Роги в ПвП, МоП и ВоД  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1527
2х2: 2309
3х3: 2401
-2
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

Раньше вышел из станов, профейкал парней и за пару кастов сделал фул столб. А сейчас вышел, профейкал, сделал пару кастов, но у тебя 30% и уже откатывается стан. Не всегда конечно так, но думаю все заметили некоторую ватность хилов по сравнению с прошлыми патчами. Вернуть старую "пандарейскую" механику хила, а потом уже смотреть на баланс кого апнуть, кого понерфить. 



22 дек 2014, 23:04
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1719
3х3: 2358
0
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

Скил кап в шд выше из-за того, что демаг бурстовый и под него необходимо делать сетап (кросс контроль какого-то рода). В комбате бурст нельзя точно спланировать. + в шд из-за отсутствия демага туннельного имеет смысл закрывать дд и делать рестелсы, когда в комбате можно просто создавать прессинг.

Насчёт выживаемости, роги и вправду имеют очень хорошую выживаемость, но уж слишком за счёт демага, до МоПа роги всегда очень неплохо демагали, даже без пве гира. Плюс те же дк вообще не могут являться таргетом почти ни для какого сетапа, и они делают очень немаленький урон. Всё-таки роги чисто дпс класс и должны демагать, а не бегать чипшотать всех и молиться на своего мага в 3на3.



22 дек 2014, 23:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

empted писал(а):

Насчёт выживаемости, роги и вправду имеют очень хорошую выживаемость, но уж слишком за счёт демага, до МоПа роги всегда очень неплохо демагали, даже без пве гира. Плюс те же дк вообще не могут являться таргетом почти ни для какого сетапа, и они делают очень немаленький урон. Всё-таки роги чисто дпс класс и должны демагать, а не бегать чипшотать всех и молиться на своего мага в 3на3.

У ДК гораздо меньше утилити, чем у роги. 



22 дек 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

Вот это тред, ребята. Прям в душу.



22 дек 2014, 23:24
Профиль

1
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

Moonguard писал(а):

А разве рогуй, имея кучу утилити и неплохую выживаемость (даже в сравнении с нынешним варом), имеет право иметь ещё и дамаг? Выберите хотя бы 2 перка из трех.

Можешь подробно расписать об утилити составляющей рог ?



23 дек 2014, 00:06
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1719
3х3: 2358
0
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

Tesselhoff писал(а):

Moonguard писал(а):

А разве рогуй, имея кучу утилити и неплохую выживаемость (даже в сравнении с нынешним варом), имеет право иметь ещё и дамаг? Выберите хотя бы 2 перка из трех.

Можешь подробно расписать об утилити составляющей рог ?

Ага особенно в сравнении с фералами. Которые хилят половину своего дмг, циклонят, декурсят, не стоят в шипах и не просят диспела нов, а также создают дикий прессинг на опенере, что немаловажно. Если тиммейты дефают ферала (в случае фмп это как раз так) то проблем с выживаемостью у него нет.

P.S. но про баланс никто не говорит. Его сделают позже. Речь о том что роги сами просят привести себя в плачевное состояние. Почему-то это им нравится. Возможно из-за этих самых авторитетных мнений. Ведь никто не заставляет играть людей в комбате? но тем не менее все играют, и продолжают лицемерить и говорить мол комбат-то для лохов, дабы не перечить другим и не вызывать их гнев.



23 дек 2014, 00:44
Профиль ICQ

3
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД



23 дек 2014, 01:52
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

Разве комбат не был всегда пве спеком?



23 дек 2014, 02:27
Профиль

0
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

ROMON писал(а):

Разве комбат не был всегда пве спеком?

не был, но ты не застал



23 дек 2014, 03:04
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

fleaz писал(а):

Про варлоков 100%))))



23 дек 2014, 03:29
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

люблю грибы



23 дек 2014, 04:27
Профиль

0
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

Молодец Емптед, хороший слог. Разделяю твое видение разбойников. Таки кому то эта статья однозначно поможет.



23 дек 2014, 07:36
Профиль



<ДИКИЕ МЫШИ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1581
2х2: 1483
3х3: 1852
5х5: 192
0
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

Но в ладдере всё же есть еще сабы, довольно высокого рейтинга, тот же паренек с ат(Avizura\Alessia) пришел и играет в рмд на 2650 в сабе, р1 рог на данный момент. Мирлол, Римен, их вроде всё устраивает. Просто после плейстайла рог в МоПе, людям тяжело принять данную новость. Я считаю, что оба спека играбельны, просто во многих ситуациях не хватает киднея на 12. Всем мир.



23 дек 2014, 07:55
Профиль Skype

0
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

Hardgame писал(а):

Раньше вышел из станов, профейкал парней и за пару кастов сделал фул столб. А сейчас вышел, профейкал, сделал пару кастов, но у тебя 30% и уже откатывается стан. Не всегда конечно так, но думаю все заметили некоторую ватность хилов по сравнению с прошлыми патчами. Вернуть старую "пандарейскую" механику хила, а потом уже смотреть на баланс кого апнуть, кого понерфить. 

Нахрен идите со своей пандаренской даунской механикой.


EtoZabey писал(а):

ROMON писал(а):

Разве комбат не был всегда пве спеком?

не был, но ты не застал

Ичсх играли в нем с наполовину пве итемами!



23 дек 2014, 08:34
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

Я тебе открою секрет, но когда-то вообще роги(да и другие классы) играли с наполовину пве итемами.   



23 дек 2014, 08:42
Профиль

0
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

argentina писал(а):

джусифрут писал(а):

а в чём заключается скилкап в шд?возможность сапнуть когонить лишний раз только мб

 

хотя бы тем, что их игра не вращается вокруг 12-и секундного стана.

пардоньте мсье, но откуда 12сек стан? будьте любезны поподробнее.



23 дек 2014, 08:54
Профиль

1
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

jokerlol писал(а):

argentina писал(а):

джусифрут писал(а):

а в чём заключается скилкап в шд?возможность сапнуть когонить лишний раз только мб

 

хотя бы тем, что их игра не вращается вокруг 12-и секундного стана.

пардоньте мсье, но откуда 12сек стан? будьте любезны поподробнее.

В шд нету никакого высокого скиллкапа, как ровно его нету и в комбате, как ровно и в любом другом милишнике или вообще классе на текущий сезон арены. Забудьте уже про скиллкап, вариативность действий слишком минимальная и на данный момент скилл составляющая присутствует только у варлока,мага и 4х хилеров. И то только потому что им надо кастовать.

Что касается ШД, то этот спек намного БОЛЕЕ комфортный для мага и его хилера, нежели комбат.

Комбат рога - это этакий вар с 12 секундным станом(для особо отсталых - кш на 8(9?) и потом чш/ ещё кш.

Но например никогда в жизни вас не задефает комбат рога так, как задефает шд, который мжет вывесить 2 гароты, скинуть 3 чипшота и все как дауны будут под - 50% бегать.

 

Сейчас у шд есть один ключевой минус - он слабее даже на бурстах, чем комбат рога. Шд всегда был слаб в тунелинге, но на бурстах дамаг давал. Сейчас даже на бурстах он несравним с комбат рогой. 

 

Если залезть ещё дальше в историю, то геймплей рогомагов был представлен как шд рогой, так и мути рогой(8 сезон вотлк).

И если первый вариант предусматривал хорошую аутласт игру и выживаемость, то второй подразумевал максимальный аптайм на цели, при должном количестве кросс цц. Хилеров короче тунелили.

 

А если ещё дальше. Комбат спек - основной спек рог в БК. Хотя вернее он назывался хемо билдом. Но по своей сути там играли с мейсами и заспамливали станами под адреналин рашем.

 

Просто большинство из вас, если не все тогда из линейки ещё не вылезли и не в курсе.

 

Как только дадут шд роге достойный бурст - буду играть с шд рогой, я предпочитаю жить подольше, потому что убиваю херово, руки у меня из жопы видимо.



23 дек 2014, 09:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Я тебе открою секрет, но когда-то вообще роги(да и другие классы) играли с наполовину пве итемами.   

Это не секрет, вары вон вообще с крафтовым итемом играли и имели уважение.



23 дек 2014, 09:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
0
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

ньюфэйс вон вчера был очень ущербен,станил на 8сек шамана в таге



23 дек 2014, 09:42
Профиль Skype

0
Сообщение Роги в ПвП, МоП и ВоД

То что тема написана гладиатором не одного сезона делает ее еще более забавной.
Вопрос автору:
Ты сам реально веришь в то, что ты написал? (Вопрос без попытки заагрить автора и ведомых им людей.)
Пока у друидов не понерфили сердце, РМД был оп на мой скромный взгляд. Когда в тебя опен от 3 игроков и хилер финешерит в тебя 120к... ( Я говорю о МоР)
И еще, не задумывался ли ты, что роги играбельны не из-за количества дамага нанесенного за бой, а за счет своих контролящих обилок, количество коих превосходит все другие классы.

 



23 дек 2014, 09:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru