рмп или рлш?  
Автор Сообщение



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение рмп или рлш?
Цитата:

автор идиот?
нет. а ты идиот? или читаешь первые пять букаф поста?


05 дек 2011, 12:18
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
будешь играть в рлш - будут говорить, что ты гавно (шаманы оп, локи оп, туннелиг)
будешь играть в рмп - будут говорить, что ты гавно (лансботы, поездки за тучу)

вывод: 42


05 дек 2011, 12:20
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
Yusif писал(а):

баф мс эффекта апает тунелинг, в рмп не тунелят особо, так что если отталкиватся от бафа воунда то выбираем рлш, если не хотим быть уебаными из невьебенного количества сетапов с локошамами, то выбераем рмп

Меня почему то туннелили... Изредка свитчась.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
addman писал(а):

будешь играть в рлш - будут говорить, что ты гавно (шаманы оп, локи оп, туннелиг)
будешь играть в рмп - будут говорить, что ты гавно (лансботы, поездки за тучу)

вывод: 42

РЛШ туннелит?кк


05 дек 2011, 12:47
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
Раскачать тиму играя в рлш будет довольно просто, особенно если собрать себе абуз из ДД, сейчас все роги в обоих сетапах столкнутся с такой проблемой, как 'Намбинг или Нейтр?' Скорее всего немного изменится билд, и чуть изменится плэйстайл многих рог относительно обеих связок, появятся свои идеи и тактики, смотреть за эволюцией сетапов будет довольно интересно.

Учитывая то, что с обнулением ммра абсолютно всем нужно будет пройти через кучу бабуинов (которые уж поверьте придумают что-то вроде :паладин: :паладин: :разбойник: ) то в рмп со старта будет играть попроще, но а в верхних строчках ладера, с полным (не считая легендарок) абузом и продуманно собранным эквипом, рлш будет чувствовать себя увереннее как более стабильный сетап.


05 дек 2011, 13:06
Профиль Skype

0
Сообщение рмп или рлш?
Yanetolkal писал(а):

РЛШ туннелит?кк

если не тунелит - усложняет себе жизнь
тунель хила @ лутай рейтинг


05 дек 2011, 13:15
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
Брусника писал(а):

Yanetolkal писал(а):

РЛШ туннелит?кк

если не тунелит - усложняет себе жизнь
тунель хила @ лутай рейтинг


Рлш как бы вообще не туннелит, оно раскачивает :друид: :друид: :друид: :друид:


05 дек 2011, 13:21
Профиль Skype

3
Сообщение рмп или рлш?
TRACE писал(а):

Брусника писал(а):

Yanetolkal писал(а):

РЛШ туннелит?кк

если не тунелит - усложняет себе жизнь
тунель хила @ лутай рейтинг


Рлш как бы вообще не туннелит, оно раскачивает :друид: :друид: :друид: :друид:

вот оно че
а я то думал как называется ситуация когда меня убивают со старта под деревом в барскине и судорожно потраченными за эти пару секунд остальными кд :facepalm
оказывается меня раскачали !


05 дек 2011, 13:26
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
:шаман: :чернокнижник: же


05 дек 2011, 13:38
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
игра в рмп облегчается против рлш на 90%:
при грамотном позиционировании приста в рмп и его возможности соло выживать под рогой с дотами на себе.
адекватном тайминге фира (по роге/локуссобакой/всем+кидней/дип в шамана).
рлш не :undead: :undead1:

для себя открыл еще один важный момент игры пристом против :чернокнижник: , на похуй диспелить появление первых до с тиммейтов под МА, успеваешь сдиспелить 2 уа, затем можно диспелить через шилду - кидаешь на себя шилд и диспелишь, в момент сайленса важно чтобы ваши тиммейты не были сильно просажены.


05 дек 2011, 14:16
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение рмп или рлш?
izdi писал(а):

игра в рмп облегчается против рлш на 90%:
при грамотном позиционировании приста в рмп и его возможности соло выживать под рогой с дотами на себе.
адекватном тайминге фира (по роге/локуссобакой/всем+кидней/дип в шамана).
рлш не :undead: :undead1:

для себя открыл еще один важный момент игры пристом против :чернокнижник: , на похуй диспелить появление первых до с тиммейтов под МА, успеваешь сдиспелить 2 уа, затем можно диспелить через шилду - кидаешь на себя шилд и диспелишь, в момент сайленса важно чтобы ваши тиммейты не были сильно просажены.

я помню присту с 2к как-то объяснял, что под ма бывает очень круто можно подиспелить.


05 дек 2011, 14:30
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение рмп или рлш?
Брусника писал(а):

TRACE писал(а):

Брусника писал(а):

Yanetolkal писал(а):

РЛШ туннелит?кк

если не тунелит - усложняет себе жизнь
тунель хила @ лутай рейтинг


Рлш как бы вообще не туннелит, оно раскачивает :друид: :друид: :друид: :друид:

вот оно че
а я то думал как называется ситуация когда меня убивают со старта под деревом в барскине и судорожно потраченными за эти пару секунд остальными кд :facepalm
оказывается меня раскачали !

Судня по твоим стримам ты опять тринканул хуйню и сдох в фулл кидней шоте :lol


05 дек 2011, 14:31
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
ziigmuund писал(а):

Судня по твоим стримам ты опять тринканул хуйню и сдох в фулл кидней шоте :lol

вот тут не нада
я могу умереть не проюзав тринку вообще, из тактических соображений проюзав абсолютно все остальные кд (по моему это нормально рассчитывать выжить проюзав сразу абсолютно все свои кд) но я никогда не буду тринковать на похуй
так что :facepalm


05 дек 2011, 14:45
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение рмп или рлш?
izdi писал(а):

игра в рмп облегчается против рлш на 90%:
при грамотном позиционировании приста в рмп и его возможности соло выживать под рогой с дотами на себе.
адекватном тайминге фира (по роге/локуссобакой/всем+кидней/дип в шамана).
рлш не :undead: :undead1:

для себя открыл еще один важный момент игры пристом против :чернокнижник: , на похуй диспелить появление первых до с тиммейтов под МА, успеваешь сдиспелить 2 уа, затем можно диспелить через шилду - кидаешь на себя шилд и диспелишь, в момент сайленса важно чтобы ваши тиммейты не были сильно просажены.

i hate you!:


05 дек 2011, 14:48
Профиль Skype

0
Сообщение рмп или рлш?
рмп


05 дек 2011, 15:25
Профиль Skype

0
Сообщение рмп или рлш?
в Рлш рог один из ключевых факторов, в рмп маг, да и вообще поиграв в всевозможных для рога сетапах пусть не на высоком уровне, на уровне дуэлянта, могу сказать что помойму в миликливах рогом сложнее играть чем в рмп, ну это моё мнение.


05 дек 2011, 16:29
Профиль Skype

0
Сообщение рмп или рлш?
Я буду РЛШ играть :D , уже почти год играю со своим локом 2х2 / 3х3. но с перерывам на лето и т.д...
РЛШ выбор настоящих мужиков рогов !


05 дек 2011, 17:38
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение рмп или рлш?
топик вызывает у меня как у дк неслабую попаболь, когда оп парни с легендарками выбирают в каком из анально карающих сетапов фейсролить


05 дек 2011, 18:07
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
IPolyakov писал(а):

топик вызывает у меня как у дк неслабую попаболь, когда оп парни с легендарками выбирают в каком из анально карающих сетапов фейсролить

люди в твоем сетапе близконы выигрывают , а ты 2к ели осилил))) не думаю что за рога в рмп или рлш ты осилишь 1800 )


05 дек 2011, 18:18
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение рмп или рлш?
maneak писал(а):

IPolyakov писал(а):

топик вызывает у меня как у дк неслабую попаболь, когда оп парни с легендарками выбирают в каком из анально карающих сетапов фейсролить

люди в твоем сетапе близконы выигрывают , а ты 2к ели осилил))) не думаю что за рога в рмп или рлш ты осилишь 1800 )

люди считают числа просто невообразимых масштабов, однако ты осилил счет лишь до 2к, поздравляю, iq20. Я какбы ничего не хочу говорить такого, но с разными хантерами/хпалами я брал 2300 за вечер на стриме.


05 дек 2011, 18:24
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
я вот не разбераюсь какаие сетапы оп а какие нет,но все говрят что :шаман: + :чернокнижник: оп...почему?


05 дек 2011, 21:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru