РЛШ vs 3 дд  
Автор Сообщение

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

kuzmans писал(а):
ретрик додумается 
Это невозможно



08 май 2012, 05:36
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Че вы доебались до Drenora, может он и по тупому оправдывается, но он хотябы 2300 осилил, и может даже полутает дуэлянта, в то время как 100% атакующих его сидят на 1800-2000. И несколички ему не завидуют, оправдывая свой низкий рейтинг тем, что Дренор то играй в фотм сэтапе, где не нужно скила, а они то играют в требовательных к скиллу сэтапах. 



08 май 2012, 07:33
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Relain писал(а):

мне очень интересно как лок стоя в сапе даст койл и бланкет  ;D

птица вызывается сразу как спрыгиваеш с коня пока лок в сапе, и пока ты вливаеш и вливает птица 1 хер она не 2% настакает

Цитата:
зато у меня есть шаман с 2100 боями на арене

;D;D;D;D  нашёл чем хвалиться

Цитата:
p.s повторюсь, ты очередной "шама", который все знает как кем играть

 Эй шама с 2100 боями на арене го после праздников скирмиш, ты в рлше я найду каких нибуть типов в 3 дд, а то из тебя теорекрафтик только выходит. Или могу на лайве зафрапсить бой против рандомного рлш и тебе кинуть ссылку раз ты такой упоротый

 ,

сап длится 8 секунд, к твоим 40% хп он закончится (ну возможно ты настолько дно, что доведешь себя до сакры за сап). Даже если ты фирнешь пета, койла вполне может хватить+ кидней, к примеру. Я нигде не писал, ни в одном посте, что это 100% тактика победы. По моему мнению она является самой оптимальный. и в отличии в всех тут написавших, я посоветовал тактику, а не раписал какой "Я" классный, а Фриджи нубас, но ему прокнуло.
про 2100 боев я написал, что я хотябы имею право посоветовать ШАМАНУ, а не писать от лица всяких ПаладинРазбойникВоин с 1900 и говорить, как всем играть.
Можешь заиграться против своих рандом рлш на 1900, повторюсь, нигде не сказано, что по этой тактике они выйграют. По поводу моей игры в рлш написано выше



08 май 2012, 08:02
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

как всё просто в теории )))

хотя он жу ЛУЧШИЙ ШАМАН В МИРЕ

 



08 май 2012, 09:52
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
-1
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Dren0r писал(а):

Relain писал(а):

мне очень интересно как лок стоя в сапе даст койл и бланкет  ;D

птица вызывается сразу как спрыгиваеш с коня пока лок в сапе, и пока ты вливаеш и вливает птица 1 хер она не 2% настакает

Цитата:
зато у меня есть шаман с 2100 боями на арене

;D;D;D;D  нашёл чем хвалиться

Цитата:
p.s повторюсь, ты очередной "шама", который все знает как кем играть

 Эй шама с 2100 боями на арене го после праздников скирмиш, ты в рлше я найду каких нибуть типов в 3 дд, а то из тебя теорекрафтик только выходит. Или могу на лайве зафрапсить бой против рандомного рлш и тебе кинуть ссылку раз ты такой упоротый

 ,

сап длится 8 секунд, к твоим 40% хп он закончится (ну возможно ты настолько дно, что доведешь себя до сакры за сап). Даже если ты фирнешь пета, койла вполне может хватить+ кидней, к примеру. Я нигде не писал, ни в одном посте, что это 100% тактика победы. По моему мнению она является самой оптимальный. и в отличии в всех тут написавших, я посоветовал тактику, а не раписал какой "Я" классный, а Фриджи нубас, но ему прокнуло.
про 2100 боев я написал, что я хотябы имею право посоветовать ШАМАНУ, а не писать от лица всяких ПаладинРазбойникВоин с 1900 и говорить, как всем играть.
Можешь заиграться против своих рандом рлш на 1900, повторюсь, нигде не сказано, что по этой тактике они выйграют. По поводу моей игры в рлш написано выше

 

когда играешь с ретриком НСку можно сливать даже на хекс видимо, какая разница если ретрик всегда подхилит, забопает, даст фридом, сакру.

твои высказывания про рейтинг просто радуют, сам хер пойми откуда откуда вылез в своем миликливе.

ты так орёшь что все дают какие-то советы по шаманам хотя ими и не играют, а сам то в рлш не играл и твои теорикрафты поэтому так смешно читать.



08 май 2012, 10:11
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

vassabi писал(а):

как всё просто в теории )))

хотя он жу ЛУЧШИЙ ШАМАН В МИРЕ

C добырым утром, хоть бы 1 пост за 5 страницы по теме оставил, а не свою необоснованную бредятину

Lawbreaker писал(а):

Dren0r писал(а):

Relain писал(а):

мне очень интересно как лок стоя в сапе даст койл и бланкет  ;D

птица вызывается сразу как спрыгиваеш с коня пока лок в сапе, и пока ты вливаеш и вливает птица 1 хер она не 2% настакает

Цитата:
зато у меня есть шаман с 2100 боями на арене

;D;D;D;D  нашёл чем хвалиться

Цитата:
p.s повторюсь, ты очередной "шама", который все знает как кем играть

 Эй шама с 2100 боями на арене го после праздников скирмиш, ты в рлше я найду каких нибуть типов в 3 дд, а то из тебя теорекрафтик только выходит. Или могу на лайве зафрапсить бой против рандомного рлш и тебе кинуть ссылку раз ты такой упоротый

 ,

сап длится 8 секунд, к твоим 40% хп он закончится (ну возможно ты настолько дно, что доведешь себя до сакры за сап). Даже если ты фирнешь пета, койла вполне может хватить+ кидней, к примеру. Я нигде не писал, ни в одном посте, что это 100% тактика победы. По моему мнению она является самой оптимальный. и в отличии в всех тут написавших, я посоветовал тактику, а не раписал какой "Я" классный, а Фриджи нубас, но ему прокнуло.
про 2100 боев я написал, что я хотябы имею право посоветовать ШАМАНУ, а не писать от лица всяких ПаладинРазбойникВоин с 1900 и говорить, как всем играть.
Можешь заиграться против своих рандом рлш на 1900, повторюсь, нигде не сказано, что по этой тактике они выйграют. По поводу моей игры в рлш написано выше

 

когда играешь с ретриком НСку можно сливать даже на хекс видимо, какая разница если ретрик всегда подхилит, забопает, даст фридом, сакру.

твои высказывания про рейтинг просто радуют, сам хер пойми откуда откуда вылез в своем миликливе.

ты так орёшь что все дают какие-то советы по шаманам хотя ими и не играют, а сам то в рлш не играл и твои теорикрафты поэтому так смешно читать.

Смешно читать, не читай. Я по крайней мере даю советы, причем обоснованные , а не пишу на 5 страниц, какой Фриджи конченныйСовет был для ТС, который просил посоветовать, я это и сделал. Прислушиваться к ним или нет его дело. Считаешь тактику гавном, предложи свою, а не пиши какой %username% лох, чмо, петух и написал бред


P.S Сидел играл, вот и вылез, только у меня есть рейтинг, а у тебя нет. И да, детка, каким мы "конченным" я не был, почему то из миликливов я на 2 месте, как же так вышло?

Особенно мне очень нравится критика роги моей тактики, играющего 5 дней и жалующегося на все что только можно. Абуза нет, напарников нет, сетапы у всех слишком оп, один он сидит с 1600 с прямыми руками и никто его не замечает. 



08 май 2012, 10:14
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Dren0r писал(а):

vassabi писал(а):

как всё просто в теории )))

хотя он жу ЛУЧШИЙ ШАМАН В МИРЕ

C добырым утром, хоть бы 1 пост за 5 страницы по теме оставил, а не свою необоснованную бредятину

Lawbreaker писал(а):

Dren0r писал(а):

Relain писал(а):

мне очень интересно как лок стоя в сапе даст койл и бланкет  ;D

птица вызывается сразу как спрыгиваеш с коня пока лок в сапе, и пока ты вливаеш и вливает птица 1 хер она не 2% настакает

Цитата:
зато у меня есть шаман с 2100 боями на арене

;D;D;D;D  нашёл чем хвалиться

Цитата:
p.s повторюсь, ты очередной "шама", который все знает как кем играть

 Эй шама с 2100 боями на арене го после праздников скирмиш, ты в рлше я найду каких нибуть типов в 3 дд, а то из тебя теорекрафтик только выходит. Или могу на лайве зафрапсить бой против рандомного рлш и тебе кинуть ссылку раз ты такой упоротый

 ,

сап длится 8 секунд, к твоим 40% хп он закончится (ну возможно ты настолько дно, что доведешь себя до сакры за сап). Даже если ты фирнешь пета, койла вполне может хватить+ кидней, к примеру. Я нигде не писал, ни в одном посте, что это 100% тактика победы. По моему мнению она является самой оптимальный. и в отличии в всех тут написавших, я посоветовал тактику, а не раписал какой "Я" классный, а Фриджи нубас, но ему прокнуло.
про 2100 боев я написал, что я хотябы имею право посоветовать ШАМАНУ, а не писать от лица всяких ПаладинРазбойникВоин с 1900 и говорить, как всем играть.
Можешь заиграться против своих рандом рлш на 1900, повторюсь, нигде не сказано, что по этой тактике они выйграют. По поводу моей игры в рлш написано выше

 

когда играешь с ретриком НСку можно сливать даже на хекс видимо, какая разница если ретрик всегда подхилит, забопает, даст фридом, сакру.

твои высказывания про рейтинг просто радуют, сам хер пойми откуда откуда вылез в своем миликливе.

ты так орёшь что все дают какие-то советы по шаманам хотя ими и не играют, а сам то в рлш не играл и твои теорикрафты поэтому так смешно читать.

Смешно читать, не читай. Я по крайней мере даю советы, причем обоснованные , а не пишу на 5 страниц, какой Фриджи конченныйСовет был для ТС, который просил посоветовать, я это и сделал. Прислушиваться к ним или нет его дело. Считаешь тактику гавном, предложи свою, а не пиши какой %username% лох, чмо, петух и написал бред


P.S Сидел играл, вот и вылез, только у меня есть рейтинг, а у тебя нет. И да, детка, каким мы "конченным" я не был, почему то из миликливов я на 2 месте, как же так вышло?

Особенно мне очень нравится критика роги моей тактики, играющего 5 дней и жалующегося на все что только можно. Абуза нет, напарников нет, сетапы у всех слишком оп, один он сидит с 1600 с прямыми руками и никто его не замечает. 

 

чем ты обосновуешь советы по игре рлш если сам не играл в нем?

я уже написал всю невъебенную тактику, что от шамана мало что зависит против 3дд, если его тиммейты их не стопнут то шаман не вывезет всю игру сам. 

на счет рейтингов, с чего ты взял что если в профиле вар без тимы то у меня не может быть какого нибудь альта которым можно играть. и да я играю без омг пве абуза 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A5%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B7/advanced



08 май 2012, 10:31
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

^ я крайне рад за тебя, я тоже играл без пве абуза до 3 марта, ок?
Если тебя так волнует мой абуз, что ты не забываешь в каждом посте про это написать, где все те люди, котрые тоже с легендарками (не только роги, но и кастеры) про них ты что-то не упоминаешь, с фиалами, 416 гурталаками? Да 70% из них сидит на 1900 и тем более не стараются идти в миликливе.
И да, если ты вдруг не знал, то миликлив будет чуточку посложнее, хотябы из за того, что все интерапты будут тупо по хилу.
только я не докапываюсь откуда ты такой вылез
вот именно, что ты написал всю невъебенную тактику, что от шамана мало что зависит против 3дд, если его тиммейты их не стопнут то шаман не вывезет всю игру сам. (с) Тактика просто божественна, путь к 2700 открыт.
Я расписал про каждый спел, когда юзать и что тринковать, ты же написал - да забей, стой на месте, тиммейты все сделают, только тотем воткни вовремя.



08 май 2012, 10:37
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

нормально ты так расписал, кидай нс хекс дальше.

Dren0r писал(а):


Если тебя так волнует мой абуз, что ты не забываешь в каждом посте про это написать, где все те люди, котрые тоже с легендарками (не только роги, но и кастеры) про них ты что-то не упоминаешь, с фиалами, 416 гурталаками? Да 70% из них сидит на 1900 и тем более не стараются идти в миликливе.

пвешники на то и пвешники чтобы убивать драконов, а не аренить.



08 май 2012, 10:39
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Lawbreaker писал(а):

нормально ты так расписал, кидай нс хекс дальше.


ну и буду кидать, я никого не заставляю слушаться моей тактики, я просто ответил по теме. Зато я за 5 страниц никому не написал, что он что-то не так делает своим классом, в отличии от половины тут отписавшихся по поводу моей ущербности, окай ребята, удачи вам



08 май 2012, 10:43
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

пвешники на то и пвешники чтобы убивать драконов, а не аренить.

он этого непонимает не его уровень просто он топ и всё тут!!! таких больше нет



08 май 2012, 11:17
Профиль

1
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Спасибо 3дд за то, что поддерживаете порядок и стопаете пидоров в виде рлш лсд. Спасибо от чистого сердца.



08 май 2012, 11:39
Профиль WWW



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Доброго времени суток всем, давно уже не играл конечно , армия даеет о себе знать...) Не знаю какой щас дамаг хардкорный у  :разбойник::охотник:паладин:. Но я бы поступил наверно следующим образом:

Забирать надо либо ханта либо ретрика (о5 же пишу от себя, не судите строго)) на любой арене локу не надо лосать шамана, бегать лучше в его текстуре (при сапе по локу не надо шаману тоже ломится от него, масс фир будет очень кстати со старта). много в игре будет зависит от тим мейтов шамана, как уже было написанно выше. итак начало боя рог в инвизе хант в камуфляже воен света на маунте) пал кидает сакру на ханта и не как больше. вашему роге нужно как можно ближе дать подойти палу но что бы он не вошел в бой (потянуть какие то секунды что бы сакра скинулась)(сап), сапать его до диминишинга даже если вражеский рог уже сапнул вашего лока и произвел опен по шаману, хант начинает подключатся к атакам по шаману и в этот момент ваш рог делает опен по нему (даже при условии что ваш лок еще стоит в контролят, кстати на мой взгляд локу надо тринковать именно хамер если такой будет по нему, практически в любой момент шаман может поставить  свой "чудо" тотем и снять контроль с лока (блайд, репитенс, трап, сап) конечно при условии что и у шамана будет лоу хп, итак пал пока в сапе, рога на шамане, ваш рог на ханте стопает дамаг (-ваш лок), как только заканчивается сакра я бы кинул палу блайнд (-триня или бабл) в этот момент отдаем ханту дизарм и начинаем стопать пала, к этому времени лок уже начинает по тихой грусти подключатся к кровопролитной войне. естественно как и во всех играх от него требуется фир по таргетам, в первую очередь по роге. и приходим мы к тому что нам шама жив с нс и тотемом, у ваших соперников при отличном для вас раскладе -бабл или триня у пала, - шд, блайнд у роги. при игре в ханта пал будет тратить частицы на отхил по нему тем самым -дамаг, какой % но все же кпд меньше в бурсте. )при возможности шаману нужно кинуть хекс в рогу), при игре в пала - его дикий дамаг. если это все пережить то на мой взгял дальше уже дело времени что бы доты сделали свое дело стопать пала, лосать ханта(пытаться конечно лосать, знаю что под рогой это не из легких задач) тупой тунель пала (до кила) или хороший свитч по ханта, естественно с тучей и по возможности контроль по палу. лок на мой взгляд больше внимания должен уделять на рогу, что бы хоть как то помочь своему шаману убежать на пару ярдов и кинуть хотя бы 1 каст в себя. от вашего рога требуется дикий контроль в сторону пала и ханта тоесть любые воозможности что бы как то стопнуть их в первой половине игры (блайнды сапы гауджи дизармы кш чш, ну я думаю ваш рог итак знает свои абилки), ну и от шамана конечно же требуется жить)))

P.S. написал при условии игры в шамана, писал все скомканно, виноват)

P.S.S будьте мужиками тунельте пала))

P.S.S.S удачи в играх.



08 май 2012, 19:45
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Agrael писал(а):

Че вы доебались до Drenora, может он и по тупому оправдывается, но он хотябы 2300 осилил, и может даже полутает дуэлянта, в то время как 100% атакующих его сидят на 1800-2000. И несколички ему не завидуют, оправдывая свой низкий рейтинг тем, что Дренор то играй в фотм сэтапе, где не нужно скила, а они то играют в требовательных к скиллу сэтапах. 

тип предлагает бредовые предложения, ему расписали по пунктам люди с чаром в профайле и примерно одинаковым рейтингом  что он пишет ахинею и не компетентен давать советы так как сам не играет рлш, в ответ полетело много Г на 5 страниц мол мы ничё не понимаем  а он такой классный из серии станов роги даёт нсками хексы ему же и в этот же момент диспелит лока стоящего в сапе который пихает бланкеты и койлы ретрику  :D

Впервые выехал на 2,3 и сразу же возомнил себя экспертом и ещё очень веселит это :  Mocking

Dren0r писал(а):

 почему то из миликливов я на 2 месте, как же так вышло

 



08 май 2012, 20:18
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Antisocial писал(а):

^ представитель секс-меньшинств в треде нарисовался

Зато ты гетеросексуал, ваще четкий пасан



09 май 2012, 00:52
Профиль



<А О Е>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1655
3х3: 864
1
Сообщение РЛШ vs 3 дд

kuzmans писал(а):

Antisocial писал(а):

^ представитель секс-меньшинств в треде нарисовался

Зато ты гетеросексуал, ваще четкий пасан

 

Хуй будешь ? 



09 май 2012, 00:55
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Xamepycuk писал(а):

kuzmans писал(а):

Antisocial писал(а):

^ представитель секс-меньшинств в треде нарисовался

Зато ты гетеросексуал, ваще четкий пасан

 

Хуй будешь ? 

Со вкусом локошамана  Smile



09 май 2012, 00:59
Профиль



<Аллея Героев>


Сервер: Гордунни
2х2: 1552
3х3: 1832
0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Lawbreaker писал(а):

когда играешь с ретриком НСку можно сливать даже на хекс видимо

ситуационно,почему бы и нет? 

не сказать что Разбойник р Паладин р Шаман  ахуенно скиловый сетап .но на фоне 3дд,заабуженных рмп на 2200-2300 долбящихся в хила со старта ,пока сами не отъедут,лсд2,большей части рлш,выглядит не так уж пидорски.

и да,2.2 апалось когда у моих тиммейтов еще было т1,в середине сезона,уже при мертвом ладдере 

 

 



09 май 2012, 04:41
Профиль

-1
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Complete писал(а):

Lawbreaker писал(а):

когда играешь с ретриком НСку можно сливать даже на хекс видимо

ситуационно,почему бы и нет? 

не сказать что Разбойник р Паладин р Шаман  ахуенно скиловый сетап .но на фоне 3дд,заабуженных рмп на 2200-2300 долбящихся в хила со старта ,пока сами не отъедут,лсд2,большей части рлш,выглядит не так уж пидорски.

и да,2.2 апалось когда у моих тиммейтов еще было т1,в середине сезона,уже при мертвом ладдере 

 

 

 

ты что несёшь, это такая же хуета как и любой милиеблокрош



09 май 2012, 07:47
Профиль

0
Сообщение РЛШ vs 3 дд

Aberford писал(а):

Complete писал(а):

Lawbreaker писал(а):

когда играешь с ретриком НСку можно сливать даже на хекс видимо

ситуационно,почему бы и нет? 

не сказать что Разбойник р Паладин р Шаман  ахуенно скиловый сетап .но на фоне 3дд,заабуженных рмп на 2200-2300 долбящихся в хила со старта ,пока сами не отъедут,лсд2,большей части рлш,выглядит не так уж пидорски.

и да,2.2 апалось когда у моих тиммейтов еще было т1,в середине сезона,уже при мертвом ладдере 

ты что несёшь, это такая же хуета как и любой милиеблокрош


http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/%D1%88%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB/3v3?comp=7%3A3&team=&realm=&faction=&minRating=&maxRating=&compType=filter
И где все они  "милиеблокрошеры", если это изимод? Кроме сомнительной тимы с Ршамой и 2 рогами (где наверняка был еще четвертый, возможно лок) и нашей тимы нет ниодного миликлива.
http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/%D1%88%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB/3v3?comp=7%3A3%2C4%2C2%3A3&team=&realm=&faction=&minRating=&maxRating=&compType=filter
Вот тут еще лучше видно, что сетап просто оп и пользуется популярностью в ладдере. 



09 май 2012, 10:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru