D 

А по теме, пусть рога не тринкует ничего, кроме блаинда. Репу, стан и трапу ты можешь с него снимать, а скатер и манки блаинд 4 секунды постоит, ничего страшного
Играйте в ретрика, на около 40% хп затыкайте бланкетом от пета и сдавайте коил, чтобы сразу выбиать бабл и он на 1ом сакредщите не поднял фул столб. Далее будет проще
Если играют не в тебя, лок должен тереться в твоей текстуре и сделать все, но поймать все трапы
При игре в тебе тринкуешь паловский стан (ну или "on skill" ловишь его граундингом), под сало (если дк) ставишь спирит линк

Спамом фира, гауджем, дизармом, чем угодно надо выбить из роги триню, блайд по нему. Если доживешь до этого момента, дальше будет проще. Пока рога в сс и ретрик в киднее отхиливаешься на фри, лосая ханта.

P.s если скинешь с НСки хекс в рогу, то 100% будет тринк, с дальнейшим блаиндом и половинным сапом (dr от жабы), потом 8сек фира, в общем ~20сек сс по роге даст большое приемущество. 



07 май 2012, 12:04
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
1
Сообщение РЛШ vs 3 дд

^вобще-то блайнд и фир тоже на одном др. и чтобы сделать весь этот бред надо быть просто самым везучим шаманом в мире чтобы отхилить лока, сливая НС на хекс( :facepalm ) и не получить ниодного интерапта в каст.



07 май 2012, 12:36
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

А почему лок не хочет пожертвовать собакой ради импа (бланкет и пурж, на диспел) не будет конечно душы демона нормальной, но за то снимет что нибудь, мб ни 1 раз.



07 май 2012, 13:03
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Тоже испытваем проблемы против 3дд, но в последнее время начали их убивать.

Против :паладин::охотник:разбойник:  надо опенится в ханта/ретрика, а как только открывается рога, твой рог должен свитчится в него и не подпускать его к шаману/локу. Лок в это время должен дать масс фир на 2-3 таргета, который скорее всего будет тринковатся.Если играют в лока триньку надо отдавать сразу на опен роги и портаватся в 90% игр под первый опен сразу ложится тучка.Лок должен божественно кайтить и стоять все время возле шаманы, чтобы ловить трапы.Если же играют в шамана то так же рога играет в рогу, а лок тем временем по очереди всех расфиривает и аоешит 3 таргета(только не сбивать блайнд/сап)чтобы блядоретрик подахуел и не смог выхилять, койл надо отдавать в шд роге, когда тот под бурстами.

Против :паладин::рыцарь смерти::разбойник:  есть два варианта - играть в ретрика или же дк. Если ретрик успевает отдать сакру дк, то сап по дк если не успел то сап ретрика и опен дк. В этом сетапе чаще всего играют в шамана и основные проблемы создает дк, но если рога на него хорошо сядет то у него будет гораздо меньше полномочий.В это время лок опять таки должен дать масс фир и желательно в 3 таргета (в этом сетапе это легко) но нивкоем случае не давать его в кош/бабл.Коил отдается так же роге под шд, после чего следует фир.Если все же решили стопать ретрика, то лок должен отдать койл дк в тот момент когда он еще не успел добежать до шамана, после койла сразу дается фир и сало от пета, чтобы этот пидр не успел прожать личборн.Если же он бежит в зеленке, то единственный вариант ждать пока она кончится, а в этот момент раскастововатся на ретрике.

P.S.Дизармы рога должен отдавать дк или роге в шд.

Вообщем если у вас рога знает как надо играть своим классом он сможет простопать дк.

Важный момент когда у ретрика уже нет бабла/трини надо делать свитч в него.Когда прокает сакред шилд надо отдать ему сало пета/стан роги, чтобы тот не успел хильнутся
В заключении могу добавить что эти пидарасы контрят рлш.Сколько раз мы поднимались на 2100-2150 и потом обязательно вылазят эти уебки и не дают добить 2200 ^_^ .



07 май 2012, 13:17
Профиль

-1
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Чекни этот гайд, там конечно от лица лока, но думаю твоему напарнику стоит его прочитать :smile



07 май 2012, 13:18
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Lawbreaker писал(а):

^вобще-то блайнд и фир тоже на одном др. и чтобы сделать весь этот бред надо быть просто самым везучим шаманом в мире чтобы отхилить лока, сливая НС на хекс( :facepalm ) и не получить ниодного интерапта в каст.


не напомнишь, с каких пор фир с блаиндом на одном диминишенге стали...
у лока есть тп, камень, 20% хп от камня, 20% в пета. А если слить НС в рогу, то он пол боя будет стоять на месте и без станов, гароты будет проще хилять. Ему эти 40к с грейт хила нече не решат

P.S в 2х2 против Р Паладинрыцарь смерти  я всегда жабую с нс, когда др сапа кончается, и все ок, палу дается кидней и я выхиливаюсь 
И да, тринку дк сливает на дизарм перед жабой.

Makaveli писал(а):

Чекни этот гайд, там конечно от лица лока, но думаю твоему напарнику стоит его прочитать :smile


в упор не вижу там тактик против 3дд, глянул бы что скидываешь сначала 

 



07 май 2012, 13:20
Профиль

-1
Сообщение РЛШ vs 3 дд

ROGROG писал(а):

Dren0r писал(а):

Lawbreaker писал(а):

^вобще-то блайнд и фир тоже на одном др. и чтобы сделать весь этот бред надо быть просто самым везучим шаманом в мире чтобы отхилить лока, сливая НС на хекс( :facepalm ) и не получить ниодного интерапта в каст.


не напомнишь, с каких пор фир с блаиндом на одном диминишенге стали...
у лока есть тп, камень, 20% хп от камня, 20% в пета. А если слить НС в рогу, то он пол боя будет стоять на месте и без станов, гароты будет проще хилять. Ему эти 40к с грейт хила нече не решат

P.S в 2х2 против Р Паладинрыцарь смерти  я всегда жабую с нс, когда др сапа кончается, и все ок, палу дается кидней и я выхиливаюсь 
И да, тринку дк сливает на дизарм перед жабой.

Makaveli писал(а):

Чекни этот гайд, там конечно от лица лока, но думаю твоему напарнику стоит его прочитать :smile


в упор не вижу там тактик против 3дд, глянул бы что скидываешь сначала 

 

например с ваниллы?

нску онли на хил, иначе сам поедешь.

2х2 не 3х3 сор 



хорошо, даже с диминишингом будет 16 секунд сс по роге, это явно лучше, чем похилить ~40к и стоять гарроту+кидней 3 раза за бой и иметь на себе висящего милишника всю арену, который сам бьет нехило
И если рога будет стоять в сс, а на ретрике будет кидней, то ничто, абсолютно, не мешает, кастуя на ходу, убежать. При игре по шаме 100% сайленс шот уйдет в лока

P.S еще ниодин шама в профиле не отписал, зато все знают как играть



07 май 2012, 13:38
Профиль

-1
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Против 3 дд невозможно иметь какой либо приемлемый винрейт,игра дно и пытаться из неё что-то выжать просто бред.

По секрету скажу-3дд(Нормальные) вообще никому не проиграют никогда :D 



07 май 2012, 14:01
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Когда РЛШ испытывает проблемы, у меня на сердце праздник! =) Нужно больше проблем))



07 май 2012, 14:13
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Среднестатистический бой против  рыцарь смертиПаладинРазбойник.

Наш рога сапает пала , после или начинает работать по дк , или ждет опенинга роги . Лока сапают ,  рога сразу начинает открываться по мне , к концу станов прибегает дк или ретрик дает мне странгулейт или стан . Я отдаю тотем .  Тотем убивается . Пал в бабле , рога в коше , дк в айсбаунде . Я не могу никуда убежать от них , спамлю камень , потом нс , потом поехал . И у них заканчиваются кулдауны и они иногда потеряв 1-2 выигрывают ...



07 май 2012, 14:32
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

:drenei1::шаман:не учитывает что блайнд можно бопнуть.

oh w8, на ретрике же кидней! не беда, бабл, боп на блайнд, подхил на фул и все трое дальше с троллфейсом бегут тунелить шамана.



07 май 2012, 14:38
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

а что ты хотел ??

что 3 дд что рлш по скилл бейзед на 1ном уровне ток у 1ых всё быстрей заканчивается



07 май 2012, 14:41
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
-1
Сообщение РЛШ vs 3 дд

рлш по приятнее играть чем 3дд.



07 май 2012, 14:43
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Это конечно очень круто сравнивать скиллкап сетапа РЛШ и сборища 3 дд , но сабж несколько в другом .  



07 май 2012, 14:47
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Lawbreaker писал(а):

:drenei1::шаман:не учитывает что блайнд можно бопнуть.

oh w8, на ретрике же кидней! не беда, бабл, боп на блайнд, подхил на фул и все трое дальше с троллфейсом бегут тунелить шамана.

я где-то написал, что это 100% формула победы? я предложил самый оптимальный вариант по моему мнению
По поводу подхила на фул, я четко написал в первом посте - "кидайте бланкет + коил на 40% при первом бурсте", если тринка останется до этого момента дайте полустан, полугарроту, что угодно, лишь бы он не пережил без бабла первый въезд

Про кросс контроль слышал? Чтобы дать блайнд по роге вместе с киднеем по ретрику нужно иметь нереальный скилл... Если ретрик забаблится ради бопа по роге, то это только плюсом, после бабла он поедет
Почему-то в моем сетапе удается расконтролить рогу, хотя репа и жаба 1 др имеют

P.s бить дк  в  Паладинрыцарь смертиРазбойник по моему верх тупизма, 50% больше хила от пала, личборн и пет, к тому же без рун его не замедлить и он всегда будет сидеть на хиле + амс и незаблемость, считай как 2триня против вас

P.s.s  Lawbreaker ты можешь всегда юзать НС на хил, он же качается в хил ветке, ни в коем случае нельзя кидать с него хекс



07 май 2012, 14:58
Профиль

Сообщение РЛШ vs 3 дд

Рога Ретрик Хант – Итак начинаем сразу с самого сложного сетапа этого сезона. Хилящий и дамагающий под крылья ретрик, мобильный рога с сайленсами станлоками ванишам и кошем, хантер который может выключить из игры любой таргет, что может быть хуже? Скорее всего они будут пытаться убить вашего шамана, но они также легко могут убить вашего варлока.

Мы очень много игр наиграли против этого сетапа и так и не нашли тактики которая дает 100% гарантию выигрыша, но остановились на следующей:

Когда паладин дает сакру хантеру бегущему в камуфляже и садится на коня, вражеский рога скорее всего сапает шамана, чтобы двое остальных без проблем до него доехали. Ваша задача сапнуть паладина и добежать до вашего шамана, проблемы создает именно рога, он делает начальный демейдж и закрывает шамана, поэтому варлок должен сразу массфирнуть рогу открывшегося по вашему шаману, к этому времени вы сразу же накрываете его чипшотом после тринкета (фир он скорее всего тринканет) и шаман начинает бежать подальше от роги, в это время вы просаживаете рогу. Рога станлок скорее всего переживает, паладин его подхилит, он нажимает ваниш, хантеррогаретрик нажимают все кд и пытаются вдавить шамана в пол спамя тучи и абилки, здесь вы нажимаете шадоуденс и отдаете чипшоты хантеру и паладину, остальные контроли по ситуации, гоуджи дизармы итп, со временем

если ваш шаман всё ещё жив, на роге проходят диминишинги станов и его можно убить или же убить паладина, который к тому моменту останется, скорее всего, без бабла из-за фиров от варлока. 

Рога ретрик дк – эта вариация более простая, чем с хантером.

Бой начинается с того, что паладин кидает сакру и боп ДК который на коне пытается доехать до шамана который стоит в этот момент в сапе, даже если в сапе он не стоит, выходить на дк и пытаться что-то пуржить не надо. Ваша задача не дать ДК дойти до шамана, задача шамана убежать от дк и кайтить рогу с ретриком как можно дольше. Варлоку надо сразу попытаться петом задиспелить боп с дк и начать его фирять, таким образом это увеличит ваши шансы, также варлок должен со старта войти в комбат, чтобы фирить дк на коне, сап здесь не так важен.
Далее стандартная схема, туннелинг дк, блайнд лучше отдать в кош роге, чипшоты/гоуджи/гарроты по «нужным» таргетам , дк скорее всего через какое-то время умрет, лучше раньше, конечно.

 Остальные вариации три дд я не рассматриваю в виду их убогости и не способности конкурировать в ладдере.



07 май 2012, 15:01
Профиль

-2
Сообщение РЛШ vs 3 дд

трэсер писал(а):

здесь вы нажимаете шадоуденс и отдаете чипшоты хантеру и паладину, остальные контроли по ситуации, гоуджи дизармы итп, со временем

просто тактика дня, особенно понравилось, когда представил как рога, дав 2 чипшота, мастерски блинканется к ханту и дает 3ий.
И конечно 3дд, играя в шаму, не даст ни блаинда, ни скатера, ни макака стана по роге во время бурста



07 май 2012, 15:16
Профиль

Сообщение РЛШ vs 3 дд

Dren0r писал(а):

трэсер писал(а):

здесь вы нажимаете шадоуденс и отдаете чипшоты хантеру и паладину, остальные контроли по ситуации, гоуджи дизармы итп, со временем

просто тактика дня, особенно понравилось, когда представил как рога дав 2 чипшота, мастерски блинканется к ханту и даст 3ий.
И конечно 3дд, играя в шаму, не даст ни блаинда, ни скатера, ни макака стана по роге во время бурста

видемо из-за твой привычки стопать рейт в начале сезона ты не знаешь что 3дд играют в лока=/ проктически всегда 

ну это не я придумал а  шадосс и я использовал его тактику и она частенько приносила победу 


и шаман который незнает что блаинд и фир на одном др что-то тут советует это просто пздец 



07 май 2012, 15:21
Профиль

-4
Сообщение РЛШ vs 3 дд

трэсер писал(а):

Dren0r писал(а):

трэсер писал(а):

здесь вы нажимаете шадоуденс и отдаете чипшоты хантеру и паладину, остальные контроли по ситуации, гоуджи дизармы итп, со временем

просто тактика дня, особенно понравилось, когда представил как рога дав 2 чипшота, мастерски блинканется к ханту и даст 3ий.
И конечно 3дд, играя в шаму, не даст ни блаинда, ни скатера, ни макака стана по роге во время бурста

видемо из-за твой привычки стопать рейт в начале сезона ты не знаешь что 3дд играют в лока=/ проктически всегда 

ну это не я придумал а  шадосс и я использовал его тактику и она частенько приносила победу 

Во 1, поставь хоть 1 знак препинания, не говоря уже про банальные ошибки в словах
Во 2, как игра по локу связана с контролем роги в время бурста
В 3, с чего ты решил, что я стопнул в начале сезона? Твои дружки с 1900 ниразу против меня не выходили из за лоу ммр'а?
Если узнаешь как найти, глянь дату получени у этого чара 2.2к в 3х3, она в середине сезона, и у меня вагон скринов недельной давности с 2.2к+ игр 



07 май 2012, 15:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru