рмп или рлш?  
Автор Сообщение

0
Сообщение рмп или рлш?
Пацаны изди сказал рмп тащед все рмп пошли быстра løl :crazy :crazy


05 дек 2011, 23:09
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение рмп или рлш?
Bigshit писал(а):

Пацаны изди сказал рмп тащед все рмп пошли быстра løl :crazy :crazy

ок


06 дек 2011, 00:08
Профиль Skype

0
Сообщение рмп или рлш?
IPolyakov писал(а):

maneak писал(а):

IPolyakov писал(а):

топик вызывает у меня как у дк неслабую попаболь, когда оп парни с легендарками выбирают в каком из анально карающих сетапов фейсролить

люди в твоем сетапе близконы выигрывают , а ты 2к ели осилил))) не думаю что за рога в рмп или рлш ты осилишь 1800 )

люди считают числа просто невообразимых масштабов, однако ты осилил счет лишь до 2к, поздравляю, iq20. Я какбы ничего не хочу говорить такого, но с разными хантерами/хпалами я брал 2300 за вечер на стриме.

почему тогда с Мосом ты сидел на 2к , а без тебя он встаки осили 2.2?


06 дек 2011, 02:12
Профиль



<Бруннен Джи>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение рмп или рлш?
sl653 писал(а):

главное что и там и там будет профит от повышения дмга от сбора легендарки и возможность присутствия и там и там кастерской легендарки, что в принципе дает локу мультидоттинг адский.



А разве легендарки не только для комбатов что-то решают? По-моему сабтли вообще не к месту они, не? Плюс кастерские легендарки уже занерфили, они уже не торт <3


06 дек 2011, 09:16
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
3knopki писал(а):

А разве легендарки не только для комбатов что-то решают? По-моему сабтли вообще не к месту они, не? Плюс кастерские легендарки уже занерфили, они уже не торт <3

бонус на легендарках адаптирует их под комбат спек, тк из-за низких планок дамага даггеры в комбате никто не носит.
Для шд рог это гудовый пве абуз с сокетами и найс сет-бонусами.


06 дек 2011, 10:37
Профиль ICQ

0
Сообщение рмп или рлш?
Всеравно первая и вторая стадии ножей - это т1 и т2 11 сезона, баф ловкости стакается 50 раз и не от каждой атаки, так что в пвп это не ключевой оп, а третью стадию ножей получат нескоро, думаю к концу с11.
Кстати третья стадия ножей бафает мутилейта на финишеры, но не как не шд. Так что говорить что два класса с легендарками покорят арену глупо, так говорят ток упоротые уебаны дк


06 дек 2011, 17:55
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение рмп или рлш?
Yusif писал(а):

Всеравно первая и вторая стадии ножей - это т1 и т2 11 сезона, баф ловкости стакается 50 раз и не от каждой атаки, так что в пвп это не ключевой оп, а третью стадию ножей получат нескоро, думаю к концу с11.
Кстати третья стадия ножей бафает мутилейта на финишеры, но не как не шд. Так что говорить что два класса с легендарками покорят арену глупо, так говорят ток упоротые уебаны дк

хз лично я планирую взять глад рейт до того, как скилл бейзед классы в большом количестве соберут легендарки (даггеры рогам ну и стафф уже абсолютно каждому магу/локу ибо изимод же).


06 дек 2011, 18:59
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
IPolyakov писал(а):

Yusif писал(а):

Всеравно первая и вторая стадии ножей - это т1 и т2 11 сезона, баф ловкости стакается 50 раз и не от каждой атаки, так что в пвп это не ключевой оп, а третью стадию ножей получат нескоро, думаю к концу с11.
Кстати третья стадия ножей бафает мутилейта на финишеры, но не как не шд. Так что говорить что два класса с легендарками покорят арену глупо, так говорят ток упоротые уебаны дк

хз лично я планирую взять глад рейт до того, как скилл бейзед классы в большом количестве соберут легендарки (даггеры рогам ну и стафф уже абсолютно каждому магу/локу ибо изимод же).

Ты не понимаеш, ножики у рогов в пвп не будут давать адовую прибавку, кроме 800 ловкости которое стакается 1-1.5 минуты тунелинга, а стаф нерфанули прок в 4.3, ЛЕГЕНДАРКИ не будут тащить слишком сильно


06 дек 2011, 19:04
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
Yusif писал(а):

Всеравно первая и вторая стадии ножей - это т1 и т2 11 сезона, баф ловкости стакается 50 раз и не от каждой атаки, так что в пвп это не ключевой оп, а третью стадию ножей получат нескоро, думаю к концу с11.
Кстати третья стадия ножей бафает мутилейта на финишеры, но не как не шд. Так что говорить что два класса с легендарками покорят арену глупо, так говорят ток упоротые уебаны дк

u mad? По твоему влить 5-6 5кп эвиков, каждый стоимостью 10 энергии, это никак не апает?


06 дек 2011, 19:06
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
Yusif писал(а):

Ты не понимаеш, ножики у рогов в пвп не будут давать адовую прибавку, кроме 800 ловкости которое стакается 1-1.5 минуты тунелинга, а стаф нерфанули прок в 4.3, ЛЕГЕНДАРКИ не будут тащить слишком сильно


ты уже заранее пытаешься оправдаться за свой низкий рейт в след сезоне? так он ещё не начался ...
реально +800 к основному стату называть слабой прибавкой может только идиот. Пушки а1 и а2 дают ощутимую разницу а тут .....


06 дек 2011, 19:07
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
Sweetdreams писал(а):

Yusif писал(а):

Ты не понимаеш, ножики у рогов в пвп не будут давать адовую прибавку, кроме 800 ловкости которое стакается 1-1.5 минуты тунелинга, а стаф нерфанули прок в 4.3, ЛЕГЕНДАРКИ не будут тащить слишком сильно


ты уже заранее пытаешься оправдаться за свой низкий рейт в след сезоне? так он ещё не начался ...
реально +800 к основному стату называть слабой прибавкой может только идиот. Пушки а1 и а2 дают ощутимую разницу а тут .....

Почему низкий? я вполне на приличных рейтах играю на протяжение двух сезонов


06 дек 2011, 19:10
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
Я не говорю, что у тебя низкий рейт. Просто пост выглядит так, как будто ты уже заранее защищаешься, если у тебя не прокнет, ведь ап то всё-равно неплох в виде легендари + ваунд пойзон. Реально конечно считать, что все роги ворвутся гулпо. Убытки как сидели на 1800 так и будут, также и скил ребята будут овнить и без легендарок. Но тот факт, что рогам будет попроще играть с легендари (и возможно кто-то получит немного фрирейта за счёт этого) конечно неоспорим.


06 дек 2011, 19:35
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
Юсиф несет чушь, это патч 100% роговый даже 2200 роги будут врыватся 2700+ я уверен в этом на 100% с таким абузом не реально будет не убивать, верхний дамага легендарок на порядок выше т2 это не считаю проков, да и фиал теней ололо ваншоты будет создавать. Любой сэтап с рогой будет фотмом кроме рмп, это оплот скила


07 дек 2011, 13:21
Профиль Skype



<Бруннен Джи>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение рмп или рлш?
Easyyy писал(а):

Юсиф несет чушь, это патч 100% роговый даже 2200 роги будут врыватся 2700+ я уверен в этом на 100% с таким абузом не реально будет не убивать, верхний дамага легендарок на порядок выше т2 это не считаю проков, да и фиал теней ололо ваншоты будет создавать. Любой сэтап с рогой будет фотмом кроме рмп, это оплот скила


Много кто будет собирать роге легендарки что бы он на глада взлетел? Who cares..? И твои 100% вспомни в конце сезона и подумай в след. раз о таких громких заявлениях.


07 дек 2011, 15:17
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение рмп или рлш?
3knopki писал(а):

Easyyy писал(а):

Юсиф несет чушь, это патч 100% роговый даже 2200 роги будут врыватся 2700+ я уверен в этом на 100% с таким абузом не реально будет не убивать, верхний дамага легендарок на порядок выше т2 это не считаю проков, да и фиал теней ололо ваншоты будет создавать. Любой сэтап с рогой будет фотмом кроме рмп, это оплот скила


Много кто будет собирать роге легендарки что бы он на глада взлетел? Who cares..? И твои 100% вспомни в конце сезона и подумай в след. раз о таких громких заявлениях.

у нас в пве статике сове собрали легендарку, потом одолжили у него чара и апнули глад рейт(как они думали) на самом деле соснули и слутали только дуэлянта.


07 дек 2011, 15:23
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
тунельные пве даггеры -омг бафф для саб-а. помнится,все так же боялись варов с героик сульфурасом


07 дек 2011, 16:23
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
Snowman писал(а):

тунельные пве даггеры -омг бафф для саб-а. помнится,все так же боялись варов с героик сульфурасом

ты глуп


07 дек 2011, 18:38
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
3knopki писал(а):

Easyyy писал(а):

Юсиф несет чушь, это патч 100% роговый даже 2200 роги будут врыватся 2700+ я уверен в этом на 100% с таким абузом не реально будет не убивать, верхний дамага легендарок на порядок выше т2 это не считаю проков, да и фиал теней ололо ваншоты будет создавать. Любой сэтап с рогой будет фотмом кроме рмп, это оплот скила


Много кто будет собирать роге легендарки что бы он на глада взлетел? Who cares..? И твои 100% вспомни в конце сезона и подумай в след. раз о таких громких заявлениях.

Я говорю что серьезный ап дамага рогов не может не повлиять на рэйтинги, в с9 я сидел на 2400 пока не купил Незамеченное предостережение, теже соперники, теже тимэйты, скачок в +300 рэйтинга изза смены тринкета.
Просто как пример.


08 дек 2011, 20:21
Профиль Skype

0
Сообщение рмп или рлш?
Как играть в РЛШ против бабуинов?
Проблемы пока что 3:
- связь глючит
- Шаман умирает за опен роги/стан рпала / сало дк
- Лок сливается по мане, дотая, но все доты диспелятся на похуй и в итоге роге приходится соло забирать рандома.

ЧО ДЕЛАТЬ ПОСОНЫ? :agr: :crab


24 янв 2012, 02:59
Профиль

0
Сообщение рмп или рлш?
Davik писал(а):

- Шаман умирает за опен роги/стан рпала / сало дк

Подсказка: имп.


24 янв 2012, 03:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru