Роги, обновление талант-калькулятора MoP  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
-8
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
Twikslol писал(а):

Что то на 90 уровне какие-то талы не "вкусные"
Жалко яд, если у роги 50%, то другим надо делать 30-40%

а сломать пальцы тогда всем рогам не нужно? это наверное одна из тех вещеи которые сеичас вносят самый большои дисбаланс в игру.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
вкусным должен быть патч. оч хочется посмотреть что будет при выходе.
на счёт выбора между препом и ШД то я рад тому что они в 1 ветке. в нынешних реалиях роги оч живучи и 2 шд подряд это печаль. и как по мне то 3 талант(спринты) намного вкуснее выглядит чем ШД. оно даёт фридум и скорость на 70%. если эти спринты поставить на 1 лвл выше или ниже. было б интереснее.


16 фев 2012, 15:12
Профиль

0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
Ky6ik писал(а):

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
выбора между препом и ШД

;D :fool


16 фев 2012, 15:30
Профиль



<Чисто по фану>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
ну скорее всего роги вновь отпрявятся в мути.


16 фев 2012, 15:30
Профиль

-1
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP

выбрать между шв и под кидни/чш +50% ШВ - это конечно очень серьёзно


16 фев 2012, 15:47
Профиль

0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
А что мути с шадоустепом будет весело )


16 фев 2012, 17:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
http://eu.battle.net/wow/ru/game/mists- ... #ca!212222


16 фев 2012, 18:28
Профиль

0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
Filtron писал(а):

А что мути с шадоустепом будет весело )

ШС помоему вообще и рядом не стоял с Burst of Speed.


16 фев 2012, 23:43
Профиль

0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
с шива будет прокать вот такая фигня:
Crippling Poison – Reduces the target’s speed by 70% for 12 seconds.
Mind-Numbing Poison – Increases the casting time of an enemy's next spellcast within 8 seconds by 100%.
Wound Poison – Reduces the target’s healing received by 50% for 6 seconds.
Leeching Poison – Instantly restores 5% of the Rogue’s health.
Paralytic Poison – Roots the target in place for 4 seconds.


можно будет мазать дедли/инстант + 1 из вышеперечисленных одновременно на 1 оружие


17 фев 2012, 02:50
Профиль

0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
Тоесть рога берет 5 дагеров с разными ядами и шивает одевая нужный дагер по ситуации :lol ?


17 фев 2012, 04:12
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
Burst of Speed стоит 60 энергии эт как бы до*уя. если играть в мути, то мобильность будет на уровне вотлка. не самый худший вариант если учесть что спринт тогда был 2 или 3 минуты забыл уже (сейчас же минута). а как же вы углядели кд на кик, но не углядели кд на ваниш и блинд? 3 минуты это пе*дец =\ и насчет дамага - это показаны абилки первого уровня. на 90м будет нормально всё поидее.


17 фев 2012, 04:47
Профиль

0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
Ky6ik писал(а):

... и как по мне то 3 талант(спринты) намного вкуснее выглядит чем ШД. оно даёт фридум и скорость на 70%...


Судя по описанию талант даёт либо скорость, либо фридом, а не всё вместе.


17 фев 2012, 05:19
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
Обновил первый пост,добавил то,что проглядел про ваниш и блайнд,и про механику работу шива с линком на блюпост.
Мое мнение на тему всего этого:
Роги говорили что они так много нахиливаются потому,что реген энергии привязан к рекупу.Спорю на свои даггеры, что теперь появятся роги,которые будут убивать олдскульно,не юзая рекуп вообще =) (ну и будут те,кто забывает юзать рекуп и дохнет от этого)
Роги вайнили,что механика ядов не менялась с БК.Вот пожалуйста,получите распишитесь,обновленная механика ядов,парочка новых ядов.Ставить фростмагов в руты с помощью яда,ок =) Все это выглядит очень заманчиво, уже хочется пощупать.


17 фев 2012, 06:11
Профиль

0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
Twikslol писал(а):

Жалко яд, если у роги 50%, то другим надо делать 30-40%

потому что?....


17 фев 2012, 08:01
Профиль

0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
Kenshini писал(а):

Когда меня будут фейкать , у меня будет такое лицо :

Аххахахаха)))) поржал плюсанул


17 фев 2012, 13:23
Профиль

0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
Oldful писал(а):


выбрать между шв и под кидни/чш +50% ШВ - это конечно очень серьёзно

На сколько я понял, после кидни/чш у таргета после окончания эффекта стана дамаг будет снижен на 50% на 6 секунд.
В этом тире для тройки лучше взять шв, а для двойки в 2 дд - этот талант. Дэдли судя по всему будет как шок без кд (со взятым талантом версатилити) и его лучше брать для двойки в рог+хил, или оффенсив тройки.
Чит дез для тройки и рог+хил, а новый яд для двойки имхо классный. (еще больше гейства в :маг: :разбойник: ). Талант на фейнт для скилловых парней.

Новый преп стал слишком вкусным, чтобы его игнорировать. Дополнительный кош, эвейжен, да и ваниш (учитывая что у него теперь 3 минуты кд) не сравнятся даже с ШСом и новым фридомом (хотя, по скольку диспел теперь у всех хилов 8 секунд, это еще вопрос). Надеюсь они еще подумают над этим тиром.

Паралитик тоже выглядит вкусным, но вопрос рандомности и диминишинга ставит его под сомнение. Дёрти трикс неплохой баф гауджа, который многим усложнит жизнь (а так же отупит многих рог, иной раз не кикая, а просто давая гаудж под любой каст по кд)

Последний тир выбирается под плейстайл и в зависимости выбора в 30 и 60 тире.

Вот что я думаю. :BP:


17 фев 2012, 15:34
Профиль Skype



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
на кд и дамаг абилок я бы сейчас на самом деле вообще не смотрел бы. слишком от них сейчас многое зависит, чтобы вот так сходу какие-то цифры давать. насчёт вайна на реген рогов полная херня. где они там нахиливаются? в дуэли лол? кнопку дуэль давно пора отменить...


17 фев 2012, 15:55
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
Savich писал(а):

Паралитик тоже выглядит вкусным, но вопрос рандомности и диминишинга ставит его под сомнение. Дёрти трикс неплохой баф гауджа, который многим усложнит жизнь

Дёрти трикс был тем талантом,на который я посмотрел и подумал "однозначно возьму".
Паралитик как было сказано в блюпосте будет на диминише рандом-станов,тоесть не общим с чипшотом и киднеем,а так же с шива паралитик будет рутовать цель,так что тоже весьма вкусно.Да и не такой он рандомный,шанс прока 20%, с 5-го стака будет стан,можно предсказать,правда цель тоже будет знать что ей щас может прилететь стан.
Maxop писал(а):

насчёт вайна на реген рогов полная херня. где они там нахиливаются? в дуэли лол? кнопку дуэль давно пора отменить...

Извечная тема - рога в дуэли отгеивается в стелсе до фулхп,или рога на рандом бг перехилил половину хилов по healing done =D


17 фев 2012, 18:57
Профиль

0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
Хил перехиливает рогу,если только хилит сам себя,когда на нём висят дд, в остальных случаях хилы на бг,это какой то :crab


17 фев 2012, 19:45
Профиль

0
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP
Без криплинга анриал. Что теперь, автоматом отказываться от всех плюшек "не смертельных ядов"? Дедли брю не будет замедлять на 70%, да и дёрти трикс хочется взять.
Как вы думаете, 50% будет хватать? С учётом того, что у всех кроме роги убрали бонус к скорости передвижения, а роге во всех спеках дают +15%. Да даже если так, проблема с желанием взять дёрти трикс остаётся.

Хотя... А получится ли вообще без криплинга? В мути, например. Если нет, то тогда какой смысл вообще пихать паралитик яд в один тир с дэдли блю.

Any chance you guys will consider making Wound a lethal poison?
There's a chance, we'll have a look.

Ну хоть ваунд могут оставить. Но тогда не видать -50% к хилу.

В общем, запутался я в этих ядах :bomb:

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Ещё странно, что блайнд в преп не запихнули. Если уж обновлять кд, то по максимуму:) Тем более когда-то блайнд там уже был.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Кстати, 10сек кд на финт убрали, можно в 1-ый пост добавить.


17 фев 2012, 20:42
Профиль

-1
Сообщение Роги, обновление талант-калькулятора MoP

Triggi писал(а):
Any chance you guys will consider making Wound a lethal poison? There's a chance, we'll have a look.
Ну хоть ваунд могут оставить. Но тогда не видать -50% к хилу.

ваунд и есть нейтрализующий. 



17 фев 2012, 22:33
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru