Рога или Ферал ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рога или Ферал ?
Не давно начял играть Рогой , и есть куча минусов стелс кого нада сапать тебя могут выбить , все тебя фокусят и почти нету контроля , и многое многое другое , что не скажеш о ферале вот я не пойму у него почти всегда есть циклон + у него ДПС намног овыше чем у роги да рога станлочит + туча все дела но фералы прожимают пожёще варов они просто прожимают ! Мне кажетсья это не правильно т.к. ферал это же гибрид класс а рога чистый дпс , либо я не научился ок прожимать либо это нормально что ферал прожимает лучши роги ?


Ферал больше дамажет чем рога ? зачем нужен рога вообще .... (чтобы маг мог вкидывать в кидней шот болты) *?


18 авг 2011, 23:15
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Рога или Ферал ?
:troll:


18 авг 2011, 23:17
Профиль

0
Сообщение Рога или Ферал ?
Хочубытьмегорогой писал(а):

почти нету контроля , что не скажеш о ферале + у него ДПС намног овыше чем у роги

Jk :bye


18 авг 2011, 23:22
Профиль

0
Сообщение Рога или Ферал ?
окей бро)
тогда уж лучше за дк
тоже гибрид) практически :D


18 авг 2011, 23:30
Профиль Skype

0
Сообщение Рога или Ферал ?
рога никогда много не прожмал(забудем мути 8ой сезон), считай он контролит и делает +400рейта тиме


18 авг 2011, 23:34
Профиль

0
Сообщение Рога или Ферал ?
Рога даже в синем шмоте уносит хилов!


18 авг 2011, 23:36
Профиль

0
Сообщение Рога или Ферал ?
Barrt писал(а):

Рога даже в синем шмоте уносит хилов!

ну не скажи...


18 авг 2011, 23:38
Профиль Skype

0
Сообщение Рога или Ферал ?
если рога кинул в тебя блайнд - тебе повезло, ты умрешь только через 8 секунд.


18 авг 2011, 23:54
Профиль

0
Сообщение Рога или Ферал ?
Цитата:

Мне кажетсья это не правильно

с говнофекалами повторилась история 4.1 патча (фдк мало дамажил в пве - бафф дмги, при этом оставили инстант аое контроль, руты) - фекалы мало дамажили в пве - бафф - разрыв шаблонов в пвп (привет, 17к шреды по плейту) - инстант контроль.


19 авг 2011, 00:32
Профиль

0
Сообщение Рога или Ферал ?
нвм


19 авг 2011, 00:33
Профиль

0
Сообщение Рога или Ферал ?
Качай :be: :рыцарь смерти:


19 авг 2011, 00:56
Профиль

0
Сообщение Рога или Ферал ?
magicmushroom писал(а):

Цитата:

Мне кажетсья это не правильно

с говнофекалами повторилась история 4.1 патча (фдк мало дамажил в пве - бафф дмги, при этом оставили инстант аое контроль, руты) - фекалы мало дамажили в пве - бафф - разрыв шаблонов в пвп (привет, 17к шреды по плейту) - инстант контроль.


У рог до сих пор бэкстабы 17к по плейту из-за таланта игнора брони. У ферала 17к может быть только под тайгерс фури.

Как рога и ферал скажу, что оба класса имеют свои pros and cons, но ферал по скиллкапу меньше, к моему сожалению.


19 авг 2011, 01:39
Профиль

0
Сообщение Рога или Ферал ?
Хм ну ты считаеш что счас Ферал хуже роги в плане дамага ??


19 авг 2011, 02:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Рога или Ферал ?
Heavy писал(а):

magicmushroom писал(а):

Цитата:

Мне кажетсья это не правильно

с говнофекалами повторилась история 4.1 патча (фдк мало дамажил в пве - бафф дмги, при этом оставили инстант аое контроль, руты) - фекалы мало дамажили в пве - бафф - разрыв шаблонов в пвп (привет, 17к шреды по плейту) - инстант контроль.


У рог до сих пор бэкстабы 17к по плейту из-за таланта игнора брони. У ферала 17к может быть только под тайгерс фури.

Как рога и ферал скажу, что оба класса имеют свои pros and cons, но ферал по скиллкапу меньше, к моему сожалению.

Ты играл обоими классами на хорошем рейтинге что бы так судить?)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Хочубытьмегорогой писал(а):

Хм ну ты считаеш что счас Ферал хуже роги в плане дамага ??

Нет, у ферала пожоще.
Но у роги есть такая херня как шд+тучка, это часто хорошо работает.


19 авг 2011, 02:50
Профиль

0
Сообщение Рога или Ферал ?
Незнаю насчёт дамага фералов я под хилкой + хемо на таргете бью по присту амбушами в шд 8-13 к , и евис идёт 5-12 к рязрядка ..... либо дагера т1 9-го сезона либо это нормально для роги ?


19 авг 2011, 03:10
Профиль

0
Сообщение Рога или Ферал ?
Цитата:

Ты играл обоими классами на хорошем рейтинге что бы так судить?)


Судить о чём, что у ферала и роги есть свои плюшки? Или о 17к критах?
Или может быть о скиллкапе?

Я конечно понимаю, топ1 ферал всея руси, но ты действительно будешь утверждать, что фералу нужно больше скилла? 2300 мне хватит, чтобы сказать, что у роги больше скиллкап, и я не ката-герой (no offence), где ворвались все, кому это было нужно.

Фералом можно играть идеально, рогой - нет.


19 авг 2011, 05:19
Профиль

0
Сообщение Рога или Ферал ?
единственная неприятная особенность у роги на мой взгляд : нужен постоянный рестелс или шд чтобы активировать талант и вливать норм цифры , без него слишком уж уныло


19 авг 2011, 08:07
Профиль

0
Сообщение Рога или Ферал ?
Ммпончики писал(а):

если рога кинул в тебя блайнд - тебе повезло, ты умрешь только через 8 секунд.


: )


По теме: я бы выбрал ферала, т.к. у него намного больше дамага и контроля, им намного интереснее.


19 авг 2011, 08:33
Профиль ICQ



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Рога или Ферал ?
Heavy писал(а):

Цитата:

Ты играл обоими классами на хорошем рейтинге что бы так судить?)


Судить о чём, что у ферала и роги есть свои плюшки? Или о 17к критах?
Или может быть о скиллкапе?

Я конечно понимаю, топ1 ферал всея руси, но ты действительно будешь утверждать, что фералу нужно больше скилла? 2300 мне хватит, чтобы сказать, что у роги больше скиллкап, и я не ката-герой (no offence), где ворвались все, кому это было нужно.

Фералом можно играть идеально, рогой - нет.

опять бросания словами - скиллкап скиллкап ... скилкапп по факту у ферала больше ( он считается по кнопкам, по абилам, которые можно кудато прожать ) а вот кем играть ? я хз темже рогой в томже рлс ( ну да, 2.4 я апал с 70% винрейтом, не своим рогой :blu ) ничего сложного и фантастического нет... просто игра совершенно иная, стопы со старта, стаки хилки, может даже снд и под эту тему, свитчи под шд тучи на товарища, тринканувшего блайнд / фир --> сап ... бтв если вы говорите про криты, вчера рогой с т2 прошлого сезона в фулл пвп гире 371, под шд амбуши в дк летели под 27к, он просто разорвался за 3 секунды чипшота ...
на счет интересней ... по своему и котом и рогой клево играть ... у роги свои плюхи в виде сапов после всякой фигни, стопов отличных, дамага в шд... у кота просто в свою очередь дамаг и возможность мутить отличные чейны контроля...


19 авг 2011, 09:13
Профиль

0
Сообщение Рога или Ферал ?
скиллкап определяется уж точно не количеством кнопок
что сложнее: кинуть инстант циклон/корни или сапнуть через шд?
:troll:


19 авг 2011, 09:50
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru