RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
Твой косяк в том, что ты ищешь в 1-ую очередь виноватых .


07 сен 2009, 12:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
2 Rasta,

извините что краб вмешивается, но там рога может умереть тока наверно в палостане под вертушкой+дамаг от ДК, плюс прист должен быть в контроле и у роги не должно быть тринки. А от ДоТа варовского и пр. есть пристовский щит под которым ты уходишь в ваниш.


07 сен 2009, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
А как я могу не искать виновных? ) если я открываюсь на пале, довожу до бабла, но мне не дают резетнуться вражины, свои кд прожимаю вовремя, а вот контролят хуевато.

2 азери

пасиб, но чет невсегда выходит как хочеться =( шилд не как у пала, его не проспамишь.


07 сен 2009, 12:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
RastaEnot писал(а):

А как я могу не искать виновных? ) если я открываюсь на пале, довожу до бабла, но мне не дают резетнуться вражины, свои кд прожимаю вовремя, а вот контролят хуевато.

2 азери

пасиб, но чет невсегда выходит как хочеться =( шилд не как у пала, его не проспамишь.

Найди других напарников. Если вы поднимете рейтинг выше текущего и тебе по ощущениям будет играть комфортнее - ты играешь выше уровня своих бывших тиммейтов. Если тебя через несколько игр пошлют дуэлиться в Дуротар - значит и ты косячишь.


07 сен 2009, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
У нас вот от смены роги как-то на 700 рейт вырос...


07 сен 2009, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
Killus писал(а):

У нас вот от смены роги как-то на 700 рейт вырос...


не та ли рога была, которая: " саплит паладоса!" ? )

но это все не по теме (

тут еще возник вопрос, в кого играть против [шаман] ресто + [воин] + [чернокнижник] дестро ? каждый раз играли по разному, все бои дико геморные выходили, часто моменты када с 400-800 хп уходишь =( читерские локи, или вары вертящиеся, или меня или мага уносят. внимание вопрос, как правильней против таких играть?


07 сен 2009, 15:03
Профиль

Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
Килл [шаман] по диспелом, не?


07 сен 2009, 15:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
RastaEnot писал(а):

в кого играть против [шаман] ресто + [воин] + [чернокнижник] дестро ? каждый раз играли по разному


Извини, но я не понимаю, как РМП может иметь проблемы против такого сетапа. Скорее всего у вас в тиме 1 или более (а может быть и все) - полные вагоны, которым не нужны тактики, а надо просто несколько тысяч игр, если от природы не дано.


07 сен 2009, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
Sattar писал(а):

Килл [шаман] по диспелом, не?


1 раз прокатило, на второй раз они недавали нам забрать шаму, ну никак просто не давались ) дамагали шаму и просаживали вара с локом, потом поймали на вертухе вара с 30% и он лег, если 2 дд дефят шама хз ваще, не дают его и все. я хз.

2 готик.

Я рогой начал играть 2 недели назад, маг у нас в тиме аналогичный. Че делать дк или палом расскажу легко ) А тут некоторые нюансы, рад конечно что поливать какашками легче чем попытаться внятно разъяснить и тем самым помочь, но бля это сути не меняет.


07 сен 2009, 15:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
Для [разбойник] [маг] [жрец] тима [воин] [чернокнижник] [шаман] это сап шама-лока, опенер на любом кто не в сапе и убийство за кидни. Если кидни тринканули и не убили, то блайндится таргет который начали бить, ваниш и убивается любой таргет точно также. Шансов у них ровно ноль, чтобы они не делали.


07 сен 2009, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
Gothiques писал(а):

Для [разбойник] [маг] [жрец] тима [воин] [чернокнижник] [шаман] это сап шама-лока, опенер на любом кто не в сапе и убийство за кидни. Если кидни тринканули и не убили, то блайндится таргет который начали бить, ваниш и убивается любой таргет точно также. Шансов у них ровно ноль, чтобы они не делали.

Спасибо, так значительно понятней. Когда играл дкшкой с рогой, рога открывался на варе с дизармом чтобы тот не ушол в шилд вол, с магом у нас чето частенько нехватает дамага и вар часто уходит в шилд вол, вары нынче толстые пошли 31-33к хп, если вар таки ушел в шилд вол, мне снова ванишиться и прожидать шилд вол, или открываться на другой цели? что маг в это время должен делать? у нас часто выходит что за магом носяться как угорелые и он нихера не дамагает, вчера слились в зеркале.
дамаг - враги маг 60к, рог 50к, прист 30к у нас я 70к, прист 40к, маг 10к , наш маг "не алле" или просто они реально защимили нашего мага и переиграли нас?


07 сен 2009, 15:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
RastaEnot писал(а):

Gothiques писал(а):
Для [разбойник] [маг] [жрец] тима [воин] [чернокнижник] [шаман] это сап шама-лока, опенер на любом кто не в сапе и убийство за кидни. Если кидни тринканули и не убили, то блайндится таргет который начали бить, ваниш и убивается любой таргет точно также. Шансов у них ровно ноль, чтобы они не делали.

Спасибо, так значительно понятней. Когда играл дкшкой с рогой, рога открывался на варе с дизармом чтобы тот не ушол в шилд вол, с магом у нас чето частенько нехватает дамага и вар часто уходит в шилд вол, вары нынче толстые пошли 31-33к хп, если вар таки ушел в шилд вол, мне снова ванишиться и прожидать шилд вол, или открываться на другой цели? что маг в это время должен делать? у нас часто выходит что за магом носяться как угорелые и он нихера не дамагает, вчера слились в зеркале.
дамаг - враги маг 60к, рог 50к, прист 30к у нас я 70к, прист 40к, маг 10к , наш маг "не алле" или просто они реально защимили нашего мага и переиграли нас?


Лучше всего сапать [чернокнижник] или [шаман]. Одного сап, на другом опенер. Когда юзают тринкет на кидни, можно блайндить и свитчить другого. А можно просто туннелить дальше. Разницы особой и нет) Вар в нове. Или в овце. Или в блайнде. Ходить он может только заюзав тринкет или вертушку. Это будет всего на 10-15 секунд, и этого ему не хватит чтобы сделать хоть какую-то угрозу. Если маг не может банально новить или овцевать вара, мага меняйте сразу, такие элементарные функции он обязан выполнять. Варлоки на вашем рейтинге вряд ли вара будут диспелить.


07 сен 2009, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
1900-2100 ммр тимы играем. так что не совсем уж и гавнорейт =( хотя нет ты прав. всетаки гавнорейт.
Вроде и новят, и овцуют, и фиряют, и вроде даже рефлекты не ловят, у нас страдает микроконтроль + тупо незнание той или иной ситуации, сыграли меньше 100 игр, естественно первый раз друг с другом играя.
Мы только учимся играть в РМП, пока как-то стремно выходит ) но стараемся )

Еще тада пара вопросов чтобы на добивку:

1. ретрик, рог, прист, играем в рогу? мы так 3 раза выйграли но тяжко было шо ппц.
2. бм хунт, ретрик, шам, играем в шаму? 1 раз забрали шама, 1 раз ханта, несколько раз или я или маг за 2 гкд отдавались.


07 сен 2009, 16:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
RastaEnot писал(а):

Еще тада пара вопросов чтобы на добивку:

1. ретрик, рог, прист, играем в рогу? мы так 3 раза выйграли но тяжко было шо ппц.
2. бм хунт, ретрик, шам, играем в шаму? 1 раз забрали шама, 1 раз ханта, несколько раз или я или маг за 2 гкд отдавались.


Не знаю, тут Фен ответит куда лучше ж) Я могу только сказать, как играть против Варо сетапов)


07 сен 2009, 16:13
Профиль

Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
RastaEnot писал(а):

1900-2100 ммр тимы играем. так что не совсем уж и гавнорейт =( хотя нет ты прав. всетаки гавнорейт.
Вроде и новят, и овцуют, и фиряют, и вроде даже рефлекты не ловят, у нас страдает микроконтроль + тупо незнание той или иной ситуации, сыграли меньше 100 игр, естественно первый раз друг с другом играя.
Мы только учимся играть в РМП, пока как-то стремно выходит ) но стараемся )

Еще тада пара вопросов чтобы на добивку:

1. ретрик, рог, прист, играем в рогу? мы так 3 раза выйграли но тяжко было шо ппц.
2. бм хунт, ретрик, шам, играем в шаму? 1 раз забрали шама, 1 раз ханта, несколько раз или я или маг за 2 гкд отдавались.


1. Как вариант убийство ретрика, в идеале с сапом приста.
Опенер на ретрике это очень часто бабл почти сразу, спам масс диспела в него еще до бабла+шип-блайнд приста=мертвый ретрик=профит.


07 сен 2009, 16:22
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
По мне так ретрик + бм хант +шаман это неплохой антисетап РМП, где ретрик+бм хант жестко тунелят мага, которому сложно что-то скастовать.


07 сен 2009, 16:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
Особенно учитывая любовь магов к 2.5к спд 600 хасты и 500 реса ;)


07 сен 2009, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
2 килаф

да именно так и происходит. они люто ломятся на мага, как тока ретрик входит в комбат, хунт врубает озверин = хуй поконтролишь, бей ебашит ай-ай, мы так несколько раз слились ибо магу не дали кастануть вообще нихера, он там кашлянул пару тыщ и блок, еще пару тыщ и досвидос.

2 килиус

уносят за 1-2 гкд эти хлопцы хилого мага.

2 саттар

случалось что когда я открываюсь на геедине, он баблится сразу, дает мне стан и тт, я за 1 гкд влетаю на 60-80% хп, а там если повезет поймаю на кош молоток и сосну хуйца от праведного килшота хунта.
Вообщем хз, я чет очкую на них октрываться пиздюлей дают тока в путь. Хотя всерано пасиб, затестим.

Как мне заставить приста и мага быть внимательней?? ))) Ну и проявлять инициативу, ибо тупо немогу 1 орать вечно что как и куда ( Тыкать их в мувики?


07 сен 2009, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
RastaEnot писал(а):

2 килиус

уносят за 1-2 гкд эти хлопцы хилого мага.

магов жестоко тунелят, но за 2 гкд ниразу у нас не забирали, маг с 500 реса бегал, вполне отхиливался какое-то время, потом блок и ишо какое-то время хилицо :) Бывало задамагивали быстрее, чем у меня оом, но чтобы взорвали такого не помню практически, тока зеркала бывало отжигали с пр едварительным продиспелом, но это баерки [troll1] тока делали.


07 сен 2009, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: RMP mirrors high-end theorycraft [video gide inside]
Killus писал(а):

RastaEnot писал(а):

2 килиус

уносят за 1-2 гкд эти хлопцы хилого мага.

магов жестоко тунелят, но за 2 гкд ниразу у нас не забирали, маг с 500 реса бегал, вполне отхиливался какое-то время, потом блок и ишо какое-то время хилицо :) Бывало задамагивали быстрее, чем у меня оом, но чтобы взорвали такого не помню практически, тока зеркала бывало отжигали с пр едварительным продиспелом, но это баерки [troll1] тока делали.

Если не ошибаюсь так делали баерки [human] [жрец]


07 сен 2009, 18:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru